ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Преимущества занятий фитнесом в клубе

08.02.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Лучший способ обрести хорошую фигуру и сохранить здоровье это занятия фитнесом. Примерное значение этого слова в переводе с английского означает «находиться в форме». Люди, регулярно занимающиеся спортом, реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний и простуды. Можно воспользоваться услугами фитнес Каширка рядом с домом и заниматься в клубе.

В чем же преимущества занятий спортом в зале?

ФитнесПрактически каждый фитнес-зал предложит ознакомительное занятие с тренером. Он покажет все тренажеры, имеющиеся в зале, объяснит, для каких видов тренировок их используют. Также инструктор расскажет о технике безопасности. Сейчас разработано много методик тренировок. В зал приходят люди, желающие добиться общей цели стать стройным и подтянутым. В клубе общая атмосфера, которой не будет, если заниматься в одиночестве. Дома могут тренироваться только те, кто обладает дисциплиной и силой волей. У девушек, только приступающих к занятиям, таковых свойств часто не наблюдается.

Там имеются необходимые тренажеры и оборудование. Можно что-то приобрести для дома, например, скакалку или гантели, но в клубе несомненно более разнообразный выбор. Кроме того, там часто имеется бассейн и можно заниматься аквааэробикой, что в домашних условиях недоступно. В фитнес-зале много людей, у которых можно узнать интересующую информацию, тогда как в одиночестве в разных нюансах придется разбираться самостоятельно.

Нужен ли инструктор?

Этот вопрос каждый решает для себя самостоятельно. Некоторые берут только несколько первых занятий. Во время них тренер показывает имеющееся оборудование, предлагает программу занятий, знакомит с техникой безопасности. Другие предпочитают регулярные занятия. Они обойдутся дороже, но имеют свои преимущества. Инструктор обеспечивает безопасность, покажет, как правильно выполнять упражнения, поможет предотвратить травмы. Он покажет, как правильно и эффективно выполнять упражнения, подберет комплекс тренировок, наиболее подходящих для тех частей тела, которые особенно в этом нуждаются. Через некоторое время организм привыкнет и появится рефлекс, как правильно их выполнять.

Тренировки с инструктором проводятся в определенное время, поэтому можно заранее запланировать в графике часы на посещение фитнес-зала. Так как абонемент заранее оплачен, то это дисциплинирует и не позволит пропустить занятия, ведь деньги возвращены не будут. Регулярность тренировок — это первый шаг на пути к хорошей фигуре. Инструктор составит программу и не позволит выполнять упражнения спустя рукава. Помимо спорта, тем, кто хочет похудеть, необходимо придерживаться принципов правильного питания. Тренер обладает профессиональными знаниями и подскажет, сколько раз в день надо есть и какие продукты употреблять, чтобы избавиться от лишних килограммов.

Время, уделяемое тренировкам, зависит от поставленных целей. Минимально это 2 часа в неделю, максимально 6. Надо чередовать кардиотренировки с силовыми. Если заниматься регулярно, то мышцы войдут в тонус, а рельеф фигуры улучшится./strong

Рубрики Спорт

Самое комментируемое











  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Преимущества занятий фитнесом в клубе.