ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Суперкубок России 2013/2014. ЦСКА — Ростов, 3:1, 26.07.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (5 оценок, в среднем: 4,20 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 3:1 Ростов

Голы: Хрвойе Милич 37′ (0:1), Понтус Вернблум 56′ (1:1), Зоран Тошич (Сейду Думбия) 74′ (2:1), Сейду Думбия (Георгий Миланов) 80′ (3:1)
Удаления: Александр Гацкан 61′, Гуэлор Канга Каку 63′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Зоран Тошич (Дмитрий Ефремов 85′), Кирилл Панченко (Витиньо 66′), Ахмед Муса (Стивен Цубер 83′), Сейду Думбия
Запасные: Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Никита Чернов, Константин Базелюк
Тренер: Леонид Слуцкий
Ростов: Стипе Плетикоса, Руслан Абазов, Виталий Дьяков, Хрвойе Милич, Баштуш, Тимофей Калачёв, Дмитрий Торбинский (Азим Фатуллаев 55′), Гуэлор Канга Каку, Александр Гацкан, Александр Бухаров (Георгий Габулов 65′), Дмитрий Полоз
Запасные: Сослан Джанаев, Игор Лоло, Сиянда Ксулу, Юо Бьюнь-Су
Тренер: Миодраг Божович
Судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия) , вместимость: 35200
новости, статьи, интервью до и после матча

Телетрансляции:
21:30 Первый канал
20:40 Наш Футбол
20:40 Наш Футбол HD

Видео:

0:1

1:1

2:1

3:1

Обзор

ПФК ЦСКА — 6-кратный обладатель Суперкубка!

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 57

написать комментарий

  1. Автор: Юрий

    Кто не читал. По-моему точно актер Назаров сказал про Зенит:»Я к «Зениту» на сегодняшний день, ровно как и вся футбольная диаспора, отношусь не очень хорошо. Потому что, этот клуб существует не на свои деньги, а на наши. На ваши в частности. Этот клуб не частный, как некоторые хотят его считать. Газпром — это национальное достояние. Надо, как-то соизмеряться, ну если есть возможность на свои купить Халка, Витселя и так далее — покупайте, а на мои то зачем? Да, бывает «Зенит» играет блистательно. Потом они все переругаются, потом они не могут найти кто из них расист, кто садист. Все перессорятся и все куда-то уходит, забывая о том, что это национальное достояние. Если вы уж мои деньги потратили, так извольте, будьте любезны в Европе эти деньги отрабатывать, а не только на наших огородах»

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Взгляд Михи разделяю, что действительно у нас нет связки креативных форвардов способных САМОСТОЯТЕЛЬНО решить задачу взлома обороны противника, ну или одного быстрого способного убежать, а ведь если команда играет от обороны то именно такие могут забить, средняя линия тоже в основном занята разрушением и мало помогает форвардам. например очень сильно разочаровал Глушаков, ни чего не сделав для атаки, и где его фирменный удар, где длинный точны неожиданный пас? Вообще из сборной понравился только Самедов, моторный. работоспособный, единственный из команды кто был способен бегать. бороться и работать весь матч. Но его действия на фланге не поддерживались игроками в центре. Пожалуй главное разочарование — это средняя линия, которая не достаточно быстро ДУМАЕТ, да и двигается тоже не спешно, и многие быстрые контратаки на корню убивались нашей же средней линией пасом/отбросом назад посреди контр атаки.

  3. Автор: Миха

    Гость…Я вину Дона и не отрицал никогда,Гус же смог раскрепостить команду(пусть и всего на пару матчей,будь матч за 3-е место,ИМХО,бронзу бы не взяли)…Играть от обороны имеет смысл,когда у тебя впереди есть парочка виртуозов(типа Вагнер-Думбия),которые сами могут что-то придумать,главное мяч до них довести…Но Кока или Керж таковыми явно не являются,поэтому тут только организованные командные атакующие действия помогут…В этом,ИМХО,и главная ошибка Дона-игру в обороне он наладил(именно с его приходом здорово прибавили Вася с Игнатом,например)худо-бедно,а вот в атаке-пшик :negative: Строить всю атакующую игру на престарелом пешеходе РоШи-это нонсенс для современного футбола,не стало его,не стало и атаки…

  4. Автор: Гость

    Ну про неустойку, это раньше надо было думать.
    А насчет медленности игроков, кроме, как отмазка я не воспринимаю, еще раз повторюсь, с таким составом мы обязаны были выходить из группы, ну если не выходить, то игру достойную показывать.
    На Бобе читал комменты, один ответ очень понравился, на коммент, что нельзя сделать из ..овна конфетку, был ответ, что кондитер должен раньше об этом думать, а не когда уже взялся за большие бабки.
    Это мое мнение.
    А на счет Думби, то это феноменальный игрок именно по скорости, скорости принятия решения и исполнения, и такой же координацией движений, сколько он забил, когда уже казалось, все момент отыгран. Думаю он не только в РФПЛ может все рвать, думаю в ЛЧ он о себе заявит.

  5. Автор: Миха

    Игроки может и не медленные(сами по себе),но играют медленно…Когда лучшим игроком лиги два года подряд становится пешеход РоШи,это о чем-то говорит?!Думбия,Муса вот быстрее,поэтому и рвут защиту,и на уровне РФПЛ смотрятся суперигроками,но в Европе не нужны пока :unsure:

  6. Автор: Миха

    Ну у Романцева и неустойки такой не было B-) Выгнали и все…А здесь раскошелиться придется…Вот и надеются,что «похоронят Дона рядом с Достоевским»(очередной СуперБред от Мудко :yes: )

  7. Автор: Гость

    Миха, самоотдача возможно, но скорости у нас нормальные, Дзага не медленный игрок, Кокорин, Самедов, Щенников, Комбаров. Это быстрые игроки, не только по скорости, но и принятию решений.
    Нормальный у нас состав был, с группы должны были выходить.
    По моему Романцев со сборной, делал точно такой результат, его после этого выгнали и все без соплей было, поливание грязью, и гораздо дешевле.

  8. Автор: Юрий

    Эх, забрали бы наши Лассану Диара. Вот это было бы усиление.

  9. Автор: Миха

    Гость…Вроде из предвариловки ЛЧ в ЛЕ вылетают…

  10. Автор: Юрий

    Согласен

  11. Автор: Миха

    Вот здесь соглашусь…ЧМ и еврокубки(особенно ЛЧ)»опускают на землю»…Капелло(при всей его неоднозначности)здесь действительно прав-скорости,самоотдача…у нас совсем не те…Поэтому и большинство легов деградируют…Как Халк в Порту смотрелся(особенно в паре с Фалькао)и как в Питере…А если бы легов не было,то и «изюминки»бы никакой не было…Бей,иди… :yes: «Да здравствует лимит» :yahoo:

  12. Автор: Гость

    Юрий, это звездность наших игроков, смотрят на свой ценник, и строят из себя крутых.
    У Зенита один Хульк больше всей команды киприотов стоит.

  13. Автор: Юрий

    Даже лучшие команды, где половина состава неплохие (а в Зените лаже очень хорошие) легионеры проигрывают командам Кипра и Швейцарии.

  14. Автор: Юрий

    Еврокубки, и особенно ЛЧ конкретно показывают уровень нашего футбола. Какие мы великие и крутые.

  15. Автор: Гость

    А Зенит, разве мимо Европы не пролетает, если проиграет?

  16. Автор: Миха

    Ну киприоты выгонят на Петровский пару автобусов…Кто знает,кто знает… :unsure: А Францию Зенит пусть в ЛЕ догоняет ;-)

  17. Автор: Гость

    Да ну, Зенит свое на Петровском возьмет, хотя им всегда с Киприотами не везло.
    Пока, конечно работы Боаша не видно, ну да дальше посмотрим.
    Надо Францию догонять, в том числе и с помощью Зенита.

  18. Автор: Миха

    А Зеня круто сезон начал… :yahoo:

  19. Автор: Juvelir

    fatovas так он там всех оттолкнул, а Думбию даже поцеловал вроде а потом оттолкнул)) викинг что тут скажешь, жестко в кость и все нормально — это Вернблум))))

  20. Автор: fatovas

    Друзья кто нибудь знает почему понтус думбия оттолкнул ? после своего гола (некрасиво) конфликт какой ? из за чего? (

  21. Автор: Гость

    Послематчевое. На Бобе и Спортсе куски вывешали.

  22. Автор: Timon

    Гость, какое именно вью?

  23. Автор: Гость

    Вроде бы Слуцкий, во вью, про ещё один трансфер «проболтался».

  24. Автор: Миха

    Лефф,но стоит заметить,что пока ребята на Витю не особо то и играют… B-)

  25. Автор: socrates55

    Ура!Всех с Победой!

  26. Автор: Александр

    Очень понравились на заменах Цубер и Ефремов. Так что появляется приличная скамейка.

  27. Автор: Олбанский Лефф

    Всё, победа! Лучший в составе ЦСКА — Тошич, лучший у Ростова Плетикоса. ростов понравился, крепкая команда с хорошим тренером, сильнее чем даже в прошлом году. Думаю Ростов может поборотся за место в Еврокубках, через место в шестёрке или через Кубок. А в этом матче их подвела грубость. У ЦСКА заметно прибавил Виттиньо, в активности, чтении игры и уверености, будем надеяться что прогресс продолжится. И сильно добавил миланов, очень хорош и неуступчив в борьбе. Армейцев с победой, и с отличным началом сезона! И форма новая красивая, осталось белую камуфляжную (гостевую) увидеть. ;111cska;

  28. Автор: Миха

    Все…Всех с победой!Второй тайм по-лучше…И ростовчане(Гацкан с Канга)помогли… ;111cska;

  29. Автор: Андрей

    Всех с победой! Что сказать …хороший спарринг с сильным соперником,работы еще не початый край.Неплохо еще календарь позволяет плавно вкатится в чемпионат. Ростов, затем Торпедо. ;111cska;

  30. Автор: Миха

    Судья конечно не пожалел ростовчан,мог бы хотя бы одного из двух не удалять…Но формально прав-цепляли сзади,срыв атак… 8174

  31. Автор: Гость

    Представляю сколько войн от завистников будет, по удалениям )))

  32. Автор: Олбанский Лефф

    1007; :yahoo: :good:

    ;111cska;

  33. Автор: Олбанский Лефф

    3:1, Думбия! Суперкубок наш! Сезон начинаем с победы!

  34. Автор: Миха

    Гол!И Виктор поучаствовал… :good:

  35. Автор: Олбанский Лефф

    Тошич всё-таки забил свой мяч. Комбинация Виттиньо-Думбия-Тошич — ГООООЛ! 2:1

  36. Автор: serj

    Ну,теперь просто обязаны «выносить» Ростов.
    И Витёк на поле.

  37. Автор: Миха

    Ну это же суперКанга… :yahoo:

  38. Автор: Гость

    А вот и Витя, вместо Панча, ну что ж посмотрим.

  39. Автор: Гость

    Канга за 2 минуты 2 желтые???

  40. Автор: Миха

    Шутка… :yes:

  41. Автор: Миха

    Я Виктора Панченко имел ввиду :yahoo:

  42. Автор: Гость

    Как бы это шило на мыло не было.

  43. Автор: Олбанский Лефф

    Миланов оставил Ростов в десятером. Удаление у Ростова. И тут же второй игрок Ростова получает вторую жёлтую на Тошиче. Ростов в девятером. Два удаления за минуту!!!!!! И оба второй жёлтой.

  44. Автор: Миха

    Панч вообще ни о чем…Может Виктора пора попробовать…?! B-)

  45. Автор: Миха

    Уф…Понтус! :good:

  46. Автор: Олбанский Лефф

    ГОООЛ! Вернблум, блестяще начал атаку Игорь Акинфеев! В принципе забивать обязан был уже Тошич, но не реализовал, зато реализовал вернблум.

  47. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: ЦСКА хотел выиграть малой кровью, вторым темпом. Не получилось. Предстоит отыгрываться. В первом тайме не создали ни одного голевого, в то время как Ростов имел два, один из которых реализовал. ЦСКА явно не хватает креатива в зоне «под нападающими». Думбию держат очень плотно, с ним постоянно двое защитников работают. Наиболее активен Тошич, но пока это не даёт результата.
    О хорошем: Новая форма понравилась, лучше прежней.Пять полосок — как пять лучей у звезды!

  48. Автор: Юрий

    Да, Игорь не выручает. Его ошибка — не достал.

  49. Автор: Гость

    А вот и удар (( Надеюсь этот удар разбудить наших.

  50. Автор: Миха

    Круто че…За сорок минут ни разу по воротам не ударили… :negative:

  51. Автор: Андрей

    Вся защита как спящая красавица……

  52. Автор: Андрей

    Что-то сильно на нас фолят…надо было еще раньше горчичник доставать!Играют чуть вольяжно….не тот раздражитель было бы мясо или на худой конец зеня!!!

  53. Автор: Гость

    Привет!!

  54. Автор: Андрей

    ВСЕМ привет! Удачи нам в этом сезоне!

  55. Автор: fatovas

    ХОРОШИЙ СОСТАВ.

  56. Автор: admin

    Около двух тысяч болельщиков ЦСКА ожидается на матче против «Ростова» за Суперкубок России.

  57. Автор: admin

    Матч за Суперкубок России ЦСКА — «Ростов» начнётся с минуты молчания в память о спортивном директоре Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) Игоре Мещанчуке. Мещанчук умер 24 июля в Москве в возрасте 52 лет после продолжительной болезни.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Суперкубок России 2013/2014. ЦСКА — Ростов, 3:1, 26.07.2014.