ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Лига чемпионов 2017/2018. Группа A. 1 тур. Бенфика — ЦСКА, 1:2, 12 сентября 2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Бенфика 1:2 ЦСКА

Голы: Харис Сеферович (Андрия Живкович) 50′ (1:0), Витиньо 63′(п) (1:1), Тимур Жамалетдинов 71′ (1:2)
Бенфика: Бруну Варела, Андре Алмейда, Гримальдо (Габриэл 77′), Луизао, Лисандро Лопес (Рафаэл Силва 89′), Филипе Аугусто, Эдуардо Сальвио, Пицци, Жонас (Рауль Хименес 70′), Харис Сеферович, Андрия Живкович
Запасные: Жулио Сезар, Элизеу, Андреас Самарис, Франко Серви
Тренер: Руй Витория
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Александр Головин (Константин Кучаев 87′), Понтус Вернблум, Алан Дзагоев (Бибрас Натхо 77′), Витиньо, Аарон Оланаре (Тимур Жамалетдинов 67′)
Запасные: Илья Помазун, Сергей Игнашевич, Георгий Миланов, Фёдор Чалов
Тренер: Виктор Гончаренко
ЖК: Александр Головин 43′, Андре Алмейда 62′, Алан Дзагоев 73′, Понтус Вернблум 75′, Харис Сеферович 80′
Судья: Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания) ; Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания) ; Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания) ; Резервный: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Испания)
Стадион: Да Луш (Лиссабон, Португалия), вместимость: 65647

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Василий Березуцкий
Виктор Васин
Алексей Березуцкий
Александр Головин
Понтус Вернблум
Алан Дзагоев
Витиньо
Аарон Оланаре
Тимур Жамалетдинов
Бибрас Натхо
Константин Кучаев
Rating: 8.8/10 (17 votes cast)

Молодежные команды:
12.09.2017 Бенфика 5:1 ЦСКА

Телетрансляции:
21:40 МАТЧ!
21:40 МАТЧ! HD

Видео:

Фотографии:

Рубрики Матчи ЦСКА, Фотографии Теги ,


Комментариев: 68

написать комментарий

  1. Автор: Олбанский Лефф

    «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» по-прежнему заинтересованы в услугах нападающего ЦСКА Аарона Оланаре. Как сообщает The Mag, представители двух английских клубов посетили матч армейцев в Лиге чемпионов с «Бенфикой» (2:1), где следили за игрой 23-летнего нигерийского форварда. Напомним, ранее скауты «Тоттенхэма» и «Ньюкасла» наблюдали за Оланаре в поединке с «Янг Бойз». В нынешнем сезоне РФПЛ Оланаре забил один гол в пяти матчах.

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Россия по завершении еврокубковых матчей этой недели увеличила отрыв от Португалии в рейтинге УЕФА. Напомним, что ЦСКА в Лиге чемпионов обыграл на выезде «Бенфику» (2:1), а «Спартак» сыграл вничью с «Марибором» (1:1). В Лиге Европы «Зенит» в гостях разгромил «Вардар» (5:0), а «Локомотив» разошелся миром с «Копенгагеном» (0:0). Эти результаты принесли в копилку России 1,200 балла. Португальцы на этой неделе набрали 0,833 балла. На данный момент Россия занимает шестое место.

  3. Автор: Олбанский Лефф

    Таки да, журналисты удивили выступлениями, про «хаотически бегающий по полю ЦСКА, который только благодаря арбитру еле-еле отбился от деревенской португальской Бенфики», и «мощную наступательную игру Спартака принёсшею триумфальную великую разгромную ничью с грозным Марибором» :-)

  4. Автор: Миха

    спартак-сосать…Ну почти…И эти свиножурнализды обсирали победу в Лиссабоне целые сутки…Ха-ха…

  5. Автор: Миха

    Анонс…!!!Скоро на Матч-тв…Бывший тренер Чемпион-шипа комментирует матч ЦСКА-Бенфика… :yes:

  6. Автор: Миха

    https://bobsoccer.ru/user/7069/blog/?item=413742Что-то не сходится,юра…А был ли гений?! :unsure: :wacko: :scratch: :negative:

  7. Автор: Миха

    *что-то гений вообще не тащит…

  8. Автор: Юрий

    Хорошая статья. Полностью согласен. Я хоть и не статист, но видел, что именно так и смотрелось.

  9. Автор: Миха

    Кстати…У ЦСКА появилась дополнительная опция в нападении… B-) Не можешь забить-двигай вперед Васина… ;-) Даже,имхо,лучше,чем Вернблум в нападении…Лучше оснащен технически,головой хорошо играет… :scratch: А Понт в центре нужнее,что вчерашний матч и показал(лучший по перехватам и отборам)… B-)

  10. Автор: Олбанский Лефф

    Внимательно пересмотрел матч, вот некоторые выводы:
    — в принципе играли не плохо, коленки не тряслись
    — гола на 50% вина Фернандеса — поспал свою зону, на 50% Березуцкий — проиграл борьбу, вины Игоря нет вообще, мяч шёл в дальний угол, и Игорь ПРАВИЛЬНО шёл на его траекторию, иначе бы он залетел в дальний. если бы мяча никто не коснулся, а то что дали срезать в ближний — за это отвечает защитник.
    — пенальти на Васине скорее было чем не было, на португале скорее не было чем было. Но решает арбитр.
    — на гол ЦСКА честно наработал 0 с 50 по 60 был настоящий штурм ворот, после удара Понтуса кип просто чудом выручил, но затяжной штурм привёл к результату.
    — Ганчаренко умница и хитрован, понимая что в первом тайме нам не до атак будет выставил «отвлекающего» Оланаре, вся задача которого была по возможности цеплять и удерживать мяч на половине противника, навязывать борьбу защите, и пытаться забить с воздуха при стандартах. А как только счёт сравнялся, понимая что португалы бросятся вперёд выставил быстрого Жаму в надежде на свободные зоны — всё грамотно спланировал.

    На ничью ЦСКА наиграл честно, с победой немного помогла удача и фарт.

  11. Автор: Юрий

    Мне тоже Оланаре очень не понравился. Скорости нет, к мячам не успевал. Впечатление, что он свою массу разогнать резко никак не умеет. Не заметил, чтобы он как-то уж напрягал и изматывал защиту, половину своего времени или стоял или передвигался шагом и мелкой трусцой — так защиту не выматывают. И вообще за все время один-два раза зацепился за мяч, но ума не дал. Его надо вероятно использовать как-то по-другому, как ЛВС например. У него -то он играл и забивал. А сейчас пока бревно полное, впечатление, что он не знает куда бежать и что делать. Лучше уж шансы давать Чалову и Жамалетдинову.

  12. Автор: Миха

    Тони…Сейчас на Матче рассказали про стату Оланаре…0 удачных обводок,0 ударов,5 пасов,87% проигранных единоборств(это при его то физ.данных!)…За более часа игры! :unsure: Михалыч просто дипломат или психолог… :yes: Вот хорошая с Геста хар-ка№1491058 2017-09-13 08:10:26 уставший и злой
    Мне вот видится что форварда c фамилией Оланаре не существует. Есть легкоатлет, десятиборец, еще какая то дистциплина спортивная, волей случая забрядшая в футбольное пространство. Оланаре здоровья!И пристроить куда-нибудь…Охранником к Ярому,с выплатой 100% зряплаты… :yahoo:

  13. Автор: Олбанский Лефф

    Правда о матче. Что на самом деле помогло победить ЦСКА:
    Первый тайм не смотрел, так ка по вторникам сам играю. Успел на начало второго. Прихожу, смотрю наши горят 0:1, и тут к телевизору на замену вышел Я! :-) :-) :-)

  14. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    С победой! На фарте и характере!

  15. Автор: Тони

    всех с победой! это было круто)) Михалыч — фартовый черт)) Судья нам помог. Но пусть не на мастерстве, так на фарте, 3 очка не пахнут. Когда-то же должна была фартуна к нам лицом повернуться)
    по матчу — первый тайм скомканный получился, хотя начало было бодрое. Что мне не понравилось, так это оценка происходящего со стороны болел. Косячили все — и Головин давал неточные передачи, дал с опозданием передачу на Ола, у которого из-за этого зафиксировали оффсайд, и Витиньо заигрывался и попадал в оффсайд, и у Дзаги опять мало чего получалось. Но виноват всегда был только Оланаре. Ну послушайте, сколько он играл с основой? Естественно там нет такой сыгранности, как у Дзаги, Головы и Вити. Но выглядел он неплохо, что и отметил Михалыч. В общем, здоровья ему! Лишь бы не колено.
    Витя четко реализовал пенальти — без шансов для кипера. Очень удачно вышел Жама и забил победный гол (вот уж воистину — не было бы счастья, да несчастье помогло). Но как сыграл Васин!)) может, его из защей в напы перевести? а че, он и дриблинг показывает, и бьет)) Но какая классная передача до этого была у Головина! было здорово! И да, Леонид скорее всего выпустил бы при 1-1 Натхо. В этом Михалыч молодец конечно! интересно — он рассчитывал победить и у него был план или выпустил Жаму с мыслью «будь что будет, главную задачу — выход в группу выполнили»? ну, как бы то ни было, как получилось, так получилось. И получилось хорошо)

  16. Автор: vel11

    Zara, сейчас Витька(Васин) разойдется и еще Ростову положит(или голевую..) :yes: ;-)Напророчу..)) :whistle:

  17. Автор: Zara

    Vel11, по поводу предсказания, что Васин забьёт,попадание в точку.Предскажи ещё что-нибудь хорошее. :good:

  18. Автор: Олбанский Лефф

    Молодцы. Прекрасный результат. Теперь позарез нужна победа над Ростовом!

  19. Автор: дядя Лёша

    Последний раз до этого на групповом этапе побеждали ПСВ аж в 2015, а волевую победу я даже и не вспомню сходу.

  20. Автор: Миха

    Serj,так скафандры увезли в Англию…Уже начинают там ими пользоваться… ;-)

  21. Автор: Serj

    Победа!!! Все просто молодчаги. И согласен с Денисом на 100%. При счете 1:1 ЛВС Оланаре поменял бы на Сергея Игнашевича или на Гошку Миланова, а ВМГ выпустил Тимура, который и забил. И никакого космоса))) ну и без удачи не обошлось)

  22. Автор: Stavr

    Тимур красавчик!!! Второй к ряду победный гол! Васин за 1 косяк реабилитировался)) хер с ним))

  23. Автор: Миха

    Между тем,пятая подряд победа в ЛЧ… B-) И это без игры,как некоторые утверждают… ;-) B-) Михалыч прямо волшебник :wacko: …игры нет-очки идут… :yes: Что будет,когда играть команда начнет,не представляю… :wacko: :scratch: :unsure:

  24. Автор: vel11

    ДАААААААА!!!!Всех с победой!!!Фууух :yahoo: :good: az4553; ..Теперь главное восстановиться, впереди важная игра с Ростовом!!!

  25. Автор: Миха

    Уфф…Удержались… :yahoo: Продолжаем валидол рекламировать… :yes: С важной победой!Жаму с удачным дебютом!Надеюсь,он поможет в атаке и дальше… B-)

  26. Автор: Денис

    Извините про Слуцкого! Если бы он был тренером, мы бы при 1:1 напа на напа не поменяли бы, пытались бы удержать и выпустили минимум опорника. Вот Гончаренко этим и нравится, ему бы еще пару игроков в состав, хотя кто знает! Может наша молодежь покажет себя.

  27. Автор: vel11

    ПОНТУС ЧЕРТ ..ХА-ХА-ХА))

  28. Автор: Serj

    Что это было?) это наверное сон))) Васин!!! + Тимур и мы уже ведём 1:2)))

  29. Автор: Миха

    Может Васина в напы перевести?! :unsure: ;-) Жама-2-1…Начинает напоминать матч на этом стадио в 2005,с другой португальской командой… B-)

  30. Автор: vel11

    БЛЯЯЯЯЯЯ ГООООООЛЛ…ДАААААААА..ЖАААМААА…

  31. Автор: Олбанский Лефф

    2:1, Жама добил после удара Васина!!!!!

  32. Автор: Миха

    Испанец португальцу не товарищ! ;-) Ошибся Лефф…1-1… :yahoo:

  33. Автор: Serj

    Судья за нас!!! 1:1)))

  34. Автор: Олбанский Лефф

    Витя с пенальти сравнивает!!!!

  35. Автор: vel11

    ГООООЛЛЛЛ!!!!!ВИТЯ

  36. Автор: vel11

    ПЕНАЛЬ!!!!!!!

  37. Автор: Serj

    Если бы Игорь не гадал, то гола бы и не было… С учетом тяжелого положения с атакой нужны ходы от ГТ. А вариантов мало.

  38. Автор: Юрий

    Да гнать надо этого Васина, опять его косяк и гол. Надо Игната выпускать, Васин поплыл.

  39. Автор: Дилетант

    Да уж, урок опять- в Европе пешком не играют.А Голову надо на Начо менять- не его день, да и на карточке уже

  40. Автор: vel11

    Мля((( Пропустили всё-таки.. :negative:

  41. Автор: Юрий

    Я тоже так думаю, что выйдет Начо вместо Оланаре, , Дзага выдвенится вперед. И думаю ГТ укажет, на то чтобы активнее подключали Щенникова.

  42. Автор: Serj

    В общем : Оланаре — инородный организм, съездил за деньгами в Китай, и похоже дал нашим «на лапу» иначе объяснить его нахождение на поле очень трудно. У Саши Головина не идет сегодня игра. Витя хорош конечно… И может лучше Бибраса на поле, чем это черное-деревянное.

  43. Автор: Миха

    Нелегко приходится…Но пока держимся,сами изредка покусываем…Надо Олу менять,мертвяк полный…Думаю на Начо,надо центр усилять,там хозяйничают порты… B-)

  44. Автор: Юрий

    Васин без косяка — не Васин. Сначала пропустил, а потом ничего лучше не выдумал, как хватать руками в штрафной. Спасибо судье.

  45. Автор: Serj

    Да, повезло нам…штанга)

  46. Автор: Миха

    Витиньо технарик конечно :good: Мяч тяжело отобрать,по 2-3 человека на себя стягивает…И борется до конца(в отличии от Ола)… B-) Еще бы не заигрывался,цены бы не было… :wacko:

  47. Автор: Миха

    Тупой нигер(хоть я и не расист!) :negative: :negative: :negative: Такую атаку запорол… :wacko: Похоже,Михалычу обещали напа зимой,если удастся сбагрить куда-нибудь это полено…Вот и выпускает в ЛЧ…Может какой Вардар-Морибор клюнет… B-)

  48. Автор: Юрий

    Бл.ть, какой же тяжелый и не поворотливый Оланаре. 20 минут прошло, как слон, никакого толку.

  49. Автор: Миха

    Лучше бы Начо вышел… B-) Может хоть за мячик цеплялись бы… :scratch: :wacko:

  50. Автор: Миха

    Михалыч с первых секунд материт…похоже Олу… :yes: Экзамен сдаст сегодя наш *суперфорвард*?! :unsure: ;-) B-)

  51. Автор: Миха

    Ну погнали…Удачи ребятам!ЦВБП! ;111cska;

  52. Автор: vel11

    Я ушел, Всем приятного просмотра.. az4553;

  53. Автор: vel11

    Всем назло , Васин забьет.. ;-) :-)

  54. Автор: vel11

    Удачи мужики!! Верим в Вас!! Ждем(чего уж там..) победы!!Мы же болельщики , всегда ждем чуда.. :yes: :kon: ;111cska;

  55. Автор: admin

  56. Автор: Миха

    Сначала Ола *сомнет*защиту соперника… :yes: Потом молодежь… ;-) Думал без напа выйдем… B-)

  57. Автор: Юрий

    Лекгоногую моложежь выпустят на усталую Бенфику?
    И хоть бы Васин опять не накосячил.

  58. Автор: admin

    Наш состав на матч Бенфика — ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Березуцкий В., Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Оланаре.

  59. Автор: admin

    Наша раздевалка на стадионе Да Луш. Сегодня играем в чёрной форме!

  60. Автор: Тони

    Искренне желаю не проиграть сегодня нашей основе. Идеально, конечно, в этом плане 0-0, чтоб уж вообще все негативные разговоры про кэпа утихли) Но вот не вижу я препосылок к тому, что мы увезем хотя бы одно очко. Ну не впечатляет меня игра ЦСКА. Толкового нападающего нет. Да, Бенфика продала игроков на 130 лямов, но она четыре года подряд вроде продает игроков на 100 лямов. И как-то не ослабевает.

  61. Автор: Тони

    молодежка ожидаемо влетела. правда, 5 — это слишком. С другой стороны, у нас половина команды — дублеры молодежки по сути были и это был их первый матч за молодежку. В общем дети играли против тех, кого Бенфика продает за большие бабки.

  62. Автор: admin

    День матча! Сегодня армейцы стартуют в группе Лиги чемпионов.

  63. Автор: vel11

    Лефф, :good: :yes:

  64. Автор: vel11

    главное чтоб не пропустили..уже хорошо будет ))Нас устроит..)) ;-)

  65. Автор: Олбанский Лефф

    …..и готовимся к важнейшему матчу с Ростовом.

  66. Автор: vel11

    Ну что , забиваем , не пропускаем ..и едим домой!!)) ;-) :whistle:

  67. Автор: admin

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига чемпионов 2017/2018. Группа A. 1 тур. Бенфика — ЦСКА, 1:2, 12 сентября 2017.