ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Лига Чемпионов 2015/2016. Группа B. 5 тур. ЦСКА — Вольфсбург, 0:2, 25.11.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 0:2 Вольфсбург

Голы: Андре Шюррле 67′ (0:1), Андре Шюррле (Себастьян Юнг) 88′ (0:2)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин (Бибрас Натхо 75′), Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (Виктор Васин 46′), Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев (Кирилл Панченко 90′), Георгий Миланов, Сейду Думбия, Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Александр Цауня, Александр Головин
Тренер: Леонид Слуцкий
Вольфсбург: Диего Бенальо, Кристиан Трёш, Марсель Шефер, Налдо, Данте Бонфим, Жозуа Гилявоги, Максимилиан Арнольд, Даниэль Калиджиури (Андре Шюррле 61′), Аделину Виейринья, Макс Крузе (Себастьян Юнг 81′), Бас Дост (Никлас Бендтнер 86′)
Запасные: Коэн Кастельс, Тимм Клозе, Рикардо Родригес
Тренер: Дитер Хеккинг
ЖК: Ахмед Муса 17′, Марио Фернандес 28′, Понтус Вернблум 62′, Бибрас Натхо 90+3′
Судья: Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия) ; Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия) ; Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия) ; Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Кирилл Набабкин
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Понтус Вернблум
Зоран Тошич
Алан Дзагоев
Георгий Миланов
Сейду Думбия
Ахмед Муса
Виктор Васин
Бибрас Натхо
Кирилл Панченко
Rating: 4.0/10 (7 votes cast)

Юношеская Лига УЕФА U-19:
25.11.2015 ЦСКА 1:2 Вольфсбург

Телетрансляции:
19:45 Матч ТВ
19:45 Матч ТВ HD
19:45 НТВ-ПЛЮС Футбол 1
19:45 НТВ-ПЛЮС Футбол 1 (HD)

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 73

написать комментарий

  1. Автор: vel11

    Мих , вот смотрю , как наши команды в ЛЕ играют , аж завидно ..А МЫ же ЦСКА !! Лидер Российского футбола (я не про таблицу) ..очень неприятно . Как осень , так беда , что не так !? :unsure: Видимо в подготовке и в скамейке , так почему мы тогда каждый год наступает на те же грабли ..странно как-то чес. слово..((

  2. Автор: Миха

    Дортмунд «быков»тоже серьезно прессует…И играют по-сильнее,по-быстре,чем Вольфсбург…Но Краснодар не тушуется-Дикань тащит,оборона(тоже к слову немолодая)грамотно достаточно обороняется,атака контратакует по возможности…А ведь они выигрывают…Мы уже закрылись давно и отбивались…И пропустили бы все равно… :wacko:

  3. Автор: vel11

    А писал вот о чем , Тони , винить в том что Думбия или Муса (люди которые стоят кучу денег , Думбия 15 (еще недавно входивший в 10-ку лучших форвардов Европы), Муса 12 ) не могут забить тем же мертвым Крыльям или Тереку , даже МЮ , из за отсутствия последнего паса , согласись не совсем нормально (мягко скажу ) , может причина в другом ? Вот поэтому я написал , может один и другой мыслями уже в другом клубе ? Думбия точно , а вот Муса…не зря говорил..

  4. Автор: vel11

    Отправил коммент , чет до сих пор нет его..

  5. Автор: vel11

    Тони , наша так сказать атака , точнее нападающие , не могут забить пятую игру подряд , в том числе мертвым Крыльям , дома!! И я не думаю , что лучшему напу Нигерии (Муса , стоящий 12 млн http://www.transfermarkt.de/ahmed-musa/profil/spieler/168337) и еще недавно входивший в 10-ку лучших форвардов Европы (Думбия , стоящий 15 млн http://www.transfermarkt.de/seydou-doumbia/profil/spieler/75287 ) не хватает последнего паса чтоб забить Крыльям или Тереку ..даже МЮ.Вот по этому я и написал , один уже в другом чемпионате , в полне возможно и другой там же ..

  6. Автор: vel11

    Тони , дело не в этом .Для этого случая , есть особый способ … и это Вернблум ! Давно видимо не вставлял ему , пора , самое время .. :yes: ;-) :-) шучу)) Если серьезно , время покажет…точнее ближайшее ТО . ;-)

  7. Автор: Тони

    vel, атака должна быть креативной и она зависит от поузащиты, от последнего паса. Тот же Муса со своей скоростью порой и в защите отрабатывает, и тут же ему бежать вперед надо, а пас нормальный дать не могут, догоняет мяч, бьет, а на креатив уже нет ни времени, ни моральных сил. Я про ту передышку, которая нужна для выплеска креатива.

  8. Автор: vel11

    Мих , Болт может и сдуется , а наш Муся нет… ;-) :-) Думаю что все же дело немного в другом..А насчет тактики согласен , не учимся на ошибках и не хотим , из матча в матч одно и тоже…

  9. Автор: vel11

    Тони , извини , чет слишком жесткий ответ тебе получился az4553; …просто имел в виду , что все шишки обычно достаются нашей обороне , а по мне , наша «атака» выглядит гораздо хуже , даже по сравнению с обороной..

  10. Автор: Миха

    Я про это и пишу vel…Постоянно врываться на такой скорости и Болт сдуется…А Мусу еще и обороне на своем фланге,»великий стратег и тактик»помогать заставляет…Муса именно нападающий,пусть и не центральный…Не зря же его в Нигерии лучшим нападающим признали…Хотя лохи нигерийские признали ;-) ,куда им до «великого и могучего» :yes:

  11. Автор: vel11

    Мих ,просто думаю что первым уйдет все же не Марио.. ;-)

  12. Автор: vel11

    Мих, Думбия зависит от игры полуз. , согласен . А вот по Мусе , категорически нет..Вспомни прошлый год , да и начало этого , сколько Муса насоздавал моментов из нечего , врываясь на скорости …Да и вообще , 5 игр -0 голов , круто для нападающих …Видимо слишком зависимые.. ;-) :-)

  13. Автор: Миха

    А по Мусе так скажу…Железный малый почти,но выполнять в каждом матче такой объем бега и постоянно…даже ему не под силу…Уменьшить ему объем работы можно-убрать с фланга,выдвинуть вторым чистым напом…Но у нас же «святая»схема… ;-)

  14. Автор: vel11

    …Но , *ЕСТЬ игрок который не лучше(по мне хуже) Думби -это Муса…

  15. Автор: Миха

    И Муса,и Думбия в неважной форме-игроки зависимые от полузащиты…А у нас АПЗ сейчас нет…Не зря же почти весь свой дриблинг(а возил же,и не раз)Сейду показывал вне штрафной…Во втором тайме чаще ходить в атаку начал Дзагоев,и сразу атаки более-менее преобразились…Миланов все что показал(красивый дриблинг,но без окончательной конкретики),все с фланга…Ну не того уровня он ЦАП,не того…Вот на фланге у него получается…А Дзага не может же и в опоре,и ЦАПом отрабатывать?! :unsure: Он работоспособный,но не двужильный…Пошел атаковать,появились бреши для контратак… B-)

  16. Автор: vel11

    ..еще можно добавить Краснодар , где забил Дзагоев , игру с Уфой (Игнашевич , Тошич) , с Тереком 0-0..

  17. Автор: vel11

    В трех играх- 0!!! голов …чем он лучше Акинфеева ?

  18. Автор: vel11

    Тони , Игорь-козел! Игнашевич-Старый!….а Муса-устал! Так понимать ? Где объективность ?

  19. Автор: Тони

    vel, или просто устал морально, нужна передышка. С выносливостью все норм у него. По поводу ПСВ… Они дома рвут и мечут, у нас шансов с таким настроем как вчера, просто нет. А футболисты могут еще 10 роликов выпустить, что они борются до конца…

  20. Автор: vel11

    …вот и ответ , почему в трех играх подряд , ни разу не забили , у одного не идет , другой не хочет…
    Вот этот момент и говорит в коком состоянии Муса: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI566855_Terek___CSKA_Musa_ne_popal_v_pustyje_vorota

  21. Автор: vel11

    Вот все говорят Думби никакой (в том числе и я ) , согласен ..Но , если игрок который не лучше(по мне хуже) Думби -это Муса! После очень яркого старта в чемпе и отбора в ЛЧ , плюс номинация на лучшего игрока Африки и наконец звание лучшего нападающего Нигерии ..Муса очень сдал (может только я заметил ?!!), а все потому что, видимо , перестал относится к делу как до этого и все чаще стал говорить(в вью) о»большом» чемпионате , где ему хотелось бы играть..может уже готовится , вместе с Думби , на туманный альбион?! :unsure:

  22. Автор: Миха

    Лефф…После таких игр,я бы говорил не в ногах…в головах… B-) ПСВ свой шанс не упустит,думаю…

  23. Автор: Олбанский Лефф

    МЮ сыграл с ПСВ в ничью и подарил нам шанс на ЛЕ. Нужна победа над ПСВ — и мы в ЛЕ. Как обычно, всё в наших ногах.

  24. Автор: Миха

    А,и Игоряна с серией…Сегодня полностью заслужил… :negative: Забронзовел наш КЭП по ходу… 1327668090

  25. Автор: Миха

    Все сильнее нас…АИК,Пльзень,Рома…Теперь еще ПСВ видимо…Обидно,блин… :negative: :cry:

  26. Автор: admin

    Игнашевич обошёл Рауля и вышел в лидеры по количеству проигранных матчей в ЛЧ. Для 36-летнего россиянина поражение от «Вольфсбурга» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов на «Арене Химки» со счётом 0:2 стало 37-м в карьере. У Рауля было 36 поражений в карьере в главном европейском клубном турнире.

  27. Автор: Миха

    Какой факт невезения?!!!В дурке искаженные телевизоры?!Один удар в штангу и толкотня в штрафной…ВСЕ!

  28. Автор: Миха

    Вроде и бегаем,и играем…Но пасы не те,бежим не туда…Вопросы те же…Примитивная,неменяющаяся тактика и плохая форма осенью…Тут какую группу не дай,результат один… B-)

  29. Автор: Юрий

    дядя Лёша, факт невезения, как говорится, налицо. Реализовали бы хоть 30% моментов — выиграли бы.
    Хотя конечно, как говорил А.Суворов, везение, везение, но бог мой, нужно же ещё и умение.

  30. Автор: хех

    ЖО

  31. Автор: Ромка

    Ужасно проигрывать ТАК

  32. Автор: admin

    Алан Дзагоев в послематчевом интервью телеканалу «Матч ТВ»: Мы хорошо сыграли во втором тайме, обидно,что пропустили нелепый гол. Ничего этого не предвещало. Могли забить мы, забили они. Команда хорошо играет, но нам немножко не везет… в каких-то моментах. Забивай свои моменты, можно было бы выигрывать. Хороший матч провели, повторюсь, можно было выигрывать.

  33. Автор: admin

    Зоран Тошич в послематчевом интервью телеканалу «Матч ТВ»: Жалко,проиграли решающую игру, тяжело сейчас сразу что-то сказать. Обидно. У нас было пару хороших моментов. Второй тайм неплохой. У нас была пара хороших моментов, но потом у нас что-то не получилось и мы пропустили. Когда проигрывали, нам нужно было атаковать, мы попробовали, но второй пропустили и проиграли встречу.

  34. Автор: дядя Лёша

    Ога, просто не повезло.

  35. Автор: Юрий

    Отчаянное невезение. А у них, как назло, влетело то, что вообще-то не должно было влетать, даже при такой же игре защиты. Игорь последние два года совсем не тот. Обычный вратарь, не более.

  36. Автор: Тони

    бейся до конца говорили они… Думбия который матч в шапке-невидимке бегает (или ходит — хз, не видно его на поле), пасы откровенно ужасные

  37. Автор: Чори

    Вратарь-половина команды.У нас её не было…

  38. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    мы все уже знаем ,что ЦСКА займет 4 место в группе. группа сложная,что там валенсия и леон,у нас псв и вольфсбург!гранды мирового футбола!

  39. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    не ну это ж космос!

  40. Автор: Олбанский Лефф

    0:2, прощай ЛЧ :cry: . Есть ли шанс на ЛЕ :scratch: — будет зависеть от матча МЮ-ПСВ которые играют сегодня в 22.45

  41. Автор: Тони

    во втором тайме играли намного лучше, чем в первом, много моментов, НО крестовина Тошича, нелепый гол Игоря… удача, которая была с нами с лета отошла на 15 минут, которые длятся третий матч… Прощай Лига Чемпионов. Печально все это

  42. Автор: vel11

    пенальти 100% ..на Мусе

  43. Автор: Тони

    пиздец… такой нелепейший гол… Игорь стал относительно часто такие пропускать. Кто-то говорил, что у него железные нервы, класс… а это что тогда?!

  44. Автор: Олбанский Лефф

    Двойная нелепость от ЦСКА, защитники тупо остановились :negative: думая что вне игры, а затем роковой ляп Игоря :wacko: , и горим 0:1. А у нас не идёт мяч в ворота, Тошич в штангу, секунду назад с линии вратарской попадаем во вратаря. Блин, по голевым 2:0 в нашу, а на табло 0:1 в ихнюю :unsure: !!!!

  45. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Игорь прикипел наверное к своему антирекорду так ,что сам уже помогает его продлить!

  46. Автор: vel11

    Уже какую игру подряд мы не можем забить . Беда прям…((

  47. Автор: admin

    16450 зрителей присутствуют на матче.

  48. Автор: Олбанский Лефф

    И у меня ощущение что Вольфсбруг играет не на 100%, и может добавить во втором. Просто он играет по принципу — «синица в руках хорошо, ну а журавля возьмём при его ошибке».

  49. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: ЦСКА играет лучше чем в Германии, но хуже чем Вольфсбург. Игра проходит с небольшим преимуществом Вольфсбруга. Острые моменты были у тех и других ворот, но голевых не было, и если Вольфсбург отметился ударами в створ ЦСКА, то удары ЦСКА пока проходят мимо ворот. На второй тайм задача минимум — играть не хуже чем в первом и не упустить свой шанс, задача максимум — чуть-чуть добавить и переломить Вольфсбург. Активны Муса и Думбия, но немного не хватает взаимопонимания и интуитивного чутья. Марио ЧЕРЕСЧУР играет на атаку и опасно оголяет свой фланг, что напрягает ЦЗ и может привести к разрывам в центре обороны ЦСКА. И очень опасно что у Марио уже есть горчичник, и исправляя свое опоздание при возврате в оборону посредством фола, можно получить вторую и как следствие красную.

  50. Автор: Юрий

    Да, Думбия пока не бежит сегодня совсем. Не восстановился? Как то не тянет.

  51. Автор: vel11

    Блин , Ахмед..забивай же !!

  52. Автор: vel11

    Судья урод….желтую Марио получил , чистый подкат..

  53. Автор: Миха

    Задолбала,сорри…

  54. Автор: Миха

    Задолбало эта центрально-зональная мастурбация :negative: На фланге Фернандес один,по центру ломятся 1327668090 «Гениальная»тактика… :wacko:

  55. Автор: vel11

  56. Автор: Ромка

    Ах-ха-ха. Астана сыграла вничью с Бенфикой

  57. Автор: admin

    Алан Дзагоев

  58. Автор: Миха

    Надеюсь расстановка все же другая будет…Не тянет Миланов АПЗ,Дзага на этой позиции Месси по сравнению с ним…Пусть в опорке помогает… B-)

  59. Автор: admin

    Стартовый состав: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий А., Набабкин, Дзагоев, Вернблум, Тошич, Миланов, Муса, Думбия

  60. Автор: Миха

    Тони,не вижу фееричной игры…Как тогда на Траффорде…Были вообще в порядке…а сейчас…

  61. Автор: admin

    В раздевалке уже все готово к приезду армейцев

  62. Автор: admin

    Инфографика к матчу

  63. Автор: Тони

    Молодежка пока 0-1 проигрывает к 23 минуте. Гол забит на 2 минуте

  64. Автор: Тони

    Мих, это все понятно, НО тогда и волкам 3-1 в гостях проиграли, а не 1-0. Дома проиграли МЮ, а сейчас ничья, правда на выезде проиграли 1-0 а тогда 3-3… В душе я верю в победу, но для верности поставлю на непроигрыш волков, чтоб хоть кошелек потолще был, если не будет повода радоваться за команду)

  65. Автор: Миха

    Тони,аналогия только в календаре игр и в некоторой схожести результатов…НО…тогда был «осенний»ЦСКА,команда была на ходу,билась,Красич зажигал…Сейчас все по-другому… :wacko: Но верим,что команда соберется и выйдет биться,а не отбиваться ;111cska;

  66. Автор: admin

    Расписание сегодняшних прямых трансляций

  67. Автор: admin

    Сегодня состоится последний домашний матч в году

  68. Автор: Тони

    аналогия с 2009 годом оставляет надежду на те же 10 очков и 2 место, при этом МЮ так же может набрать 13 очков как и в 2009. Тогда мы обыграли волков 2-1. Хочется и теперь увидеть победу. Верим, надеемся. ЦСКА, только вперед!!!

  69. Автор: vel11

    Барса Рому 6-1 ..супер матч !! :good:

  70. Автор: Миха

    Потому что они выходят играть,а мы отбиваться… B-)

  71. Автор: Тони

    тем временем Зенит 5 из 5…. ну почему они выигрывают в ЛЧ, а мы нет?

  72. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Как же хочется увидеть Игру,а не трусливое топтание у штрафной.Ждем!

  73. Автор: admin

    Только клуб один в сердце навсегда!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Вокруг матча | Балтика – ПФК ЦСКА
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Лига Чемпионов 2015/2016. Группа B. 5 тур. ЦСКА — Вольфсбург, 0:2, 25.11.2015.