ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Витиньо посетил тренировку бывших одноклубников

11.01.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Отдыхая в Бразилии, атакующий полузащитник ЦСКА ,совершил неожиданный визит на базу Ботафого во второй половине дня в пятницу. С новой стрижкой ирокезом ,он поговорил с бывшими товарищами по команде, и с тренером Эдуардо.

Витиньо покинул Ботафого летом прошлого года и подписал контракт с ЦСКА на 5 лет.

Автор: EvolutionMan на www.bobsoccer.ru
Источник: globoesporte.globo.com/futebol/times/botafogo/noticia/2014/01/com-estilo-moicano-vitinho-visita-os-ex-companheiros-no-treino-do-bota.html

Рубрики Футболисты Теги


Комментариев: 39

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    А что касается прогресса слуцкого…Да в конце прошлого сезона было пару моментов,когда даже мне показалось,что он чему-то научился…Но наступил новый сезон,и я снова увидел «весну 2012″…Команда ушла «в пике»,а слуцкий вместо того,чтобы пытаться ее оттуда вывести,ушел следом…И судя по последним матчам года,так и не вернулся…А дальше посмотрим…

  2. Автор: Миха

    Гость…Я не писал случайным,я написал во многом случайным,опять передергиваете…1)АИК,практически все признали(в том числе и слуцкий),что вылет из Европы помог ЦСКА,т.к.основные конкуренты(Зенит и Анжи)сыграли игр на 10-15 больше,2)петарда на самом деле самое мелкое везение…НО…да Динамо выигрывало,но не имело большого преимущества,к тому же…мы все помним последний матч спартака и Зенита…до 30 минуты спартак безнадежно уступал и не было ни единой предпосылки хотя бы для ничьей,а получилось совсем по-другому,это футбол…Опять же…даже Гинер признал это решение несправедливым(результат игры должен решаться на поле),3)внутренние проблемы Зенита,конечно только их проблемы,но отрицать тот факт,что они нам помогли глупо,4)Лав…Именно возвращение Вани,ИМХО,стало той,решающей,»гирькой»,которая склонила чашу весов в нашу пользу.Именно благодаря ему,мы ушли в хороший отрыв,именно благодаря ему мы смогли его удержать,когда угодили в яму и нас чуть-чуть не догнал Зенит,именно он практически «в однёху»выиграл решающий матч с Локо…Вагнер для РПЛ,футболист экстра-класса,считаю таких футболистов в нашей лиге было еще только двое-ЭтоО и Халк,причем его не надо было даже вписывать в состав,как того же Халка и у него не было разрушительных для команды амбиций ЭтоО…Кстати…забыл сюда добавить еще явно удачный календарь в Кубке и,конечно,появление в клубе Кузьмича.До него,даже имея сильнейший в лиге состав(по ТМ),имея абсолютно лучшее нападение(Вагнер-Думбия)и лучшую связку плеймейкеров(Хонда-Дзагоев),леонид постоянно с треском проигрывал Спалетти…

  3. Автор: Миха

    Гость…Давнее правило психологии-Хочешь узнать истинное лицо человека,доведи его до аффекта…Когда человек не владеет собой,у него нет возможности «носить маски»…Глядя на слуцкого во время матчей,даже абсолютно не разбирающийся в психологии человек,скажет-он абсолютно собой не владеет…Напротив,когда он дает интервью,он спокоен,поэтому и «блещет»эрудицией…А вот послематчевые интервью после поражений если посмотреть…?Вот это абсолютно неинтересно смотреть,он выглядит абсолютно жалким…Не зря Гинер в свое время(когда леня только появился)продавил отмену послематчевых экспресс-интервью…По поводу глупостей…Да хотя бы про братьев Кличко,еще я слышал»в современном футболе роль стандартов сходит на нет»и т.п.Что это?Либо профбезграмотность,либо просто глупость…По поводу Гинер доверяет…Как раз вчера,новостью о том,что Советник полетел в Испанию с командой,это утверждение было поставлено под сомнение…З.ы.-знавал настоящих интеллигентов…либо вообще никогда не матерятся,либо максимум раз-два в год и то случайно… :mail:

  4. Автор: Гость

    Извините случайно нажал не то, продолжу.. У Зенита есть свой ГТ, который должен решать такие проблемы, к примеру Слуцкий с такими проблемами в свое время справился. Не считаю коллектив Зенита более сложным чем у ЦСКА.

  5. Автор: Гость

    Миха, вот Вы считаете наши результаты случайными, а я наоборот. Петарда? Но послушайте, когда матч был прерван Динамо вело не только в счете, но и по игре, и как бы совсем не хотело упускать победу, да и еще на своем поле. И в то же время Зенит в последнее время далеко не волевая команда. Так что это фактор не считаю решающим, да и думаю, при необходимости концовку мы бы провели по другому. Приезд Лава? А что должно быть по другому? Команда не должна усиливаться? На мой взгляд это только подтверждает необходимость приобретение одного-трех игроков уже состоявшихся. Внутренние проблемы Зенита? Так это проблемы Зенита у них есть свой

  6. Автор: Гость

    Да у Слуцкого много недостатков, он боится рисковать, хотя в прошлом сезоне, при необходимости делал и это, он неверно делает замены, и не всегда правильные. Да возможно он с трудом дотягивает до Великой команды, но во первых он учится и прогрессирует, это отмечают многие специалисты, Гинер ему доверяет, может он растет не так быстро, как хотелось бы, но растет и потенциал для роста у него есть. Мне очень бы хотелось, что бы рост или лучше сказать обучение нашего ГТ происходил под присмотром такого человека, как Кузмич. Как уже отмечалось на этом сайте (по моему Юрием), у такого человека, как Кузмич, не только не зазорно учится, но и наоборот, не учится у Кузмича сродни «преступлению». Но вот, что действительно есть у нашего ГТ, это интеллигентность, ум и эрудиция. Его вью интересно читать и смотреть, когда команда в оптимальном составе, на ее игру приятно смотреть, он добился ряда очень значительных результатов. Кстати надо понимать, что при работе ГТ всю интеллигентность надо засовывать куда подальше.

  7. Автор: Гость

    Вот допустим, я себя тоже считаю достаточно интеллигентным человеком, но во время матчей ЦСКА, и кричу и матом могу обложить, если Вы, Миха, смотрите футбол по другому, то мне Вас искренне жаль. Это эмоции, и как Вы утверждаете интересуетесь психологией, поэтому должны знать, как их трудно контролировать, трудно контролировать болельщикам, а теперь представьте эмоциональную нагрузку на ГТ, так что это опять ничего не подтверждает. На счет глупостей, кому из нас не случалось говорить глупости, хотя явных и частых глупых высказываний я за Слуцким не замечал.

  8. Автор: Миха

    Интеллигентность слуцкого-это маска,что доказывает его поведение во время матчей…Ум?Иногда он говорит очевидные глупости,так что тоже сомнительно…Ну эрудит может быть…Много читает,в театры ходит…Но только и всего…Вот и получается…Тип слуцкого и его поклонников-скрытный,завистливый,тщеславный,лживый,неуверенный в себе и трусоватый,скрывающий свои пороки под маской интеллигента и скромника…Приспособленец одним словом. :bye:

  9. Автор: Юрий

    Слуцкий мне симпатичен своей интеллигентностью, эрудицией и умом. А для тебя видимо(как ты сам неоднократно писал, что люди тянутся к подобным себе и не принимают антиподов) в силу твоей убогости он непонятен и поэтому плох.

  10. Автор: Миха

    Персональный болельщик слуцкого…пардон.

  11. Автор: Миха

    А состоятельность моих «тявканий»уже доказал и сезон 2011/12 и осень 2013…А во многом случайный успех прошлого года(АИК,внутриусобные «войны»в Зените и Анжи,петарда и возвращение Лава),эту состоятельность пока не перечеркнула… B-)

  12. Автор: Миха

    Юрий,очередная чушь…Я уже ни раз говорил,что пиарится в виртуале-это глупость.Я практичный человек,а никакого практического смысла такой «пиар»не приносит…А что касается не будет слуцкого,не будет Михи…Я ненамного младше слуцкого…Когда я начинал болеть за ЦСКА,леня еще…по деревьям лазил ;-) Болел и в советском пердиве,и в «смутные»90-е,и в Великие(не побоюсь этого слова)газзаевские времена…Я не связываю крепко слуцкого с ЦСКА,слуцкий-временщик(о чем он сам заявлял),а ЦСКА-навсегда в моем сердце! ;111cska; Да мне не нравится слуцкий,как человек,и я считаю его,если не слабым специалистом,то тренером не соответствующим уровню Великого клуба…А что касается тебя,Юрий,то есть большое сомнение,что с уходом слуцкого(а сей час,верю,не за горами),ты будешь болеть за ЦСКА,т.к ты-персональный болельщик клуба…Так что уместней будет-не будет слуцкого,не будет Юрия…здесь.З.ы.-ну если только будет заглядывать в дни неудач,чтобы обгадить нового ГТ… B-)

  13. Автор: Юрий

    Гость, Миха отлично понимает несостоятельность своих тявканий на ГТ, но ему очень хочется быть на виду (а тема Слуцкого, подаваемая им в таком виде — самая привлекательно-скандальная) и в п.22 он подтверждает то, о чем я всегда говорил — Миха пиарится на фоне Слуцкого. Убери Слуцкого, и не будет Михи.

  14. Автор: Миха

    Мой последний пост прошу не расценивать,как «кость для очередного срача»…Просто на примере объяснил… ;111cska;

  15. Автор: Миха

    Вот я вижу факт-Советник посещает ВСЕ(даже почти все контрольные и товарищеские)матчи основы,летал с командой(а не с президентом или/и гендиром)в Питер на матч ЛЧ(кстати,единственный выигранный),сейчас он полетел с командой на сборы…И у меня напрашивается резонный вопрос-А зачем человеку,занимающемуся трансферами или спортшколой,это надо?!Плюс слова Гинера,что он передает свой опыт ему и клубным менеджерам…Сомневаюсь,что Непомнящий сильно разбирается в бухгалтерии и маркетинге…Кому он может передавать опыт?Я считаю-тренерам(на всех уровнях),может людям из селекции еще,ну и самому Гинеру конечно…НО…Я не знаю наверняка,что входит в функции Советника,не знаю наверняка,какую долю участия,он вносит в главную команду,молодежку,школу…Может он лекции иногда тренерам читает,может советы просто дает,может составляет программы подготовки(предсезонной и предигровой)для тренеров,может он мозговой цент(тактический),а слуцкий и Гришин лишь «проводники идей»в командах…Это знают лишь люди из клуба и приближенные…А то,что он,слуцкий,Гинер,Бабаев говорят СМИ может вообще не соответствовать истине,либо соответствовать частично…Есть «генеральная линия партии»(то бишь внутрикорпоративная)и ее надо придерживаться…Все,ИМХО,конечно… B-) З.ы.-Но никто из моих оппонентов ведь не может утверждать,что моя версия не имеет права на жизнь,т.к.тоже ничего утверждать не могут,потому что не знают этого…

  16. Автор: Gnarl

    Гость, вы слишком серьёзно всё это воспринимаете. Про важность наших с вами споров/высказывания мыслей Миха вам уже написал. Если бы мне был нужен только слуцкосрач, я бы отправился в более благодатное в этом плане место (а таких хватает). И оскорблять я вас не пытался, если вы про девочку-подростка, то это просто возникшая у меня ассоциация.

  17. Автор: Гость

    Gnarl, скажем так не задело, просто неприятно, люди болеют за команду, высказывают свои, мысли, спорят, а Вам «Слуцкосрач» подавай. Вам не интересна команда, Вам грызня между «Слуцкофилами» и «Слуцкофобами» интересна. Ну, а Михе сам процесс интересен, развлекалово такое. Ну во всяком случае Вы так это преподнесли. И еще оскорбить пытаетесь, это что от бессилия мысли?

  18. Автор: Миха

    Гость…Вы и правда считаете,что наши здесь «махания шашкой»имеют какой-то практический смысл и кому-то кроме болел нужны :scratch: Тогда,извините,без обид,но Вы очень наивный человек…Ни Вы,ни я,ни другие,из здесь присутствующих,не знают и малой толики,того,что творится в нашем футболе и,в частности,в клубе…И вряд ли когда-то узнаем…То,что говорят оф.лица,пишут СМИ-это одна сторона медали,как говорится,внешняя,для обывателя-болельщика…Есть другая-внутренняя,которую знают и видят люди,которые «варятся»внутри этой кухни и они это «нутро»вряд ли когда-либо вынесут наружу…Многие футбольные люди(в т.ч.и ЕЛГ)частенько говорят-«Футбол-это шоу»…Так вот,»околофутбол»-это такое же шоу…А мы,»простые смертные»можем лишь высказывать свои мнения,мысли,вИдения ситуаций…Говоря вашими словами(хотя мне такое выражение не нравится),все наши обсуждения-своеобразное «шутовство»… B-)

  19. Автор: Gnarl

    Гость, а вы забавный. Что вас так задело? Я никакого оскорбительного посыла в свой пост не вкладывал. А вы корчите тут из себя оскорблённое благородство, как сопливая девочка-подросток, чесслово.

  20. Автор: Гость

    Миха, а при чем тут паранойя? Мои слова про собачью шкуру и кость имели иносказательный смысл. Я думал у Вас хватит ума понять смысл моих слов в таком виде. Извините если обидел (оскорбил). Хочется Вам людей таким образом развлекть, Ваше право. Немного шутовством попахивает, но это опять-таки не мое дело. Я так понял у Вас спор ради спора, развлечение такое. Ну зато многое понятно стало.

  21. Автор: Миха

    И еще…На сайте не так уж много посетителей и возможно без этих «драк»,особенно в межсезонье»было бы совсем скучно…А так…и сами развлекаемся и другим есть что почитать… :yahoo:

  22. Автор: Миха

    Гость…Извините,но у Вас опять приступ паранойи…Собаки,шкура,кость…Это всего лишь спор-одна из разновидностей человеческого общения…Причем добровольная…Вы всегда вольны промолчать и не комментировать чужие посты… :bye:

  23. Автор: Гость

    Миха, Вы очень много красивых слов написали. Ну в прочем это, как обычно. Много и не по делу. Я лишь написал про то, как информация была преподнесена, именно как «кость» кинули, в надежде посмотреть на «драку» и не более. Данная тема, Слуцкий и Кузмич, обсуждалась и не раз. Лефф назвал это отмашкой, но мне показалось это слишком мягким высказыванием. А Вы уже прнялись на себя собачью шкуру мерить. В прнципе на это и был заброс расчитано.

  24. Автор: Миха

    А теперь несколько слов дорогому Гостю…Гость,в отличие от Вас,я не отношу себя к «собакам»,мне «кость»не нужна…Я не раз говорил-Я просто выражаю свое мнение и мысли,но все «поклонники гения»очень болезненно реагируют,когда задевают их «святыню»,начинают нервно отвечать даже на незначительную и вполне закономерную критику 1327668090,появляются всякие «аникавойны»и прочие безграмотные «кентавры»,сыплют оскорблениями и беззубыми,наивно-детскими угрозами…Но вот подметил-когда диспозиция не в их пользу сразу большинство сливается и пропадает,а некоторые начинают высокопарные рассуждения про «собак и кости».Для меня же все эти споры-забава,меня все равно может переубедить только сам…леня B-) Когда я воочию увижу,как он управляет командой,как может менять ход игры заменами и тактическими перестановками,как может менять тактические схемы во время игры и по ходу сезона,когда научится мотивировать игроков,научится отвечать за свои действия и признавать свои ошибки,научится работать с молодежью,станет смелее и научится рисковать,достойно вести себя во время матчей и после,достойно принимать поражения…Вот видите,как многому еще ему надо научиться…Вот тогда скажу-слуцкий тренер уровня ЦСКА…А пока…увы :unsure:

  25. Автор: Миха

    Глядишь и травм меньше будет…

  26. Автор: Миха

    Ну хоть надежда появилась,что под присмотром Советника,ТШ справится с насущными задачами-подвести команду «на максимуме»к весне,наработать новые тактические схемы…Заодно с новичками и молодежью может повозиться… :good:

  27. Автор: Миха

    Ночью смотрел Атлетико-Барса…Игра закрытая,мадридцы больше «вязали»игру каталонцев,чаще играя на контратаках…Как-то сама собой «нарисовалась»аналогия с игрой с Зенитом(1-1)в прошлом сезоне…Одна команда по-сильнее составом(Барса-Зенит,Атлетико-ЦСКА),естественно играет с небольшим преимуществом…Сразу оговорюсь,что аналогия именно по силе команда(хотя разница значимее у испанцев),а не по игре…Мы тогда играли трусливо,а мадридцы,играя прагматично(в первую очередь разрушая и стараясь не пропустить),все же очень остро контратаковали,особенно со стандартов…Мелькнула мысль…Если уж мы немного уступаем по силе состава,то надо представить свои козыри,как это сделал Атлетико-строгая игровая дисциплина,четкая организация игры,СТАНДАРТЫ…Это к будущей игры с Зенитом,т.к. с остальными конкурентами составы у нас,как минимум,равные… B-)

  28. Автор: Гость

    Я уже высказался по этому поводу, да и тема уже стара, можно придумать кучу ЗА и ПРОТИВ, поэтому второй заброс будем считать неудачным.

  29. Автор: Gnarl

    Гость, не стоит это так воспринимать. Вмешательство Непомнящего — повод надеяться на положительные изменения в команде. А приверженцам Слуцкого стоит признать, что Миха оказался ближе к истине, говоря о роли Кузмича в клубе.

  30. Автор: Гость

    Лефф, это больше похоже не на отмашку, а на кидание кости своре собак, в надежде посмотреть как они перегрызутся. По мне пусть эта «кость» останется у того, кто её уже подхватил.

  31. Автор: Миха

    На Бобе в комментариях к этой новости,один «фил»обрисовал сценку с участием Г,Б,Н,с…Прикольно вышло,советую прочесть… ;-)

  32. Автор: Миха

    «Сынок»леня начал шкодничать и по ночам переписывать на свой лад конспекты…?! :yahoo: Ай-я-яй…Да сейчас сектанты придумают кучу версий-поехал смотреть каких-нибудь новичков(на сборах?!),там же много команд готовится…например.

  33. Автор: Миха

    А слуцкий полетел…? 1327668090

  34. Автор: Олбанский Лефф

    Gnarl :bye: дал отмашку холивару, а потом придёт Лесник (одмайн) и всех разгонит 8095;
    За инфу спасибо, интересно.

  35. Автор: Gnarl

    Прошла инфа, что Непомнящий полетел в Кампоамор вместе с командой. Это мощный удар по позициям слуцкофилов и весомый козырь в рукав Михе и остальным слуцкоборцам. С нетерпением жду новый виток слуцкосрача.

  36. Автор: Миха

    А О_ле завидно… :yahoo:

  37. Автор: Ойли

    Злой админ, нарушает Михину гегемонию 1327668090

  38. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Интересно, что он там рассказывает? Может быть, уже пожалел о том, что перешел в ЦСКА, где еще не может адаптироваться? И что все бывшие игроки рассказывают о жизни в ЦСКА, когда переходят в другие команды? Читала недавно про Янчика.

  39. Автор: Миха

    Вообще-то ему место на тренировке нынешних… :unsure:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Витиньо посетил тренировку бывших одноклубников.