ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Лига чемпионов 2018/2019. Группа G. 2 тур. ЦСКА — Реал, 1:0, 2 октября 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
ЦСКА 1:0 Реал Мадрид

Гол: Никола Влашич 2′ (1:0)
Удаление: Игорь Акинфеев 90+6′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Никита Чернов, Родриго Бекао, Ильзат Ахметов, Яка Бийол, Алан Дзагоев (Дмитрий Ефремов 65′), Иван Обляков, Никола Влашич, Фёдор Чалов (Арнор Сигурдссон 78′)
Запасные: Георгий Кырнац, Хёрдур Магнуссон, Астемир Гордюшенко, Такума Нисимура, Тимур Жамалетдинов
Тренер: Виктор Гончаренко
Реал: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль (Альваро Одриосола 43′), Серхио Регилон, Рафаэль Варан, Хосе Игнасио Начо, Каземиро (Лука Модрич 58′), Даниель Себальос, Тони Кроос, Марко Асенсио, Лукас Васкес (Мариано 58′), Карим Бензема
Запасные: Тибо Куртуа, Хесус Вальехо, Маркос Льоренте, Винисиус Жуниор
Тренер: Хулен Лопетеги
Судья: Овидиу Хацеган
Стадион: Лужники (Москва, Россия), вместимость: 84745

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Кирилл Набабкин
Никита Чернов
Родриго Бекао
Ильзат Ахметов
Яка Бийол
Алан Дзагоев
Иван Обляков
Никола Влашич
Фёдор Чалов
Дмитрий Ефремов
Арнор Сигурдссон
Rating: 9.2/10 (12 votes cast)

Юношеская Лига УЕФА
2.10.2018 ЦСКА 1:4 Реал

Телетрансляции:
21:50 МАТЧ!
21:50 МАТЧ! HD
21:50 МАТЧ ПРЕМЬЕР
21:50 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 55

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Автобус Ростова сломался в Оренбурге…Тяжело автобусом бодаться с другим автобусом…легче у фаворитов очки собирать… B-) Надо завтра выходить в тройку 1327668090 Но дерби будет тяжелое,имхо,даже тяжелее,чем Дерби :scratch: Паровозы ранены,Шпалыч на волоске,укомплектованы прилично…Если сыграют за тренера… :wacko: Но надо обыгрывать!Задолжали мы им за тот год… ;-)

  2. Автор: Миха

    Игроки почти всегда не соглашаются с решениями судей…Возмущаются,пытаются спорить…Обычно,в худшем случае,это карается желтой… :unsure: Игорь же не бил,не толкал судью… :wacko: Т.е.,две карточки за одно и тоже нарушение?! :unsure: Никогда такого не видел… :scratch: Если сильно игрок вышел за рамки…удаляй прямой красной! B-) Но две желтые подряд,за одно нарушение…?!Это нонсенс!И Игорь виноват,и судья тридвараз…ИМХО.

  3. Автор: Юрий

    Да ты что? Правда ничего не было? И ни кричал на судью, и не махал руками? Не пори чушь — это видели все. Он зарвался и получил, и очень подвел команду на матч с Ромой. Как минимум уверенности ей не добавил своим пропуском игры. Капитан. На сегодняшний день старейший, самый опытный игрок, а главное самый главный и надежный руководитель обороны.

  4. Автор: Миха

    А я вот никогда не видел,чтобы за две секунды и,сугубо за разговоры,давали две желтые…Кто-то может привести примеры?! :unsure: Да и неизвестно,что там Игорь говорил,чтобы судить наверняка… :scratch: Не снимая вины с Игоря(просто,зачем?),но и для осуждения надо иметь факты,а не догадки… B-) Игроки ЦСКА,что были рядом,говорят,что ничего там не было особо :unsure:

  5. Автор: Олбанский Лефф

    СУПЕРНОВОСТЬ!

    Н’Диайе стал игроком ЦСКА
    сегодня, 18:56

    Состав ЦСКА пополнил малийский нападающий Лассана Н’Диайе, которому 3 октября исполнилось 18 лет. «Армейцы» заключили с юным футболистом контракт до окончания сезона-2022/23.

    Форвард сможет выступать за московский клуб в официальных матчах только после регистрации в следующее трансферное окно.

    Н’Диайе ранее выступал в составе клуба «Гуидарс». На его счету 6 голов в 7 матчах за юношескую сборную Мали на чемпионате мира-2017 (U-17).

    Лассана Н’Диайе подписал 5-летний контракт с #ЦСКА!

    Он входит в список 10 лучших молодых игроков мира. Ему пророчат славу Неймара. ОЧЕНЬ молодой и очень талантливый.

  6. Автор: Ии

    Очень заметно, что не охота Игоря критиковать. Но тут он был очень неправ. Вот я представляю: у меня власть и на меня не просто идёт, но извините, быкует кто-то. Что, я её не применю? А еще мне обидно, что меня так публично не уважают, а я имею право, и еще раз применю. А кстати еще и потому, чтоб не повадно было другим так себя вести. Его пример — другим наука. Ну как-то так. А вообще Игоря уважаю и ценю. Надеюсь, сильно обидно после матча с Ромой не будет из-за его поступка.

  7. Автор: Юрий

    Давно всем известно, что за критические разговоры, а тем более за наезд на судью можно схлопотать карточку. Особенно если наезд с такими эмоциями, с провокацией публики.
    И не надо про капитанство и нервы. Это наоборот не в его пользу, с его-то опытом. Он потому и капитан, чтобы быть максимально ответственным и солидным. Какую бы пользу принес этот цирк, если бы его не удалили? Никакую, наоборот только абсолютно ненужную дополнительную затяжку времени. Тем более тогда, когда не только матч, а и добавленное время уже практически закончились.
    И вообще — приведите хоть один пример, где хоть когда-то капитан повлиял на решение судьи, особенно воздействуя на него таким образом. Я такого ни разу не видел, да и вообще капитан существует не для этого.

  8. Автор: Николай

    Мне тоже порой кажется что Игорь часто кричит!!Но он так что мужики на него не обижаются!!ЗНАЧИТ по ДЕЛУ!!Тем более он за КОМАНДУ переживает!! ЕМУ САМОМУ АВТОРИТЕТА НЕ ЗАНИМАТЬ И УВЕРЕННОСТИ И СКРОМНОСТИ ТОЖЕ!!

  9. Автор: Миха

    Игорь подвел конечно…Но это не выпендреж(перед кем?!),а скорее нервы… B-) Да и судья повел себя странно…Дай желтую и все,но дает даже не красную,а две подряд желтые?!Необъяснимо… :wacko:

  10. Автор: Николай

    Критиковать Игоря просто !!НО он КАПИТАН!! и ПРЕДЪЯВИЛ СУДЬЕ ТАМ БЫЛ СНОС ЗАЩИТНИКОВ ТОЛЧЕК В СПИНУ!!!И должен быть назначен ШТРАФНОЙ!!!А если бы гол забили . при этом нарушении ..??ВЫ бы тоже его критиковали???

  11. Автор: Юрий

    По Акинфееву, если объективно, то удаление его — это не просто стыдоба, это позор. В его возрасте, с его опытом — это глупое позерство на публику. У нас бы это прошло на его авторитете, а в ЛЧ он никто, и вести себя так, он не имел никакого права. Желание покрасоваться затмило мозги. Не верю, что всё это было искренне, когда уже и доп время закончилось. Довыпендривался перед публикой своими выразительными жестами, и подвел команду, может быть в самый ответственный момент этого турнира, когда именно его присутствие в воротах давало дополнительную уверенность молодым. Не красит это его, рановато забронзовел, пока еще далеко не Буффон, да и вообще, надо быть уже умнее.

  12. Автор: Олбанский Лефф

    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев дисквалифицирован на одну игру в Лиге чемпионов. Об этом сообщил представитель УЕФА.

    Российский вратарь заработал удаление в матче второго тура группового раунда турнира с «Реалом» (1:0), получив две желтые карточки в течение одной минуты за споры с арбитром.

    «Мы подтверждаем, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев дисквалифицирован на один матч из-за двух желтых карточек, которые он получил в одной и той же игре. Дисквалификации на большее число матчей для Акинфеева не будет», – сообщили в УЕФА.

    Акинфеев пропустит встречу третьего тура с «Ромой» на выезде 23 октября.

  13. Автор: Олбанский Лефф

    А ведь если задуматься…… Команда появившаяся всего 3 месяца назад, вторым составом (отсутствует 6 человек основы — Васин, Бистрович, Кучаев, Щенников , Эрнандес и Магнуссон) выигрывает у лучшей команды мира, обладателя 3х последних Кубков ЛЧ. ВТОРЫМ СОСТАВОМ!!!!!!!!

  14. Автор: Старлей

    Наши «пионеры» — МУЖИКИ!!! Молодцы!!!

  15. Автор: Виктор

    :yahoo:

  16. Автор: Миха

    И да…Спасибо,Виктор Михалыч!Теперь у нас действительно тренер-гений!С БАТЭ грохнул Баварию,с пионеротрядом ЦСКА грохнул Реал!!!Талантище! :good:

  17. Автор: Serj

    Очень многое хочется написать, но это лишнее…Мы обыграли Реал = и вроде абсолютно невозможное оказывается возможным. Парни = МОЛОДЦЫ!!!

  18. Автор: Дилетант

    Игорь теперь с Буффоном в компании, реал спасать.Тогда вышло, сейчас нет.Кто молодого в игре. Видел? А то уж ручки больно худенькие, и причесон еше тот. Хотя только так и заматереет.

  19. Автор: Олбанский Лефф

    О матче: ПСИХОДЕЛИЧНО!!!!! Единственный гол на 2 минуте в матче который шёл 99 минут, 2 штанги+перекладина в наши ворота, удаление вратаря на 5ой добавление минуте за две жёлтых карточки полученных за ДВЕ СЕКУНДЫ!!!!! Невероятный матч, невероятная победа!

  20. Автор: Миха

    МУЖЧИНЫ!!!Выстояли…Даже отбиваясь не было обреченности,как в былые годы…Одна заноза-с Ромой без Игоря… :wacko: Еще возможно и оба матча… :scratch: А матчи ключевые!Всех с победой!Игоря с очередным сухарем!ЦВБП! ;111cska; Пы.сы.-Много не пить ребятам… ;-) Надо чемпиенов в воскресенье дернуть…и в сборные с чистой душой… B-)

  21. Автор: Александр

    Победили фантастично! Игорь отыграл здорово, а на последней минуте повел себя как самоуверенный мальчишка, который думает, что ему все можно. Жаль, что самоуверенности у него едва ли не больше, чем таланта.

  22. Автор: Дилетант

    Одно слово-молодцы, что выстояли.А так задолбали этот Реал тащить, прошлого года достаточно вспомнить.А тут с нами!!!! игру спасать решили, но это румынский фифа

  23. Автор: Юрий

    А что я говорил! Нехер нас недооценивать!

  24. Автор: хех

    А удаление в ЛЧ на один матч или на сколько? Чё-т я подзабыл правила.

  25. Автор: Миха

    На важнейший матч в Риме остаемся без Игоря…Шок! :wacko:

  26. Автор: Миха

    Одним словом румын… :negative: :wacko: 1327668090

  27. Автор: Миха

    Весь верх дома выигрываем,но подборы все проигрываем… :wacko:

  28. Автор: Миха

    Развернули назад… :wacko:

  29. Автор: Виктория

    До сих пор не пойму как могли Понтуса отпустить. Таких игроков распустили. Понятно, что обновления надо делать, но постепенно, заменяя игроков. А тут бах и отпустили столько классных футболистов. Еще и 3 защитника самых надежных ушли. Возвращайте Думбию!!!

  30. Автор: Миха

    Блин,ну два паса сделать не могут… :wacko: Возят как детей… :negative:

  31. Автор: Миха

    Слабо,Алан!Очень слабо!С такой игрой-лавка ждет…Но Ефрем?! :unsure:

  32. Автор: Миха

    Как прижали то… :wacko:

  33. Автор: Миха

    Обляков…Вроде перехватил,потащил…и потерял! :negative: Уфа… :wacko:

  34. Автор: Миха

    Эх,Дзага…Был бы в порядке… :wacko:

  35. Автор: Миха

    Они прессингуют,мы обозначаем… B-) Плохо!Не надо бояться,надо играть в свой футбол! 1327668090

  36. Автор: Юрий

    Играть в открытую игру с Реалом — это самоубийство. Раскрываться нельзя, но и прижиматься к сввоим воротам тоже никак нельзя. В первом тайме удалось все это выполнить. Реал будет больше давить, и значит появятся свободные зоны. Нужны сваежие игроки для быстрых контратак. Думаю, что выйдут исландцы. Магнуссон с длинными передачами, и юркий быстрый Сигурдссон вместо Облякова.

  37. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Первые 15 минут отлично. Забил гол, владели территорией, мячом, инициативой. А затем подсели, и как результат нас спасли сперва штанга. затем Акинфеев+перекладина. Но в принципе ЦСКА имел шансы на забитый второй мяч, но и испанцы тоже вполне могли ложить парочку, так что первый тайм ничейный, но счёт — на табло, и он в нашу пользу 1:0. Впереди тяжелейший второй тайм. И уже видно что Дзаге не хватает физики. Во втором многое решат ТРИ фактора: 1) гамотное управление игрой заменами от ВМГ 2) Физическая форма команды 3) Не садится в глухую оборону в своей штрафной. держать Реал на расстоянии. Главное концентрация. не расслабляться ни на секунду. и ловить момент в контратаках.

  38. Автор: Миха

    По первому тайму…Хорошая фора от мадридцев на первых минутах :good: Никола-монстр!Но дальше Реал взялся за дело не по-детски :wacko: Наши трещат,но пока отбиваются… B-) Много ошибок на ровном месте :wacko: Надо наладить контригру,иначе задавят…Нельзя так много ошибаться,прижиматься к своим воротам.Эх,Абеля не хватает!Дзага пока не вытягивает роль второго форварда,Чалову одному тяжко :scratch: Еще бы один забить сразу B-)

  39. Автор: Serj

    Забили и не пропустили = молодцы! Но надо что-то делать с игрой = мы потеряли контр-игру. Как это сделать? Кого менять? Не знаю…

  40. Автор: Serj

    Мы уже забили! И это совсем не кажется неРЕАЛьным !!!

  41. Автор: Serj

    Очень противоречивые чувства перед началом матча… Вера в команду против магии Реала…Удачи нашим!!!

  42. Автор: Миха

    А ну Игорь с Марио еще…Сейчас опыт должен повести за собой молодежь! B-)

  43. Автор: Миха

    Дзага-выдай шедевральный матч,как можешь!Вы с Николой-главные надежды ЦСКА!ЦВБП!Удачи нам! ;111cska;

  44. Автор: admin

  45. Автор: admin

    Состав на ЦСКА — Реал

  46. Автор: admin

    Красно-синяя раздевалка в «Лужниках» готова к приезду команды

  47. Автор: admin

    Менее трёх часов до начала матча ЦСКА — Реал

  48. Автор: admin

    Сегодня сыграем с победителем трёх последних розыгрышей ЛЧ

  49. Автор: admin

    Лига чемпионов возвращается в Москву

  50. Автор: Миха

    Здорово :good: Но на Реал больше Абель пригодился бы… B-) С его то опытом… :scratch:

  51. Автор: Олбанский Лефф

    Сегодня ЦСКА провeл тренировку накануне встречи второго тура группового раунда Лиги чемпионов с «Реалом».

    В общей группе команды занимались защитник Хердур Магнуссон и полузащитники Хетаг Хосонов и Константин Кучаев. Последний впервые тренировался наравне со всеми после травмы крестообразных связок, полученной в мае в матче 29-го тура РПЛ прошлого сезона с тульским «Арсеналом».

    Матч ЦСКА – «Реал» состоится во вторник, 2 октября, в Москве на стадионе «Лужники». Начало – в 22:00 по московскому времени. https://bombardir.ru/news/558599-Kuchaev-vpervye-posle-travmy-krestoobraznyh-svyazok-trenirovalsya-v-obschey-gruppe-CSKA

  52. Автор: Миха

    Не думаю,что разница одинаковая… B-) В Зените нет великих,которые и делают эту разницу… B-) Даже без Рамоса,Бейла,Иско и Марсело,в Реале таковые есть…Я про это B-) Но обыграть можно любого,ребята из ЦСКА в 1992 это доказывали :good: Правда для этого многое должно сложиться,в т.ч.и Удача сопутствовать… :scratch:

  53. Автор: Юрий

    Я говорил про соотношение класса игроков Анжи-Зенит, где Анжи по составу игроков в сравнении с Зенитом, даже не молодежка, а дворовая команда, и что ЦСКА уступает по классу игроков Реалу почти также. У тебя другое мнение?

  54. Автор: Миха

    А в Зените есть Модрич,Навас или Куртуа,Варан,Асенсио,Бензема…?!Совсем ведь похожая история… B-) Но дернуть бы было…чудно! :scratch:

  55. Автор: Юрий

    «Реал» опубликовал заявку на матч с ЦСКА в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В список не вошел целый ряд основных футболистов мадридского клуба. Вне заявки остались полузащитники Гарет Бэйл и Иско, а также защитники Серхио Рамос и и Марсело.
    Источник: https://www.ftbl.ru/news/435689845/#ixzz5SbEIxGBu
    Эх, дёрнуть бы их за такое пренебрежение, вот был бы класс.
    Ведь сегодня Анжи обыграл Зенит, хотя разница в классе игроков огромна. Раскладка похожа, по-моему.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига чемпионов 2018/2019. Группа G. 2 тур. ЦСКА — Реал, 1:0, 2 октября 2018.