ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2017/2018. 29 тур. ЦСКА — Арсенал, 6:0, 6 мая 2018
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 6:0 Арсенал Тула

Голы: Фёдор Чалов (Витиньо) 2′ (1:0), Ахмед Муса (Витиньо) 11′ (2:0), Фёдор Чалов (Василий Березуцкий) 21′ (3:0), Александр Головин 40′ (4:0), Фёдор Чалов (Александр Головин) 43′ (5:0), Ахмед Муса (Фёдор Чалов) 49′ (6:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Бибрас Натхо, Константин Кучаев (Кристиян Бистрович 31′), Александр Головин (Тимур Жамалетдинов 76′), Ахмед Муса, Фёдор Чалов (Хетаг Хосонов 88′), Витиньо
Запасные: Илья Помазун, Георгий Миланов, Алан Дзагоев
Тренер: Виктор Гончаренко
Арсенал: Игорь Обухов, Виктор Альварес, Стопилла Сунзу, Максим Беляев, Игорь Горбатенко, Горан Чаушич, Сергей Ткачёв, Кантемир Берхамов, Михаил Александров, Артём Дзюба, Эванс Кангва (Анри Хагуш 59′)
Запасные: Алексей Березин, Михаил Левашов, Гиа Григалава, Иван Новосельцев, Данила Буранов, Лука Джорджевич, Федерико Расич, Ярослав Ивакин, Игорь Шевченко
Тренер: Миодраг Божович
Судья: Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия) ; Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), вместимость: 30000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Кирилл Набабкин
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Бибрас Натхо
Константин Кучаев
Александр Головин
Ахмед Муса
Федор Чалов
Витиньо
Кристиян Бистрович
Тимур Жамалетдинов
Хетаг Хосонов
Rating: 9.3/10 (9 votes cast)

Молодежные команды:
5.05.2018 ЦСКА 2:1 Арсенал

Телетрансляции:
18:55 МАТЧ!
18:55 МАТЧ! HD
18:45 НТВ Плюс Наш Футбол
18:45 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 36

написать комментарий

  1. Автор: Дилетант

    Понтус -шикарное решение по позиции ЦЗ, надо оставлять, Но, похоже,сам он уже не хочет и Нина тянеттв Европу….

  2. Автор: Юрий

    Да, вначале Жора был очень неплох. Успевал везде по всему флангу. А в конце стал больше играть на атаку, и там зависал, оставляя пустую зону. Кучаев в этом плане был надежнее, по крайней мере, таких провалов как у Жоры, у него не было.

  3. Автор: Миха

    С фланга Марио тоже постоянно прилетает…И что?Такова специфика современной игры крайнего бека,плюс-минус… B-) Кучаева тоже частенько возили,а справа совсем сожрали… :wacko:К тому же Жору почти весь сезон травмы мучили…До первой травмы он очень прилично выглядел,точно не хуже Фернандеса… :scratch:

  4. Автор: Юрий

    Лично мне Кучаев, пока он замещал Жору на месте левого защитника, понравился больше Жоры, который хоть и очень прибавил в атаке, но совсем просирал оборону. Он постоянно опаздывал возвращаться назад, и поэтому очень часто с его зоны получались опасные проходы и подачи. Конечно не хочется чтобы он ушел. На самом деле, его вполне можно использовать в центре обороны.

  5. Автор: Миха

    По поводу Жоры не соглашусь…Как защитник,он на голову превосходит Кучая,в атаке серьезно прибавил при Михалыче,результативных действий совершает больше Фернандеса(и Кучаева на фланге)…27 лет-нормальный возраст для флангового бека… B-) К тому же,при крайней необходимости,может пробоваться и в центре защиты(что сейчас очень актуально)…попытки уже были…Вот травмы его мучают,это минус… :wacko: На Бобе ходят слухи,что его кто-то(вроде Лохи)хочет переманить… :scratch: Это будет большой ошибкой и потерей B-) Деды еще сезончик в РФПЛ дотянут,Вернблуму нет места в середине поля в схемах ВМГ,напа играет от безысходности,если только в защите… :scratch: Козыри и недостатки Начо уравновешены,если согласится на понижение(один из самых высокооплачиваемых)и недолгий контракт…можно продлять…Правда,Ерема еще может вернуться… :scratch:

  6. Автор: Юрий

    Про продление контрактов и сокращение зарплаты футболистам, у которых истекают контракты.
    1. Деды уже давно не отрабатывают те деньги, которые у них по сегодняшним контрактам.
    2. У Жоры (который кстати, уже и не такой молодой — 27 лет) сегодня появился хороший конкурент Кучаев, который на 7 лет! моложе, у которого зарплата намного меньше, а играет, как минимум не хуже. А кресты залечатся, не он первый.
    3. Немного жаль болгарина, но он сам виноват. Шансы ему давали 5 лет, а отдача за все эти годы — по 1-2 мяча за сезон и статус неплохого скамеечника. Уровень не тот, и ЦСКА не его команда. Пока не поздно, надо искать что-то другое, классом пониже, я думаю. Может дома в Болгарии — будут на руках носить.
    4. С Понтусом тоже все понятно. Во-первых, он уже потерял интерес к ЧР и ЦСКА, семья хочет домой. Во-вторых, он уже не молод(32 года) и стал тяжеловат, а особой техникой он никогда и не блистал. В третьих — последние игры показали, что вполне играется и без него. Причем есть молодые Бистрович, Гордюшенко и Хосонов, которым надо давать играть, чтобы росли дальше.
    5. Натхо так же уже 30 лет. Не думаю, что кто-то ему предложит больше. И не надо забывать о конкуреции в середине поля — есть Дзага, Головин, та же молодежь.
    Так что всё правильно, и менеджмент ЦСКА, как всегда на высоте. Дешево и сердито.

  7. Автор: Олбанский Лефф

    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев будет выводить сборную России на матчи домашнего чемпионата мира с капитанской повязкой, сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

    «Капитаном будет Акинфеев», – сказал Черчесов.

  8. Автор: Олбанский Лефф

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов назвал фамилии игроков, которые включены в расширенный состав для участия в чемпионате мира.

    Окончательная заявка из 23 футболистов будет озвучена до 4 июня.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Брюгге»), Сослан Джанаев («Рубин»), Андрей Лунев («Зенит»), Гилерме («Локомотив»).

    Защитники: Владимир Гранат, Руслан Камболов, Федор Кудряшов (все – «Рубин»), Илья Кутепов, Дмитрий Комбаров (оба – «Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Константин Рауш («Динамо»), Андрей Семенов («Ахмат»), Игорь Смольников, Юрий Жирков (оба – «Зенит»), Марио Фернандес (ЦСКА), Владислав Игнатьев («Локомотив»).

    Полузащитники: Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА), Александр Ерохин, Далер Кузяев, Дмитрий Полоз (все – «Зенит»), Роман Зобнин, Александр Самедов, Денис Глушаков (все – «Спартак»), Антон Миранчук, Алексей Миранчук (оба – «Локомотив»), Александр Ташаев («Динамо»), Денис Черышев («Вильярреал»), Антон Швец («Ахмат»).

    Нападающие: Артем Дзюба («Арсенал»), Федор Смолов («Краснодар»), Федор Чалов (ЦСКА), Антон Заболотный («Зенит»).

    ЦСКА единственная команда игроки которой есть во всех линиях — от вратаря до форварда!

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Sport24: ЦСКА сократит зарплаты футболистам, у которых истекают контракты

    По информации Sport24, ЦСКА намерен сократить зарплаты некоторым футболистам. В первую очередь, речь идет об игроках, чьи контракты подходят к концу. В ближайшее время футболистов проинформируют о том, что им будут предложены соглашения на менее выгодных финансовых условиях.

    В июне истекают договоры у защитников Георгия Щенникова, Алексея и Василия Березуцких, Сергея Игнашевича, а также полузащитников Понтуса Вернблума, Бибраса Натхо, Георгия Миланова. Сообщается, что последнему, вероятно, армейцы не будут предлагать новый контракт

  10. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА: «У Кучаева – разрыв крестообразной связки левого колена»

    Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев пропустит длительное время из-за травмы, полученной в матче 29 тура РФПЛ с тульским «Арсеналом».

    Сегодня 20-футболист прошел медицинское обследование, подтвердившее первоначальный диагноз – полный разрыв крестообразной связки левого колена. В ближайшее хавбек армейцев будет прооперирован. Сроки восстановления станут известны позже.

    В нынешнем сезоне Кучаев принял участие в 34 встречах, отметившись одним голом и тремя результативными передачами.

  11. Автор: Миха

    Кучаю быстрее поправляться!Видимо там все серьезно… :wacko:

  12. Автор: Миха

    Супер! :good: Теперь с Анжи также и динамикам напрячься… B-) Всех с победой!Игоря с сухарем! ;111cska;

  13. Автор: Юрий

    Эх, так бы против лондонского Арсенала.

  14. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Прекрасно! 100% реализация моментов, и ни одного момента у ворот ЦСКА. на поле только одна команда которая разрывает противника в клочья!

  15. Автор: Миха

    По первому тайму…Арсенал на поле не вышел…Армейцы куражатся…Статистику поправляют… :yahoo:

  16. Автор: Миха

    Да уж…Забивать пятак,с непоставленной то атакой… :wacko: ;-) Жара! :yes:

  17. Автор: Миха

    О…Иванов на трибуне!5-0…Чалов хет-трик! :yahoo:

  18. Автор: Олбанский Лефф

    5ый удар по вортам, 5ый гол, Хетрик Чалова!!!!!!

  19. Автор: Юрий

    Как же приятно смотреть такую игру и видеть такой счет!

  20. Автор: Олбанский Лефф

    Статистика 1го тайма: ЦСКА 4 удара по воротам, из них 4 удара в створ, из них 4 гола.

  21. Автор: Олбанский Лефф

    Голова 4:0, матч сделан!!!!!

  22. Автор: Олбанский Лефф

    21 минута. Чалов делает дубль. 3:0!!!!

  23. Автор: Миха

    Витиньо!Каков красавец :good: Почему редко так играет…?! :unsure: Муса…2-0 ;111cska;

  24. Автор: Олбанский Лефф

    11 минута, Муса — 2:0!!!!

  25. Автор: Олбанский Лефф

    У ЦСКА максимально атакующий соста! СЕМЬ человек группа атаки!!!! И уже на 2 минуте Чалов открывает счёт!

  26. Автор: admin

    Армейцы прибыли на стадион в сопровождении кортежа «МотоАрмия»

  27. Автор: admin

    Наш состав на ЦСКА — Арсенал: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, Кучаев, Натхо, Витиньо, Головин, Муса, Чалов

    Запасные: Помазун, Миланов, Дзагоев, Бистрович, Жамалетдинов, Хосонов.

  28. Автор: admin

    Домашняя раздевалка на ВЭБ Арене

  29. Автор: admin

    Герой программки к ЦСКА — Арсенал — Федя Чалов

  30. Автор: admin

  31. Автор: admin

    Сегодняшний матч ЦСКА — Арсенал станет всего шестым в противостоянии двух команд в рамках чемпионатов России. Больше всех мячей в предыдущих встречах забил Бибрас Натхо.

  32. Автор: admin

    День матча!

  33. Автор: Олбанский Лефф

    Защитник ЦСКА Георгий Щенников испытывает проблемы с пахом, так что «армейцы» в этом сезоне уже не смогут рассчитывать на игрока.
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1047660.shtml

  34. Автор: Миха

    Валера-подстилка! :negative: Ну динамики же должны нам?! :unsure: Четыре очка им подарили… B-)

  35. Автор: Миха

    Эх,Надежда…умерла…Палыча с очередным чемпионством!Валера верим! ;-) B-)

  36. Автор: Миха

    Есть чуйка,что если Лохи сегодня лоханутся опять,то флаг они обронят… B-) А вот кто подхватит?!Тут,в силу особой заинтересованности,чуйки нет… :unsure: ;-)

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2017/2018. 29 тур. ЦСКА — Арсенал, 6:0, 6 мая 2018.