ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2018/2019. 6 тур. ЦСКА — Урал, 4:0, 1 сентября 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 4:0 Урал

Голы: Фёдор Чалов (Кристиян Бистрович) 13′ (1:0), Фёдор Чалов (Ильзат Ахметов) 31′ (2:0), Фёдор Чалов (Марио Фернандес) 85′ (3:0), Кристиян Бистрович 88′ (4:0)
Нереализованные пенальти: Петрюс Бумаль 51′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Хёрдур Магнуссон (Никита Чернов 23′), Родриго Бекао, Кирилл Набабкин, Дмитрий Ефремов, Ильзат Ахметов (Иван Обляков 61′), Кристиян Бистрович, Никола Влашич, Фёдор Чалов, Абель Эрнандес (Яка Бийол 77′)
Запасные: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Иван Обляков, Тимур Пухов, Наяир Тикнизян, Астемир Гордюшенко, Виталий Жиронкин, Тимур Жамалетдинов
Тренер: Виктор Гончаренко
Урал: Ярослав Годзюр, Михаил Меркулов, Сергей Брызгалов, Грегор Балажиц, Денис Кулаков (Доминик Динга 42′), Илья Жигулёв (Андрей Егорычев 73′), Николай Димитров, Петрюс Бумаль, Отман Эль-Кабир, Эрик Бикфалви, Андрей Панюков (Владимир Ильин 60′)
Запасные: Владислав Полетаев, Олег Баклов, Вараздат Ароян, Александр Данцев, Джамалдин Ходжаниязов, Мингиян Бевеев, Юрий Бавин, Марко Араторе, Андрей Егорычев
Тренер: Дмитрий Парфёнов
Судья: Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Вячеслав Семёнов (Гатчина, Россия) ; Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия) ; Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Хёрдур Магнуссон
Родриго Бекао
Кирилл Набабкин
Дмитрий Ефремов
Ильзат Ахметов
Кристиян Бистрович
Никола Влашич
Фёдор Чалов
Абель Эрнандес
Никита Чернов
Иван Обляков
Яка Бийол
Rating: 8.8/10 (9 votes cast)

Молодежные команды:
31.08.2018 ЦСКА 3:0 Урал

Телетрансляции:
16:15 МАТЧ ПРЕМЬЕР
16:15 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 26

написать комментарий

  1. Автор: Олбанский Лефф

    У Бистровича диагностировано повреждение связок голеностопа

    Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович прошел медицинское обследование в связи с травмой, полученной в матче шестого тура РПЛ с «Уралом» (4:0).

    У 20-летнего футболиста диагностировано повреждение связок правого голеностопного сустава. О сроках восстановления не сообщается.

    «После дополнительного медобследования, которое пройдет в ближайшие дни, медицинский штаб нашей команды примет решение относительно тактики лечения футболиста», – говорится на официальном сайте ЦСКА.

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Васин в основном списке, а Чалов и Кучаев в резервном. Странно. https://www.soccer.ru/news/1067139/cska

  3. Автор: Юрий

    Лефф, совершенно согласен. Для новой несыгранной команды этот перерыв сейчас ох как в жилу. Чтобы привести всех в одинаковую физическую форму, или хотя бы уменьшить существующую разницу, а также наиграть какие-то связки и комбинации. Ведь совместной предсезонки практически не было. За эти пол-месяца может подключатся к команде и наши выбывшие из-за травм. Короче если это и не «манна небесная», то очень полезное подспорье.

  4. Автор: Олбанский Лефф

    Для ЦСКА пауза в Чемпе — очень своевременная. Есть время полечить Бистровича, наиграть и встроить в команду ТРЁХ новичков пришедших в последний день трансферки, подготовить команду, наработать тактику и схемы под ЛЧ. Очень своевременная и нужная пауза!

  5. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА 9 сентября сыграет с тульским «Арсеналом»
    сегодня, 12:27

    ЦСКА и тульский «Арсенал» договорились о проведении товарищеского матча во время паузы на игры национальных команд. Контрольный поединок состоится 9 сентября в 14:00 на столичном стадионе «ВЭБ Арена».

    Напомним, что «армейцы» и «канониры» уже встречались в этом сезоне — в матче 4-го тура РПЛ. ЦСКА одержал разгромную победу (3:0).

  6. Автор: Олбанский Лефф

    У Магнуссона всё обошлось лёгким ушибом, будет играть в следующем матче, а вот по травме Бистровича информации пока нет, похоже что-то серьёзное.

  7. Автор: Grozzz

    Чалов безусловно крут, в прошлом сезоне было много суеты в его действиях, но то как он технично обрабатывает мяч всегда бросалось в глаза, уже по тем матчам, что мы смотрели видно, что здорово прибавил.Смело идёт вперёд, бьёт, тащит, играет с партнёрами!Желаю продолжать в таком же духе!

  8. Автор: Миха

    Не думаю,что это настоящая фамилия… B-) Хотя может и ошибаюсь… :unsure: 87-й я помню,хотя больше тогда за хоккеем следил,т.к.сам занимался…На футбол в 88-м подсел… B-) После 87 были 89,90 и 91…Верю,что 90-91 и сейчас повторятся… :scratch: Пердив,надеюсь,не грозит… :wacko: Но болеть всегда надо!И болеть за победу… ;111cska;

  9. Автор: Гость

    Хватит сраться, всех с победой.

  10. Автор: Александр Вагнер

    Михаил, отвечу Вам. Фамилия мне досталась от отца и, извините, уж не Вам решать достойный ли я сын своего отца. По крайней мере, я не стесняюсь публиковать свою фамилию. Что же касается баксов… Ну проиграл сотку- и хрен бы с ней! За такую победу не жаль и заплатить. А критияно и недоверчиво иногда высказываюсь только потому, что, в отличии от Вас, помню 1987 год и не хочу повтора. #ЦВБП

  11. Автор: Олбанский Лефф

    О хорошем:
    — Крупная заслуженная победа
    — Хетрик Чалова
    — Чалов лидер среди бомбардиров ЧР
    — Очередной сухарь Игоря

    О плохом:
    — Травма Бистровича
    — Травма Магнуссона

    Лучший ирок матча — Чалов, лучший у Урала — Годзюр, не смотря на 4 пропущенных спас кучу раз, штуки 3 воообще «мертвяки» потащил. В пропущенных не виноват.

    О матче: не смотря на разгром, матч был совсем не лёгкий. Мог и не залететь первый, который рикошет, после 1:0 Урал за период с 15 по 20 минуту из-за «кошмариков» обороны ЦСКА ТРИЖДЫ мог забить При 2:0, Урал мог забить пенальти и вернутся в игру, но попал в штангу, затем несколько раз надёжно сыграл Игорь. Так что матч несколько раз висел на «качелях перелома».

    О перспективном: Команда очень молодая (и как команда и по возрасту), ещё не сыгранная, куча травмированных (при чём это опытные игроки основы ЦСКА), много новичков которые пока ещё не выходили на поле — т.е. огромные резервы для усиления игры, ОЧЕНЬ большой задел на будущее. ЦСКА без сомнения самая перспективная и самая интересная команда ЧР.

    Об Эрнандесе. Не смотря на то что не забивает — нравится. Отличное играет без мяча. именно он соим движением, тактикой, выбором позиции уводит на себя защиту противника и вскрывает зоны для вторжения Чалова и атакующих полузащитников. Но ждём от него и самого большей результативности.

    Уже заметны системообразующие игроки нового ЦСКА, в линии защиты это Бекао, в линии полузащиты это Бистрович. Хорошо что на Бекао у нас опционал на выкуп. Кстати, на родине он не попадал даже в основу отнюдь не топовой команды!!!!!! ЦСКА — это ЕГО команда.

  12. Автор: Миха

    Ну вот…Аутсайдеров уже рвать начинаем :good: Чалов-бомбардирище!Влашич и Марио хороши…Бистро и Ахметов прибавляют… :scratch: Жаль травмы косят :cry: Но прорвемся…Всех с победой!Игоря с сухарем!ЦВБП! ;111cska; А Александр, недостойный даже пары букв из столь достойной фамилии,пусть подотрется своими ста баксами :negative:

  13. Автор: Serj

    Фёдор!!! Третий!!! 3-0!!! Кристиан!!!4-0! Молодчаги! И голы все суперские)) ой… И повреждение у Бистровича…

  14. Автор: хех

    Федя хочет играть и говорит это прямо.

  15. Автор: Олбанский Лефф

    Федя делает хетрик! 3:0, матч сделан! :yahoo: :good:

  16. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму. Хороший счёт, не плохая игра. ЦСКА играет в атакующий футбол, с быстрым проходом центра поля. Но несколько раз пожарила оборона. и Урал вполне мог и забивать. В ЦСКА лучшие в первом тайме Ахметов, Чалов, Бистрович и Влашич. Чалов сделал дубль, Бистрович это игрок который ВЕДЁТ игру ЦСКА, Влашич — это работяга, чернорабочий поля, ну а Ахметов — это самый острый игрок на поле. Кстати второй гол Чалов забил после шикарной стеночки с Эрнандесом. Думаю во втором Урал попробует переломить игру, терять ему нечего. Посмотрим как ЦСКА действует против атакующего противника. Будут свободные зоны и шансы на быстрые контратаки. Пока всё неплохо, если не считать «кошмарики» обороны, но уфф, отскочили без пропущенных. Ну и интересно кому из скамейки ВМГ даст практику, так как сейчас очень важно наигрывание новой, молодой команды.

  17. Автор: admin

    Команда уже на стадионе

  18. Автор: Олбанский Лефф

    Бийоль в запасе. Гуд, значит травма была не тяжёлая, кресты целы, просто рваная рана и ушиб.

  19. Автор: admin

    Состав на ЦСКА — Урал

  20. Автор: admin

    Раздевалка на ВЭБ Арене готова к матчу! И здесь уже есть один новый номер

  21. Автор: admin

    Инфографика к матчу ЦСКА — Урал. В этом противостоянии у армейцев явное преимущество, которое сегодня постараемся подтвердить!

  22. Автор: admin

    Абель Эрнандес — о сегодняшнем матче

  23. Автор: admin

    Первый матч осени!

  24. Автор: Александр Вагнер

    $100 на ничью. Как ни грустно, но ждать большего не от кого

  25. Автор: Grozzz

    Исландец Арнор, Облаков и Самурай игроки атаки, а кто у нас в опорной зоне кроме Бистровича и Бийола, может играть, с акцентом на разрушение в центральной зоне?

  26. Автор: Олбанский Лефф

    За последний год ВМГ приучил что состав на матч угадать не возможно :-) А сейчас, после волны трансферов и трам, данная задача вообще превратилась в фантастику.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2018/2019. 6 тур. ЦСКА — Урал, 4:0, 1 сентября 2018.