ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Пименов, Радимов, Бушманов о матче «Бавария» — ЦСКА

18.09.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Руслан Пименов: Вопросов нет только к Тошичу

По мнению бывшего нападающего «Локомотива», «Динамо» и сборной России Руслана Пименова, «Бавария», одержав крупную победу над ЦСКА (3:0), продемонстрировала российским клубам, в какой футбол надо играть.

— «Бавария» показала, что играет в очень серьезный и классный футбол, к которому должны стремиться российские клубы, — приводит слова Пименова корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров. — Мюнхенцы хотели без проблем стартовать в Лиге чемпионов, и это у них получилось. В начале игры хозяева резко взвинтили темп, а потом просто довели дело до конца. ЦСКА же не смог вовремя перестроиться под игру «Баварии», и было видно, что многие игроки попросту испугались.

Вопросов по этому матчу нет только к Тошичу, все остальные не были похожи сами на себя. Витиньо постоянно брал игру на себя — видимо, хотел забить и уехать играть в «Баварию». Но вместо этого сел на скамейку. Центральная линия армейцев хороша только в чемпионате России, при игре против серьезных соперников класс ее игроков куда-то пропадает.

Я бы не стал предъявлять претензии Акинфееву, все-таки нагрузка на центральных защитников была очень велика и они часто ошибались. Мне кажется, ЦСКА не хватило скамейки запасных.

Сыграть удачно в домашнем матче против немецкой команды тоже будет не так просто. Многие и перед первой игрой были уверены, что ЦСКА сможет зацепить очки в Мюнхене. Лично мне не очень понятно, на чем была основана эта точка зрения.

Радимов: «Бавария» показала, что на данный момент на голову выше ЦСКА

Победа футболистов «Баварии» над московским ЦСКА в матче Лиги чемпионов закономерна, поскольку на данный момент немецкий клуб на порядок сильнее российского, заявил агентству «Р-Спорт» обладатель Кубка УЕФА и чемпион России в составе петербургского «Зенита» Владислав Радимов.

Футболисты ЦСКА начали групповой этап Лиги чемпионов с крупного гостевого поражения (0:3) в матче против победителя прошлого сезона — мюнхенской «Баварии».

«Вы же сами все видели. Давайте по существу: «Бавария» на порядок сильнее ЦСКА, если судить по вчерашнему матчу. На голову сильнее. И результат закономерен, тут двух мнений быть не может. Хорошо еще, что все закончилось счетом 3:0″, — сказал Радимов «Р-Спорт» по телефону.

«Изначально было понятно, что у ЦСКА шансов мало выйти из группы. Изначально было понятно, что «Бавария» и «Манчестер Сити» сильнее. «Манчестер Сити» тоже вчера выиграл (у чешской «Виктории» с тем же счетом 3:0). Я думаю, что эти две команды и фавориты», — добавил собеседник агентства.

«В футболе может все случится, но давайте быть объективными: «Бавария» и «Манчестер Сити» сильнее. А чемпионаты Германии и Англии объективно выше классом, чем наш, что тут скрывать. Это не первый день известно, это истина», — подчеркнул Радимов.

Бушманов: настрой футболистов ЦСКА повлиял на матч ЛЧ против «Баварии»

Мысли о том, что первый матч группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии» не представляет особой важности, могли повлиять на то, что футболисты ЦСКА проиграли немецкой команде, заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» экс-защитник армейцев Евгений Бушманов.

Матч группы D, прошедший во вторник в Мюнхене, завершился со счетом 3:0 в пользу действующего победителя Лиги чемпионов.

«Перед этим матчем многие говорили о том, что это всего лишь первый матч Лиги чемпионов и даже, если они проиграют, то ничего страшного не случится. Я думаю, что этот настрой мог повлиять. Но это действительно так: первый матч, да еще и в гостях у «Баварии», понятно, что у немецкой команды было гораздо больше шансов на победу изначально. Поэтому я думаю, что в плане результата, армейцы могли и не особо рассчитывать на что-то большее. Плюс на этой игре сказались и потери в составе армейцев», — сказал Бушманов по телефону.

Известный в прошлом футболист считает, что также у армейцев мысли могли быть заняты предстоящим матчем против столичного «Спартака» в чемпионате России. «Понятно, что они хотели хорошо сыграть, но это было очень сложно сделать. Тем более у них сейчас будет матч со «Спартаком». Я думаю, что даже этот матч мог держаться в голове у армейцев», — добавил он.

Бушманов считает, что команда Леонида Слуцкого «проиграла по всем параметрам». «Любое поражение неприятно, а вчерашнее… ЦСКА проиграл во всех компонентах. Я думаю, что армейцы рассчитывали на более приемлемый счет и игру, а у них ничего не получилось «, — сказал собеседник агентства.

Экс-защитник ЦСКА также отметил, что повлиять на исход матча мог и быстрый гол, забитый «Баварией» уже на четвертой минуте. «Быстрый гол влияет на игру, вносит свои коррективы. Естественно никто никогда не ожидает пропустить быстрый гол. Понятно, что армейцы планировали сыграть на контратаках, но когда в самом начале пропускаешь, план уже не на все 100% работает, потому что надо отыгрываться», — резюмировал он.

Рубрики Лига Чемпионов, Мнения, высказывания, аналитика, прогнозы Теги , , ,


Комментариев: 1

написать комментарий

  1. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Не пойму админам зачем это надо. Нафик эти помои на армейском сайте. Это гавно вообщето везде можно прочесть. Какие бл…ть гении аналитики собрались. Оказывается немцы сильнее. А раньше, что слабее были. 10, 20, 100 лет назад.Какой то утырок по фамилиё Пименов не стал бы предъявлять претензии Акинфееву. Да ты вообще кто такой, чтобы лучшему киперу Республики что то предъявлять? Ху… мамин.Вон «Зеня» слила Куртуа и Арде Турану и ничего.Все заеб…сь.Давайте больше позитива.Хочется отдыхать на армейском ресурсе душой.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Пименов, Радимов, Бушманов о матче «Бавария» — ЦСКА.