ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2017/2018. 15 тур. Арсенал — ЦСКА, 1:0, 27 октября 2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...
Арсенал Тула 1:0 ЦСКА

Гол: Горан Чаушич (Кирилл Комбаров) 79′ (1:0)
Удаление: Константин Кучаев 23′ 54′
Арсенал: Владимир Габулов, Виктор Альварес (Гиа Григалава 20′), Стопилла Сунзу, Максим Беляев, Кирилл Комбаров, Александру Бурчану, Игорь Горбатенко, Горан Чаушич, Сергей Ткачёв (Анри Хагуш 69′), Лука Джорджевич (Федерико Расич 90+1′), Эванс Кангва
Запасные: Алексей Березин, Михаил Левашов, Артём Ярмолицкий, Александр Денисов, Кантемир Берхамов, Асланбек Сикоев, Михаил Александров, Игорь Шевченко
Тренер: Миодраг Божович
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Сергей Игнашевич (Георгий Миланов 83′), Василий Березуцкий, Виктор Васин, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Александр Головин, Аарон Оланаре (Витиньо 58′), Фёдор Чалов (Тимур Жамалетдинов 74′)
Запасные: Илья Помазун, Марио Фернандес, Алексей Березуцкий, Алан Дзагоев, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов
Тренер: Виктор Гончаренко
ЖК: Константин Кучаев 23′ 54′, Гиа Григалава 85′
Судья: Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Вячеслав Семёнов (Гатчина, Россия) ; Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия) ; Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Кирилл Набабкин
Георгий Щенников
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Виктор Васин
Бибрас Натхо
Константин Кучаев
Александр Головин
Аарон Оланаре
Федор Чалов
Витиньо
Тимур Жамалетдинов
Георгий Миланов
Rating: 3.9/10 (13 votes cast)

Молодежные команды:
26.10.2017 Арсенал 1:3 ЦСКА

Телетрансляции:
19:25 МАТЧ!
19:25 МАТЧ! HD
19:15 НТВ Плюс Наш Футбол
19:15 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 58

написать комментарий

  1. Автор: Гость

    А я, признаться, Шпалыча, как тренера уже был «похоронил».
    Да и сейчас, в их чемпионство не особо верю.

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Идущий на первом обыграл всю первую семёрку.
    В первом круге «Локомотив» обыграл «Зенит», ЦСКА, «Урал», «Спартак», «Краснодар» и «Арсенал» – это последовательно команды со второго по седьмое место в турнирной таблице. Особенно впечатляет выездная статистика: с «Зенитом», ЦСКА и «Спартаком» Юрий Семин разобрался именно на их стадионах. Лунев и Акинфеев получили в свои ворота по три мяча, а Селихов – все четыре.

  3. Автор: Гость

    Да и Фарфан, он ведь в ОАЭ уже сбитым летчиком был. Игр там провел не много, забил так же не ахти.

  4. Автор: Гость

    Вчера так же смотрел Зенит — Локо, и была одна мысль, не ужели состав Локомотива на столько сильнее нашего?
    Нет, не думаю.
    Просто Шпалыч хорошо разобрал, и переиграл Манчини. Локо вытерпели первый тайм, во втором вытянули Зенит и разобрали по свободным зонам. Особенно хороша, и показательна атака была с голом Миранчука, все было сделано, красиво и правильно. Миранчук хорошо бежал, в нужной зоне, на нужной скорости, Фарфан увидел, и выдал хороший пас. Это не только индивидуальное мастерство, но и командное взаимопонимание.
    У нас этого, среди нападающих нет. Да и откуда будет, если у нас чехарда в нападении?

  5. Автор: Гость

    Первый раз такое, за последние годы, что после игры команды ничего писать не хочется.
    Просто нет слов. :cry:

  6. Автор: Тони

    Ваню бы нам на полгодика…

  7. Автор: Тони

    а по селекции, Мих, все верно. Но мы же ищем перспективных) а Фарфан не перспективный уже… Хотя я бы искал игрока на сиюминутные задачи. Потому что, не решив задачу по попаданию в группу на следующий сезон сейчас, мы рискуем забыть о ЛЧ надолго. И зимой надо брать хоть старых (парочку — нап и хав), но умных и с порохом игроков. Пусть им будет под 30, а не 22-25. Но зато смогут дать результат

  8. Автор: Тони

    а Фарфан не на свободном участке ли убегал? я что-то не помню наши контратаки, чтобы встречали нас пара защитников. Это и к слову о тактике. Локо образцово это сделал. А Гончаренко так и не придумал, как вскрыть автобус.

  9. Автор: Миха

    И *хорошо выглядит*и *обалденный дриблинг*,а толку то?!Древний Фарфан выходит и в однеху убивает Зенит…Вот это нападающий :good: Просто кто-то работал,а кто-то слезами полы заливал… :scratch:

  10. Автор: Тони

    Вот Локо… все думал, что посыплется из-за непривычки играть в ЕК. Играют по четвергам. Это сложнее, чем в ЛЧ. А прут, как паровозы… И что у них там космический состав? нет. Просто хорошо выстроена игра. Каждый игрок знает, что делать, куда бежать. Обыгрывают на данный момент Зенит 3-0. В Гостях. Зенит. У которого 2 состава. Так что, мы не могли обыграть Арсенал? могли. И Базель могли. Вывод — нам не игроков не хватает, нам не хватает игры, тактики.

  11. Автор: Олбанский Лефф

    Соглашусь с Тони, из четвёрки форвардов последнюю пару игр самый интересный Оланаре, ему только забитого не хватает, что бы кровь почувствовал. А вот Витя захандрил, ни его фирменных дальних ударов, ни скорости в обводке — обводка стоя с потерей темпа атаки, «красота ради красоты».

  12. Автор: Тони

    Юрий, Оланаре вторую игру подряд выглядит лучше, чем остальные напы. А в матче с арсеналом показал еще офигенный дриблинг у штрафной Арсенала)

  13. Автор: Юрий

    Тони, думаю что сливать не будем, но по уровню игры мы сегодня объективно уступаем Базелю, что и показывают последние игры. Надо выпрыгнуть из штанов, чтобы выиграть у них, тем более на выезде. Хреново, что главное нет игры. Витек сдулся, Головин нестабилен, Чалов и Оланаре пока откровенно слабы для игры в ЛЧ. Сложно вообще кого-то выделить в последнее время, и ТШ ничего путнего предложить пока не может.

  14. Автор: Тони

    и да.. опять тасовка нападения. Круг прошел, а Михалыч так и не знает, кем играть. Это узколобость. Не удивлюсь, если после этого матча в Базеле снова выйдет Витя + Жама, ибо логику в действиях Гончаренко я не могу проследить.
    по поводу Базеля — снимите розовые очки. Сливаем мы ЛЧ снова. Не будем мы играть на победу.

  15. Автор: Redandblue86

    Смотрел вчера игру очень внимательно и потом даже моменты пересмотрел. По старанию вопросов нет. Бились очень серьезно в прошлой игре и в этой с арсеналом. Но этого мало. К сожалению видно что не хватает мастерства у атакуещей группы футболистов . Кто то понимает(а самое главное тренера) как будем играть во вторник? У базеля сейчас шанс на выход и они предельно мотивированы, да и ктому же обыграли нас в москве. Поэтому я думаю что в базеле для нас потолок 0-0 или 1-1 забитый с пенальти. Говоря вцелом стратегически и на перспективу, надо нам всем понять и поменять уровень ожиданий и сменить курс развития клуба. У гинера деньги на игроков есть. У него нет денег на игроков высокого уровня под высокие задачи. Просто со временем не будем поподать в лигу чемпионов и просто будем командой 7-10 место рфпл. Под команду-середняк деньги на футболистов найдутся, вот увидите. Мы и так сколько времени были на первых ролях в России и то что в скором времени мы надолго скатимся в стабильную команду-середняк, в этом не будет ничего страшного. Со временем мы к этому привыкнем и от поражения от арсенала не будем сильно огорчаться!

  16. Автор: Денис

    И то последний гол забили с рикошета))) По сути 4 матча уже не забиваем. (если брат рикошет)

  17. Автор: Денис

    Тоха, если ты про Гончаренко — то заменами он как раз выигрывал. По Арсеналу: что вы хотите если мы забили столько же сколько и Арсенал)))) Анжи, забили столько сколько и мы, как и Ахмат) мы по атаке …… 6 команд забили меньше нас 6, карл! 6!!!! и у них еще тур в запасе. О чем тут говорить. Не забивая, не выиграешь матч.

  18. Автор: Тоха

    вопрос к тш ток один!! почему сняли Олу, апосля красной? Помоему Он единственный в этом матче был заряжен!
    А так, Уже смирился что, как тренер он пока еще не одной заменой матч не вытягивал!! Все в молоко!!

  19. Автор: Олбанский Лефф

    Команде нужна свежая кровь. Зимой необходимо серьёзная трансферная кампания. ни что не вечно под луной, всё нуждается в обновлении.

  20. Автор: Тони

    ну и по мне так Игнаш и Оланаре — лучшие в матче.

  21. Автор: Тони

    я хренею с комментов по Ола.. полный ноль? ничего не показал? это Чалов и Витя ничего не показали и оказались полными нолями. А Оланаре и по воротам пробил, и дриблинг хороший показал. И Снова крайне нелогичная замена от Гончаренко. Вместо того, чтобы убрать абсолютно никакущего Чалова, убирает Оланаре, хотя пара Витя — Ола на мой взгляд могла бы соорудить гол. Про их взаимодействие в Краснодаре уже говорил

  22. Автор: Юрий

    fatovas, про игру Арсенала согласен. Они и Зенит с Краснодаром дёрнули. Я про то, что в ЛЧ у некоторых явно завышенные ожидания и требования к сегодняшнему составу и состоянию команды.

  23. Автор: Stavr

    Арсенал должны обыгрывать любым составом! Пипец полный!

  24. Автор: Денис

    У Васина — что привоз, то фаталный. нападающих нет, нет креативной полузащиты — чего тут ждат? ТШ? ну а что тут взят, если у нас состав не лучше Арсенала

  25. Автор: fatovas

    Юр, что значит даже у Арсенала. Я сам из тулы и слежу за игрой Арсенала. Проведя половину матчей в чемпионате ни об одной игре нельзя сказать что Арсенал проиграл по игре(ссори за тафтологию).забил столько же сколько и наш ЦСКА а пропустил меньше Спартака. и Божевич очень хорошо наладил командную игру. Да , Асренал не гранд , но в этом сезоне выдает не плохую игру.

  26. Автор: Денис

    Я ранше писал не один раз, а мне минусы и минусы — ну нет у нас форвардов, защита стареет ( у нас уже Васина считают молодым))))))))) просто смешно — переживаем тяжелые времена в финансовом плане. Вот такой период у команды.

  27. Автор: ФЕЛИКС

    Юр, с тобой полностью согласен.
    Единственное по ТШ. Коменду с таким набором игроков ни моуринью, ни гвардиона, ни коста не спасут. Максимум немного поставят игру в пас и розыгрыши штрафных.

  28. Автор: Юрий

    И что критиковать ЦСКА за игру в ЛЧ, если мы у себя в РФПЛ не выигрываем даже у Арсенала? И даже совсем наоборот — проигрываем. Это и есть наш сегодняшний уровень. И игроков и ТШ.

  29. Автор: ФЕЛИКС

    Всем привет. Я в шоке.
    Играем отвратительно. Все хуже и хуже с каждым матчем.
    Нападения нет. Ола, жама, чалов — нули полные. Абсолютно играть не хотят. Что-то с Витинью не так.
    Полузащита не играет. Защита старая, не успевают вообще. Акинфеев нервничает в этом сезоне. Постоянно выносит мяч верхом. Часто в аут.
    В общем смотрю игры любимой команды со слезами.
    Был на стадионе в 30 туре цска-анжи. Больше на стадион ни ногой. Деньги платить не за что!!!
    С таким составом и игрой будем на 4-5 месте по итогам.

  30. Автор: Олбанский Лефф

    Поражение 0:1. арсенал впервые в истории обыграл ЦСКА. С форвардами у нас кошмар. ни Оланаре, ни Чалов, ни Виттиньо, ни Жама — все ЧЕТВЕРО ни чего не опказали. Самый опасный удар нанёс защитник Игнашевич. В воскресение играют Зенит-Локо, и был шанс сократить отрыв…..а он наоборот увеличился. ПЛОХО :negative:

  31. Автор: Serj

    Ахренеть…мы пропустили. Через центр. Удар с линии штрафной. И вообще не видно вариантов, как мы будем забивать. У нас усиление = Миланов. Это не усиление. Это безысходность. Увы.

  32. Автор: vel11

    :negative: Чёт дела все хуже и хуже..

  33. Автор: Олбанский Лефф

    79 минута, горим 0:1. Три удара нанёс в створ ЦСКА Арсенал, все три Комбаров во втором тайме. третий оказался голевым.

  34. Автор: Олбанский Лефф

    Играя в десятером ганчаренко не усиливает защиту. а делает замены в атаке. Виттиньо заместо Оланаре, а сейчас Жама заменит Чалова.

  35. Автор: Олбанский Лефф

    Второй тайм зеркальное отражение первого. Атакует Арсенал, владеет территорией, мячом, инициативой, ЦСКА играет на контратаках, и в одной мог и заить. но чалов не попал в дальнюю девятку, в другой Голова не смог сделать точную длинную поперечную передачу на Чалова.

  36. Автор: Serj

    Эх, Фёдор…мог попасть…

  37. Автор: Олбанский Лефф

    Начало второго тайма за Арсеналом, пёр буром, сделал ЦСКА красную карточку, а ЦСКА даже к штрафной Арсенала подойти не может. Ганчаренко экстренно готовит усиление игры. ибо атаковать придётся в десятером. Виттиньо выходит на поле, Дзага разминается.

  38. Автор: Олбанский Лефф

    Кучаев получает вторую жёлтую и оставляет ЦСКА в десятером. Обе карточки за однотипное нарушение — задержка руками в центре поля.

  39. Автор: Serj

    Пока без замен. Но нам явно не хватает не стандартных ходов и решений. А это Марио, Алан и Витя…

  40. Автор: Юрий

    По первому тайму. Набабкин хорош, Оланаре старается, а вот Кучаев с Чаловым никакие пока. Похоже будут замены на Витинью и Жамалетдинова.

  41. Автор: Serj

    А брёвнышко наше чёрненькое ничего так …удачно пару раз сыграл.

  42. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: У ЦСКА значительное территориальное преимущество и преимущество по владению мячомно остроты в атаке немного — Арсенал играет классно, с полной самоотдачей. ЦСКА имел голевой момент, но выручил Габулов. А вот оба острых момента Арсенала в контратаках больше плод халтуры обороны ЦСКА, нежли действия Арсенала, но повезло, оба раза мяч прошёл мимо, но ноль в створ Арсенала отнюдь не значит его пассивность в контратаках. Оланаре не плох, а вот связка Васин-Набабкин стал причиной одной из опасных контратак Арсенала. Оланаре выглядит лучше Чалова. впереди второй тайм, похоже тоже будет упёртый, арсенал выкладывается по максимуму, надо добавялть в скорости, и надежда на индивидуальные действия и стандарты, так как арсенал плотно играет в обороне разрушая комбинационные атаки уже в зародыше.

  43. Автор: Zerg

    импотенты

  44. Автор: Олбанский Лефф

    На 37 минуте после дальнего удара Арсенала пям просвистел рядом с другой штангой, схалтурил центр защиты и полузащиты ЦСКА не накрыв бьющего. Оба опасных момента созданных Арсеналом — халтура обороны, Ганчаренко стоит обратить на это внимание.

  45. Автор: Олбанский Лефф

    на 30 минуте после углового спасает Арсенал габулов после удара головой Сергея Игнашевича отбив мяч лицом.

  46. Автор: Олбанский Лефф

    На 27 минуте после провала обороны ЦСКА на правом фланге верный шанс забить упускает Арсенал послав мяч впритирочку с дальней штангой мимо ворот.

  47. Автор: Grozzz

    Где ты Миха, тащи сюда свою геморройную задницу? Смотри кто в атаке ЦСКА тащит!Ола чемп

  48. Автор: Гость

    Витя присел. Ему полезно отдохнуть будет. Может на замену, зависит от течения матча.

  49. Автор: admin

    Несколько кадров с предматчевой разминки армейцев

  50. Автор: Олбанский Лефф

    Похоже Вите и Фернандесу дают отдых перед Базелем, боятся травм при холодной погоде, Понтус понятно, горчичники.

  51. Автор: Олбанский Лефф

    Интересно, увидим ли сегодня на поле полностью русский состав. На поле всего 2 лега….и есть 3 замены ;-) Оланаре на Жаму вполне реально, а вот Натхо…..

  52. Автор: Александр

    Интересный состав. Марио дали отдохнуть, а Оланаре перевоспитывают по схеме «докажешь на Арсенале — выпустим на Лиге чемпионов».

  53. Автор: admin

    Стартовый состав армейцев

  54. Автор: admin

    На поле сегодняшней битвы опустился туман

  55. Автор: admin

    Наша раздевалка на стадионе «Арсенал». Сегодня играем в черном

  56. Автор: Тони

    Марио как реальный русский гопник))

  57. Автор: admin

    Красно-синие завершают первый круг чемпионата поединком в Туле

  58. Автор: admin

    В Туле дождь со снегом, но это не помешало нашей прогулке по центру города

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2017/2018. 15 тур. Арсенал — ЦСКА, 1:0, 27 октября 2017.