ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2018/2019. 2 тур. ЦСКА — Ростов, 0:1, 5 августа 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 2,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 0:1 Ростов

Гол: Сергей Паршивлюк (Дмитрий Скопинцев) 7′ (0:1)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников (Ильзат Ахметов 46′), Никита Чернов (Тимур Жамалетдинов 84′), Хёрдур Магнуссон, Родриго Бекао, Кирилл Набабкин, Кристиян Бистрович, Яка Бийол, Дмитрий Ефремов (Абель Эрнандес 46′), Фёдор Чалов
Запасные: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Тимур Пухов, Наяир Тикнизян, Астемир Гордюшенко, Виталий Жиронкин
Тренер: Виктор Гончаренко
Ростов: Илья Абаев, Сергей Паршивлюк, Мацей Вилюш, Рагнар Сигурдссон, Сверрир Ингасон, Дмитрий Скопинцев (Арсений Логашов 70′), Антон Салетрос (Тимофей Калачёв 60′), Александр Гацкан, Алексей Ионов (Резиуан Мирзов 84′), Артур Юсупов, Бьорн Сигурдарсон
Запасные: Сергей Песьяков, Аяз Гулиев, Александр Зуев, Артём Щадин, Эльдор Шомуродов
Тренер: Валерий Карпин
Судья: Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия) ; Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия) ; Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия) ; Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Никита Чернов
Хёрдур Магнуссон
Родриго Бекао
Кирилл Набабкин
Кристиян Бистрович
Яка Бийол
Дмитрий Ефремов
Фёдор Чалов
Ильзат Ахметов
Абель Эрнандес
Тимур Жамалетдинов
Rating: 5.9/10 (8 votes cast)

Молодежные команды:
5.08.2018 ЦСКА 3:1 Ростов

Телетрансляции:
18:45 МАТЧ ПРЕМЬЕР
18:45 МАТЧ ПРЕМЬЕР HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 33

написать комментарий

  1. Автор: Юрий

    Лефф, зачем ты выкладываешь эту псевдоаналитику? Кто такой этот «эксперт»? Какой-то блог, не понятно кого. Причем дурной, особенно про Ганчаренко и Фернандеса с Набабкиным. Мы здесь тоже упражняемся, но не думаю, что на нас можно ссылаться. Болтать, особенно такую херню, может любой болельщик. Но это не значит, что он имеет право судить профессионалов. Было бы понятно если бы это сказал кто-то из уважаемых знатоков футбола, а так это непонятно чей трёп, и ссылаться на него смешно.

  2. Автор: Миха

    Даже Скопинцев переиграл на своем фланге Фернандеса… :unsure: :unsure: :unsure: Бред полный!Один раз переиграл(гол),в остальном возил их Марио вчистую! :good: По Жоре согласен,по Набабе тоже…Не понимаю,зачем он в опз?!Уж лучше под Марио,чтобы тот не так много носился… :scratch: По Гончаренко…ну нет у него созидателей!Бистро и Бийол пока не тянут в этом компоненте,Дзага с Хосоном травмированы,Астик после травмы,Ахметов не готов еще…Кого выпускать?! :unsure: Чалов просто не может один,ему нужен напарник…Вот и мучаемся… B-)

  3. Автор: Олбанский Лефф

    «Это фиаско, братан». ЧЕТЫРЕ игрока+тренер в Антисборной. https://www.soccer.ru/blogs/record/1062355?from=top

  4. Автор: Олбанский Лефф

    Миха, ты прав.

    Нападающий «Цюриха» Рафаэль Двамена не перейдет в ЦСКА.

    Ранее сообщалось, что форвард станет игроком «армейцев» за 6 млн евро, однако эта информация не соответствует действительности. Скорее всего, Двамена перейдет в «Леванте».

  5. Автор: Сэр Джо

    Про бизнес Братьев.https://iz.ru/news/592565

  6. Автор: Миха

    Если завтра его в Леванте не заявят… :unsure: То может наш будет… :scratch: B-)

  7. Автор: Олбанский Лефф

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/redbluenews/1896179.html

  8. Автор: Олбанский Лефф

    А вот и левый атакующий ПЗ

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Московский ЦСКА договорился с «Цюрихом» по трансферу нападающего Рафаэля Двамена. «Армейцы» заплатят за 22-летнего игрока сборной Ганы 6 миллионов евро.

  10. Автор: Юрий

    А мне игра понравилась. Особенно во втором тайме были очень красивые перепасы Ахметов-Марио-Эрнандес, и вообще потенциал сейчас, мне кажется есть, и очень хороший. Нужно совсем немного времени и попрем, я уверен. И сегодняшняя игра только подтверждает это. Большая уважуха Ганчаренко. По-моему он сделал даже больше, чем позволяет сегодня состояние физики некоторых игроков и их сыгранности. На самом деле руководил игрой. Было не плохо. Конечно уровень Феди и особенно Жамалетдинова пока не тот,который нужен ЦСКА. Они все-таки ещё сырые, и явно не Мбаппе. Но в общей обойме, получая опыт, будут играть — они же еще совсем молодые.
    Короче у меня сегодня впечатление от игры, не смотря на поражение, намного лучше чем после ничьей в Самаре.

  11. Автор: Олбанский Лефф

    О плохом: Поражение.

    О очень плохом: За первые три тура ЦСКА обязан был набирать 9 очков. Пока одно, максимум буде четыре, т.е. не наберём даже половины того что ОБЯЗАНЫ были набирать.

    О самом плохом: ЦСКА ПОДАРИЛ конкурентам фору а ПЯТЬ очков.

    О системном: Чемпион и вице-чемпион РФ ВМЕСТЕ взятые, за первые ДВА мтча наколотили в ворота противников целых НОЛЬ мячей.

    О мтче: Ростов имел единственный момент за матч, и тот созданый ошибкой ЦСКА, и его реализовал. ЦСКА имел тольк полумоменты, правда несколько, но не забил, владея и мячём и инициативой почти весь матч. Лучший в ЦСКА — Фернандес.

    Нравится Магнуссон.

    ОЧЕНЬ нравится Бекао. Фантастический игрок, срочно надо выкупать, такого надо не в аренду, а себе забиратьнасовсем.

    О Эрнандесе. Пока не понятно. Но видно что техничен и грамотен. Понятно будет когда будет забивать.

    О загадочном: Кто же из игроков ЦСКА забьёт первый гол этого сезона?

    О главном. Следующий матч с Енисеем, победа нужна кровь из носу.

    О тревожном: Месяц до ЛЧ. Пока команда к ЛЧ не готова. не сыграна, не недоукомплектована.

    О странном: Наибольшие опасения перед сезоном вызывала защита. Как ни странно в ней всё норм, Магнуссон и Бекао очень сильные и сходу готовые защитники. Чернов добавляет и старается, а на подходе Васин. так что за защиту я спок.

    Проблемные зоны: Атака. нет мастера. Но правда мы пока Эрнандесса видели всего тайм, и не в оптимальных кондициях.

    Зона катастрофы: Полузащита. Защитники (Магнуссое, Бекао, Фернандес и даже Щенников) лучше знают как организовать атаку чем полузащита — а вот это — КОШМАР.

  12. Автор: хех

    Смотрел с большим интересом. Единственное, надеюсь.

  13. Автор: Serj

    На свой гол наши конечно наиграли, но играть и забивать голы это большая разница. Нужны здоровые Алан и Костя, нужен минимум один готовый мастер в центр, и нужно время… ЦВБП!!!

  14. Автор: Миха

    Пока в полузащите не появится креативщик,так и будем терять очки…Как же Дзага то сломался не в тему… :wacko: Автобусы и раньше взламывать не могли,а сейчас и подавно…Нужно сыгрываться быстрее…И усиливаться…Пока имеем,что имеем… :cry:

  15. Автор: Олбанский Лефф

    В перерыве ЦСКА резко усиливает атаку — Ахметов (нап) заместо Щенникова (защитник). Переходим на игру в 4 защитника, а реально, с учётом что Марио будет идти вперёд, вообще на ТРИ защитника.

  16. Автор: Serj

    Ну вот и Абель с Ахметовым на поле…все , кто есть в бой…

  17. Автор: Александр Вагнер

    И что это было в первые 45 минут? Они вообще знают что такое футбол? Такое впечатление, что такие понятия как дриблинг, пас, удар по воротам- нечто новое и незнакомое. Говорят о строительстве новой команды. Но бросить в драку щенков и смотреть, как они выживают- странный способ. Лучше бы вводили по одному-два новичка. Ужасно смотреть после ЧМ, но, видимо, надо вновь привыкать к ЧР и нашей команде с её инвалидами.

  18. Автор: Миха

    Ефрем,конечно,нечто…Вроде и техника есть,и скорость…НО…тащит мяч к нашим воротам… :unsure: :unsure: :unsure: Не зря даже в ФНЛ на лавку присел… :wacko:

  19. Автор: Миха

    По первому тайму…Играем,давим…но в полузащите связать вообще некому,также как и подать стандарт…Вот где Начо вспоминается… :wacko: Гинер,купи полузащитника!!!Марио роскошен,но кроме него совсем некому мяч тащить…Единственный выход в атаку-подача Магнуссона на Марио… B-) Очень расстраивает,что Жору не видно,играем одним флангом… :unsure:

  20. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Территориальное и владение у ЦСКА, но ошибка в обороне привела к пропущеному, а забить не получается, пока только полумоменты. Первые 15 минут провалили, зачтем перехватили инициативу и взяли игру под контроль. Чувствуется несыгранность, но это естественно и нормально пока. не хватает креатива в центральной зоне перед штрафной противника. и ВООБЩЕ нет дальних ударов. Слишком много грузят на Фернандеса, в результате играем оДНИМ правым флангом, без центра и без левого фланга. Ждём усиления атаки во втором тайме и победы. Пока вариант перестройки через замену который вижу — это Ефремова на Эрнандеса. при этом Эрнандес идёт на позицию Чалова. а Чалов на позицию Ефремова. Вторая замена — Набабкина на игрока атакующего плана.

  21. Автор: Юрий

    Очень много огрехов и у Чалова и у Ефремрва. Вот они как не тянули, так и не тянут пока. Очень хорошь Магнуссон. Сколько же очень точных длинных переводов на Фернандеса он сделал! Они в общем лучшие в первом тайме. Ефремова надо менять, да и Бийола на Ахметова с Эрнандесом

  22. Автор: Юрий

    Видимо ни Ахметов, ни Эрнандес пока не готовы на 100%. Но я думаю увидим обоих, и они не подкачают.

  23. Автор: admin

    Предматчевая разминка красно-синих

  24. Автор: Миха

    В атаке голяк вообще конечно… :wacko: Набаба,Бийол,Бистрович-середина?! :unsure: Может Марио пора правого напа играть,под ним Набаб?!Ну не Бийол же или Бистрович право?! :unsure: :scratch:

  25. Автор: admin

    Наши парни уже на стадионе

  26. Автор: Олбанский Лефф

    Эрнандес в запасе. Думаю выпустят на замену, так сказать презентуют на соей арене.

  27. Автор: admin

    Наш состав: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Магнуссон, Щенников, Набабкин, Бистрович, Бийол, Ефремов, Чалов
    Запасные: Помазун, Кырнац, Эрнандес, Пухов, Тикнизян, Гордюшенко, Жамалетдинов, Ахметов, Жиронкин

  28. Автор: admin

    5 августа в прямой эфир клубного канала из студии с видом на поле ВЭБ Арены выйдет программа «По коням!». Начало 18:10 http://cskainfo.com/175986/

  29. Автор: admin

    Домашняя раздевалка на ВЭБ Арене готова вернуться в большую игру!

  30. Автор: admin

    История противостояния ЦСКА и Ростова в цифрах

  31. Автор: admin

  32. Автор: admin

    Первый домашний матч сезона. Все на футбол!

  33. Автор: Виктор

    :fan:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2018/2019. 2 тур. ЦСКА — Ростов, 0:1, 5 августа 2018.