Чемпионат России 2018/2019. 5 тур. Рубин — ЦСКА, 1:1, 25 августа 2018
Рубин 1:1 ЦСКА

Голы: Дмитрий Полоз (Чико) 10′ (1:0), Фёдор Чалов (Кристиян Бистрович) 67′ (1:1)
Рубин: Иван Коновалов, Фёдор Кудряшов, Виталий Устинов, Сесар Навас, Егор Сорокин, Чико, Руслан Камболов, Павел Могилевец (Вячеслав Подберёзкин 84′), Игорь Коновалов, Дмитрий Полоз (Александр Бухаров 73′), Сердар Азмун
Запасные: Тимур Акмурзин, Филип Уремович, Владимир Гранат, Реза Шекари, Никита Голдобин
Тренер: Курбан Бердыев
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Никита Чернов, Марио Фернандес, Хёрдур Магнуссон, Родриго Бекао, Дмитрий Ефремов, Ильзат Ахметов (Астемир Гордюшенко 77′), Яка Бийол (Кристиян Бистрович 34′), Никола Влашич, Тимур Жамалетдинов (Фёдор Чалов 62′), Абель Эрнандес
Запасные: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Тимур Пухов, Наяир Тикнизян, Виталий Жиронкин
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия) ; Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия) ; Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия) ; Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

2. Автор: Юрий

Тони, я не говорю, что всё плохо. Наоборот состав сейчас лучше прошлогоднего. Только пока без Дзаги и Кучаева, то есть без сыгранности — немного не хватает креатива. Ну и не надо игнорировать то, что играли против Бердыева. Не каждый тренер может его обыграть на его поле.

3. Автор: Тони

Лефф, Васин в конце сентября вроде как ожидается)
    Юрий, креативный центр есть — Влашич. Будет еще Дзага и Кучай — вообще хорошо станет. Хотя Дзага непредсказуемый — может снова плохо играть и орать на всех. Сейчас же все молодые

по Бийолу — врач сказал, что не знает, когда восстановится Яка. Ушиб и рваная рана колена

4. Автор: Тони

да, это Гордый был

5. Автор: Миха

Тони…В концовке у кого-то из наших был момент,когда надо было бить(хоть и с острого угла,но практически в упор),но последовал пас… :unsure: Как раз опыта не хватило… :scratch:

6. Автор: Олбанский Лефф

Команде пока не хватает сыгранности и интуитивного понимания, а такое сразу. и в команде где 8 новичков в основе выходит сразу и не будет, силу ЦСКА наберёт весной. но команда очень молодая, очень интересная и невероятно перспективная. перестройка команды, революционная, идёт хорошо и правильно. Трансферка сработала на отлично.

7. Автор: Serj

ВМГ сказал, что с Бийолом все норм)

8. Автор: Олбанский Лефф

По матчу. Второй тайм очень даже весело, и вполне могли и победить. Молодцы, смогли добавить, и атаковали до конца. Пока конечно много ошибок. чувствуется не сыгранность, но команда и тренер на правильном пути. Учтём что и Рубин дома в ДР Бердыева был СВЕРХМОТИВИРОВАН, и то что у ЦСКА был сегодня «не фарт», и то что Рубин традиционно один из трёх самых неудобных противников для ЦСКА (Зенит, Рубин, Динамо), то что арбитр не поставил в первом тайме чистейший опаснейший штрафной по центру с линии штрафной, и не поставил во втором чистейшее пенальти — и при этом отыграться и быть близкими к победе — очень даже не плохо. Лучший в ЦСКА сегодня был Магнуссен. Очень хороши Эрнандес, Чалов и Бистрович. Отдельно по Эрнандесу — это умный и тонкий игрок. с отличным видением поля и великолепным пониманием игры и пасом. Первый гол СОЗДАЛ Эрнандес, прсто своим движением открыв коридор для атаки. Эрнандесу сейчас. не хватает умного и тонкого напарника, понимающего его, он будет просто великолепен когда выздоровеет Дзага.

О плохом? Травма Бийоля.
    О плохом: сроки востановления Васина отодвигаются, осложнения после операции, так что васин скорее появится только во втором круге ЧР.
    Об очень плохом: полный лазарет, очень много травмированых.

Об загадочно-интересном: Верю инфе Арустамяна, ожидаю ещё двух новичков.

9. Автор: Юрий

По-моему, потеряли ещё два очка. Нормального, организующего и креативного центра у нас пока нет. Ждём Дзагоева и Кучаева. Остальные, похоже, только им в помощь, а без этих наших, с серьезными соперниками пока печально.

10. Автор: Тони

тут Мих не опыта, а везения не хватило. Абель мог выводить нас вперед. Да еще и Мешков не поставил 100% ный пенальти на Марио

11. Автор: Тони

я таки расколдовал поездкой в Москву Федю весеннего))

12. Автор: Миха

Чутка не дожали…Опыта команде очень не хватает… :scratch: Но второй тайм неплохо…Очко в Казани не так уж и мало B-) Влашич конечно топ :good: Уже мне нравится не менее Головы… :scratch: Если выйдет на полную мощность,будет даже лучше,имхо…Эх,ему бы Дзагоева в помощь :wacko: Но что-то даже новостей про Алана нет… :unsure:

13. Автор: Serj

Второй тайм = очень весело) могли выиграть! Но могли и проиграть…Фёдор = молодчага!

14. Автор: Serj

Нужно добавить конкретики в атакующих действиях = нужны замены. А там , по большому счету, только Федя и Астик…нет конца травмам…

15. Автор: Гость

Травм просто ппц. На фоне нашего скудного состава, это очень бросается в глаза.
    Интересно, это с чем связано? Может намудрили в предсезонке?

16. Автор: Миха

Пока играет только Влашич…Краткое резюме первого тайма…Опять травма :negative: Как бы авантюра с Зубиком нам боком не вышла… :scratch: Ахметов-забыл как называется,когда с мячом всякие чудеса творят(он даже в Казани в ролике снимался),но как до паса доходит…Дуб дубом… B-) Смотрим дальше…

17. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Небольшое преимущество Рубина, но есть ощущение что если ЦСКА чуть добавит во втором, то переиграет Рубин и выиграет матч. Есть претензии к Ахметову, ОЧЕНЬ передерживает мяч, много и без продвижения возится на одном месте, практически не даёт пасов, тащит одеяло на себя, вообще играет «на себя а не на команду», выпадая из игры. Думаю во втором тайме ВМГ усилит атаку, перейдя на игру в 4 защитника и выпустив на поле Чалова заместо Ефремова. Надеюсь во втором тайме будет два ЦН — Эрнандес и Чалов, а Ахметов уйдёт на левый фланг атаки. ЦСКА практически не использует левый фланг, который надо «нагрузить», и надеюсь будет больше пасов с флангов на ЦН.

О плохом: ИМХО, у Бийола может быть травма крестов, очень на это похоже.

Ждём второй тайм, усиления атаки и победы ЦСКА.

18. Автор: Юрий

25 минут прошло и пока ни какой мысли в атаке. Вообще пока никакой организации игры. Печально.

19. Автор: Serj

Рубин прошел через центр…1:0…проигрываем…

20. Автор: admin

Статистика противостояния Рубин — ЦСКА подтверждает, что матчи с казанцами — это всегда непросто

25. Автор: Олбанский Лефф

Миха, поддерживаю. Красивый галстук — самое-то!

26. Автор: Миха

27. Автор: Олбанский Лефф

Очень важный и интересный матч, после которого можно будет дать оценку ЦСКА. Ибо первые четыре матча пока ни чего о ЦСКА сказать не могут. Три матча играли что называется в режиме «тренировка и создание команды непосредственно на поле боя», а матч с Арсеналом… а вдруг просто вспышка? Рубин, особенно дома — серьёзный, опытный, упёртый противник, возглавляемый умным и хитрым тактиком Бердыевым. Матч — ну просто идеальный пробный камень для ЦСКА, после которого можно будет судить о команде.

Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2018/2019. 5 тур. Рубин — ЦСКА, 1:1, 25 августа 2018.