ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Сергей Овчинников: Первый тайм был неплохой, но в начале второго потеряли концентрацию и пропустили две контратаки

06.12.2020
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Пресс-конференция врио главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Химками».

— Первый тайм был неплохой, забили гол, не позволив сопернику ничего сделать. Во втором потеряли концентрацию, пропустили две контратаки, потратили очень много сил, чтобы сравнять счет, пытались выиграть. В конце шла атака на атаку, но, к сожалению, не смогли забить третий гол.

— Чего пытались добиться заменами Дзагоева и Эджуке?
— Решение о заменах принимает главный тренер. На мой взгляд, Эджуке выглядел неплохо, обострял, но повторюсь, что главный тренер производит замены.

— ПФК ЦСКА переходит на два форварда, когда не идет игра. Есть ли у команды другой план?
— Мы не переходили в игру в два форварда, Чалов играл справа. Вариативность может быть разная, игра складывается по-разному, от этого и надо плясать.

— Снова забил Илья Шкурина, выйдя в стартовом составе. Заслужил ли он место в основе?
— Он заслужил своей работой выход в старте. Его кондиции позволили ему все 90 минут находится на поле. Я просил его быть активным весь матч. Он забил мяч и в целом сыграл хорошо. Своей игрой он дал основания, что в следующих матчах мы можем рассчитывать на него как на игрока стартового состава.

— Почему дважды подряд длинная скамейка ЦСКА не улучшает игру?
— У меня нет ответа на этот вопрос. Игроки, которые выходят на замену, должны быть активны. Чалов старался, но не все получалось. Зайнутдинов пытался быть активным. Но сегодня футболисты, которые вышли на замену, не особенно усилили игру.

— Кучаев и Дзагоев не готовы играть 90 минут?
— Они пропустили времени, им сложно набирать кондиции. Но в те минуты, которые они сегодня получили, выглядели активно. Хотелось бы, чтобы это время было большим, но сегодняшние реалии таковы.

pfc-cska.com

Рубрики Россия. Премьер-лига Теги ,


Комментариев: 19

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Оперативное управление все равно за и.о…Невозможно из ложи подсказывать игрокам… :wacko: И телефонов у игроков нет…не дозвониться…В раздевалку в перерыве нельзя…Не выиграли мы не из-за замен,а потому что пустили двушку за несколько минут…Тут точно вины ГТ нет… B-) Никто никого не обеляет,это ваши приемы :yes: Но объективным быть не лишнее… B-)

  2. Автор: Олбанский Лефф

    https://www.soccer.ru/news/1219687/onekuru-anri-monako

    ИМХО, в ТШ, нужен бывший нап и СИЛЬНЫЙ. Как кип (аока тьфу-тфу стою), тяжело понять мышление кошки, хотя нарисовать её может любой, как говаривал Микелеанжело. Что бы заработали форварды, в ТШ нужен .. тот кто когдато играл ЦФ. И серьёзный, классом не ниже чем Босс и Лось.

  3. Автор: Гость

    Кучу реально жаль. После крестов, было видно, что он боится в стыки идти.
    Вообще, после крестов многие заканчивают с высоким уровнем. Кучай смог. Надеюсь и тут вытянет.

  4. Автор: Гость

    Дзага точно мог ещё минут 10 поиграть. Федю вообще не надо было выпускать.
    Именно Вика делала замены по телефону, и она в этом виновата. Не в первый раз, она заменами ломает игру. Овчинников мог бы и промолчать. Но походу раздрай уже сильный. А может просто допекло.
    Не надо Вику тут обелять. Она на стадионе была, игру смотрела, по телефону звонила, команды давала. Она в конце концов ГТ.
    А если она командой не рулила, то зачем нам такой ГТ?

  5. Автор: Миха

    Да уж…Кресты и два мениска на одном колене(вроде)…В его то годы… :wacko:

  6. Автор: Олбанский Лефф

    Мих, за инфу по Кучаю спасибо, это блин, месяцев 6, а он только на предыдущей ужас сколько не играл, даже опасаюсь, блин Цауня-2. Невероятно интересный игрок, очень многофункциональный и работящий, но блин, с травмами не пруха.

  7. Автор: Миха

    Ну вот…По Кучаю совсем плохо…https://bobsoccer.ru/user/4657/blog/?item=569337…Судя по тому,что Дзага с Жуком не поехали в Загреб,возможно и у них есть проблемы с готовностью/формой… B-) Но…10 минут можно было рискнуть…Хотя,опять же…не факт,что дожали бы… :scratch:Команда уже подседала…

  8. Автор: Миха

    Лефф…Я тоже не совсем согласен с заменами…Слишком рано,можно было еще минут 10-15 подождать…Справедливости ради,Эджуке пока не готов похоже на весь матч…Минуте к 70-й ноги сводит почти в каждом матче…Дзага тоже весь матч уже не тянет,да еще и после простоя…Кучаев тоже после простоя…Но минут 10-15 можно было еще всем дать…Сменщики же совсем в игру плохо вошли,здесь не угадал…Дело не только в этом…Зачем сваливать все шишки на игроков и ГТ?! :unsure: Ты у кромки поля просто так стоишь?! :unsure: Некрасиво,чисто по-человечески…Если такие противоречия,зачем тогда вообще в этом ТШ работаешь…?! :wacko: И ведь не первый раз такое…Сам то тоже не орел :wacko: По нападающему в ТШ…Отчасти и из-за этого ждал Лава…Играющим тренером мне виделся…Но…в клубе иначе решили…ИМХО,ошибка… :scratch:

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Спор Юрия и Михи интересный, решил вклинится. По Эджуке…. не согласен с заменой, Овчинникова поддерживаю.. Эджуке УЖЕ игрок основы, и должен работать на поле 90 минут. Эх, Эджуке и в руки бы тренера который УЖЕ работал с ДОРОГИМИ игроками… Кстати, скоро Куман освободится, не очень сильный тренер. но… Из недостатков 1) Дорогой 2) Не лучший в тактике и в смене схем (здесь Ганчаренко ему 200 балов форы нарисует). Но ЦСКА действительно .. было бы … не бесполезно поработать с тренером предявляющм ОЧЕНЬ высокие требования к игрокам. А любой тренер — это и тренерский штаб. У Ганчаренко сейчас ТШ — Овчинников (как тренер ….ну возможно и растёт…но) и Онопко. Ни Овчиников, ни Онопко НЕ НАУЧАТ забивать. А по защите у ЦСКА при плюхах, провалах, травмах… лучший результат в Лиге.(при огромном не совершенсте… ну правда у нас Игорь в воротах), а вот по форвардам… ну а ТШ не плохобы, какого нибудь СЕРБЁЗНОГО бывшего ЦФ, желательно немца.

  10. Автор: Миха

    Не знаю,я не видел споров…Овчина сидит помалкивает…Но стоит оказаться на месте и.о. ГТ…Сразу рыть начинает :yes:

    1
    1
  11. Автор: Миха

    Не видел,чтобы он звонил Овчинникову…Березе сначала,потом Ермаковичу… B-) Опять же…Звонил он пару-тройку раз…Перед заменами…Не делая упор на замены,где управление игрой со стороны и.о.?Нам двушку за несколько минут закатили?! :unsure: Почему про это Овчина молчит?!-Потеряли концентрацию…Опять виноваты только игроки,в заменах виноват ГТ…Я не виноват… ;-) Как и в Кубани…Игроки виноваты… :yes: Пес! :negative:

    1
    1
  12. Автор: Гость.

    Миха, а я вот не согласен. То что, в ТШ раздрай, это уже давно известно. Не раз в камеру попадали спору Овчинникова, с Гончаренко, и даже Березуцкого с Гончаренко.
    В этот раз, было очень интересно. Первая замена, была после Звонка Овчинникову. А вот дальше Вика, почему-то звонила Ермаковичу. Не старшему тренеру Овчинникову, а Ермаковичу, и даже не Березуцкому.
    И даже комментатор высказал предроложение, что они просто не хотят поднимать телефон. Возможно, Овчинников не слышал, так как был у бровки, но это маловероятно.
    Мое мнение, Овчинников не хотел таких замен. Поэтому и после матча высказался не совсем корректно.
    И еще посмотрите на замену Дзаги, когда он подходит к Васе, разговаривает на эмоциях, а Вася руками разводит. Как бы показывая, что мы то что сделать можем? B-)

    1
    1
  13. Автор: Миха

    А оперативное управление командой лежит на и.о…Именно он должен был разговаривать с командой в перерыве,именно он должен осуществлять немедленные тактические перестановки по ситуации,реагируя на изменения в игре и тактике соперника…Судя по тому,что нам забили двушку сразу после начала второго тайма(соперник сделал тактические изменения),старший тренер ничего из этого не сделал…Но об этом он почему-то ничего не сказал… :unsure: B-)

    1
    1
  14. Автор: Миха

    Опять весь набор сумасшедшего… :yes: Проекции,проекции,проекции… ;-) Тренерский штаб готовит команду ВМЕСТЕ,поэтому,если ТШ един,то никто не будет выгораживать себя…Если это не Овчина…Там где он,везде раздрай…

    1
    1
  15. Автор: Юрий

    миха, ты откуда вдруг взял: «Замены делает тренерский штаб…Мы так решили…»? Не можешь-ли подтвердить это какими-то утвержденными или, по факту устоявшимися, правилами где всё решает совет ГТ с ТШ? Нет таких. Замены делает ГТ и никто другой, о чём и сказал Овчинников. И ответственность за это несет ГТ. Он может советоваться с ТШ, а может и не советоваться, а заранее всё решить САМ. Что Ганчаренко и сделал, так об этом и сказал Овчинников. А твои комментарии просто смешны и неуклюжи.
    Так уж ты хочешь облизать обосранную Ганчаренковскую жопу! Почти также, как ты пытался вывернуть свою такую-же из под Слуцкого (что никак не получилось). И о чем ты никак не можешь забыть, а главное — не даешь забыть это и свидетелям всего этого многолетнего твоего позора, постоянно вспоминая Слуцкого(обязательно в негативе).

  16. Автор: Миха

    Да и как тренер вратарей…посредственный…Чанов воспитал трех сильных вратарей(в ЦСКА)-Акинфей,Габулов,Джанаев…Овчинников…? :unsure:

    2
    1
  17. Автор: Миха

    Замены делает тренерский штаб…Мы так решили…Вот так…Или он часть ТШ,или сам по себе?! B-) Игрой руководил он,в раздевалке работал он…но вину за неудачу спихнул на ГТ… :wacko: Овчина-пес…одно слово! :negative:

    1
    1
  18. Автор: Юрий

    А в чём Овчинников не прав, он соврал? При чем здесь «..в очередной раз показал свое истинное лицо»? Какое лицо? Он должен был отвечать за тупые решения ГТ, и сказать, что эту игру придумал я, и я несу за неё ответственность?
    Он выполнил указания ГТ, как и должен был. Это Ганчаренко, если по-совести, должен сказать — отстаньте от Овчинникова, он выполнял мою волю, и он не при делах. Это моё решение и моя игра, и моё поражение.

    1
    1
  19. Автор: Миха

    А в перерыве,в раздевалке…тоже ГТ работал?! :unsure: По громкоговорителю :yes: Овчина в очередной раз показал свое истинное лицо-когда все хорошо-мы молодцы!,когда неудача-это ГТ неудача…Как они вообще в одном штабе работают?! :unsure: :wacko: :scratch:

    1
    1

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Сергей Овчинников: Первый тайм был неплохой, но в начале второго потеряли концентрацию и пропустили две контратаки.