ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Товарищеский матч. ЦСКА — сборная свободных агентов, 0:0, 23.01.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Второй за день товарищеский матч ПФК ЦСКА завершился безголевой ничьей. Этой игрой завершилась программа первого зимнего сбора армейцев в Кампоаморе. 24 января красно-синие вернутся в Москву.

ПФК ЦСКА — сборная свободных агентов — 0:0

ПФК ЦСКА: Ревякин (Помазун, 41), А. Березуцкий, Васин, Набабкин, Щенников, Амбарцумян (Рахимич, 41), Мартусевич, Ефремов, Георгиевский, Карашаускас, Базелюк (Амбарцумян, 67).

Рубрики Матчи ЦСКА

Самое комментируемое


Комментариев: 22

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Симонян объявил,что по новому контракту,у Капелло будут работать отечественные ассистенты…Шанс для леонида…Любит учиться…?!У Мэтра есть чему поучиться…Глядишь и впрямь станет «русским Моуриньо»,главное поприжать свое тщеславие и…учиться,учиться,учиться…А в ЦСКА под бдительным оком ВКН,пусть растет новая звезда российского тренерского цеха-Грищин…Хотя я за иностранца…

  2. Автор: Миха

    Мне Гость Ваши ссылки не нужны…Я читал,что травму спины Думбия получил в 2012 году на Кубке Африки…Но его продолжали выпускать в ЦСКА с травмой,хотя кроме одного матча(с Локо по-моему)никакой ощутимой пользы,он тогда не принес…Да,тогда ушел Вагнер,была проблема с напами…хотя уже тогда был Муса,были Хонда и Дзагоев…

  3. Автор: Миха

    Гость…Вы и правда считаете,что Гинер возьмет за 10млн.(один из самых больших трансферов в истории ЦСКА),игрока из второстепенного чемпионата(пусть и лучшего бомбардира),да еще и с хронической травмой?!На ТМ указаны предыдущие травмы игроков,никаких проблем у Думбия не было,в википедии бывает понапишут…Я все же больше доверяю компании,много лет работающей в этой сфере,чем вике и,тем более,Вам… B-)

  4. Автор: Гость

    Миха, Вы уже перегибаете. Я ссылки Вам предоставлять не обязан, так как Вы их никогда сами не предоставляете. Да у Думбия была травма в Янг Бойз, травма мышечного характера. Во второй сезон, первый сезон в Янг Бойз, Думбия провел только 3 матча со старта, это даже в Вике написано, выходил на 25 минут и при этом стал лучшим с 20 голами, второй сезон он играл полностью, но травму получил. А Gnarl, на сколько я понял попросил ссылку, не для того, что-бы опровергнуть мои слова, а убедится, что Думби нам впарили с очень неприятным диагнозом. Я лишь написал про травмы в Янг Бойз, что бы подчеркнуть, Думбия и на хороших полях травмы получал, не то что уже на наших огородах. А кроме него у нас забивать, по большому счету, некому. И я вот сильно сомневаюсь, что он выдержит, весенние огороды. Про травмы Эльма, это отдельная история. И про проблемы Думби со спиной знали еще при подписании, Вам тут же на этом сайте ссылку на это давали. Хотя я думаю, если бы не проблемы медицинского характера и у Эльма и Думбия, они бы играли в других клубах.

  5. Автор: Миха

    На оф.сайте вью со слуцким…Обычное «бла-бла-бла»,но есть интересный момент про Набаба в центре…Хоть какие-то изменения,и слуцкий,кстати повторяет мои слова…и про опыт в ФК Москва,и про фактуру Кири…Наконец-то дошло…

  6. Автор: Миха

    Да у «поклонников»в ЦСКА все инвалиды…Думбия брали хроником,хотя до ЦСКА у него и травм то не было…Эльм,при всех своих болячках,в Алкмаре проводил по 30 матчей за сезон…Любимая фишка «адвокатов дьявола»говорить,что ЦСКА покупает «хроников»…А до этого их пачками закупали ФК Москва и КС… B-)

  7. Автор: Gnarl

    Жаль, очень жаль. :)

  8. Автор: Гость

    Gnarl, к сожалению я наверное не смогу ссылочкой поделится, на статью натолкнулся случайно, а по срокам не скажу, был тогда подписан или нет, я поищу может найду. :unsure:

  9. Автор: Gnarl

    Гость, поделитесь-ка ссылкой на статистику травматизма Думба. Сам давненько интересуюсь этой темой. Есть подозрение, что первую более-менее серьёзную травму он получил уже подписав контракт с ЦСКА, когда доигрывал сезон в Янг Бойз. Помню, его агент тогда дал интервью, в котором сказал, что болельщикам ЦСКА не о чем беспокоиться, игрок травмам не подвержен, и вообще, это его первая серьёзная травма за игровую карьеру. Зато теперь мы читаем про «природные мышечные особенности» Думбия, делающие его инвалидом детства.

  10. Автор: Миха

    Антифутбол…Даже смотреть нечего…Тактик не может поставить практику…леонид,ты изжил даже себя…

  11. Автор: Миха

    А сколько Дзагоев вписывался в команду…?!Сезон 2008(первый)так и остался лучшим…Тогда Газзаев ставил атаку…И Дзагу в Реал сватали…

  12. Автор: Гость

    Миха, вопрос шел только в сравнении Думбия и Миланова,я Вам ответ дал, если сравнивать Дзагу и Миланова, то посмотрите сколько Дзагоев вписывался в команду. Думаю Миланов спустя время тоже впишится. И это Миланов, самый состоявшийся из новичков.

  13. Автор: Гость

    Судя по этому видео, защита проходной двор, а Костя вообще в игру не вписался. Хотя качество ужасное и Костя мною угадывался только по фигуре.

  14. Автор: Миха

    слуцкий уперся…в потолок…Единственный шанс(при его диаманте)-заиграет ли :unsure: (звездно)Дзагоев…Миланов…Другой вариант-смена схемы,Непомнящий поможет…Вопрос-нужно ли это Непомнящему?!

  15. Автор: Миха

    Поэтому Миланов и лучший из новичков…Витиньо…просто бразилец…Цубер…даже за посредственную сборную не играет…Вот и получается,что Миланов самый лучший и опытный…Хотя в технике и уступает Вите(ну тут просто Бразилия)…но умом лучше…Поэтому и порадовался сегодня за Витю…Не надо его оборонкой пока загружать,пусть играет,как может,почувствует уверенность…Вы помните,чтобы Газзаев Вагнера обороняться заставлял?!

  16. Автор: Миха

    Миланов играя за ЦСКА провел матча 4 за сборную…Понтус матчей 8…У Георги 16 матчей,у Понтуса 36(в основном с лавки)…Почему Понтус состоявшийся,а Миланов нет…?!Только по возрасту?!

  17. Автор: Миха

    Схему можно построить любую,когда у тебя под рукой есть 11 футболистов…Витек техничен,вопрос его развития-вопрос тренера…ну и его,конечно…Если куражить не начнет,как Рамон…

  18. Автор: Миха

    На ТМ у Думбия серьезных травм не было…Думбия-нападающий,а Цубер и Миланов-ПЗ…Думаю,дважды лучший игрок Болгарии не хуже Дзагоева-08… B-)

  19. Автор: Гость

    Хотя я Миланова считаю самым подготовленным и самым зрелым из наших новичков.

  20. Автор: Гость

    Ну да, зато команда полностью укомплектована. Миха, а Вам скажу, за то, что Витя троих накручивает очков не дадут. Схему другую хотите? Я тоже хочу, только не вижу с кем ее строить.
    Кстати, тут рылся в нете, натолкнулся на статистику Думбия в Янг Бойз, оказывается он и там получал мышечные травмы, да и к нам он пришел дважды лучшим бомбардиром Швейцарии 20 и 30 голов, купили его за 10 млн, это про то, почему, Сейду можно было считать состоявшимся игроком, а Миланова нет.

  21. Автор: Юрий

    Диамант не диамант, а пока что-то особого оптимизма не прибавляется. С одной стороны -тяжелая нагрузка и усталость, но с другой, все уже в отличной физической форме.
    Но, нападения и конструктива в середине поля нет, и в защите уже привычные провалы.

  22. Автор: Миха

    Да здравствует диамант из Городища…У нас раньше на пивзаводе диамант выпускали…по-вкуснее был… :yes:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Товарищеский матч. ЦСКА — сборная свободных агентов, 0:0, 23.01.2014.