ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Кресло — личный массажист US MEDICA Infinity

30.03.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Массаж необходим всем и каждому для поддержания в тонусе мышц, для успокоения нервной системы, а значит и для сохранения нашего здоровья. Кроме того, массаж улучшает кровоснабжение составов, влияет на циркуляцию лимфы и даже способствует сжиганию жиров. Но очень часто просто не хватает времени для того, чтобы посетить специализированное учреждение и отдать себя в руки профессионала. Вот тут то и пригодится массажное кресло. Оно всегда будет под рукой: в обеденный перерыв или поздно вечером, когда уже все салоны закрыты.

US MEDICA InfinityВыбор кресел на сегодняшний день огромен, причём цена напрямую зависит от функциональности кресла. Более дорогие кресла могут просканировать тело и затем исходя от индивидуальных параметров (рост, вес) подобрать программу массажа, подходящую именно вам. Но технологии зашли ещё дальше! Кресло us medica infinity просто удивит вас, так как оно действительно является интеллектуальным креслом. Прежде чем провести 3D массаж, программа корректируют встроенную автоматическую программу с учётом контуров тела, состояния спины и даже с учётом болезненных зон на теле. Кресло обнаруживает их, постоянно отслеживая изменение частоты сердцебиения. Но это не всё! Специально разработанная функция переносит тело в такое положение, что вы находитесь как бы в невесомости, совершенно не ощущая силу земного притяжения.

Во всех креслах от известных производителей комбинируются уже не только роликовый и вибрационный массажи, но и воздушный. Массаж с помощью роликов может включать в себя постукивание для расслабления мышц, растирание для усиления кровообращения, прокатывание для снятия напряжения в мышцах и даже может включать приёмы шиа-цу, которые воздействуют на внутренние органы. Вибрационный массаж осуществляется посредством вибродисков, функционирующих с разной скоростью. Воздушный массаж осуществляется за счёт работы небольших воздушных камер, находящихся внутри под обивкой. Поочерёдно они надуваются и сдуваются, постепенно разогревая мышцы.

Сейчас производители, постоянно думая об удобстве покупателя, придумывают новые новшества: это и встроенный плейер, и подогрев сиденья и даже термотерапия.

Для кого-то покажется, что цена массажных кресел заоблачная, но сравните, сколько бы вы потратили на регулярные массажи в салоне, например, за год посещений. И тогда вы поймете, что реально выигрываете, покупая себе массажное кресло.

Если вы будите использовать массажное кресло регулярно в течение 20 минут, то скоро заметите, что работоспособность увеличится, усталость исчезнет, и вы постоянно будете ощущать себя в тонусе.

Рубрики Дом, семья Теги











  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Кресло — личный массажист US MEDICA Infinity.