ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2013/2014. 23 тур. ЦСКА — Волга, 3:0, 31.03.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (3 оценок, в среднем: 4,67 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 3:0 Волга

Голы: Зоран Тошич (Сейду Думбия) 5′ (1:0), Алан Дзагоев 7′ (2:0), Понтус Вернблум (Василий Березуцкий) 69′ (3:0)
Удаление: Алан Дзагоев 41′ (ЦСКА)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Расмус Эльм, Алан Дзагоев, Зоран Тошич (Дмитрий Ефремов 89′), Ахмед Муса (Константин Базелюк 90+1′), Сейду Думбия (Георгий Миланов 79′)
Запасные: Илья Помазун, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Дмитрий Ефремов, Элвер Рахимич, Витиньо
Тренер: Леонид Слуцкий
Волга: Михаил Комаров, Марцин Ковальчик, Денис Колодин, Милан Родич, Андрей Каряка, Александр Шуленин (Лутон Шелтон 44′), Артур Миносян (Артур Саркисов 71′), Адриан Ропотан (Роман Концедалов 38′), Леандро, Дмитрий Сычёв, Мулумба Мукенди
Запасные: Артур Нигматуллин, Сергей Парейко, Пётр Польчак, Никита Чичерин, Антон Путило, Евгений Алдонин, Ариэль Борысюк, Дмитрий Булыкин, Артём Даниленко
Тренер: Андрей Талалаев
Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону, Россия)
Химки (Россия). Стадион Арена Химки.

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Расмус Эльм
Алан Дзагоев
Зоран Тошич
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Георгий Миланов
Дмитрий Ефремов
Константин Базелюк
Rating: 8.8/10 (10 votes cast)

Молодежные команды:
30.03.2014 ЦСКА 1:3 Волга

Телетрансляции:
20:30 НТВ ПЛЮС Наш Футбол
20:30 НТВ ПЛЮС Наш Футбол HD
20:30 НТВ ПЛЮС Спорт Плюс

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 70

написать комментарий

  1. Автор: Гость

    Свисток смотрел кто? Что там говорили? А то я не дома.

  2. Автор: LUTOVOLK48

    Tигр(или конь), мягко оттолкнулся и прыгнул (он уже в полёте).Вопрос — на сколько в прыжке хватит МОЩИ передушить всех мышек? Если травм избежим , то мышей и крыс передушим!Вполне реальная обстановка для повторения ПОДВИГА :good:

  3. Автор: Олбанский Лефф

    Зиновий, спасибо за инфу. Ростов — отличный вариант, одобрям.

  4. Автор: Зиновий

    Шикунов: игра «Крылья Советов» — ЦСКА на 90% состоится в Ростове-на-Дону

    Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов сообщил, что игра 24-го тура российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» — ЦСКА, запланированная на 5 апреля, на 90% состоится в Ростове-на-Дону.

    «Мы уже дали согласие и «Крыльям Советов», и ЦСКА, чтобы они провели матч у нас. Игра на 90% состоится в нашем городе, всё необходимое для этого переноса уже сделано. Матч состоится 5 апреля. У нас идеальный газон, а «Ростов» играет на выезде, поэтому мы с удовольствием пошли навстречу командам», — цитирует Шикунова ИТАР-ТАСС.

  5. Автор: Олбанский Лефф

    «В связи с невозможностью проведения перенесенного ранее по форс-мажорным обстоятельствам матча 23-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между ПФК «Крылья Советов» и ФК «Терек» в г. Самаре на стадионе «Металлург» 01 апреля 2014 года, руководство РФПЛ в установленном порядке, предусмотренном статьей 5.6. Регламента чемпионата, определило дату, место и время проведения данного матча: 8 апреля 2014 года, г. Казань, стадион «Рубин», 19-00 мскЭю

    Есть вопрос. А мы где будем играть с КС 5 апреля? И 5-го ли? :scratch: 1327668090 :unsure: 184

  6. Автор: Миха

    В прошлом году,тоже в матче с Волгой был удален Лав…Догадайтесь кто судил тот матч…

  7. Автор: Миха

    Волге пожелаю прямого вылета,а Жене свалить из этого грязного,дешевого театра.

  8. Автор: Миха

    И арбитр не выждал…Он сначала показал желтую,потом красную…Это разные вещи…Клоунада короче. :negative:

  9. Автор: Миха

    Но Дзагу скорее всего все равно «прибьют»…Репутация…Надеюсь ненадолго…

  10. Автор: Миха

    Лефф…А откуда арбитр может знать травма или нет?!Только со слов врачей Волги…Если они заинтересованы в удалении(неизвестно правда по какому мотиву),то они могут и замену попросить-мол травма…Игрок Волги(вроде Саркисов)также наступил на нашего(вроде Жору),но ему красную не дали!!!Судье такому надо во 2-й лиге работать,ужасно судил…Помимо неназначенного пеналя,еще столько фолов на наших не дал…Думаю будет скандал и вполне заслуженная «двойка»…

  11. Автор: Олбанский Лефф

    По матчу: Молодцы все, но лучшие — Эльм, выполнивший фантастический объём работы, И Акинфеев. не позволивший своей игрой переломить ход матча в момент штурма от Волги в начале второго тайма. также отмечу полезность и качество действий Жоры Щенникова. Игоря с заслуженным двухсотым сухарём и со вступлением в Клуб Яшина, кстати, он единственный ИГРАЮЩИЙ вратарь в этом клубе, трое остальных карьеры завершили.
    По красной карточке — красная, без вопросов, так как была грубая игра повлёкшая нанесение травмы, ни какой жёлтой здесь и не пахнет, именно по этому правильно арбитр выждал — есть или не есть травма и на основании этого вынес вердикт красная или жёлтая. Красная, 100%, ни малейшего сомнения.
    А вот с енальти арбитр лопухнулся. И с жёлтой Игорю тоже не прав. Игорь капитан, и ИМЕЛ правл апеллировать к арбитру, кстати, Игорь даже показал арбитру на КАПИТАНСКУЮ ПОВЯЗКУ, что мол творишь!!! Думаю этот момент тоже достоин разбора в Свистке. Армейцев с победой! Молодцы. и отдельная благодарьность работникам стадиона в Химках. Даже не ожидал что такое отличное поле будет. Молодцы!!!! Ожидал болота и ржавого мяча. А было классное весеннее поле.

  12. Автор: Serj

    Прямой красной у Алана точно нет.
    Уверен на 100% — будь другой игрок, судья красную не дал бы. А так сыграли хорошо.
    Ну и Игоря с праздником, молодчага!

  13. Автор: Миха

    Вот тут согласен…Репутация может против сыграть… B-) Один-два матча то справимся и без Дзаги,но если влепят хотя бы «трешку»(а досрочно вряд ли теперь «освободят»),уже проблема…Дзага как раз форму набрал… 1327668090

  14. Автор: Гость

    Миха, лишь бы КДК разделяло Вашу позицию.

  15. Автор: fatovas

    печально конечно , но по хорошему ему более одного матча теперь пропустить нужно.

  16. Автор: Гость

    У Игорька 200 сухарей? Поздравляю!!!!!!

  17. Автор: Миха

    Изначально сам Шуленин пошел в грубый стык,хотя и в мяч попал…Человек когда падать начинает инстинктивно пытается найти опору,чтобы удержаться на ногах…Вот Дзага и поставил ногу,но попал(в падении,почти спиной,не видя толком соперника)на ногу соперника…Не вижу тут умысла…Ну и театр этот-сначала желтая,потом красная…Совсем даже не факт,что этот Шуленин не мог продолжить,просто специально заменили…Не удивлюсь,что и травмы нет…

  18. Автор: Гость

    Миха, я согласен, что красную можно и не давать было, а можно было и давать, но зачем нужен был этот фол? Но моё мнение, что Дзага специально пошёл на это фол.

  19. Автор: Миха

    Может Дзага сказал чего не того…вот это может быть…Но напрягает…Рыжикова напрасно удаляют перед матчем с Зеней,сейчас у нас Дзагу…Поперло…»Чемпионский»путь,блин…

  20. Автор: Миха

    Я уже несколько раз смотрел…Дзага почти спиной был,как он мог видеть,куда наступает?!Абсолютно неумышленный,хотя и грубый фол…На Бобе есть повтор…Все армейские болелы согласны,что максимум желтая…Питерские и прочие про красную только говорят…

  21. Автор: Олбанский Лефф

    3:0!!!!!! Вернблум!!!!

  22. Автор: Гость

    Повтор посмотрите, а то, что сразу жёлтую достал, ничего страшного. Я не понимаю, зачем вообще так делать? Это же не первый раз.

  23. Автор: Миха

    Судья достал красную лишь увидев,что игрок Волги не встает,сначала желтую достал…Сыграно грубо,но явно неумышленно…Возможно даже заказ…

  24. Автор: Миха

    Ага умышленно…Падая…

  25. Автор: Гость

    Да нет, там чистая красная на все 100%. Дзага умышлено наступал. Так что к судье только по пенальти вопросы.

  26. Автор: Миха

    А зачем вообще в два опорника играть?!Вернблума хватит и два ЦПЗ в помощь…Нам с КС играть,а не с МС…

  27. Автор: Гость

    Хорошо если обойдется 1 пропущенным матчем, без последствий. А если дискву влепят, то нам это может дорого обойтись.

  28. Автор: Миха

    Да клоун судья…Сначала желтую показывает,потом прямую красную???!!!Там вообще-то игровой момент,подкат,падение,случайно наступил на ногу…Ну максимум желтая…

  29. Автор: Гость

    Миха, Эльма плеймом, если у Миланова игра не пойдет. А на позицию Эльма Рахимича выпустим, в 2 разрушителя играть будем.

  30. Автор: Олбанский Лефф

    Завтра смотрим свисток, про ЦСКА точно будут говорить, тут и Дзага, и не назначенный пенальти, хотя конечно главной темой свистка будет красная Рыжикову. Хорошо бы отменили, ибо Рубину следующий матч с Зенитом играть, Рыжиков нужен :)

  31. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Полное преимушество ЦСКА, тотальный контроль зон и мяча. Два забитых, и ещё куча опасных. Нападение Волги на поле обнаружено не было. Очень хорош Эльм. Огорчил Дзага. Своей не дисциплинированностью. Так же играть и во втором, не пытаться сесть в оборону, ссылаясь на то что остались в десятером. Возможно стоит заместо Вернблума выпустить Миланова. как более креативного и атакующего, что бы скомпенсировать потерю Дзаги. И возможна замена Думбия на Базелюка.

  32. Автор: Миха

    Да уже репутация за Дзагу работает,момент рабочий…Далеко не факт,что умышленный…Ну и судейка что-то судит не ахти,чистейший пеналь не поставил…

  33. Автор: Миха

    Эльм прекрасно играл плейма в Голландии,был одним из лучших распасовщиков в лиге и сам часто забивал…Давно пора его попробовать…

  34. Автор: Гость

    Миха, Миланов может, но у него нет стабильности, матчи через один, один хороший, второй не очень. Эльм может, но он медленоватый для чистого плейма. Да и потеряем остроту на длинных передачах.

  35. Автор: Гость

    Зато понятно почему его Капелло в сборную не очень берет. Топ клуб он хочет?? А захочет ли топ клуб такого брать?

  36. Автор: Миха

    А у него «условка»кончилась?Да плейма то найдем,есть Миланов,Эльм…

  37. Автор: Олбанский Лефф

    Чистейшее пенальти на Вернблуме не поставили!

  38. Автор: Гость

    А ведь, без этого удаления, можно было и Костю и Витю на второй тайм выпускать.

  39. Автор: Миха

    Да уж перехвалил я Алана…Сейчас ему влепят… :negative:

  40. Автор: Гость

    Да вот он Дзага. Горбатого могила исправит. Молодец, еще дискву дадут. Хотя чего жалеть, у нас скамейка длинная, найдем плейма на следующий матч.

  41. Автор: Олбанский Лефф

    Опять Дзага, опять красная.

  42. Автор: Миха

    По-моему у Дзаги юбилейный гол…Могу ошибаться…

  43. Автор: Миха

    Дзагу выдвинули вперед и совсем другая игра в атаке… :good:

  44. Автор: Олбанский Лефф

    7ая минута, 2:0

  45. Автор: Гость

    Красота.

  46. Автор: Олбанский Лефф

    Быстрый гол, 6-ая минута.

  47. Автор: Миха

    Гол!Дзага с Сейду здорово подыграли :good:

  48. Автор: Олбанский Лефф

    Две стенки и банка! Тошич!

  49. Автор: Миха

    …А Думбия,как Слон гарцуя,колотит «дубли»по чуть-чуть… :yahoo:

  50. Автор: Олбанский Лефф

    Фото навеяло:
    Зима, армейцы торжествуя
    по снегу обновляют путь
    Виттиньо, бедный, снег почуя
    плетётся флангом, как нибудь…

  51. Автор: Миха

    К тому же у нас самый сильный нап в лиге…Разве что Халк примерно того же уровня,но он чаще на фланге играет…

  52. Автор: Миха

    Александр Вагнер…У нас сильная средняя линия-Дзага,Эльм…Вот только играют почему-то очень глубоко,это явно уменьшает наш атакующий потенциал…Одного напа конечно маловато,но у кого в РПЛ их много?!Разве что в Динамо два более-менее равных,а так везде по одному…

  53. Автор: Олбанский Лефф

    И у Воги сегодня новый тренер, а это на Волгу подействует как стимул, так что легко не будет. А выигрывать надо кровь из носу, победа, и выходим на 3 место, и сохраняем отрыв от зоны ЛЧ всего в 4 очка — а дальше ждём осечки Локо (ничьи) и в последнем матче сезона именно с ними и решаем кому играть в ЛЧ.

  54. Автор: Александр Вагнер

    Миха, может быть и должны, но на деле мы видим то, что видим… Судя по игре молодёжи вчера, основе сегодня придётся очень туго. Тем более, в нападении у нас… Думбия- то играет, то не очень, а второго напа как не было, так и нет его. Мусик не в счёт- если обогнать иногда ещё может, то продавить оборону- никогда не может. Надеемся на мастерство наших старожилов и на нежданчики от «молодёжи», типа гола Миланова

  55. Автор: Миха

    Очень тяжело с ними в Кубке будет…Да и Ростов не подарок…Тяжелейшая,но интереснейшая концовка сезона у нас будет… B-)

  56. Автор: Миха

    «Быки»как разошлись…!

  57. Автор: Миха

    Ну клубы уровня Волги мы должны без напряга обыгрывать…

  58. Автор: Гость

    Лефф, а у нас каждый матч важный, и самое главное лёгких не будет, и ни с Волгой и ни с Локомотивом.

  59. Автор: Миха

    Ну до зоны ЛЧ и было перед туром 4 очка,а вот от первого можем сократить…Надо выигрывать у Волги,выходить на 3 место и…готовить «плацдарм»для решающего финишного рывка…У Локо еще(из трудных)матчи с Зеней,Краснодаром и Ростовом в гостях,ну и с нами,у Зенита с Локо и Динамо,может быть с Краснодаром дома…У нас Пермь,Кубань(в гостях)и Локо…Если ВСЕ выигрываем,думаю,шансы даже на победу сохраняются…Минимум Кубок и серебро…Все остальное-неудача…

  60. Автор: Олбанский Лефф

    Что интересно, по результатам этого тура ЦСКА может оказаться как на 3 месте, так и на 6 месте. Вот такой разброс, вот такая цена матча с Волгой. :scratch:

  61. Автор: Олбанский Лефф

    Локо катал Спартака как хотел, и если бы не Дикань да два его друга — Штанга да Перекладина был бы крупный разгром, а так ничья. И матч с Волгой для ЦСКА делается ВАЖНЮЩИЙ — ибо в случае победы выводит ЦСКА на 3 место и сокращает отрыв от зоны ЛЧ до 4 очков. ЦСКА — 8095; шанс не упускать!!!

  62. Автор: Миха

    Локо хоть и играет без «изюминки»(нет у них очень сильных индивидуально игроков,ну кроме Диарра),но командная игра на очень приличном уровне…Явно тренерская команда… :good:

  63. Автор: LUTOVOLK48

    Ничейка устраивает, но поражение локо для нас предпочтительней!

  64. Автор: Миха

    Но с Локо хоть и матч»за 6 очков»(и то если будем очень рядом),но за победу дают только 3…У Локо,кроме сегодняшнего матча,игра с Зеней(вот здесь еще ничья,нам очень выгодна)…Еще с Краснодаром им играть конечно…Но у нас тоже есть еще в Перми и Краснодаре матчи… B-)

  65. Автор: Олбанский Лефф

    Но с Локо нам ещё играть (матч за 6 очков), а с Зеней и Спартаком — нет, с ними надеяться на то что их кто-нидь остановит. А это как говорят в Одессе тоже две большие разницы :-)

  66. Автор: Миха

    Ну если Локо выиграет,их уже вряд ли догонишь…Ничейка в самый раз…Потом ничейка с Зеней и очный «золотой/серебряный»матч в последнем туре…Но нам нужно выигрывать ВСЕ оставшиеся матчи… 1327668090

  67. Автор: Олбанский Лефф

    Чем хорош матч Спартак — Локо, то что ЦСКА устраивает ЛЮБОЙ результат — либо кто-то без трёх, либо оба без двух :yes: . Идеально — ничья. :bye:

  68. Автор: Зиновий

    А я «против всех». 1327668090

  69. Автор: Миха

    Ну что…Сегодня Земля поворачивается вспять… :wacko: Болеем за «заклятых»…?! :yes: Хотя лучше ничейка…в принципе устроит,и сами на третье место выйдем,если Волгу обыграем… ;111cska;

  70. Автор: Миха

    Эх…Стас ни у Зени не отобрал очков,ни спартаку не помог Локо обыграть(или хотя бы очки отобрать)…Жаль…

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2013/2014. 23 тур. ЦСКА — Волга, 3:0, 31.03.2014.