ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Лига чемпионов 2017/2018. Раунд плей-офф. 1-й матч. Янг Бойз — ЦСКА, 0:1, 15 августа 2017
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Янг Бойз 0:1 ЦСКА

Гол: Нуху Касим 90+1′(а) (0:1)
Янг Бойз: Давид фон Бальмос, Лорис Бенито, Кевин Мбабу, Нуху Касим, Стив фон Берген, Леонардо Бертоне, Йорик Раве (Кристиан Фасснахт 73′), Секу Саного, Миралем Сулеймани, Гийом Оаро, Рожер Ассале (Жан-Пьер Нсаме 85′)
Запасные: Марко Вёльфли, Марко Бюрки, Джибриль Сов, Торстен Шик, Джордан Лотомба
Тренер: Адольф Хюттер
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Василий Березуцкий, Александр Головин, Алан Дзагоев (Георгий Миланов 73′), Понтус Вернблум, Фёдор Чалов (Аарон Оланаре 54′ — Бибрас Натхо 90′), Витиньо
Запасные: Илья Помазун, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Константин Кучаев
Тренер: Виктор Гончаренко
ЖК: Алан Дзагоев 33′, Понтус Вернблум 43′, Леонардо Бертоне 47′, Секу Саного 56′, Георгий Щенников 88′, Стив фон Берген 90+3′
Судья: Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания) ; Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания) ; Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания)
Стадион: Стад де Суисс Ванкдорф (Берн, Швейцария), вместимость: 32000

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Георгий Щенников
Сергей Игнашевич
Виктор Васин
Василий Березуцкий
Александр Головин
Алан Дзагоев
Понтус Вернблум
Федор Чалов
Витиньо
Аарон Оланаре
Георгий Миланов
Бибрас Натхо
Rating: 6.8/10 (10 votes cast)

Телетрансляции:
21:40 МАТЧ!
21:40 МАТЧ! HD

Видео:

Фотографии:

Рубрики Матчи ЦСКА, Фотографии Теги ,


Комментариев: 50

написать комментарий

  1. Автор: Юрий

    Это миха, уровень нашего футбола. Что Янг Бойз сильнее что ли?

  2. Автор: Миха

    Странно… :scratch: Средненькая команда Эредивизии обыгрывает СуперМана и его Арго… :wacko: B-) Это *будущие чемпионы*?! :unsure:

  3. Автор: Гость

    — Этот год для меня был ключевым. Тяжелый, интересный год. В плане карьеры я, конечно, сделал большой шаг вперед, за что хочу сказать большое спасибо Леониду Викторовичу Слуцкому. Он поверил в меня, дал шанс, развил как игрока.

    — Как удалось вам так быстро пройти путь из дубля ЦСКА в первую команду и сборную страны?

    — Когда играл в дубле, работал, старался выкладываться. Слуцкий всегда привлекал меня к работе с основным составом, когда из команды уезжали сборники. А потом оставил уже на постоянной основе. Я внимательно слушал, что говорит тренер, а тренер постоянно разговаривал со мной. Леонид Викторович указывал, чему уделить внимание, где прибавить. Он доверял мне, давал шанс, который я стремился использовать.

    — То есть Слуцкий проводил с вами много индивидуальной работы?

    — Очень. И проводил до последнего дня работы в ЦСКА. Было много бесед, тактики. Надеюсь, в дальнейшем еще удастся поработать с ним. Вообще, ко мне весь тренерский штаб ЦСКА относится хорошо, за что им большое спасибо.

    — Насколько велик шанс попасть из молодежного футбола во взрослый?

    — Шанс есть, многое зависит от самого футболиста. Если говорить о ЦСКА, молодежь вызывают в команду, когда из нее уезжают сборники, когда команда проводит сборы зимой или летом. Все зависит от того, как ты себя покажешь. Ну и доверие тренера, конечно, многое значит. Конечно, на определенном этапе тебе помогают, но дальше надо уже двигаться в мужской футбол.

    Угодайте, что за футболист даёт вью? B-)

  4. Автор: admin

  5. Автор: Тони

    А вообще по поводу нового напа — на бобе интересную мысль озвучили — попробовать взять Заболотного. Он 100 % лучше и Чалова, и Оланаре. Недорогой опять же

  6. Автор: Тони

    Мих, не видел, но читал на бобе… Про Спартак устал говорить. По приговору — не знаю. Видно будет. Может, ТШ не может подход к нему найти… Витя говорил, что с ним Михалыч ходил за ручку, показывал, что да как делать. Почему-то мне кажется, что с Ола он так не ходит. Ему бы встретить такого же мозгоправа, какого Витя встретил…

  7. Автор: Олбанский Лефф

    Юрий, все разы когда видел Жамалетдинова — предсезонка, замена…. я его НЕ ВИДЕЛ. Человек невидимка. Его рано выдернули из дубля, он не доиграл там как минимум год. К взрослому футболу не готов.

  8. Автор: Юрий

    Вот здесь миха, я с тобой согласен. Оланаре уже давно надо за неимением сильного напа менять хотя бы на своего Жамалетдинова. Я думаю, что хуже бы не было точно.

  9. Автор: Миха

    Тони,с каким доверием?! :unsure: Он вчера чуть Дзагу не убил… :wacko: Ты бы видел,как Алан его материл… :scratch: Ну вышел он со Спартаком в старте…и что?!Кроме как потолкаться немного в штрафной,ничего не может! :negative: Вчерашний матч-его окончательный приговор,имхо… B-)

  10. Автор: Юрий

    Если исходить из старинного футбольного закона: не забиваешь ты — забьют тебе, гол закономерен. Хотя за полторы минуты до конца добавленного времени, в свои ворота, да еще таким мудреным образом — ни без старика Хоттабыча однако. Так не бывает.

  11. Автор: Тони

    матч не смотрел, читал отзывы. Жесткач полный конечно)) Оланаре обратная замена… это полный абзац. У парня и так с доверием команды плохо, а тут… впрочем, мои слова пока подтверждаются — Ола наиболее полезен, если выходит в старте. Но классный нападающий нужен, как воздух

  12. Автор: vel11

    Фантастический гол в его исполнении..

  13. Автор: vel11

  14. Автор: vel11

    https://youtu.be/9eAanY6AxLg

  15. Автор: vel11

    Представители ЦСКА находятся в Бразилии, чтобы сделать предложение «Флуминенсе» по полузащитнику Венделу, утверждает FOX Sports. Ранее к 19-летнему бразильцу проявляли интерес «Барселона», «Милан» и португальские клубы.
    В текущем сезоне Вендел сыграл в 22 матчах во всех турнирах, забил 4 гола и сделал 2 голевые передачи.

  16. Автор: vel11

    ..и естественно Игорь!!Молодца!!!Отличный матч..Естественно лучший игрок..

  17. Автор: vel11

    Всех с победой!!! Чумовой конечно гол .. :yahoo:
    По игре, думал хуже Федьки сыграть уже нельзя ,Оланаре опроверг мои домыслы, он смог..)))(хотя смешного тут мало)..Так что нап нам нужен просто пи.дец..
    Миланов тоже не ахти..Зато снова порадовал Саша Головин , ох как по взрослому парень заиграл , не боится брать на себя игру..и главное получается(тьфу-тьфу-тьфу..дай бог)..
    Дзага видно еще пока не в той форме..Марио тоже еще должен прибавить , видать маска очень мешает..
    Короче победили и молодцы!!Отдельное спасибо Нуху Касиму..))) :good:

  18. Автор: Serj

    Дааа…..дела) конечно было тяжело после спама, но брака очень много. И фолов тьма целая, тут и к судейкам есть вопросы. Миланов = выход мимо, совсем. Ну и черное-деревянное. И у этого недоразумения контракт на 4 года. Его брали играть или работать пугалом базу сторожить? Всех с победой!

  19. Автор: Олбанский Лефф

    Я же говорил, что оранжевая счастливая и ЦСКА в ней непобедим! Вот в синей, нам рикошеты влетают, сами себе привозим, а в оранжевой — даже противник себе за нас забивает ;-) !

  20. Автор: Миха

    Тяжелейший матч!Видно,что не отошли от Дерби…Даже у лидеров(Голова,Марио,Дзага…)невероятный процент брака! :wacko: По игре просто суперудачный результат! :good: Повезло… B-) Лучший-Акинфей!С *сухарем*его,заслуженным!Но ответный матч ждем с опаской…Ола-бревно!!! :negative:

  21. Автор: Олбанский Лефф

    По матчу: У меня такое ощущение что ЦСКА вышел на матч, вообще не ставя целью забить. Ну видимо знали что швейцарцы сами себе забьют. Играли откровенно на нулевую ничью, даже не стремясь забить!!! Чалов, Оланаре — плохо, Миланов воообще НОЛЬ. Хорошо сегодня был Игнашевич. И бесспорно герой матча — Игорь Акинфеев, провёл великолепнейшый матч. Браво, Игорь. С очередным сухарём в ЛЧ! А гол забитый швейцарцами на последней добавленой минуте в свои ворота — потряс просто до глубины души степенью нелепости.

  22. Автор: Никита

    Оланаре-12 игрок команды соперника.Но в составе молодых мальчиков нашёлся совестливый игрок,который решил выровнять составы команд и потрясающим ударом головой вывел армейцев вперёд 1007; .

  23. Автор: Миха

    Янги нам забить не могут…Себе забили…! :yahoo:

  24. Автор: Олбанский Лефф

    Труба, я лежу пацталом, в добавленное время швейцарцы забили сами себе просто фантастический по нелепости гол!!!!!!

  25. Автор: Олбанский Лефф

    Абсолютно не попал в игру Миланов, заменивший Дзагу. Ни какого толка. ВОООБЩЕ ни какого, играем в десятером, Миланов — НОЛЬ. Лучше бы выпустили натхо.

  26. Автор: Олбанский Лефф

    Невероятный сейв Игоря!!!!

  27. Автор: Миха

    Ола за кого играть вышел вообще?! :unsure: :wacko: Чуть Дзагу не сломал,обрезал :negative: Начо вместо него,в меньшинстве пока играем… B-) :scratch:

  28. Автор: Миха

    Я бы Натхо вместо Чалова выпустил… B-) Центр попридержали бы,плюс подборы,плюс дальние удары…А Ола чуть не привез сразу… :negative:

  29. Автор: Юрий

    По-первому тайму сыграли ниже своих способностей. Чалов какой-то тормозной, не хватает резкости и наглости, запорол три эпизода. Васин в своем репертуаре — 2 косяка, с выходом их игрока на наши ворота один на один. Один вначале тайма — выручил Игорь, второй с линии вратарской не накрыл удар головой, хорошо что выше ворот.

  30. Автор: Миха

    По первому тайму…Тяжело без форварда играть! :wacko: Много ошибок в передачах,в т.ч.и у Марио,Головы,Дзаги…Возможно поляна такая.. :unsure:

  31. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА сходу планировал играть вторым темпом на контр-атаках, что в принципе и происходит. Инициативой, территорией и мячом владет Янг Бойз, по пользы из этого извлечь не может. Как впрочем и ЦСКА из своих контр-атак. Начала матча было тревожное, в дальнейшем ЦСКА засушил игру и темп, но острые выпады у швейцарцев были, впрочем как и у ЦСКА. Самый острый момент тайма — контр-атака ЦСКА 3 в 1, запоротая Чаловым. И спорный момент с не поставленным пенальти на Чалове. В принципе равная игра. Хорошо бы ао втором тайме забить гол=другой в ворота швейцарии. В ЦСКА лучший по первому тайму Акинфеев. Заметны Виттиньо и Головин.

  32. Автор: Юрий

    Лефф, полностью согласен с оценкой игры Чалова.

  33. Автор: Олбанский Лефф

    У меня тоже ощущение что пенальти надо было ставить, там удар в ногу был, без всякого касания мяча.

  34. Автор: Сергей

    Похоже пенальти на Чалове был …

  35. Автор: Олбанский Лефф

    Не узнаю Чкалова, ни какой инициативы, осторожность граничащая с трусостью, роль второго плана. Где жажда гола, где огонь в глазах?

  36. Автор: Олбанский Лефф

    Какую атаку 3 в 1 запорол Чалов!!!

  37. Автор: vel11

    Удачи,Ребята..Верим в победу!! ;111cska;

  38. Автор: Олбанский Лефф

    Первые 5 минут тревожность, у Акинфеева полно работы.

  39. Автор: Олбанский Лефф

    Пока ЦСКА не знает поражений в оранжевой форме. Красивая форма!

  40. Автор: admin

  41. Автор: Миха

    Нормальный состав…Газон не натуральный,людям со слабыми коленями там не место(Акинфей-исключение),так что Чалов-понятно…Победы и без травм! ;111cska;

  42. Автор: admin

    Армейцы приехали на стадион

  43. Автор: Гость

    Да уж, я хотел другой состав, примерно, как Лефф предлагал.
    Дзагу можно было бы и пожалеть, Начо сейчас не плох.
    Васин в старте, это плохо. Уже 5 результативных ошибок, но может исправится :unsure:
    Чалов в старте, мне кажется, это значит, что будем играть не с позиции силы, а наверное отдав инициативу. Такая легка атака.

  44. Автор: admin

    Стартовый состав на Янг Бойз — ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, Березуцкий В., Щенников, Фернаднес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Чалов

  45. Автор: admin

    Аскетичная раздевалка армейцев на Стад де Сюисс

  46. Автор: admin

  47. Автор: Гость

    http://bobsoccer.ru/user/783/blog/?item=408974
    Интересный взгляд на нашу игру.

  48. Автор: Миха

    Пройдем Янгов,лето можно считать нормальным… B-) Удачи ребятам! ;111cska;

  49. Автор: admin

    Небольшая утренняя прогулка по швейцарской столице

  50. Автор: admin

    День матча!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига чемпионов 2017/2018. Раунд плей-офф. 1-й матч. Янг Бойз — ЦСКА, 0:1, 15 августа 2017.