ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Хомуха, Новиков и Колотовкин о матче ЦСКА — «Манчестер Сити»

05.11.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Хомуха: ничья с «Манчестер Сити» будет очень хорошим результатом для ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями относительно предстоящего матча своей бывшей команды с английским «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов.

«В этой игре ЦСКА будет очень сложно, и это все прекрасно понимают. Победа в этом матче практически гарантирует «Манчестер Сити» продолжение участия в турнире в стадии плей-офф. Поэтому на своём поле, при поддержке зрителей и имея такую мотивацию, команда «Манчестер Сити» предпримет максимум усилий для того, чтобы выиграть этот матч у ЦСКА.

Думаю, что ничья в этом матче будет очень хорошим результатом для ЦСКА. Вышла ли команда из кризиса? Самой лучшей оценкой этой ситуации может как раз стать матч Лиги чемпионов. В этом турнире команда тестируется по самому высокому счёту. Поэтому в сегодняшней игре мы увидим, готов ли ЦСКА в этом сезоне и дальше продолжать борьбу. В чемпионате России они неплохо справились с ситуацией, одержав три победы. Но матч Лиги чемпионов проверит их на совсем другом уровне», — сказал Хомуха в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой.

Колотовкин: состояние ПФК ЦСКА позволяет ожидать хорошей игры с «Сити»

Московский ЦСКА вышел из кризиса и показывает сейчас тот футбол, с которым можно рассчитывать на успех в матче Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», заявил агентству «Р-Спорт» чемпион СССР 1991 года в составе армейского клуба Сергей Колотовкин.

Встреча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и ЦСКА пройдет в Англии во вторник и начнется в 23.45 мск. Армейцы ранее проиграли «Сити» в домашнем матче (1:2), который к тому же был омрачен расистским скандалом. Если ЦСКА вновь уступит британцам, а «Бавария» в параллельном матче обыграет чешскую «Викторию», «красно-синие» сохранят шансы лишь на выход в Лигу Европы с третьего места.

«Думаю, что это будет хороший футбол, — заявил Колотовкин в телефонном разговоре с корреспондентом «Р-Спорт». — И если в прошлой игре были определенные сомнения по поводу состояния ЦСКА, то последние победы говорят о том, что сегодня получится очень хорошая игра. Никто абсолютно не говорит о том, что «Манчестер Сити» невозможно обыграть у них на поле. Я позитивно настроен и верю, что ЦСКА сыграет удачно».

Во время предматчевой тренировки в Манчестере полузащитник Кэйсукэ Хонда получил повреждение и досрочно покинул поле, приложив лед к левой ноге. По словам Колотовкина, ЦСКА в любом случае уже необходимо наигрывать кого-то на замену уходящему зимой в «Милан» японскому полузащитнику.

«С точки зрения перспективы, все прекрасно понимают, что Хонда — уже не футболист ЦСКА. Человек, который уже подписал долгосрочный контракт с «Миланом», то есть на его позицию нужно кого-то пробовать и играть. Даже если он был бы здоров, конечно, использовать такого классного игрока необходимо, но раз такая ситуация получилась, то значит у кого-то появился шанс», — заявил эксперт.

Новиков: ЦСКА должен показать свой максимум, чтобы переиграть «Сити»

ЦСКА необходимо сыграть с «Манчестер Сити» примерно на уровне, показанном во встрече 14-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (5:1), чтобы иметь шансы на успех, заявил агентству «Р-Спорт» экс-голкипер армейцев Валерий Новиков.

Встреча в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет в Манчестере и начнется в 23.45 мск. Две недели назад армейцы уступили «Сити» в домашнем матче (1:2). Если ЦСКА вновь проиграет, а «Бавария» в параллельном матче победит чешскую «Викторию», «красно-синие» сохранят шансы лишь на выход в Лигу Европы с третьего места.

Редакция агентства «Р-Спорт» проведет текстовую трансляцию встречи >>>

«Матч будет тяжелым для ЦСКА, — отметил Новиков в телефонном разговоре. — Он для них не легкий-то был в Москве, а тут все-таки игра на везде: болельщики придут, стадион будет полный. ЦСКА будет гораздо труднее, чем в Москве. В последних играх все-таки что-то появилось по смыслу у них, «Краснодару» забили пять мячей — если смогут где-то на этом уровне сыграть, то шансы у них есть».

Комментируя травму, полученную на тренировке полузащитником ЦСКА Кэйсукэ Хондой, эксперт подчеркнул: «В данный момент, для ЦСКА это серьезная потеря». «Это матч не проходной, не первенство России даже, матч международного уровня с хорошим соперником — тут-то Хонда как раз должен себя проявить», — добавил Новиков.

Рубрики Лига Чемпионов, Мнения, высказывания, аналитика, прогнозы Теги , , ,


Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Хомуха, Новиков и Колотовкин о матче ЦСКА — «Манчестер Сити».