ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Чемпионат мира 2014. Группа H. 3-й тур. Алжир — Россия, 1:1, 27.06.2014

26.06.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Алжир 1:1 Россия

Голы: Александр Кокорин (Дмитрий Комбаров) 6′ (0:1), Ислам Слимани (Ясин Браими) 60′ (1:1)
Алжир: Раис М’Боли, Эссаид Белькалем, Рафик Халлиш, Джамель Месба, Карл Меджани, Айсса Манди, Софьян Фегули, Ясин Браими (Хассан Йебда 71′), Набиль Бенталеб, Абделмумен Джабу (Набиль Гилас 77′), Ислам Слимани (Эль-Араби Хиляль Судани 90+1′)
Запасные: Седрик Си Мохамед, Мохамед Земмамучи, Маджид Бугерра, Фаузи Гулам, Ляссин Кадамуро, Мехди Ласен, Сафир Таидер, Рияд Марез, Мехди Мостефа
Тренер: Вахид Халилходжич
Россия: Игорь Акинфеев, Алексей Козлов, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков (Игорь Денисов 46′), Олег Шатов (Алан Дзагоев 67′), Виктор Файзулин, Александр Кокорин, Александр Кержаков (Максим Канунников 81′), Александр Самедов
Запасные: Юрий Лодыгин, Сергей Рыжиков, Георгий Щенников, Андрей Семёнов, Владимир Гранат, Андрей Ещенко, Павел Могилевец, Юрий Жирков, Алексей Ионов
Тренер: Фабио Капелло
ЖК: Джамель Месба 39′, Дмитрий Комбаров 57′, Алексей Козлов 59′, Набиль Гилас 87′, Ляссин Кадамуро 90+2′
Судьи: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция) ; Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция) ; Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция)
Стадион: Арена Байшада (Куритиба, Бразилия)
новости, статьи, интервью до и после матча

Телетрансляции:
26.06. 23:45 Первый канал
26.06. 22:50 Спорт-1
26.06. 22:50 Спорт-1 HD

Видео:

Рубрики Матчи сборной России, Чемпионат мира 2014 Теги


Комментариев: 50

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Вот Алжир…Немцы не могут порвать…А что вратари…?!Очоа только вытащил с Бразилией…А были Касильяс(не лучше Игоря сыграл),Буффон(решающий не смог потащить)…Никого нет…

  2. Автор: Миха

    Я честно говоря от Дзаги чуть большего ждал…Но он даже матча полного не отыграл…А пора бы…Самый талантливый российский игрок…Сезон 2008,матч на Олд Траффорд,ну и так…за ЦСКА…эпизодами…тот же Кокорин такой игры еще не показал… B-)

  3. Автор: socrates55

    Перепост—С российских фанатов сняты обвинения в нацизме

    Международная федерация футбола (ФИФА) не намерена проводить дисциплинарное расследование в отношении сборных России и Хорватии, чьи болельщики, якобы, вывешивали на трибунах неонацистскую символику.

    Обвинениями в адрес россиян выдвинула британская газета The Telegraph. Как утверждали журналисты, во время матча 1-го тура группового раунда чемпионата мира с Южной Кореей (1:1) россияне вывесили на трибунах баннер с изображением кельтского креста, используемого неонацистами. То же самое касалось хорватских фанатов, которые на матче с Бразилией якобы использовали фашистскую символику.

    Представитель ФИФА накануне заявил, что контрольно-дисциплинарный комитет его организации изучил отчет группы FARE («Футбол против расизма в Европе»), но не нашел достаточных доказательств для возбуждения дисциплинарного дела против Российского футбольного союза и федерации футбола Хорватии.

  4. Автор: Татьяна

    Господа! Давайте подождем старт отбороч. тура Евро. Там и увидим, кто будет в воротах? ( я уверена, Акинфеев). Спорить сейчас об этом смысла нет. Татьяна

  5. Автор: Miarba

    Игры до 1 матча сборной покажут, есть ли у Лодыгина шанс стать хотя бы временно №1. Других конкурентов у Акинфеева нет. Надеюсь, у Игоря наладится то, что ему помешало сыграть безупречно на ЧМ-2014.

  6. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Татьяна-ЦСКА
    У меня два вопроса. Кто они, кто не простят Акинфеева? Любители футбола из города Октябрьской Революции или может быть страстные поклонники команды имени в жопу долбанного гладиатора? Лично я на Игоря никогда не обижался. 26-го еду в Краснодар. Буду топить за армию и за Акинфу лично. Бог даст возьму у него афтограф. И второй вопрос. Вы всерьёз считаете, что он второй или даже третий вратарь России? Я Вас умоляю!

  7. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Татьяна, я вообще-то написала расстроил, а не разочаровал. Читайте внимательно!

  8. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Евгений, я вообще-то написала, что завершит, а не завершил карьеру в качестве 1 номера сборной. Он будет вторым или третьим голкипером. ЧМ ему не простят. Хотя я не представляю в воротах сборной кого-то другого. Но все когда-то заканчивается. Игорь Акинфеев для меня такой же идол, как и для вас. Но сборная — это немного другое. За его единственного я переживаю больше всех. И я ни в коем случае Игоря не критикую. Боже упаси! Я просто говорю правду (дай бог, чтобы это не сбылось).

  9. Автор: Юрий

    Нет азарта молодого бойца, желающего доказать, что он лучший, и для этого ищущий борьбы с лучшими противниками. Не боящийся риска и травм. А он однако не по годам уже забронзовел.

  10. Автор: Юрий

    Без сомнения, рано хоронить Игоря. Но то, что он сыграл на ЧМ явно ниже того как умеет — это факт. Он сам поднял планку так высоко. Хотя эти пропущенные мячи не требовали и трети его мастерства. Нервишки однако у него не так хороши, как о нём пишут. Это и в ЛЧ постоянно проявляется. Чем то напоминает позднего Блохина, который в международных матчах больше думал о том, чтобы самому хорошо выглядеть, а не о игре. Появился страх облажаться, а это и приводит к такому результату.

  11. Автор: Татьяна

    Татьяна-ЦСКА! Вы разочарованны игрой Игоря? Мы тоже. Игорь закончил карьеру в сборной? откуда у вас эти мысли? Мне даже смешно стало (только без обид, ладно?) Давайте доживем до отборочного тура чем.Европы 2016 и спишимся с вами. А говорить сегодня о завершении карьеры Акинфеева в сборной и утверждать это, Татьяна-ЦСКА это уже совсем из ряда вон, как минимум не уважение к самому спортсмену. Татьяна

  12. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    В том то и дело, что критикуют не сборную, забившую всей толпой два мяча, а одного единственного человека. Это Игорь.Это он один тут без конца ошибался. А все остальные «феерили». Да только вот Акинфа свёл на нет усилия этих «феноменальных» футболистов. Это из за него оказывается не обыграли азиатов и арабов. Он «гад» в воротах играл, а надо было идти в поле, голы за Кокориных и прочих Кержаковых забивать.

  13. Автор: socrates55

    Я смотрю некоторым не нравится критика сборной и отдельных игроков,при союзе компартии тоже это не нравилось ,сомневающихся садили.К чему это привело сами знаете.Критику надо уметь воспринимать и делать правильные выводы и двигаться вперёд без сомнений.Частенько те кто критикуют —большие патриоты ,чем те кто только по головке гладит.

  14. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Болеете за Акинфеева всем сердцем? Прекрасно! 8 сентября не за горами. Будет желание, спишемся. А вообще я не ждал каких то положительных комментариев по поводу Акинфеева из свинарника и бомжатника. Люди пытаются хоть каким-то образом взять реванш у ЦСКА вообще и Игоря в частности за обманутые надежды. Причем не сборные, а клубные надежды. Одни, второй десяток лет пошёл, как без титулов, хотя зимой им обещали золотые горы. Другие, чей бюджет в разы превышает бюджет ЦСКА, делают именно то, что Дзага ещё год назад озвучил. Но слышать от болельщицы под ником Татьяна-ЦСКА, что Акинфеев завершил карьеру в сборной… Овчинников, Мандрыкин, Габулов, Шунин, Малафеев, теперь вот Лодыгин. Сколько их было и сколько ещё будет? Игорь как играл за сборную, так и будет играть! Как был для настоящих армейских болел идолом, так и будет. Только титулов и рекордов прибавится!

  15. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Татьяна, а вы вообще откуда взялись? Что-то много стало здесь Татьян. Хотя, я думаю, за вашим именем скрывается мужчина (молодой человек). Зачем вы каждый раз подписываетесь именем? И так понятно, что вы Татьяна. Прочитала вашу ахинею, бред какой-то. А ошибок вообще не сосчитать! Научитесь сначала грамотно писать, а потом уже пишите что-то. Я вообще-то болею за Акинфеева всем сердцем, всей душой, и мне очень тяжело сейчас, что Игорь так плохо отыграл на ЧМ-14.

  16. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Евгений, уже в сентябре в отборочных играх на Евро-16 будет играть другой вратарь, скорее всего, Лодыгин. Ну а Акинфеев будет вторым или третьим. Про ЦСКА я ничего не писала. В команде, конечно же, я надеюсь на это, Игорь еще долго будет 1 номером. Я желаю ему этого. Но в сборной, навряд ли. Старые заслуги — это давно забытое прошлое. А новые надо заслужить.

  17. Автор: Татьяна

    Татьяна-ЦСКА вы вообще что употребляете? Татьяна

  18. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Татьяна-ЦСКА.

    Акинфеев завершил карьеру в сборной? Да ещё бесславно? Сами придумали или подсказал кто? Игорь ещё долго будет защищать ворота сборной и ЦСКА. 28 лет для кипера не возраст. И если за 11 лет своей феноменальной карьеры, он переписавший практически все вратарские рекорды отечественного футбола(даст бог перепишет ещё, там кое что осталось) вас не убедил, то это действительно ваши проблемы.

  19. Автор: serj

    Авторитет зарабатывают годами, а просирают за мгновение. Так и с Игорем. Почему с таким опытом такие косяки, тот ещё вопрос.

  20. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Очень жаль, что все так получилось. Тренер — разочаровал. Футболисты — тоже. Особенно Кокорин, Шатов, Глушаков, Файзулин. В Европе захотелось поиграть? После такого провала все поедут в Европу. Ждут их там. Очень расстроил Акинфеев. Скорее всего, это был его последний чемпионат, не только мира, но и Европы. Жаль, что так бесславно он завершит карьеру в сборной.

  21. Автор: Гость

    red blue kuzmich, это не мы это жизнь такая, былые заслуги имеют место быстро забываться, поэтому он должен постоянно всем доказывать, на то он и лучший. Это реалии нашей жизни, если не смог доказать, то ты уже не лучший.

  22. Автор: red blue kuzmich

    Игорь давно всем и всё уже доказал.Сколько спасал и сборную и наш ЦСКА.Как быстро мы забываем всё хорошее и всплывает только негатив. 184

  23. Автор: Гость

    Да Игорю придется много доказывать, надеюсь он это сделает в ЛЧ.
    Я в него верю, но помоев на него сейчас выльют, огромнейшее ведро (((

  24. Автор: Stavr

    Шатов,Кокорин,Козлов,Канунников рановато им еще на такой уровень…только на замену.

  25. Автор: Stavr

    По первой игре стало понятно,что в сборной нет лидера,который поведет за собой!!! Мог стать Вася,но он защитник!!! Не хватило Широкова….Его мог заменить Алан,но…,а ведь выйдя на замену в первой игре он оживил нападение но…Одного не пойму,что Шатов лучше Алана??? Игорь разочаровал…

  26. Автор: Татьяна

    С такой игрой, мы заслужили этот результат. Играть прочив Алжира и оглядываться на матч Корея-Бельгия БРЕД, БРЕД!!!!!!!! Вопрос о выходе из группы должен был быть решен в первых двух матчах, а некатать мач весь матч создавать 1,5 мамента за все 90 минут в каждом матче. Но ругая сборную, разочеровываясь в ней, мы все равно болеем за нее, поьдерживаем ее, ведь это наша команда, наши парни, подругому нельзя. За сборную играют наверное 40-50% армейцев, я болельщица ЦСКА и для меня главное, что наши ребята вернуться домой без травм ( как и вся сборная). Игорь, Сергей Алан, Василий, Георгий,главное это клуб, я верю в вас, мы все верим в вас!!!!!!!!!!! Ведь мы болельщики ЦСКА, а значит одна большая семья! ;111cska; Татьяна

  27. Автор: Татьяна

    Они приехали уже? Татьяна

  28. Автор: Гость

    Конечно, Акинфеев допустил 2 критические ошибки, но давайте взглянем на вещи реально, наша вся сборная забила столько же мячей, сколько и Ахмед Муса.
    Я тут полностью согласен с Михой, есть в России игроки, которые могли выйти из этой группы, но Дон их не взял или не выпустил.

  29. Автор: socrates55

    Перепост—Печальную статистику наставника российской сборной на чемпионатах мира приводит BBC: «Фабио Капелло выиграл всего один из семи матчей на чемпионатах мира. С Англией ему удалось выйти в плей-офф в 2010 году, но с Россией он покинул Бразилию уже после группового этапа».

  30. Автор: socrates55

    Майкл Имонс на страницах BBC пишет: «Ответный мяч африканцев получился неоднозначным. Телевизионный повтор показал, что в лицо Игорю Акинфееву светили зелёным лазером прямо перед тем, как был забит гол. Тем не менее, страж ворот ЦСКА допустил серьёзную ошибку, не добравшись до мяча. Он так же результативно ошибся в матче с Южной Кореей, запустив мяч в собственные ворота после дальнего удара. Этих ненабранных очков России и не хватило, чтобы квалифицироваться в следующий раунд.

  31. Автор: socrates55

    Перепост—Наконец, переходим к матчу сборной России. Наверняка все ожидали, что в этот вечер вся страна будет праздновать выход команды в плей-офф чемпионата мира, но российский болельщиков снова остался ни с чем. Вторая за три матча грубая ошибка Акинфеева стоила сборной России слишком дорого – команда Капелло едет домой уже после трёх матчей Мундиаля.Я с 66-года болею за ЦСКА и считаю ,Игорь для сборной маловат,и нервами тоже.

  32. Автор: Олбанский Лефф

    Из нашей сборной понравился разве что Самедов, моторный и пашущий.

  33. Автор: Моня

    Просто жаль. У меня есть полная уверенность, что на данный момент в России есть футболисты, которые могли бы выйти из именно этой группы. Даже с первого места. При этом вышли бы на США, и потенциально могли бы обыграть их, т.е. пройти дальше. Чего не хватает? Мне лично не хватало того настроя, что был на евро 2008. Именно настроя, подхода. Там и сложную Грецию обыграли, уж посложней Южной Кореи, и Швецию с Ибрагимовичем, влетели Испании от страха, но ЗАБИЛИ гол ей, а Нидерланды — сказка, потом влетели Испании от кончившегося настроя и недостатка мастерства, но как играли… Потом был несчастный случай по моему мнению с ЧМ2010 вкупе с разгильдяйством. На ЧЕ2012 радовал Алан, только его было недостаточно. А теперь никто. Даже Игорек расстроил очень.

  34. Автор: Олбанский Лефф

    Произошло то что и должно произойти. Мистика. Ни Сб.СССР, ни Сб.России, за более чем СТО лет, НИКОГДА, ни на каком турнире не выходила из группы, если в группе есть Бельгия, ни и при пересечении с Бельгией в плей-офе аналогично. Бельгия — это персональная туча нашей сборной (помните фильм про Фантоцци?). ну а если по делу — выступили слабо, атака беззуба, оборона и вратарь ошибались, что и дало закономерный результат. Осенью стартует отбор на Евро2016, и через четыре гоа в 2018 мы точно попадаем на ЧМ, а два ЧМ подряд для нашей сборной уже не плохо. Но очень важно попасть на Евро2016. Три крупнейших футбольных Чемпа подряд — должны воспитать у сборной привычку к выступлению на крупных турнирах.

  35. Автор: Гость

    Seke86, а мне кажется и в атаке тоже дело, сколько бы сейчас не «синили» на Акинфея, но пропустили мы только 3 гола, это не плохой результат, а вот забили только 2.
    Больше всего поразила трусливая тактика. Ведь даже по составу, выбранным Доном видно, что атаки не будет.

  36. Автор: алтайский

    По тому многие «малые» сборные и блеснули на ЧМ, что приехали играть и получать удовольствие, а мы приехали «строить беломорканал»,под охраной, без права играть, а только пахать, пахать и пахать. Шаг влево-право — расстрел. Недаром мой знакомый сказал: «Наши попали на ЧМ и обос..ли весь праздник, без них можно было бы просто расслабленно наслаждаться футболом, а так одни мучения и валидол».

  37. Автор: Seke86

    дело не только в атаке. Капелло по ходу всю команду настроил на то что они должны защищаться и всё… ну если где то что то подфартит можно кому то и забить. «Дону» надо тренировать Андорру или Люксембург для них пропущеные 1-2 мяча это результат хороший даже если не забивать.

  38. Автор: Миха

    Да уж…

  39. Автор: Зиновий

    Мне было понятно, что так будет еще в начале матча с Кореей. Надежда была, конечно, но я реалист. Как не было атаки, так и нет. 8088;

  40. Автор: Seke86

    Даже комментаторы с 6-ой минуты, как забили мяч, заладили — время работает на нас…, только дотерпеть…, дотянуть и т.п. ЗАБИВАТЬ ЕЩЁ НАДО БЫЛО!!! и при 0-2 что хотите делайте — окапывайтесь.

  41. Автор: Seke86

    Тренер — ПОБЕДИТЕЛЬ

  42. Автор: Юрий

    Чисто тренерский проигрыш.

  43. Автор: Seke86

    Допрыгался Капелло со своей игрой от обороны…

  44. Автор: Зиновий

    Заслужили этот результат, и никакой другой.

  45. Автор: Seke86

    Игорь ЗВЕРЬ!!! Комбаров порадовал (по сравнению с 1 и 2 матчем. Хорошо двигается). Надо второй забивать и не надеяться на удачу.

  46. Автор: Миха

    Игорь… :good: такой сэйв…!!! ;111cska;

  47. Автор: Seke86

    Зиновий. Кстати очень интересная мысль :yes: .

  48. Автор: Зиновий

    Интересно, сколько в этот раз Капелло поставил на Алжир. Надеюсь, что если мы пройдем дальше, он много потеряет.

  49. Автор: admin

    Для защитника московского ЦСКА Сергея Игнашевича игра с национальной командой Алжира станет 100-й за сборную России. «Больше только у Олега Блохина (112) и Виктора Онопко (113)», — отмечает официальный «твиттер» российской национальной команды.

  50. Автор: Seke86

    на чемпионат.ком такие составы:
    Алжир: М’Боли, Белькалем, Халлиш (капитан), Месба, Фегули, Браими, Меджани, Слимани, Бенталеб, Джабу, Манди.

    Россия: Акинфеев, Козлов, Игнашевич, Глушаков, Кокорин, Кержаков, Березуцкий (капитан), Шатов, Самедов, Файзулин, Комбаров.

    Может Дзагоев главному тренеру, что то плохое сделал??? Я что то не пойму :unsure:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат мира 2014. Группа H. 3-й тур. Алжир — Россия, 1:1, 27.06.2014.