ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2018/2019. 3 тур. Енисей — ЦСКА, 1:1, 11 августа 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...
Енисей 1:1 ЦСКА

Голы: Михаил Костюков (Дарко Бодул) 58′ (1:0), Абель Эрнандес 79′(п) (1:1)
Удаление: Кирилл Набабкин 50′
Енисей: Давид Юрченко, Дмитрий Ятченко, Петар Занев (Энис Гавазай 23′), Валерий Кичин, Раде Дугалич, Али Гаджибеков (Алексей Грицаенко 72′), Азим Фатуллаев, Фегор Огуде, Михаил Костюков (Артур Саркисов 62′), Павел Комолов, Дарко Бодул
Запасные: Юрий Нестеренко, Михаил Филиппов, Павел Рожков, Александр Харитонов, Михаил Комков, Марко Обрадович
Тренер: Дмитрий Аленичев
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Никита Чернов (Ильзат Ахметов 66′), Родриго Бекао, Хёрдур Магнуссон, Кирилл Набабкин, Кристиян Бистрович, Яка Бийол, Тимур Жамалетдинов (Абель Эрнандес 57′), Фёдор Чалов (Дмитрий Ефремов 83′)
Запасные: Илья Помазун, Астемир Гордюшенко, Виталий Жиронкин
Тренер: Виктор Гончаренко
Судья: Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия) ; Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия) ; Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия) ; Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), вместимость: 13000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Никита Чернов
Родриго Бекао
Хёрдур Магнуссон
Кирилл Набабкин
Кристиян Бистрович
Яка Бийол
Тимур Жамалетдинов
Фёдор Чалов
Абель Эрнандес
Ильзат Ахметов
Дмитрий Ефремов
Rating: 3.9/10 (8 votes cast)

Молодежные команды:
10.08.2018 Енисей 0:0 ЦСКА

Телетрансляции:
16:25 МАТЧ!
16:25 МАТЧ! HD
16:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР
16:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 39

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Батька похоже очередной скидкой на газ разжился… ;-) Тоже ограбил русских старушек… B-) Ну и хорошо,пусть играют в ЕК… :yahoo:

  2. Автор: Миха

    Учитывая *бодрый*старт чемпиона и *лихую*игру главных претендентов на титул в еврокубках,не все еще потеряно…Поборемся 1327668090 Но нужно пару-тройку нормальных игроков… :scratch: Хорват вроде вылетел в Москву… B-)

  3. Автор: Zerg

    Что то наводит меня на мысль, что не будет никаких трансферов этим летом

  4. Автор: Олбанский Лефф

    Оланаре покинул ЦСКА
    сегодня, 14:07

    Пресс-служба ЦСКА сообщила об уходе нападающего Аарона Оланаре.

    Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. Теперь Оланаре может присоединиться к другому клубу на правах свободного агента.

    Оланаре перешел в ЦСКА из «Гуанчжоу Фули» в 2016 году.

    Недавно сообщалось, что главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко не хочет видеть Оланаре на летних сборах ЦСКА.

  5. Автор: Олбанский Лефф

    Полузащитник Понтус Вернблум в ближайшее время присоединится к ПАОКу.

    По информации to10.gr, 32-летний футболист заключит соглашение сроком на три года с зарплатой 1,8 миллионов евро, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком греческого клуба.

    В среду, 15 августа, швед прибудет в Салоники для подписания договора.

  6. Автор: Stavr

    Класс Понтуса сейчас был бы неоценим. Особенно в опорной зоне…а Набаба в помощь Марио.

  7. Автор: Юрий

    А что касается Понтуса, то в пропущенных голах была и его немалая вина. Когда из-за его медлительности он не успевал накрыть голевую передачу. И это факт, и не надо идеализировать Верблума. Его уровень это то, кому он нужен, и где он играет. Пока нигде. Сегодня на трансферном рынке куча игроков по 20 евролямов, про которых у нас никто ничего не знает. И игроков типа Понтуса там и рядом нет.

  8. Автор: Юрий

    Все эти разговоры про лидерство — это для публики. По факту каждый игрок отвечает за порученный ему тренером участок игры и поля. А орать друг на друга — это для слабонервных. Если класса не хватает, то хоть заоритесь все, толку не будет. А если нет старания, то для этого есть ГТ, который всё видит, оценит и сделает выводы, и по ходу этой игры, и по предоставлению возможности играть в дальнейших. Так что в конечном счете все зависит от класса игрока и его игровой дисциплины.

  9. Автор: Миха

    Ну пока рано говорить,что в чем-то,кроме молодости и движения превосходят…Опыт-это видение поля и чтение игры…У обеих югов с этим проблемы…Пас…ну Понтус иногда тоже вырезал,и пяточками играл…Пока обрезов и пасов в никуда у Б-2 немало,особенно это Бистровича касается,Яка более узкой специализации… B-)Может это следствие несыгранности,конечно… :unsure: Ну по-любому,Понт лучше в ОПЗ,чем выходящий там Набаб :wacko: Да и в атаке мог помочь…Плюс ментальное лидерство…Акинфеев в воротах,Набаб,Жора,Марио,кмк,не тянут эту роль…Мог стать *полевым командиром*Дзага,но пока лидер лазарета… :scratch: Так что,скорее пригодился бы,чем нет… B-)

  10. Автор: Stavr

    Юрий, в этом сезоне Понтус точно не помешал бы нам.Как минимум был бы лидер как в раздевалке так и на поле.А сейчас судя по последним играм это бесхребетное существо, а не команда.

  11. Автор: Юрий

    Stavr, по-моему, Понтус отрезанный ломоть, и далеко не лучший вариант.
    По совести сказать, он не настолько хорош, чтобы его желать обратно. Кроме своего опыта, крайней жёсткости в борьбе за мяч, и роста, которым он иногда пользовался — ничего нет. Ни креативной мысли, ни техники, ни скорости, ни мастерства в передачах. Здесь брак был всегда значительный.
    Это довольно средний игрок, уровня нашего чемпионата. Не зря его пока никто не подписал. И вряд-ли он будет играть в клубе, который по классу выше ЦСКА. Это был его потолок.
    Сегодняшние молодые Хосонов, да и Бийол с Бистровичем, ему ничем не уступают, кроме его имени и опыта, и тем, что их боятся меньше чем Верблума. А в остальных параметрах они его превосходят — и в технике, и в скорости, и в точности передач. И если бы он остался в команде, то не факт, что он играл бы полные матчи без замены, и вообще играл бы, через некоторое время вообще.
    Надо смотреть вперед, и я думаю, что у нас скоро опять будет одна из лучших в ЧР полузащита.

  12. Автор: Stavr

    Немного отстал от действительности.Подскажите кто нибудь, что там с Вернблумом? Подписал с кем нибудь,что нибудь…А то вроде бы слышал ЦСКА опять предлагал ему контракт после Греции?

  13. Автор: Миха

    Слабая,конечно,игра…Игроки слабоваты,неопытны…еще и не сыграны!За месяц,наверное,и невозможно создать новую команду,сыграться?! :unsure: Хотя защиту более-менее наладили… B-) Ну Михалыч нападение всегда дольше строит,да и кач-во материала слабое…При этом,почти все,кто выходит-безальтернативные игроки,что снижает конкуренцию,а значит и кач-во…Что говорить,если Ефремов и Жама выходят?!Игроки абсолютно не готовы к этому уровню…Ахметов с Абелем,очевидно,еще далеки от нормальной формы…Да и Ахметов пока особо ничего не показал…водила-мудила(с мячом любит повозиться),а вот отдать *красавчика*,как Дзага,Начо или Голова не может…Абель пока тоже не впечатляет… :yahoo: В-общем,подготовка к сезону провалена,в первую очередь,клубом…Если не ставим других задач,кроме строительства новой команды,то нормально…Но если задача-тройка,то непозволительно много теряем…К Михалычу один вопрос-Набаба в опоре?! :unsure: Я понимаю,что он хочет туда *дядьку*(т.к.в пз вообще одна молодежь),но не получается у него там,зачем мучиться… :wacko: Может лучше ему правый фланг усилить,Марио не железный,чтобы носиться туда-сюда круглый год,каждый матч…Сегодня и по-слабее сыграл,чем с Ростовом… B-) Может еще поле сказалось,конечно… :unsure: Но выглядело все уныло… :negative: Ждем Влашича,сыгрываемся,лечимся… ;111cska;

  14. Автор: Олбанский Лефф

    Старт сезона — КОШМАР. Худший для ЦСКА в 21 веке. в трёх матчах, домашнем со среднячком, и в гостевых с ДЕБЮТАНТАМИ взяли всего два очка из 9, кои были ОБЯЗАНЫ брать. Основные выводы:
    1. Набаб не игрок ПЗ.
    2. Жама очень сырой.
    3. Чалов без сильного форварда — малополезен, а роль единственного форварда ВООБЩЕ не способен выполнять.

    Матч ПРОВАЛИЛИ трое: Набабки, Чернов и Жамалетдинов.

    Вот кто нравится — так это Бекао, уже третий матч подряд играет просто здорово.

    Может попробовать раз не получается качеством, то брать количеством средней линии? перейти на схему 4-5-1 (форвард есно Эрнандес), максимально насытив среднюю линию?

    Если честно, то чудом отскочили на ничью, вполне могли и проиграть.

    Таблица вообще напрягает, идём на 12 месте, а по итогам тура вообще можем опуститься в зону вылета.

    Следующий матч с Арсеналом — команда которая сильнее всех трёх предыдущих соперников.

    Ну и ждём теперь первого гола с игры, гол Эрнандеса с пенальти…..как то не считово считать открытием забитых мячей.

  15. Автор: Юрий

    Пересмотрел эпизод с Марио. Однако да, судья помог. Марио смухлевал, хотя толчок в спину формально был. Но подножки не было, и он мог не упасть, если бы не захотел падать. Подпортил Марио себе имидж. Раньше за ним такого не числилось.
    Полностью согласен с Тони. Вероятно Жама уже исчерпал свой лимит игрового времени, истратив его абсолютно бестолково, и теперь его долго не увидим. Пусть повышает свой класс, как впрочем и Чалов. Они конечно наши родные, но нападающий должен ЗАБИВАТЬ. Не важно как, но желательно в каждой игре. И тогда он будет Месси, Роналду и т.д. А пока на лавку, и учиться, учиться и учиться. Кстати Ахметов пока тоже не впечатляет, в отличие от Эрнандеса, в котором чувствуется мастеровитость.
    Жаль, что теряем очки, которых потом ох как будет не хватать.

  16. Автор: Тони

    сегодня-завтра должны объявить Влашича. Тогда возможно мозг в команде появится. Сейчас абсолютно безмозглая игра. Тренерской мысли не видно вообще. Либо ее нет изначально в игре, либо мастерство игроков ее полностью убивает. Почему выходит Жама, доказавший, что он дно? непонятно. Лучше уж Жиронкину дать время, раз уж дернули из молодежки

  17. Автор: Юрий

    Причем «помог судья»? Марио никогда не падал без причины, и никогда не симулировал. Никогда! Уж в этом его никак нельзя осуждать. Посмотрите внимательно — Бодул немного толкнул в спину, но почему никто не видит, что перед этим он не дал Марио сделать шаг вперед, зацепив его заднюю ногу?

  18. Автор: Миха

    Помог судья…1-1… B-)

  19. Автор: Миха

    Мозгов нет,вот что самое досадное…Абсолютно примитивный футбол :negative: Надеюсь,с приходом соотечественника,Бистрович крепко присядет…Абсолютно бестолковый игрок… :wacko: Ни подать,ни принять не может…

  20. Автор: Дилетант

    Самое обидное, что играли против Тихонова,Карпина, Аленичева.

  21. Автор: Олбанский Лефф

    В десятером, горим 0:1, и нет ни палочки-выручалочки Вернблума, ни моторного Головина….. Нет игрока способного переломить игру и повести ЦСКА в атаку в такой нелёгкой ситуации. Гончаренко можно посочувствовать, потерять перед началом сезона ВСЮ среднюю линию, ПЯТЬ человек (включая основной резерв) — Головин, Дзага, Вернблум, Натхо, Миланов….

  22. Автор: Миха

    Мда…Удручает… B-) :negative:

  23. Автор: Дилетант

    Да, команда «на перспективу».Мысли нет, жесть полная.Удаление Набаба лишило возможности выпустить того же Ахметова, а так- как не было неготпо игре, так и нет.Пустое место в опорной.Не знаю, какие там мысли у менеджмента, но если Енисей проблема, то что в ЛЧ?

  24. Автор: Олбанский Лефф

    Набабкин получает красную на первых минутах второго тайма, ЦСКА в десятером. Красная — 100%, откровенная неигровая грубость, удар противника шипами в колено..

  25. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму. Минимальное преимущество ЦСКА, Енисей сам отдал инициативу и играет вторым темпом. Набаб в ПЗ — не лучший вариант, ни техники, ни скорости, ни атакующего мышления. Чувствуется что ЦСКА не хватает ДИРИЖЁРА и мотора атаки, игрока типа Головы, Дзаги, Натхо. За первый тайм у ЦСКА НОЛЬ ударов в створ, и вот уже ПЯТЬ таймов как не можем поразить ворота соперника. Видно что атакующей группе не хватает опыта, сыгранности, уверенности. И мешает искусственный газон — странные отскоки мяча, часто едут ноги как на льду. Думаю во втором заместо Жамы выйдет Эрнандес, что усилит атаку, и возможно Набаба или кого-то из защиты заменят на атакующего игрока. Команда пока в стадии строительства и слаживания, и недоукомплектована, что есно сказывается на качестве игры. Смотрим второй тайм, болеем за ЦСКА и ждём первый армейский год. Кто же из армейцев откроет бомбардирский счёт первым?

  26. Автор: Юрий

    По-моему, не то что удара, ни одного опасного момента в атаке не создали. Пока повторение матча с Ростовом. Ждем замен и обострения игры в атаке.

  27. Автор: Александр Вагнер

    Чем смотреть эту порнографию, лучше книжку почитаю

  28. Автор: Юрий

    В первом тайме был хоть один удар по воротам Енисея?

  29. Автор: Zerg

    Как убого играет команда

  30. Автор: Grozzz

    Набаба в центре дохлый номер

  31. Автор: Миха

    Опять Набаба в опоре?! :unsure: Упертый ВМГ… :wacko:

  32. Автор: admin

    Состав: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Магнуссон, Щенников, Набабкин, Бистрович, Бийол, Чалов, Жамалетдинов.
    Запасные: Помазун, Эрнандес, Ефремов, Гордюшенко, Ахметов, Жиронкин.

  33. Автор: admin

    Раздевалка на стадионе «Геолог» готова к приезду команды

  34. Автор: admin

    Традиционная предматчевая прогулка армейцев. Сегодня — в солнечной Тюмени

  35. Автор: Олбанский Лефф

    Так как поле искусственное, возможно Эрнандес проведёт не полный матч, во избежание рецидива травмы.

  36. Автор: Олбанский Лефф

    Ну, ждём-с ПЕРВЫЙ забиты гол от ЦСКА в этом Чемпионате. Кто же забьёт? Эрнандес? Чалов? А может Фернандес? Или Щенников? Бистрович? А может Бийол?

  37. Автор: admin

    Дизайн программок ЦСКА на новый сезон

  38. Автор: admin

    Сегодня поборемся за первую победу в новом чемпионате России в Тюмени

  39. Автор: admin

    День матча!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2018/2019. 3 тур. Енисей — ЦСКА, 1:1, 11 августа 2018.