ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Чемпионат мира 2014. Группа H. 2-й тур. Бельгия — Россия, 1:0, 22.06.2014

22.06.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Бельгия 1:0 Россия

Гол: Дивок Ориги (Эден Азар) 88′ (1:0)
Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Даниэль ван Бюйтен, Венсан Компани, Томас Вермален (Ян Вертонген 31′), Аксель Витсель, Маруан Феллайни, Кевин Де Брёйне, Эден Азар, Дрис Мертенс (Кевин Миральяс 75′), Ромелу Лукаку (Дивок Ориги 57′)
Запасные: Симон Миньоле, Сэмми Боссут, Николас Ломбертс, Антони Ванден Борре, Лоран Симан, Стивен Дефур, Мусса Дембеле, Аднан Янузай, Насер Шадли
Тренер: Марк Вильмотс
Россия: Игорь Акинфеев, Алексей Козлов (Андрей Ещенко 62′), Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Олег Шатов (Алан Дзагоев 83′), Виктор Файзулин, Максим Канунников, Александр Кокорин, Александр Самедов (Александр Кержаков 90′)
Запасные: Юрий Лодыгин, Сергей Рыжиков, Георгий Щенников, Андрей Семёнов, Владимир Гранат, Игорь Денисов, Павел Могилевец, Юрий Жирков, Алексей Ионов
Тренер: Фабио Капелло
ЖК: Денис Глушаков 38′, Аксель Витсель 54′, Тоби Алдервейрелд 73′
Судьи: Феликс Брих (Мюнхен, Германия) ; Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия) ; Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия)
Маракана — Марио Филью (Рио-де-Жанейро, Бразилия)

Телетрансляция:
19:45 Россия-1
18:50 Спорт 1
18:50 Спорт 1 HD

Видео:

Рубрики Матчи сборной России Теги


Комментариев: 47

написать комментарий

  1. Автор: Гость

    Как бы не украли мальчишку, в очень сильного игрока превращается, не по дням, а по часам ))))
    А так, красиво забил, один с фланга, как сейчас в ЦСКА играет, а второй с центра, как настоящий центр нап.
    Сейчас только за Ахмедку и болею, еще за Дзагу хотел, но маловато времени, ему дают. Ну еще за Акинфу переживаю, хочется сухарька от Игорька увидать.

  2. Автор: Олбанский Лефф

    В матче Аргентина-Нигерия дубли сделали Месси и Муса.

  3. Автор: Миха

    Раньше много мазал…Он просто ждал своего часа… :yahoo:

  4. Автор: Миха

    Вот вам и не нападающий… :good:Даешь хет-трик… ;111cska;

  5. Автор: Гость

    Муса зверь!!!!!!

  6. Автор: Олбанский Лефф

    Муса ложит ДУБЛЬ Аргентине!

  7. Автор: Гость

    Лефф, полностью согласен, КРАСАВЕЦ, только хотел написать.

  8. Автор: Олбанский Лефф

    Какого красавца Муса Аргентине положил!

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Кот-д-Ивуар, не смотря на наличие в составе Дрогба, Бони, Яяя Туре…не вышел из-группы. А потому что ДУМБИЯ не было!!!!

  10. Автор: Миха

    Уход Лава конечно потеря…Но тут сошлись интересы трех сторон-Лава(солидный контракт,не факт,что он играл бы,если бы не отпустили),клуба(последний шанс получить за Вагу солидные отступные),Россетей(«пилюля»китайскому партнеру компании)…Надеюсь через годик вернется,еще пару сезонов поиграет,если на Родину опять не засобирается… B-)

  11. Автор: Олбанский Лефф

    Гость, :) а ещё с Фернандесом справа, с Дзагой и опорниками Вернблум и Эльм под ними….. эх….. ;111cska;

  12. Автор: Гость

    Сейчас ползал по нету, случайно натолкнулся, раньше не видел:
    http://www.youtube.com/watch?v=F8ezhZEBVl4
    Наверное это все-таки самая главная ошибка нашего трансферного цеха. Лав и Думби мечта тренера в атаке :cry:

  13. Автор: Миха

    Можно вместо Самедова Ионова попробовать…по состоянию… B-)

  14. Автор: Миха

    Я бы с Алжиром выпустил середину-Денисов-чистый опорник,Глушня/Фаза-ЦПЗ,Самедов-Жирков/Канунников-по краям,Дзага-плейм/второй(оттянутый)форвард,Керж-нападающий…с последующей возможной заменой на Кокошу…

  15. Автор: Олбанский Лефф

    socrates55 это чувствовалось отсутствие диспетчера в атаке. Дзага вышел всего на 10 минут и успел тонким разрезающим пасом организовать атаку.

  16. Автор: socrates55

    По честному весь матч плевался из за не точных пасов и отсутствия остроты в атаке,без напов трудно выигрывать.

  17. Автор: Миха

    Вью Дона феерично…Теперь надо обязательно выигрывать… 1327668090 А что,он видимо не знал,чтобы выходить из группы надо обязательно выигрывать…Хотя бы один матч…Или спецом ждал матча с Алжиром?мол аутсайдеры…Не факт,не факт…Играют быстрее,мобильнее…Тем более им очка хватит…Поставят «автобус»,а наши даже просто забить не могут,не то,что оборону эшелонированную взломать…Да и кто будет ее ломать?Кокорин-никакорин?Или Шатов?Шанс у нас есть…Он состоит в том,чтобы сыграть рискованно,в атаку,почти без оглядки на собственные ворота,раскрепощенно…Но может ли сборная Дона так играть?!З.ы.-Нужно чтобы вся команда провела сильный матч,а кто-то из атакующих(Кокорин-???,Дзагоев,Керж)-выдающийся…Только так… B-)

  18. Автор: Олбанский Лефф

    Согласен с Михой, что да, нас ждёт матч в котором предстоит искать счастье в атаке, и поэтому интересно какой будет состав. Надеюсь что в этом матче состоится дебют Жоры Щенникова на ЧМ, при чём фланговая связка Щенников-Жирков может быть очень интересна, и равно полезна и в атаке и в разрушении.

  19. Автор: Миха

    В матче с Алжиром придется рисковать…Хочешь-не хочешь…Вот и посмотрим…на состав,на игру…Шанс еще есть,но,ИМХО,небольшой…

  20. Автор: Миха

    Алжир Корею разносит,которую у нас и шансов особо не было обыграть…С такой игрой нам и с Алжиром ничего не светит… :cry:

  21. Автор: Гость

    прииьлом, ну ещё не все потеряно, не удивлюсь выходу России из группы, правда скорее всего на Германию, но все-таки выход.

  22. Автор: прииьлом

    какой не какой опыт конечно, но после этого чемпа все шишки соберёт тренер.. и абсолютно по делу

  23. Автор: прииьлом

    да уж..) как говорится мечтать не вредно..

  24. Автор: socrates55

    Комбаров вторую игра слабо выглядит в защите.

  25. Автор: Гость

    Самое обидное в этом матче, что и состав и тактика была именно на ничью, и это в матче где нужна победа. Я допустим, то же против иностранцев, но нашего тренера, даже уровня Дона не вижу.
    К Дону у меня претензий почти нет, только трусливая тактика на данный матч и странный выбор состава. Думаю и Жора хорошо бы смотрелся, и Денисов в опорке сильнее Глушака и Дзага на порядок выше Шатова, ну и оставление Дзюбы за бортом сборной не понятно, всё-таки лучший Русский бомбардир в этом сезоне.
    Ну и ещё хотелось бы более плотной работы с молодежью, это основная претензия к иностранным тренерам, хотя у Дона с этим было получше чем у предшественников.

  26. Автор: socrates55

    Канунников,Шатов,Кокорин не убедительны,Акинфеев не выручил,много неточных пасов,особенно перед чужой штрафной, в атаке не хватило наглости и уверенности и киллера.

  27. Автор: Миха

    Ну Гусу же удалось раскрепостить…на пару-тройку матчей…

  28. Автор: Миха

    Все,Дона на пенсию…Защиту он поставил,атаки нет…Еще раз убеждаюсь,что работа в клубе и в сборной абсолютно разные вещи…Выиграв ВСЕ на клубном уровне,в сборных Дон неубедителен…Только гений слуцкого спасет отечество… :-)

  29. Автор: Юрий

    Я считаю, что вообще эти иностранные тренеры ничего нашей сборной не приносят. Наши ребята и так играют, как могут. А всё остальное от лукавого. Вот ведь явно было видно, что Дзагоев лучше, по футбольному умнее и техничне Шатова. Так же как и Кержаков — Кокорина. В этом матче Дон обосрался. Именно он, а не не наши ребята. Те, кто был на скамейке могли дать положительный результат. Фабио наверно купили, и он сливает.

  30. Автор: Гость

    Второй провал Дона подряд, шансы ещё есть, но думаю ему очень многое припомнят.

  31. Автор: Зиновий

    Замысел Дона неудачный. С 65-70 минуты надо было выпускать атаку Кержаков + Дзагоев. Шатова вообще выпускать не нужно было. Денисова надо было + Глушакова выше.

  32. Автор: Миха

    Замысел Дона мне понятен…Играем от обороны,на контратаках,потом,как они подсдохнут,самим атаковать…Но сдохли сами…Если корейцы сегодня Алжир обыграет…ВСЕ… 1327668090

  33. Автор: Олбанский Лефф

    Сборная может паковать чемоданы. примета сработала, пересеклись с Бельгией — дальше не прошли. И так уже столетие.

  34. Автор: Зиновий

    Фабио — мастер своевременной замены? Считаю, что такая ситуация из-за тренера. 8088; Мы с ним еще перезаключили контракт до 2018?..

  35. Автор: Миха

    Как-то так…на ничью играть…

  36. Автор: Миха

    Все пешком…все пешком… :negative:

  37. Автор: Миха

    Минифутболеру в зал пора возвращаться… B-)

  38. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Лучше чем с Кореей, но доминирует всё-таки Бельгия. У нас явные проблемы на левом фланге обороны, не хватает скорости и позиционные ошибки, возможно Щенников бы был более эффективен. И нехватка игрока атаки в центральной зоне, явно нужен или Керж или Дзага. Думаю во втором тайме увидим замены. И Глушаков висит на карточке, и к тому же явно подустал, в его зоне много работы по разрушению, в результате он не принимает участия в атакующих действиях. Но по колличеству и ударов в створ, и голевых моментов мы опережаем Бельгию, но проигрываем по контролю мяча и территории. и медленно переходим из обороны в контратаку. А Кокорин конечно в конце тайма был ОБЯЗАН забивать, момент 100%, такое транжирить на ЧМ нельзя. Смотрим что будет во втором тайме.

  39. Автор: Юрий

    Замена, я думаю, будет. Но ведь и так ясно, что Дзагоев лучше Шатова по всем показателям — зачем напрягать нас?

  40. Автор: Юрий

    Дзага «наголову» выше Шатова. Не пойму почему играет не он.

  41. Автор: Миха

    Да…а Комбаров защитник?! :unsure: Его как юниора возят…Может Жорж?

  42. Автор: Миха

    Не…состав понятен…Но он на ничью…В атаке все глухо практически…Неожиданно неплохо смотрится Канунников,а вот наша новоявленная «звезда»-Кокоша,совсем мертвый…Если хотим выигрывать,надо будет выпускать Дзагу и Кержа…Хотим выиграть,Дон?!

  43. Автор: Зиновий

    Выбор Капелло неадекватен. Надеюсь, все-таки будет работать.

  44. Автор: прииьлом

    и если продолжать от себя, могу только добавить что похоже уже ни когда не пойму чем руководствуется этот главный тренер, когда составляет стартовый состав..

  45. Автор: прииьлом

    хотелось бы пожелать сборной победы над Бельгийцами, а ещё больше выйти из группы с первого места и попасть на США.. уж очень символичный матч бы получился в свете последних событий
    или всё таки не стоит увязывать футбол с большой политикой..? :scratch:

  46. Автор: Миха

    И снова Глушня,Фаза,Шатов в составе…?!Канунников-это вообще феерично :yes: М-да уж… :unsure:

  47. Автор: Миха

    Ну что…решающий?!Удачи ребятам,уверенности Игорю,он теперь просто обязан стать одним из героев матча,чтобы заткнулись всякие недалекие «эксперты»…Всей сборной и особенно армейцам хорошей игры и без травм…!Дзаге…надо парочку положить(можно гол+пас),показать кто самый перспективный в России…Игнату и Вася непроходимо сомкнуться :yes: Ждем победы! 1004;

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат мира 2014. Группа H. 2-й тур. Бельгия — Россия, 1:0, 22.06.2014.