ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Березуцкий: нам с фанатами действительно было о чём поговорить

27.10.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий рассказал о сегодняшней встрече команды с представителями фанатского движения. Встреча состоялась на базе клуба в Ватутинках, с фанатами общались лидеры команды, включая Березуцкого и Акинфеева, а главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий отсутствовал.

«Обсудили все претензии: как к команде со стороны фанатов, так и наоборот. Нам действительно было о чём поговорить. Поэтому правильно, что такая встреча состоялась», — отметил Березуцкий, которого спросили по поводу оскорбительных баннеров в адрес Слуцкого, появлявшихся на двух последних матчах команды.

«Вот этот конкретный момент мы не обсуждали. Но мне показалось, что все друг друга отлично поняли. Мы — ЦСКА, мы все одна семья, столько пережили вместе… Перед дерби со „Спартаком“ нам всем необходимо сплотиться, и это главный итог встречи с фанатами», — заявил Березуцкий в интервью «Лайф».

championat.com

Рубрики Футболисты Теги


Комментариев: 55

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Проигрывали они в начале чемпа в основном…Как только Михалыч разобрался что к чему,начали брать очки…И Локо тоже обыграли,ничьи домашние с Зенитом,Краснодаром и Ростовом…Терек из Кубка выбили в Грозном… :good: Гость…я давно говорю,что любой может обыграть любого,в отдельно взятом матче… B-) Не нужно трястись,сдерживать и отбиваться,нужно в футбол играть!А БАТЭ в прошлом розыгрыше 4 очка у Ромы отобрали,у которой мы с трудом очечко выцарапали…Когда-то полудублеры ЦСКА у великой Барсы отобрали столько же…Рубин с Барсой…да много примеров!

  2. Автор: Гость

    Это Бавария проиграла. Я к тому, что любой клуб может проиграть «карлику».
    Да и БАТЭ на тот момент задач в чемпионате не решал, они наголову выше всех были.
    А на счёт Спартака, да дернули, но проиграли несколько игр прямым конкурентам, что тоже ставит вопросы.

  3. Автор: Миха

    Ну вот Гончаренко с БАТЭ может Баварию дернуть,а для слуцкого даже с ЦСКА,это «космическая»нереальность… B-) Гончаренко с Уфой,спартак дернул на их поле…Посмотрим завтра,на что леонид сподобиться… B-) З.ы.-Бавария,по-моему,как раз в тот год Лигу взяла… :scratch:

  4. Автор: Гость

    А у Баварии был БАТЭ Гончаренко :yes:
    Правда Бавария тогда, если не ошибаюсь, до финала дошла, а БАТЭ даже из группы не вышел) :mail:

  5. Автор: Миха

    На Вардар и Мольде у слуцкого свой АИК имеется…

  6. Автор: vel11

    Гость , спасибо напомнил ..вообще забыл про молодежь ..Работаю , время нет ..Зашел сразу сюда (на эту ветку) ))

  7. Автор: vel11

    Но 100% не ниже..

  8. Автор: vel11

    Дай бог каждому тренеру попасть в такую команду , иметь таких исполнителей( правда позже кто-то постарел , а кто-то и вовсе деградировал..Плюс Слуцкому еще и «не повезло», как Газзаеву , в его время у молодежи на лице было написано что «он талант»..))) B-) ) ..Плюс , согласен с Михой , Гинер еще и баловал ..Марио , Эльм ..итд ..Так что в 2009 -м пришел бы кто другой вместо Слуцкого, % мог быть гораздо выше..

  9. Автор: ЦСКА_Чемпион

    Уж Викторию и ПСВ мы точно по составу сильнее…
    Ну… тут он не первый.
    У ВГ был Вардар, у Долматова Мольде, что впрочем не умаляет их заслуг перед клубом.
    Тренер — он, вроде, тоже человек, может и ошибаться.
    У Газзаева, кстати, если сложить все игры то получается 56,57%, У Слуцкоко 56,4. Учти, что у Долматова, статистика не подпорчена участием команды в Лиге Чемпионов.

  10. Автор: Гость

    На счёт Слуцкий струсил.

    Авторы баннеров о Слуцком не звали тренера ЦСКА на встречу и не писали петиций.
    http://www.bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=365152

    Тут написано, что есть информация, что его и не приглашали)))

  11. Автор: Гость

    Зашёл молодёжь глянуть, пока печально.

  12. Автор: Миха

    слуцкий,по-моему,и единственный тренер,который из второй корзины жеребьевку проходил…Да и выходил он,первый раз на чужом багаже,второй раз-на одной из лучших в Европе,на то время,связке напов,да на диком фарте… B-) А когда он «построил» свою команду и кончился фарт-обычное 4-е место в группе…Уж Викторию и ПСВ мы точно по составу сильнее…У ВГ никогда не было «опоры»уровня Вернблум-Эльм,крайнего бека уровня Марио,связки ЦАПов-Дзагоев-Хонда и нападения уровня Вагнер-Думбия…Ну % сам привел…Наверное,чтобы показать,что были и лучше тренеры в ЦСКА… ;-) :yes:

  13. Автор: ЦСКА_Чемпион

    4 место в ЛЧ?!
    Что-то большее в данный момент — это уже большой успех. Миха, назови единственного тренера выводившего нас из группы в ЛЧ.

    Составчик точно не хуже,чем в 2005…
    Думаю, имея сейчас связку (того времени)Вагнер-Олич-Карвальо, мы играли бы сейчас в совершенно другой футбол.

    Это же касается и Эльма,Вернблума,Акинфеева,Дзагоева,Думбия,Мусы,Марио,Братьев,Игната,Хонды
    Когда они были в составе, была совсем другая игра.

    И что там в %?!У Газзаева выше,у Долматова(без “Вагнеров”)выше…Даже у Зико чуть меньше…
    Интересно, а сколько должно быть у тренера, удовлетворяющего твоим требованиям?

  14. Автор: хех

    Согласен с ИИ. Всего 2 поражения в чемпе. И снова… 8174

  15. Автор: Миха

    И что там в %?!У Газзаева выше,у Долматова(без «Вагнеров»)выше…Даже у Зико чуть меньше… :yes:

  16. Автор: Миха

    Да ладно,максимум?!Максимум Эльма,Вернблума,Акинфеева,Дзагоева,Думбия,Мусы,Марио,Братьев,Игната,Хонды-4 место в ЛЧ?!Смешно…Составчик точно не хуже,чем в 2005… B-)

  17. Автор: Ии

    А я думаю, что после двух поражений рано разводить панику. Все будет нормально.

  18. Автор: Николай

    Я понимаю бывают тренеры не симпатичные!! Да при Валерии Георгиевиче !ОГОНЬ НАПОР И НАТИСК!! Но все были на 8 лет помоложе!!

  19. Автор: Николай

    Вобще то я по чужим веткам не лажу и мне не нравится если кто то с гнилой критикой лезет на армейские сайты .. ЭТО К СЛОВУ!!

  20. Автор: Николай

    Для меня критерий ЦСКА А.В.Тарасов больной хоккеем тренер.. так умные и спартаковцы и динамовцы его всегда поддерживали ..то есть настоящие спортсмены!! А злопыхатели поливали и те и другие!!

  21. Автор: Миха

    Многие «мясные»и «бомжи»леонида поддерживают… B-) Показательно…Чемпионом был,а в еврокубках Виктории летел…В пятый десяток уже улетел,даже Рубин выше… :wacko:

  22. Автор: Николай

    Миха а САЙТ ТО ГНИЛОЙ !!САМ НЕ ПОНИМАЕШЬ САЙТ спартаковскиЙ ОНИ МЕЧТАЮТ ЦСКА РАЗВАЛИТЬ!! Это к нашему разговорУ ВСЕ МЕЧТАЮТ ЦСКА РАЗВАЛИТЬ!!!

  23. Автор: Николай

    Дак он и был с ними чемпионами!Еремы нет Дзаги нет остальное кроме Головина и Фернандеса ну Тоша как то так и Верблум но он больше разрушитель!! Ладно Миха поверь я тоже не сплю после поражений Но время менять тренера не пришло!! А вот состав надо укреплять а то мы уже по второму кругу пошли все обсуждать! ПРОРВЕМСЯ Я УВЕРЕН!! ТЕРПЕНИЯ!!ЭТО ЛУЧШАЯ КОМАНДА КАК СЕМЬЯ СУММАРНО ЗА ПЕРИОД ПРАВЛЕНИЯ ГИННЕРА ЗА ТЕ ГОДЫ ЧТО Я БОЛЕЮ ЗА ЦСКА!!

  24. Автор: Миха

    У Бердыева состав еще хуже нашего нынешнего был…Чуть-чуть нам проиграл… B-) :yes:

  25. Автор: Миха

    Думбия,Эльм,Дзагоев,Понтус,Вагнер,Хонда,ранние Тоша и Гонсалес,Фернандес,Игорь,Братья,Игнат,Ерема…голый зад?!Даже у Газзы такого не было состава!М-да…Маразм крепчал… :wacko: B-)

  26. Автор: Николай

    Ща бырому тренера сменим и с этим ПОВИДЛОМ Чемпионами станем НЕТ ДОСТОЙНЫХ НАПОВ ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ Ионова взяли потому что без платно а что а вдруг с одним Мусой чемпионами стали!!

  27. Автор: Миха

    Устали?!С самого начала сезона?!Устали вымучивать по 1-0 с аутсайдерами?!Они от слуцкого устали,похоже…Доказал пятым десятком еврорейтинга?!Только болельщики слуцкого могут назвать игроков команды .овном!И сам слуцкий… :negative: Надо же отмазаться! B-)

  28. Автор: Николай

    Я БОЛЕЛЬЩИК ЦСКА И МНЕ ПО БАРАБАНУ КТО У РУЛЯ!! Он доказал что может и не раз хоть у нас много кто хочет пожизненного чемпионства!!Помню как Тарасов ушел устал генерала захотел получить как говорили!И полетел ЦСКА ВСЕМ БЕЗ РАЗБОРУ !! А как вернулся 12 очковый отрыв ликвидировал и сделал в очередной раз чемпионами!! Это я о тренере И Валерии Георгиевиче с Карвальо Вагнером Дуду Жо !! И Слуцкий с голым задом но результат то есть !!Да игра не красивая спору нет НО ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКА ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ!!

  29. Автор: Николай

    Причем здесь болельщик Слуцкого ?? ОН МНЕ ДОКАЗАЛ ЧТО МОЖЕТ!! А по началу и Гиннера не принял при чеченах мы не плохо играли !! Ну устали мужики сами говорят да там хоть старих хотабых хоть кто УСТАЛИ!!

  30. Автор: Миха

    Ну да…Игроки .авно,слуцкий-гений… :yes:Узнаю болельщика слуцкого… B-) Вообще-то до покупки ХиВ у слуцкого был самый дорогой в лиге состав,но чемпионств не было…После этих трансферов был 2 состав,где-то 30 млн. им уступали…Не критично.Сейчас примерно наравне…Так что бред писать не надо! B-)

  31. Автор: Николай

    МУЖИКИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОТ БРЕД !! Это перед дерби нас пытаются рассорить!!Ну нам надо благодарить Бога что мы чемпионы и со стадионом .. НУ МАЛЕНЬКИЙ У НАС БЮДЖЕТ !!НЕ ВИДИТЕСЬ НА ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВА!! Развалим быстро построим долго!! ВСЕ НАМ ЗАВИДУЮТ.. Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!И мечтают что бы мы повторили их путь!!

  32. Автор: Миха

    http://bobsoccer.ru/user/31600/blog/?item=365053 Где подписаться?! :yahoo:

  33. Автор: Николай

    Зенит и ска пример как можно профуфлыжить огромные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги!! Это типа Анжи только на государственном уровне!!

  34. Автор: Николай

    Зенит вообще и ска не рассматриваются !!!БРЕД ИХ СРАВНИВАТЬ !!С таким БАБЛОМ и в .опе вот и пример здесь Слуцкий из .ована конфеты лепит!!!!!

  35. Автор: Николай

    По поводу Цауни и других думаю вопрос к ГИННЕРУ!! А не к Слуцкому ДЕНЕГ нет тот же Панч ну да в ФНЛ тянет там он авторитет .. А у нас уверен пока опыта и уверенности не наберется не потянет нет нахальства!!

  36. Автор: Миха

    В Зените за эти семь лет третий тренер…И тоже три чемпионства…Причем здесь Динамо и спартак?!Там далеко не в тренерах дело… B-)

  37. Автор: Миха

    «Короткой»скамейку все эти годы делал сам слуцкий…Если запасные совсем не играют,зачем платить немалые деньги безвылазным лавочникам?! :unsure: А лавочники тем временем теряют форму и игровой тонус…

  38. Автор: Николай

    Не читайте Володю Пономарева у него головокружение от успехов!Масалитин Копейкин Гусев вот трезвые люди ну встряхнут команду на 3-4 игры потом новая метла м понеслась поехала как Динамо в общем и так все ясно Да нам завидует тот же спартак как силенок тоесть деньги появятся надеюсь зимой..опять понесем всех вы путаете времена Корвальо Дуду Жо Вагнер Думбия Муса а и другие были под стать и помоложе!!

  39. Автор: Николай

    С Монако первый тайм на загляденье Березуцкий же пишет сил не хватило а Головину я думаю опыта нет возможности дух перевести одной обоймой играем !! Ну поставит он Чалого Гордушенко и тд и тп и полетим мы и вот тогда мы его в порошок сотрем !!Он очень опытный тренер у нас КОМАНДНАЯ СЕМЬЯ!! Отношения в команде без напрягов!! Это главное !! Ну короткая скамейка играют на износ!!УСТАЛИ Слуцкий выжимает из этого состава все что только можно!! Да Траоре не в тему !! Ну должен же он наконец выстрелить!!!

  40. Автор: Миха

    Какая чехарда?!слуцкий уже 7 лет работает…Хватит! B-)

  41. Автор: vel11

    Николай , уверен , дай Курбану наших игроков ..горы свернет!! А мы все говорим , то старые ..то еще что-то , может все же дело в тренере..?

  42. Автор: Миха

    Еще раз…Ростов играет не на эмоциях,а на четкой тренерской работе…На эмоциях можно сыграть игру,несколько игр,какой-то отрезок ,но не весь чемпионат…Если Бердыев не уйдет,Ростов и в этом году поборется…Как минимум за зону еврокубков… B-) А нам именно эмоций,видимо,действительно не хватает…И это работа ТШ… B-) По «игре»команды слуцкий вполне мог бы и объясниться… :scratch:

  43. Автор: vel11

    Николай , так в том и дело , что у нас сейчас не эмоций ..ничего нет!!.. Что происходит с командой непонятно..Вот болельщики видимо и хотят узнать , что происходит с командой..Что Дзаги и Еремы нет и нет команды ?? Тогда грош цена такому тренеру..

  44. Автор: Николай

    Мужики поверьте я болею за ЦСКА давно очеень давно сейчас не то время что бы караул кричать !! Надо перетерпеть со Слуцким и Гиннером я уверем мы очень низко не опустимся .. а чехарду устраивать посмотрите на Динамо на тот же спартак . Локо а уних бюджеты на много больше наших!! В советское время мы дважды вылетали в первую лигу тяжко вспомнить !! Спасибо Паше Садырину светлая ему память .. с него началось возрождение ЦСКА!! А сейчас ну проиграли обидно конечно!! Боб Копейкин вообще сказал что с Монако и спартаком ни очка не возьмем!!Я надеюсь возьмем.. хотолось бы побольше!!

  45. Автор: Николай

    На эмоциях можно и сезон полтора отыграть.. пример Ростов ..у наших мотивацию трудно пробудить кроме Головина все остальные уже и кубок и не однократные чемпионы! Дедушки молодцы ниже своего уровня не опускаются ..

  46. Автор: vel11

    А что про Уфу в таком случае сказать ?? Так они пытаются ИГРАТЬ!!! , в отличии от нас…и играют более менее хорошо ..А мы почему-то боимся и киваем все время на травмы ..

  47. Автор: Николай

    Дедушки в защите не могут долго сдерживать атаки.. нужно активное нападение ..а его нет!!

  48. Автор: Николай

    Не нравится!! Ну нет в команде игроков инициативных с дриблингом !! Есть Фернадес С большой натяжкой Головин Тошич и Натхо по степени класса я их расставил..

  49. Автор: Николай

    СЛУЦКОМУ СКАЗАЛИ !!! ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ…..

  50. Автор: vel11

    Николай , а как мы сейчас играем , тебе нравится ?Например игра с Уфой или с ЛОКО ?..и состав тут не при чем !! Просто играем как обсоски..или ты считаешь играть с Уфой вторым номером дома , это круть..?? Поэтому и встречаются..

  51. Автор: Николай

    СЛУЦКИЙ СОВСЕМ И НЕ СТРУСИЛ !!Гиннер может озвучит бюджет копеечный ..в чем он не виноват к стати!! И Еременко с Дзагоевым!!!! ЭТО НА ВЕРНЯКА ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ!!!А Слуцкий на них пока ответов не знает..или знает но не может до 7ноября озвучить.. НУ И СМЫСЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ????

  52. Автор: Миха

    Как ты вообще можешь быть в чем-то уверен,блаженный?! :yes: Ты себе не принадлежишь и собственного Я у тебя нет… :bye: А слуцкий просто трус!Когда все хорошо,он бахвалится,красуется…Когда проблемы-хвост поджал и пропал…Так было после Рубина в 2012,так было после Виктории,так было после Евро… B-)

  53. Автор: Юрий

    миха, а о чем с идиотами говорить? Только время и нервы тратить.
    Вот я уверен на 1000%, что у тебя бы ни смелости, ни ума не хватило поговорить со Слуцким на профессиональные темы. Засунул бы язык в жопу. Это ты здесь бахвалишься. Оно и понятно — безнаказанно, зато на виду.

  54. Автор: Миха

    леонид сбежал? :yes:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Березуцкий: нам с фанатами действительно было о чём поговорить.