ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Распределение путевок

30.05.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Перед последним туром РПЛ остаются невыясненными много вопросов, и главные из них – кто сыграет в Лиге Чемпионов и Лиге Европы от России в будущем сезоне? «Соккер.ру» изучает расклады, которые интересны ЦСКА, «Краснодару», «Динамо» и «Рубину».

Не считая борьбы за выживание, в РФПЛ перед последним туром две «горячие точки». «Зенит» уже стал чемпионом, его с трона никто не сдвинет, ЦСКА и «Краснодар» обеспечили себе участие в еврокубках, но продолжат заочную борьбу за 2-ю строчку в чемпионате, а «Динамо» попытается не пропустить «Рубин» на четвертое место. Пикантности ситуации добавляет то обстоятельство, что «бело-голубые» сыграют с «быками»- то есть две заинтересованные команды сойдутся лицом к лицу, и получается, что казанцы будут желать победы краснодарцам, а армейцы своим землякам-побратимам. ЦСКА полностью держит ситуацию под контролем, им достаточно обыграть в Ростове-на-Дону команду Бердыева, чтобы не интересоваться результатом параллельного матча в Химках.

Но сказать в данном случае проще, чем сделать, ведь москвичи традиционно тяжело играют в южном городе.Шутка ли, последнюю гостевую победу в рамках РФПЛ над «Ростовом» они одержали в 2006-м году. С тех пор провели 6 встреч на «Олимпе» — 3 победы хозяев, 3 ничьих. К тому же, нужно учитывать, что подопечные Бердыева выйдут сверхмотивированными на эту встреч, так как сами еще не решили вопрос о сохранении прописки в элите. Итак, победа ЦСКА гарантирует команде Слуцкого участие в Лиге Чемпионов, в случае ничьей важно, чтобы «Краснодар» не выиграл в своем матче, а поражение позволит выполнить поставленную задачу только в том случае, если «Динамо» возьмет верх над «горожанами». Одним словом, армейцам нужно сыграть не хуже «быков», чтобы опередить их в итоговом варианте таблицы – формула простая, но не исключено, что по ходу матчей, которые будут проходить параллельно, ситуация будет меняться неоднократно.

«Бело-голубые» тоже владеют инициативой в своем соперничестве с «Рубином», и понятно, что любая победа обеспечит им билет в Лигу Европы. Казанцам же нужно побеждать кровь из носу набравшую ход «Уфу», которая уже защитила себя от прямого вылета, а теперь собирается сразиться за избавление от участия в стыковых матчах. Если «Рубин» не берет три очка в поединке с командой Колыванова, то «Динамо» в любом случае остается на четвертой строчке, но любая осечка подопечных Черчесова – это шанс для клуба из столицы Татарстана.Пикантности ситуации придает тот факт, что у казанцев есть преимущество в личных встречах над москвичами– то есть если динамовцы играют вничью, а их конкуренты побеждают «Уфу», то по общему количеству побед они сравняются. Однако именно «драконы» окажутся выше в таблице, так как в Химках они выиграли, а на домашней арене свели матч к ничьей. Как знать, возможно, именно это обстоятельство сыграет решающую роль, ведь «Краснодар» собирается взять реванш у «Динамо» за августовское домашнее поражение, да и в мотивации южанам не откажешь – на седьмом году существования клуба могут пробиться в Лигу Чемпионов!

В итоге, имеем очень хитрый и многогранный расклад в борьбе за еврокубковые позиции, и самое важное, что ни один из участников этого забега за заветными квитками не будет в последнем туре «ловить халяву», играя против немотивированного обитателя болотца. У ЦСКА и «Рубина» тяжелые выезды, пусть даже «Уфа» примет казанцев в нейтральном Саранске. «Динамо» и «Краснодар» и вовсе сыграют друг против друга.Может даже так получиться, что никто из претендентов на высокие места не выиграет – вот будет-то веселье!Ничья в Химках представляется довольно легко, а что «Ростов» и «Уфа» дадут бой фаворитам – так в этом нет никаких сомнений. Такой расклад будет однозначно в пользу «Динамо», а «быки» даже с ничьей в кармане могут выскочить из-за спины ЦСКА, если Слуцкий не справится с Бердыевым. Правда, армейцы в великолепной форме на финише сезона, в отличие от остальных борцов за еврозону, которые не смогли сохранить свежесть к маю. Но последний тур – это как раунд плей-офф, здесь возможны самые невероятные результаты, ведь у каждого клуба своя задача с пометкой «любой ценой». Надеемся, получится сочно, а команды продержат интригу до последних секунд завершающегося чемпионата!

soccer.ru

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги


Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 26 тур. Балтика – ЦСКА, 3:1, 28 апреля 2024
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит «Балтику» и ЦСКА
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Распределение путевок.