Товарищеский матч. Россия — Аргентина, 0:1, 11 ноября 2017

Россия: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес (Игорь Смольников 46′), Константин Рауш (Антон Заболотный 88′), Фёдор Кудряшов, Виктор Васин, Георгий Джикия, Далер Кузяев (Александр Ерохин 69′), Денис Глушаков, Александр Кокорин (Алексей Миранчук 82′), Фёдор Смолов, Дмитрий Полоз (Алан Дзагоев 46′)
Тренер: Станислав Черчесов
Аргентина: Серхио Ромеро, Николас Отаменди, Херман Песселья, Хавьер Маскерано, Энцо Перес (Эвер Банега 90+1′), Джовани Ло Чельсо (Алехандро Гомес 59′), Матиас Краневиттер, Эдуардо Сальвио (Кристиан Павон 78′), Анхель Ди Мария (Диего Перотти 75′), Лионель Месси, Серхио Агуэро (Пауло Дибала 87′)
Тренер: Хорхе Сампаоли
Судьи: Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения) ; Ассистент: Юре Прапротник (Словения) ; Ассистент: Роберт Вукан (Словения) ; Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Стадион: Лужники БСА (Москва, Россия), вместимость: 84745

Рубрики Матчи сборной России Теги ,

Комментариев: 9

написать комментарий

1. Автор: Миха

В том и проблема,что Ола *столб*в натуральном смысле слова…Деревянный столб… :scratch: На флангах у нас есть игроки…И оба неплохо играют… B-)

2. Автор: Тони

шансы есть всегда, «столб» в атаке с тактикой Гончаренко должен быть. Закидушки на высоких делают обычно. Да и Мусу можно как флангового использовать

3. Автор: Александр

Муса в матче с Аргентиной отдал голевую (на четвертый мяч) и был весьма неплох.

4. Автор: Миха

Если Муса вернется,то скорее всего на позицию ЦН…Тогда у Оланаре вообще шансов нет… B-) Разного уровня игроки…абсолютно разного… B-)

5. Автор: Тони

Муса возможно вернется в ЦСКА зимой до конца чемпа) Все выиграют — и турнирное положение подправится, и Муса форму наберет, да и Оланаре повеселее будет, глядишь покуралесят в оставшихся 10 матчах)

6. Автор: Зиновий

Игорь крут

7. Автор: Олбанский Лефф

Второй тайм, выходит Дзага, появляется надежда не креатив в атаке.

8. Автор: Олбанский Лефф

О, Одмайну спасибо, появилась возможность редактировать, можно грамматические поправить. причём сделано умно — время редактирования ограничено, т.е. только по горячим следам. Понравилось :good:

9. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Подавляющее преимущество Аргентины. Но браво Игорь Акинфеев вытащил два тяжёлых и один просто не берущийся, без Игоря уже горели бы, и скорее в пару мячей. Не плох Васин дважды накрывал Меси, один раз практически спас от гола не дав ему выйти один на один. В атаке…… а атаки НЕТ, вообще и совсем, единственный подход — удар со штрафного. И всё. Даже ни одного углового, ни одного удара в сторону ворот, ни разу не вошли в штрафную Аргентины. Цифры владение говорят сами за себя Аргентина 75%, Россия 25%. Герой первого тайма — Акинфеев.

Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Товарищеский матч. Россия — Аргентина, 0:1, 11 ноября 2017.