ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2013/2014. 21 тур. ЦСКА — Зенит, 1:0, 15.03.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 1:0 Зенит

Гол: Георгий Миланов (Алан Дзагоев) 32′ (1:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Зоран Тошич (Стивен Цубер 85′), Алан Дзагоев, Расмус Эльм, Георгий Миланов (Витиньо 83′), Ахмед Муса, Сейду Думбия (Константин Базелюк 90+2′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Дмитрий Ефремов, Элвер Рахимич
Тренер: Леонид Слуцкий
Зенит: Юрий Лодыгин, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Игорь Смольников, Аксель Витсель, Виктор Файзулин (Олег Шатов 46′), Мигел Данни (Александр Кержаков 46′), Александр Рязанцев (Константин Зырянов 84′), Халк, Хосе Саломон Рондон
Запасные: Вячеслав Малафеев, Александр Васютин, Александар Лукович, Илья Кубышкин, Илья Зуев, Анатолий Тимощук, Вячеслав Зинков, Данила Ящук
Тренер: Сергей Семак (и.о.)
Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
Химки (Россия). Стадион Арена Химки.

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Георгий Щенников
Зоран Тошич
Алан Дзагоев
Расмус Эльм
Георгий Миланов
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Витиньо
Стивен Цубер
Константин Базелюк
Rating: 8.6/10 (23 votes cast)

Молодежные команды:
14.03.2014 ЦСКА 2:1 Зенит

Телетрансляции:
16:00 Первый канал
15:45 Наш Футбол
15:45 Наш Футбол HD

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 64

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Ну первый матч Смолов неплохо провел…А Санек,кроме того,что затолкал незасчитанный гол,и там ничем не отличился…Да и вес лишний у него явно…Сашок-мешок короче… :yes:

  2. Автор: Юрий

    Это точно. Да и Смолов не лучше. Какие-то футбольные импотенты.

  3. Автор: Миха

    Ну не знаю…В первом матче они мне понравились,кстати…А вчера вообще нет…Примитивная игра…Хотя поляна была тяжелая конечно…Особо расстраивает наш земляк(Бухаров),какая-то тень осталась… :cry:

  4. Автор: Олбанский Лефф

    :-) В перепродаже… да, и с отрицательным балансом. Но стояли — достойно.

  5. Автор: Олбанский Лефф

    А у Амкара, много кто и в Европе игроков покупает, Анжи…. ну пока не замечен в продаже игроков, даже в ЧР. Но дисциплина — есть.

  6. Автор: Олбанский Лефф

    Сыграли хорошо, дисциплинировано. Мих, напомню, что против Акмара стоял не Зенит, ЦСКА или Спартак. а команда с последнего места ЧР.

  7. Автор: Миха

    Анжи «мертв»,в Махачкале терять очки НЕЛЬЗЯ!

  8. Автор: Олбанский Лефф

    Мечта ЛВС, Газаева, Гиннера об УКРОПе сбылась. В следующем туре ЧУ играют Севастополь (Россия)-Металлист (Украина).

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Черчесов приглашён в Спартак. Было бы хорошо что он ушёл бы в АПРЕЛЕ, что бы против Зенита Амкар сыграл с Черчесовым. а против ЦСКА без Черчесова. :yes: :-)

  10. Автор: Гость

    Поздравляю!

  11. Автор: Socrates55

    РОССИЯ-РОДИНА МОЯ—Я СНОВА ДОМА , Я ТРИ НЕДЕЛИ С ДРУГИМИ ЕВПАТОРИЙЦАМИ БУДИЛ ГОРОД НА МИТИНГАХ И МАРШАХ ПО ГОРОДУ ПРИЗЫВАЯ ВЫРАЖАТЬ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ.ДАТЬ ОТПОР БАНДЕРЛОГАМ И ВЕРНУТСЯ В РОССИЮ.

  12. Автор: LUTOVOLK48

    Друзья ! Можете меня , Всех жителей Севастополя и Крыма поздравить-мы теперь РОССИЯ!А от нашей любимой команды согласен принять поздравления только в виде 9 побед в оставшихся играх чемпионата , будьте мужественны как Весь народ Крыма и Севастополя , совершите ПОДВИГ для нас! ;111cska;

  13. Автор: Гость

    Я надеюсь, отставки продолжаться, и следующими будут Кучук и Петреску, шутка конечно, но мне кажется это были преждевременные поступки. Если у Зенита уже есть замена, то у Спартака все туманно. Ни та ни другая команды, не потеряли шансы на чемпионство, но такая резкая смена ГТ может ещё «выйти боком», хотя может быть и обратный результат. Кстати, тут зарплату Боаша называли 8,5 млн Евро в год, Лёня со своими около 2 млн долларов и вправду получается, дешевым и бюджетным.

  14. Автор: Миха

    Два тура,две отставки…Интересно чемп возобновился…З.ы.-только тодстокожим бегемотам все равно… :yes:

  15. Автор: Олбанский Лефф

    Интересное совпадение: Сегодня пришёл Крым, ушёл Карпин. Думаю не совпадение. а ЗАГОВОР :-) Ждём комментариев от Волеры и Бубнова. Но со Спартаком без Карпина нам будет играть тяжелее, правда до осени мы со Спартаком не пересекаемся, :) и в Кубке тоже.

  16. Автор: Миха

    Здорово Дудь Боаша охарактеризовал-тактический ботаник… :yes: Может быть,на следующий год,нас ожидает «битва ботанов»… :yahoo: в РПЛ…

  17. Автор: Олбанский Лефф

    Генсек РФС Анатолий Воробьев прокомментировал слухи о возможном включении клубов Республики Крым в чемпионат России.
    — Сначала должны завершиться все политические процедуры. Потом можно проводить консультации с ФИФА и УЕФА, в частности, с комитетом профессионального футбола. Кроме того, лиги должны рассмотреть этот вопрос. Читал, что текущий сезон крымские клубы собираются доигрывать в чемпионате Украины.
    Регламент РФС такие ситуации, конечно, не описывает. Например, КХЛ – открытая лига. Но ФИФА строго соблюдает правила в данном случае. В свое время поднимался вопрос по команде из Абхазии, но история ничем не закончилось.

  18. Автор: Socrates55

    за слова КРЫМ-РОССИЯ-ПОБЕДА на бобсоккере закрыли мой пост.

  19. Автор: Socrates55

    ЦСКА С ПОБЕДОЙ-КРЫМ-РОССИЯ-ПОБЕДА-ЕВПАТОРИЯ!

  20. Автор: Олбанский Лефф

    Поддерживаю предложение LUTOVOLK48, и возможно расширить придётся на один год до 20 команд, с учётом того что может и Шахтёр появится, после вхождения Донбасса в Россию, а затем вернутся снова к 16-18 командам.

  21. Автор: Зиновий

    Я только за расширение лиги. Даже не только за счет крымских команд. +2 еще из Первой лиги.

  22. Автор: LUTOVOLK48

    Предлагаю со следующего Чемпионата (ИЮЛЬ) расширить количество команд РФПЛ до 18 , и принять в РФПЛ две Крымских команды : «Таврия» и «ФКСевастополь». :good:

  23. Автор: Зиновий

    LUTOVOLK48, поздравляю! ;-)

  24. Автор: LUTOVOLK48

    Олбанский Лефф — Если ДУМБИ сказал «пацан сказал- пацан сделал» , так и будет ,верим и надеемся….. ;111cska;

  25. Автор: Олбанский Лефф

    LUTOVOLK48, :yes: Думбия обещал http://cskainfo.com/13936/#comment-101193 ;111cska;

  26. Автор: LUTOVOLK48

    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ Севастополь и Крым Проголосовал подовляющим БОЛЬШИНСТВОМ за воссоединение с РОССИЕЙ ! Мы возвращаемся ДОМОЙ ,УРААААААА!!!!!!!!!! :yahoo:

  27. Автор: LUTOVOLK48

    Наступил момент Истины.Если ,как гворит Думби Мы выиграем все оставшиеся матчи-мы можем защитить ТИТУЛ ЧЕМПИОНОВ, И это пока ещё выполне реально. Болельщики ЦСКА ЖДУТ ОТ КЛУБА ПОДВИГА ! 1009;

  28. Автор: Миха

    В Перми самим бы еще отскочить…Организованная команда у усатого осетина…Как обычно…У усатых осетинов…Причем поляки,болгары(которых здесь не ценят :unsure: )…у нас бразильцы,шведы россияне,нигериец,серб и слон…,лучший игрок Болгарии и швейцарец с 16-ти лет в «вышке»…Локо понравился сегодня,из обороны здорово выходят…

  29. Автор: Гость

    Амкар, молодцы, потянули ничью, и этим уплотнили таблицу. Нам по моему тоже с ними играть, будет тяжело.

  30. Автор: Миха

    Скажите мне…У Газзаева когда-нибудь опорная зона стоила 20 млн…

  31. Автор: Миха

    Ну он же не бразилец…Он не может так…Но лучший распасовщик…Хотя любой согласится…Карвал,Жирков,Вагнер,Красич…У кого были лучше?!А Дзага почти Карвалола догнал…А кто лучший распасовщик?!Ну Карвалол же бразилец…А Алан осетинец…разница есть?!

  32. Автор: Миха

    Да нормальный Миланов…Исход решил,больше пока и не надо…Халк вот не решил…Хонда тоже Севильи забил,потом притух…Гошка еще стрельнет…Просто есть Дзага…Хонда,ИМХО,уступал Дзаге в индивидуалке,но мозг был чище…И левая у него конечно…в европейской двадцатке…Но по технике Дзага лучше…Как дал он сегодня…Просто лучшего распасовщика держать в опорке????!!!

  33. Автор: Миха

    Лефф…согласен…Абсолютно равная игра…Но у нас тащил Игорь,здорово оборона сыграла,залетел от Гоши,и Алан хороший матч провел…Жалко Сему…попал…нам проиграл,сейчас в Дортмунде получит,1000%…неудачно начал тренерскую карьеру…Но Сема сильный,переживет…

  34. Автор: Александр Вагнер

    Миланов? Приехал домой и с удивлением узнал кто забил… Может быть, этот гол придаст ему уверенности и он, наконец, заиграет? А то физрук говорил, что он Хонду должен заменить… Пока как-то не замена.

  35. Автор: Гость

    Сегодня, за Кубань, завтра на Амкар. :wacko: Еще не все потеряно. ;111cska;

  36. Автор: Олбанский Лефф

    По игре, равная игра, у нас было несколько больше голевых моентов, но рашающими факторами победы сдали два момента: отличный гол миланова в первом тайме. и отличный сейв Игоря во втором тайме, Игорь вытащил действительно невозможный мяч. У ЦСКА особо хочу отметить Мусу, сыграл исключительно полезно и в атаке и в обороне, Миланова забившего единственный мяч, Дзагоева отлично сыгравшего атакующего диспетчера и успевавшего много помогать обороне и ставшего соавтором гола, и Игнашевича надёжно сработавшего в обороне. Игоря с очередным сухарём, с безошибочной игрой и с блестящим суперсейвом. В принципе претензий нет ни к кому кроме Думбия, у которого не шла игра и который сыграл ниже уровнем чем может. У Зенита лучший — Халк. ЦСКА с победой, и сейчас болеем за Кубань против Динамо :) 8088; — а это гол Миланова :yahoo:

  37. Автор: Гость

    Всех с победой, победа заслуженная, счет должен был быть 2 или даже 3 — 0, худший у нас это Думби, лучший все-таки Муса. Перед Игорем, просто снимаю шляпу. Кстати замены, очень толковые были, Витя очень хорошо мяч держал, Цубер не очень, от него чуть мяч не отрикошетил, но в целом игру освежил, и видно Тоша подустал. И еще раз всех с победой.

  38. Автор: Зиновий

    Ура! Победа!!! 3 очка!!! ;111cska;

  39. Автор: Олбанский Лефф

    Невероятный сейв Акинфеева!

  40. Автор: Олбанский Лефф

    Две голевых атаки и один опасный дальний за последние 5 минут против о моментов у Зенита!

  41. Автор: Олбанский Лефф

    Какой момент запорол Думбия!!!!! как ему выложил Муса перед пустыми воротами!!!!

  42. Автор: Олбанский Лефф

    Не идёт игра у Думбия, и есть ощущение что он устал (или не здоров), стоит заменить на Базелюка. свежий быстрый форвард таранного типа в пару к скорости флангового Мусы — то что нужно для контратак.

  43. Автор: Миха

    В натуре шлепнул…красава,жаль чуток не досчитал…! :good:

  44. Автор: Олбанский Лефф

    Дзага дальним, перекладина!

  45. Автор: Миха

    Вася тайм пока проводит… :good:

  46. Автор: Олбанский Лефф

    Отличное подключение к атаке на Березуцкого и отличный пас, жалко что Думбия не забил!

  47. Автор: Олбанский Лефф

    Зенит играет в 3 форварда — Радон, Керж, Халк. Т.е. пошёл в атаку. ЦСКА сейчас главное не забится в штрафную площадь, стараться играть выше, в центре поля.

  48. Автор: Гость

    Спасибо, не заметил. ))

  49. Автор: Олбанский Лефф

    Гость, уже :)))))

  50. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму согласен с оценкой Гостя, особенно по Мусе. Равная игра, и по статистике тоже, единственное преимущество ЦСКА в том что 2 удара в створ, у Зенита 0 ударов в створ (но зато есть штанга). Ждём тяжёлого второго тайма, надеемся что проснётся Думбия, и на эффективное управление игрой тренерским штабом через настройку игроков в перерыве и грамотные замены во втором тайме. А Миланов — молодец, какой гол положил!

  51. Автор: Гость

    Лефф, дайте, пожалуйста обзор на первый тайм. :-)

  52. Автор: Гость

    Тяжёлая, тягучая игра, моментов нет, ни у Зенита, ни у нас. Лучшие у нас, это Марио и Муса. Муса много отрабатывает в защите, если бы забил, был бы лучшим. У Зенита лучшие, Дани и Халк. На второй тайм, главное не прижиматься. Ну и совсем не видно Думби.

  53. Автор: Миха

    Вот он Гошка!!!Первый гол и КАКОЙ!

  54. Автор: Олбанский Лефф

    кРАСАВЕЦ-ДАЛЬНЯК ОТ МИЛАНОВА! 1:0, ДЕАЯТОЧКА!!!!

  55. Автор: Зиновий

    Да, про Понтуса не понятно. Не по дискве. У него 6 карточек. ЦСКА фаворит по опросам «специалистов».

  56. Автор: Миха

    А ЦСКА фаворит?!

  57. Автор: алтайский

    обычно, если цска фаворит, то мы пролетаем. не хотелось бы, что бы это повторилось. надеюсь, все-таки выиграем.

  58. Автор: Миха

    А Понтус где?!Или карточек перебрал опять?! :unsure:

  59. Автор: Гость

    http://wap.sovsport.ru/gazeta/article-item/694218 посмотрите, более цивилизованное вью, и претензии совсем другие. Даже читается интереснее, не позорит Шуста, нету мата и перескакиваний с мысли на мысль.

  60. Автор: Вагнер Лав

    А Мусу после Плзени двое хотели отметелить, наверно Игнаш и Акинфеев/Берёзы, больше никого представить не могу.

  61. Автор: Вагнер Лав

    Сергей Богданович помоги по-братски
    1327668090
    А если серьёзно, после того, что было с динамо, мы просто должны рвать бомжей на характере и на физике, может быть это моя мечта, надеюсь на лучшее!
    После развернутого интервью Шустикова, как-то печально стало, если всё это правда, то это пиз… И Лёня в моих глазах упал. Слуцкий и Шустиков, всегда были 2 в 1 флаконе, надо было и увольнять сразу двоих, в комплекте. Бабаев с Гинером будут следить за Серёгой, ну дай-то бог.
    Верю в победу, не знаю как, не знаю на чём, но доедем!!!

  62. Автор: Гость

    Вагнер, играть, то наверное есть кому, но настолько на тоненького, не только по травмам, но и по банальному, у кого-то не пошла игра, а заменить равнозначно это уже не реально.

  63. Автор: Александр Вагнер

    При всём моём желании победыЦСКА, понимаю, что играть-то просто НЕКОМУ…

  64. Автор: Олбанский Лефф

    Бубнов, букмекеры, РБК, зрительский опрос на РБК, все ставят на ЦСКА. Что несколько даже настораживает. Особенно после матча с Динамо. :scratch:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2013/2014. 21 тур. ЦСКА — Зенит, 1:0, 15.03.2014.