ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2013/2014. 15 тур. Волга — ЦСКА, 1:2, 2.11.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Волга 1:2 ЦСКА

Голы: Лутон Шелтон (Артём Даниленко) 30′ (1:0), Сейду Думбия (Георгий Миланов) 34′ (1:1), Зоран Тошич 72′ (1:2)
Волга: Сергей Парейко, Марцин Ковальчик, Денис Колодин, Милан Родич, Леандро, Евгений Алдонин, Шота Бибилов, Андрей Каряка, Роман Концедалов (Мулумба Мукенди 81′), Лутон Шелтон (Антон Путило 60′), Артём Даниленко (Дмитрий Сычёв 57′)
Запасные: Михаил Комаров, Виталий Бордиян, Дмитрий Полянин, Александр Шуленин, Матия Дворнекович, Адриан Ропотан, Дмитрий Булыкин
Тренер: Юрий Калитвинцев
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Георгий Миланов (Расмус Эльм 68′), Зоран Тошич, Кейсуке Хонда, Ахмед Муса (Стивен Цубер 68′), Сейду Думбия (Константин Базелюк 90+2′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Вячеслав Караваев, Виктор Васин, Элвир Рахимич, Армен Амбарцумян, Витиньо
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск, Россия)
Нижний Новгород (Россия). Стадион Локомотив.

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Кирилл Набабкин
Георгий Щенников
Понтус Вернблум
Георгий Миланов
Зоран Тошич
Кейсуке Хонда
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Расмус Эльм
Стивен Цубер
Константин Базелюк
Rating: 7.7/10 (13 votes cast)

Молодежные команды:
1.11.2013 Волга 0:2 ЦСКА

Телетрансляции:
13:15 НТВ Плюс Наш Футбол
13:15 НТВ Плюс Наш Футбол HD
13:15 НТВ Плюс Спорт Плюс

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 72

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    У Кучука наверное зарплата космическая,да и в состав мировых звезд требует…Гинер не потянет…

  2. Автор: Миха

    Ну так нет же тренеров подходящих,кроме слуцкого…Как говорят…

  3. Автор: Саня с Донбасса

    Согласен Миха с тобой на счёт Кучука. Добротный тренер,он и в Кубани игру выстроил,вот без него Кубань не узнать,играет гораздо хуже чем под его руководством. И с Локо он сделал крепкую команду,способную составить конкуренцию в борьбе за золото ЧР. И смотришь как он руководит игроками,он весь в игре подсказывает и ругает игроков,голос срывает,всё по делу. А у нас маятник и плакса,крики типа:»Комон Мусса комон» и «Костя давай!» и более ничего.

  4. Автор: Миха

    Паровозы мясных обули…Вот что значит тренер…Имея самый скромный состав среди столичных команд,забрались выше всех(столичных)…

  5. Автор: Миха

    Надеюсь,что поберегли силы на МС…Хотя 7-0 над Норвичем напрягает…Как бы опять «на орбиту»нас не отправили…

  6. Автор: Миха

    Саня,да и функционал плохой пока…Отсюда потери и низкая скорость игры…Под Базелюка надо перестраивать игру всей команды,это слишком сложно для «вечного ученика»…Ну вчера,конечно,улыбнуло…Выход Базеля на последней минуте и истошный крик слуцкого-«Костя давай»…Что он должен был дать за минуту до свистка…?!

  7. Автор: Саня с Донбасса

    Брак от неуверенности в собственные силы,когда ГТ команды как маятник мотыляет головой,красный как помидор от злости и весь в слезах на глазах, истерит только,а не руководит игрой своих футболистов.И у игроков ноги уже не бегут,бьют не так и не туда.Кто виноват,что на поле постоянно выходит хонда,который забил на игры ЧР болт?Неужели Базелюк принёс бы меньше пользы?Виноват наверное Пушкин или Миха,это они состав определяют на игру.В свете разгрома МС 7-0 в чемпе Англии что-то возможно космическим полётом №2 нашего лёни видится…

  8. Автор: Миха

    Юрий,а откуда брак?У САФа или Моура такого брака просто не было бы…

  9. Автор: Razdor

    А мне сейчас очень ржачно, как Бомжарня ноет и плачет ;) И Спалл и особенно Твитеррист, хотя по жизния я к ним не плохо отношусь)))

  10. Автор: Юрий

    Так, как наши сегодня играли — им хоть Фергюсона с Мауринью вместе поставь рядом — толку бы не было. Нельзя столько брака в передачах и отборах допускать. Это не уровень ЛЧ. Стыдно смотреть. Миха, Саня, при чем здесь ГТ, когда на поле такой технический брак. При нем ни какую тренерскую установку невозможно выполнить. Стыдоба.

  11. Автор: Саня с Донбасса

    Зеня потерял с Амкаром очки.А то Зырянов в своём интервью уже золотые медали повесил,а ЦСКА обосрал по полной,считая не конкурентом в этом году. Завтра в Москве при пустых трибунах игра рабов и проводниц,если ничья то наши в 4 очках от них обоих,это не страшно,а если кто-то победит,то 6 и 3 очка наши в проигрыше. ЦСКА нужно прибавлять в качестве игры прежде всего и результат тогда получится,а вот без почерка своей игры так и будут болтаться в зоне ЛЕ. Но вот с таким ГТ что-то не видать в ЦСКА этого улучшения в своей игре.

  12. Автор: Razdor

    Амкар молодцы, порадовали. Отрыв уменьшился до 9? очков? Черчес хорошую команду сделал…

  13. Автор: Миха

    Да есть шансы всегда…Матч на матч не приходится…Вдруг заведутся как в 2009 с МЮ…Эх,жаль Дзаги нет…!

  14. Автор: Саня с Донбасса

    А вот Ман Сити на 23й минуте своей игры уже 3-0 ведёт. Это ответ тем оптимистам,которые сильно уж уверовали в силу нашего ЦСКА в борьбе с МС да ещё в Англии. Ничья там будет думаю приравнена к подвигу игроков ЦСКА. Но думаю ничего нашим там не светит хорошего с такой игрой,это не 2009й год,увы,но нужно на вещи смотреть трезвыми глазами.

  15. Автор: Саня с Донбасса

    Миха,да мы сами с усами,видим какая парадия вместо игры в исполнении команды ЦСКА в этом сезоне.В большинстве игр и эти валидольные победы над более слабыми соперниками,которым так радуются почитатели лёни Razdor,Юра и им подобные болелы как и их кумир,который такие неуверенные победы всегда оправдывает сильным соперником,для ГТ сейчас это и Волга,и Томь,и Амкар,и Ростов,а Урал,Терек и Анжи ныне вообще для него ух как сильные соперники,но мы все прекрасно знаем как и кем главное укомплектованы эти клубы,у которых нет такого количества игроков национальных сборных,а у не которых их вообще нет,как у ЦСКА,но они (эти клубы-соперники по ЧР) так выросли у лёни в классе,что дают ЦСКА бой всегда и везде?! За ментов это вообще космос. Так что победа это однозначно хорошо,но не имея своего почерка,а значит игры далеко и многого не достигнуть. Вот только на классе игроков и набирают наши в этом сезоне очки,да в основном с клубами по слабее, исключение победа над Локо,который тогда правда ещё не усилился да победа в суперкубке над зеней впечатлила. Да разгром над Краснодаром сильно впечатлил.

  16. Автор: Миха

    На Бобе еще хуже,чем здесь…Там у Бегемота осталось только пару поклонников…Все говорят-игры нет…

  17. Автор: Зиновий

    Гаджи Леонид Слуцкий))))))

  18. Автор: Razdor

    Щя текстовую с Динамо смотрю, интерестно удержиться ли Румын? Менов тоже должно прорвать, состав там отменный, а вот игра хуже нашей…

  19. Автор: Зиновий

    Я очень рад. Сейчас складывается такая ситуация, что главное — победа. Это когда на первом месте были, хотелось и игры красивой, и безоговорочного преимущества. Сейчас не до жиру.

  20. Автор: Razdor

    А на спортс залез, там везде радуются, трудной, но победе, типо надо побеждать, а игра придет. А тут настроение как проиграли. Только у Леффа походу все по делу и как надо…

  21. Автор: алтайский

    очередная валидольная победа.И что бы не говорили защитники Слуцкого, никакого позиционного нападения нет. Все до неприличия просто — бей-беги. И хорошо что победили. Все игроки безбожно передерживают мяч, каждый хочет «спасти россию» и держит мяч, пока его не отберут.

  22. Автор: Миха

    Какая была установка на игру?Закинуть за спину защитникам,если нет,то искать между линиями Хонду…»Закидушка»одна прошла,Хонду разок «нашли»…»Гениальный»план выполнен…

  23. Автор: Олбанский Лефф

    Тяжёлая победа. Волга дралась на смерть, чуствовалось по интервью тренера Волги что он РАЗЪЯРЁН вылетом из КР и не доволен сегодняшним поражением. Как и следовало ожидать Волга была сверхмотивирована. ЦСКА играл по «любимому сценарию» — создать себе сложности потом их героически преодолевать. Очередная волевая победа. Лучшие в ЦСКА — Акинфеев, Миланов, Думбия, Тошич, Эльм. Намного лучше второй тайм чем первый провели Хонда и Щенников (интерсно кто их «стимулировал» в перерыве. и как? :) У Волги лучший — Парейко. Вратари вообще были хороши и в голах не виноваты. Впереди матч с Сити, здорово что цел Миланов и вернулся Эльм. А также набирает форму Думбия, выдерживает уже весь матч и забивает. Миланов — ОТЛИЧНОЕ приобретение, ценный, умный, работоспособный игрок. Цубер — работяга. должен вырсти до уровня как минимум не хуже Тошича. После Сити — Терек. матч мести, единственная победа Терека в Чемпе — над ЦСКА. матч — принципа, растерзать, склеить и ещё раз растерзать! Но сперва — Сити, надеюсь что ЦСКА проведёт там ЛУЧШУЮ ИГРУ ОСЕНИ! ЦСКА — вперёд!

  24. Автор: Razdor

    Эх.. матч конечно не видел, судя по текстовой много не потерял. Ну да ладно, главное победа. Надо выруливать турнирное положение, хотя бы такими победами. Ну а сегодня верю в Амкар! Ну и в ничейку между Спамом и Проводницами.

  25. Автор: Миха

    Саня…А есть ли что терять?Точнее кого?

  26. Автор: Саня с Донбасса

    Снова вернулись к валидольным победам,волевой и одержанной только за счёт более высокого класса игроков чем у соперников. Тренерская мысль была видна только при заменах,ну особенно хороша она и продуктивная это выход Базелюка на 1 минуты и напуствием ГТ:»Костя давай!» Что интересно можно дать за 1 минуту на поле? Вывод перед игрой с МС напрашивается сам собой,что с такой игрой нашим в Англии делать нечего и счёт 0-2 или 1-3 будет приличным,лишь бы опять космическая игра сопернику не удалась,а то боюсь лёню в Кащенко направят незамедлительно,а терять нам ГТ ни как нельзя в такой ситуации.

  27. Автор: Миха

    Игра была равна…Других слов нет…Оправданием будет лишь «битва»в Манчестере…Если снова Космос,тогда скажу,что вернулись к началу сезона,когда чисто на «индивидуалке» выезжали…Компания выпускающая валидол продолжает богатеть…

  28. Автор: Миха

    Уф ладно хоть Вернблуму,а не Игнату ЖК…А то Васи нет пока,Игна на карточке…

  29. Автор: Олбанский Лефф

    Тактическая, Базелюк. интересно кого?

  30. Автор: Олбанский Лефф

    И всё-таки до чего хорош Эльм!

  31. Автор: Миха

    И прижались…Наверное репетируем матч с МС,Волга же сопоставима с англичанами…

  32. Автор: Олбанский Лефф

    Есть ещё замена, думаю ЛВС её использует, хотя бы в тактических (время) целях. Интересно, кто? Виттиньо, Базелюк, Амбарцумян, Рахимыч?

  33. Автор: Олбанский Лефф

    2:1, Тошич палочка-выручалочка! Главное сейчас не уйти в оборону, и не пытаться катать в центре или вообще у своей штрафной. Держать их возле ворот!!!!! Атака ЦСКА к лицу!

  34. Автор: Миха

    посмотри то,сам не знаешь чего…Феерично…Что говорил то?Ух,Жора какой навес!!!Гол!

  35. Автор: Александр Вагнер

    Тошич! Есть! 2-1

  36. Автор: Razdor

    Миха, оскарбляй дальше, это все, что ты можешь..

  37. Автор: Миха

    Александр Вагнер,приехали чуть «отдохнув»из сборных-порвали Краснодар…Вернулись в клуб,леня достал из нестиранных треников очередной,уже засаленный конспект Лобановского…И опять еле передвигаемся…Ладно хоть никого из-за травм на этой неделе не потеряли…Уже удача…

  38. Автор: Razdor

    Миха, а на счет МС, посмотри мой первый Комент, а лучше бы передачу эту и вью Игната. Там он все сказал.

  39. Автор: Олбанский Лефф

    Надо готовить не ОДНУ, а ТРИ замены — резкое усиление на последние 20 минут, и переламыватьматч. Волга ответить не сможет, она уже 2 замены использовала. С поля Хонду, Мусу, и Вернблума. на поле Эльма, Цубера, Базедюка.

  40. Автор: Александр Вагнер

    Волга-то хочет, а вот ЦСКА, похоже, ничего не хочет- такое впечатление, что хотят до «ничьей» дотянуть время… Отбиваются как-то из последних сил. Я бы, наверное, сейчас уже Думби на Витька заменил… Может, сотворил бы чего свежими силами.

  41. Автор: Миха

    Думбия аж к центру поля за мячом опускается…Тактика игры-Думбия что-нибудь придумает?!

  42. Автор: Миха

    Вся в хозяина…мобила

  43. Автор: Олбанский Лефф

    Судя по замене, Волга хочет взять у ЦСКА 3 очка…. Надо усиливать и активизировать игру и поднимать темп.

  44. Автор: Razdor

    Эх такой комент написал, а мобила тупанула, Лефф шучу я так про Игната… там еще про защиту писал, но это уже потом или с компа или с ноута.

  45. Автор: Миха

    Ага…шляпу на лбу нарисовал…

  46. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати. второй тайм Хонда начал активнее, видимо кто-то и что-то ему в раздевалке высказал… уж не Вернблум ли? :)

  47. Автор: Миха

    Юрий…аккуратней.Сейчас Раздор скажет,что за МС болеешь…

  48. Автор: Миха

    Игнат привез(хотя посмотреть повтор надо,скорее всего опять с исскуственным офсайдом лоханулись),Игнат отвез(перекрыл прямой удар)…Лефф,что по шведу не вижу…Только по ногам колотит,а угрозы с центра идут…

  49. Автор: Юрий

    С такой игрой МС с классом их игроков нас порвет.

  50. Автор: Олбанский Лефф

    Есть экспериментальный вариант замены: Хонду на Виттиньо на позицию «под нападающего» (двух опорников Миланов-Вернблум хватит) — пора Витьку забивать начать.

  51. Автор: Олбанский Лефф

    Razdor, Игнат НАМ гол привёз. А им связка Муса-Миланов-Думбия.

  52. Автор: Саня с Донбасса

    По первому тайму счёт по игре. Обычная ошибка нашей защиты всей причём сразу,когда Набаба даже не думает навязать борьбу сопернику,а Игнат с Берёзой и Хонда в одной точке находятся,а Жора вообще хрен где находился и оставили негра одного? Свой гол забили быстро благодаря хорошему проходу и прострелу Миланова.Худший у нас хонда на поле опять он никакой,но снова он в старте. Сколько лёне нужно увидеть игр японца в ЧР,чтобы убедится что он играть в ЧР не хочет? Активный Цубер лавку полирует,забивной Базелюк там же,а японшка который просто похерист играет постоянно,лёня ты слепой и хондозависимый тренер. Что зимой будет,когда самурай отчалит в Италию? Уже сейчас можно спокойно наигрывать Миланова или Муссу например на место хонды,а при возвращении в строй Алана на его место,а японца только в ЛЧ выпускать можно.

  53. Автор: Олбанский Лефф

    Первый тайм в равной борьбе. У ЦСКА можно отметить активность и полезность Миланова. Так же много работают Думбия, Муса и Вернблум. Тошич активен, но пока не может себя проявить в полном блеске. Увы, не безошибочно играет наша защита, и нехватка скорости у защитников (и стартовой и дистанционной заметна). Инертен и спящ Хонда.
    У Волги можно отметить Алдонина, Каряку и Шелтона, хорошо что последний повис на горчичнике. К вратарям претензий нет, свою работу, а её не мало — делают. Всё решит второй тайм. У нас явно напрашивается замена Хонды. Как вариант выпустить на фланг Цубера, Муса в центр, а Думбия на позицию близкую к Хонде но чуть впереди. Возможна прямая замена Хонды на Эльма.

  54. Автор: Razdor

    Ну вот опять Игнат, а кто-то его на пенсию отправлял ;) Хотя сам не видел, в текстовой так написали, так, что винить не буду;)

  55. Автор: Миха

    Можно конечно сказать-шифруются/берегут силы на МанСити,вот только не думаю,что в Манчестере слуцкий «в атаку»играть будет…

  56. Автор: Миха

    Тьфу,блин…Убыстряет/замедляет хотел написать…

  57. Автор: Миха

    Опять диамант,опять тускло…Яркий пример,как плюс/минус один игрок в атаке,меняет рисунок игры,убыстряет/ускоряет игру…Вернблум сейчас-тормоз атаки…

  58. Автор: Олбанский Лефф

    Муса-Миланов-Думбия 1:1!!! Очень вовремя выздоровел Миланов!

  59. Автор: Миха

    Гол!Сей тянет,у Миланова первая голевая!

  60. Автор: Юрий

    Искры нет.

  61. Автор: Юрий

    Ну вот. Что и следовало ожидать по такой игре.

  62. Автор: Олбанский Лефф

    Угловой, Игнат потерял своего игрока, 0:1 Волга впереди. Надо атаковать, добавлять скорость. Игра шагом и на классе не удалась.

  63. Автор: Миха

    Доигрались,блин…

  64. Автор: Юрий

    Уже 25 минут, лора бы уже и забить. Если Волге не забивать, то что делать тогда с МС?

  65. Автор: Миха

    Думбия ЧТО делает в своей штрафной при стандарте Волги?!Некому обороняться?

  66. Автор: Олбанский Лефф

    Скорее всего Эльма выпустят заместо Хонды или Миланова.

  67. Автор: Олбанский Лефф

    Эльм в запасе — это есть пазитифф. Думаю ему дадут поиграть во 2ом тайме.

  68. Автор: Олбанский Лефф

    Сейчас показали статистику по ударам Хонды…удивительно низкий КПД: 23 удара из них 10 в створ и всего 1 гол.

  69. Автор: Миха

    Не только перед МС…Он покажет,что было с Краснодаром-случайность или закономерность?

  70. Автор: Олбанский Лефф

    О! Миланов в составе, приятный сюрприз, значит травма действительно просто ушиб без последствий! Я думал что бы он хотя бы к Сити появился!

  71. Автор: Александр Вагнер

    Думаю, для команды это будет «контрольный» матч перед МС, который покажет степень готовности.

  72. Автор: Razdor

    Жаль на выходные уезжаю.. Только если текстовую посмотрю… Кстати, видел, кто передачу, по каналу «Наш футбол», название не знаю, видел не много, только часть, что-то типо по горячим следам КР, там с Игнатом по скайпу связывались, он там рассказывал, про задачи руководства и на матч с МС и полностью на Европу… Очень интересно было, но полностью не удалось посмотреть, если кто в курсе скинте пожалуйста, хотя бы название, очень досмотреть хочется…

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2013/2014. 15 тур. Волга — ЦСКА, 1:2, 2.11.2013.