Чемпионат России 2018/2019. 7 тур. Уфа — ЦСКА, 0:3, 15 сентября 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Уфа 0:3 ЦСКА

Голы: Фёдор Чалов (Марио Фернандес) 45+2′ (0:1), Тимур Жамалетдинов (Никола Влашич) 59′ (0:2), Тимур Жамалетдинов (Фёдор Чалов) 63′ (0:3)
Уфа: Александр Беленов, Александр Сухов, Павел Аликин (Еркебулан Сейдахмет 68′), Джемал Табидзе, Йонуц Неделчяру, Дмитрий Живоглядов, Веролюб Салатич (Ондржей Ванек 65′), Иван Пауревич, Ловро Бизяк (Вячеслав Кротов 59′), Оливье Тилл, Дмитрий Сысуев
Запасные: Алексей Чернов, Гиорги Шелия, Алексей Никитин, Кэтэлин Карп, Денис Тумасян, Игорь Дивеев, Азер Алиев, Азамат Засеев, Сильвестр Игбун
Тренер: Сергей Томаров
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Никита Чернов, Хёрдур Магнуссон (Тимур Жамалетдинов 25′), Родриго Бекао, Кирилл Набабкин, Ильзат Ахметов (Алан Дзагоев 75′), Иван Обляков, Никола Влашич, Фёдор Чалов, Абель Эрнандес (Дмитрий Ефремов 19′)
Запасные: Георгий Кырнац, Георгий Щенников, Арнор Сигурдссон, Яка Бийол, Наяир Тикнизян, Астемир Гордюшенко, Виталий Жиронкин, Такума Нисимура
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург, Россия) ; Резервный: Евгений Турбин (Москва, Россия)

1. Автор: Олбанский Лефф

Винтажный архив. Или как журналисты гадали-гадали, да не выгадали :-)

2. Автор: Олбанский Лефф

Основная КРАСНО-синяя, а не СИНЕ-красная как была, гостевые оранжевая и белая с краносиней-продольной линией. Основная хороший отсыл к «коменде лейтенантов», гостевые современный европеййский стиль. Гуд :good: Мне понравились.

3. Автор: Олбанский Лефф

Юрий, в первом просто всё пошло не по плану, потеря Эрнандеса и Магнуссона, и травма Бекао (а значит надо держать в уме и третью потенциальную замену) сломала весь план на игру уже к 20 минуте. И ЦСКА и ВМГ показали высокий класс, заменами полностью перестроив игру — и тактику и стратегию. И второй тайм выдали просто на ура. Отличная победа, классная игра. Ты слишком суров к ЦСКА.

4. Автор: Юрий

Дифирамбы петь конечно приятнее. Но пока поводов для восторгов маловато. Весь первый тайм была вообще какая-то непонятная беготня. Ничего не получалось в организации атаки. Какие такие голевые моменты? Один единственный нормальный и реализованный момент в доп.время! И тот создан Марио. А где середина поля? Где пасы вразрез, где обводки, где удары? Согласен, что Влашич классно подал на второй гол, и вообще поучаствовал в организации всех голов. Погорячился я в его негативной оценке, он на самом деле выдавал классные пасы. Просто в этой игре ожидал большего от команды. Дело не в счете, а в игре. Какая-то суета. Ведь потенциал у команды очень неплохой, а внятной игры пока нет. Это и беспокоит. И это не Реал и не Рома. Это Уфа.

5. Автор: Миха

Пас Влашича на второй гол-это случайно-гениально… :yes: Ну-ну…осеннее обострение опять?! ;-) Пы.сы.-Да и третий гол ловко расчертили… :good: Стабильности не хватает,Михалыч тоже признает… :scratch: Но нестабильность-основной недостаток молодости… B-)

6. Автор: Олбанский Лефф

Юрий, не соглашусь. У ЦСКА около ДЕСЯТКА голевых моментов, против единственного у Уфы. А 10 к одному — это отнюдь не «случайно залетевшие три мяча». ЦСКА реализовал всего треть того что создал. Это — ПОЛНАЯ доминанта на поле.

7. Автор: Юрий

Не смотря на счет, игра не впечатлила. Ни Ахметов, ни Обляков никаких голевых моментов не создали, и ничего привлекательного не показали. У каждого по одному неплохому техническому моменту за весь матч. Это очень мало. Их было совсем не видно. С такими робкими партнерами и Влашич сегодня был также почти не видим. Не знаю, чем так миха очарован. В целом слабая игра со случайными голами. За весь матч очень мало голевых подходов и ударов по воротам. На три гола точно не наиграли. Особенно расстраивает отсутствие индивидуальных действий, и какая-то беззубая игра техничных Ахметова и Облякова. Нападение без Эрнандеса, не смотря на голы, пока очень слабое, и более серьёзному сопернику вряд-ли забьёт. Много брака и мало техники и мысли.

8. Автор: Олбанский Лефф

Вторая подряд крупная сухая победа. Абсолютно по делу, на классе, без шансов для Уфы. Уфа не наиграла даже на гол престижа, а ЦСКА мог побеждать и гораздо крупнее. И это в условиях плохого искусственного газона, в условиях когда к середине первого тайма ЦСКА лишился всей центральной линии — травмированы и выбиты ЦЗ и ЦН, а Бекао играл с сотрясением и рассечение головы с перевязанной головой. Во втором тайме ЦСКА показал крассивый комбинационный футбол, отлично выходил из обороны в атаку — на высокой скорости, сразу группой игроков, с рассыпанием веером. И это команда в которой от состава всего 3х месячной давности — только ДВА игрока основы остались. Чалов упрочил свои позиции как лидер гонки бомбардиров ЧР. Фантастика РУССКИЙ форвард ЦСКА лидер гонки бомбардиров. Видно, что растёт выдающаяся команда. Всем поставил десятки, вМГ ставлю ДВАДЦАТЬ из десяти — за управление командой, в условиях двух тяжелейших вынужденных замен. Браво! Молодцы! Сейчас ждёт испытание Лигой Чемпионов и Дерби со Спартаком.

9. Автор: Миха

Уфа во втором раскрылась…и застрелилась :yahoo: Не соглашусь,Влашич-топище!Напоминает молодого Дзагу… :scratch: По потенциалу,имхо,по-сильнее Головина :good: Хотя надо посмотреть,как будет смотреться с более класными командами…Может я спешу с оценками… :unsure: Всех с победой!Игоря с очередным 0!Абелю и Магнусу здоровья!ЦВБП! ;111cska;

10. Автор: Зиновий

По игре пока не очень, но результат отличный. Теперь можно сосредоточиться на ЛЧ.

11. Автор: Юрий

Гол создали те, кто это всегда и делает у нас последнее время. А в средней линии Бистрович и Бийол смотрелись лучше. Пока ни Ахметова, ни Облякова, ни Влашича(кроме одного момента) не видно. Пока херня полная, а гол случайный. И никакой мысли или рисунка в атаке, на протяжении всего тайма было не видно совсем. Хотя и Марио и Федя молодцы. С такой игрой в ЛЧ делать нечего. Посмотрим коррективы ГТ в перерыве.

12. Автор: Миха

Подсластили концовку тайма…В целом,слабовато…Центра поля нет,Ахметов с Обляковым не справляютя явно :wacko: Две травмы(как бы нам оптимизация Гранеро боком не вышла)…Эпизодически играют Чалов,Марио,Влашич… B-)

13. Автор: хех

Федя молодец!

14. Автор: Юрий

Прошло 37 минут — ни средней линии, ни нападения абсолютно не видно.

15. Автор: admin

Армейцы прибыли на стадион

16. Автор: Олбанский Лефф

Главный вопрос интересующий всё прогрессивное человечество — увидим ли мы самурая на поле. В запасе он есть, как и Жора с Дзагой.

22. Автор: Олбанский Лефф

Последняя проверка перед ЛЧ и Главным дерби. На следующей неделе чехи и Спартак.

Чемпионат России 2023/2024. 27 тур. ЦСКА – Рубин, 2:2, 6 мая 2024
    Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Рубин
    Владислав Безбородов рассудит ЦСКА и «Рубин»
    Давила и Мендес из ЦСКА попали в расширенный состав сборной Чили на Кубок Америки
    Илья Агапов: О рождении ребенка узнал только в день матча с «Факелом». После встречи было столько сил, как будто и не играл!
    Влог ВЭБ Арены | ПФК ЦСКА – Зенит. Ничья при ярком перфомансе болельщиков
    МФЛ. ЦСКА – Ростов, 2:0, 3.05.2024
    Виллиан Роша: Перформанс болельщиков был потрясающим
    Кубок России 2023/2024. Финал (Путь РПЛ). ЦСКА – Зенит, 1:1, 2 мая 2024
    Владимир Федотов: Нужно отдать должное нашей команде — получился уверенный, боевой, характерный матч
    Сергей Карасёв рассудит ЦСКА и «Зенит»
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2018/2019. 7 тур. Уфа — ЦСКА, 0:3, 15 сентября 2018.