ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2013/2014. 10 тур. ЦСКА — Анжи, 0:0, 25.09.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 0:0 Анжи


ЦСКА: Игорь Акинфеев, Алексей Березуцкий (Георгий Щенников 82′), Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Стивен Цубер (Константин Базелюк 60′), Зоран Тошич (Марк Гонсалес 80′), Кейсуке Хонда, Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Вячеслав Караваев, Георгий Щенников, Дмитрий Ефремов, Элвер Рахимич, Витиньо
Тренер: Леонид Слуцкий
Анжи: Михаил Кержаков, Камиль Агаларов, Айоделе Аделейе, Бенуа Ангбва, Али Гаджибеков, Гиа Григалава, Одил Ахмедов, Жусилей, Никита Бурмистров (Алан Гатагов 74′), Сердер Сердеров (Абдул Разак 56′), Павел Соломатин (Эвертон 90+1′)
Запасные: Евгений Помазан, Андрей Ещенко, Расим Тагирбеков, Карлен Мкртчян, Шариф Мухаммад, Владимир Соболев, Исламнур Абдулавов
Тренер: Гаджи Гаджиев
Судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
Химки (Россия). Стадион Арена Химки.

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Алексей Березуцкий
Сергей Игнашевич
Василий Березуцкий
Кирилл Набабкин
Понтус Вернблум
Георгий Миланов
Стивен Цубер
Зоран Тошич
Кейсуке Хонда
Ахмед Муса
Константин Базелюк
Марк Гонсалес
Георгий Щенников
Rating: 6.1/10 (10 votes cast)

Молодежные команды:
24.09.2013 ЦСКА 3:1 Анжи

Телетрансляции:
20:15 НТВ Плюс Наш Футбол
20:15 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 49

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Все…из тройки вылетели…

  2. Автор: Razdor

    Саня, да порадовал, можно мылить опу.

  3. Автор: Саня с Донбасса

    В СМИ пишут,что руководство Кубани отказало ЦСКА в проведении матча ЛЧ в Краснодаре,так как 3 октября самой Кубани играть на этом стадионе в ЛЕ. Руководство Ростова готово принять ЦСКА,но в заявке Химки и Краснодар,вот это будет полнейшая .опа.

  4. Автор: Миха

    Саня,я не просто стату смотрю,я ее сравниваю с прошлогодней(тот сезон)…Отсюда сразу видно в какой форме команда,у всех статистика хуже на голову…

  5. Автор: denlic

    Если честно то я так и думал что этим закончится. Анжи никакой сейчас, мы не лучше. Прогнозируемо потеряли очки. Если еще с Тереком потеряем, то труба. В таком состоянии мы не соперники ни Динамо ни Краснодару и тем более Зениту. Вот и оторвутся преследователи очков на 8 или 10. Не играем мы в атаку и при ЛВС не будем этого делать с любым набором игроков. На этом у меня всё.

  6. Автор: Саня с Донбасса

    Миха,а ты статистике сильно не верь,ЦСКА уже проходило её и с АИКом,и с ментами у нас это часто бывает. Вернблум провёл хороший матч,наряду с Акинфеевым они лучшие игроки в составе нашего клуба. Костя вышел старался,открывался,но очень уж сильные индивидуально звёзды Тошич и Мусса вместо того чтобы мяч покатить Константину,который был без опеки в двух этих случаях сами ну очень они возомнили из себяхотели забить…

  7. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Так нет его не на фланге, не в центре. И что значит поберегли? Он что дед старый? Ноги напарил и в койку? Где Фернандес? Его для Орехово-Зуево купили? Где выздравивший Эльм? Ху…ня какая то.

  8. Автор: Олбанский Лефф

    По Виттиньо думаю что поберегли, и возможно правильно, тем более у него сейчас как раз пик акклиматизации. Но у меня большие надежды на него как на замену….(барабанная дробь) Хонда/Лав, он нужен не на фланге, а ПОД Мусой. И всё, будет и игра головой, и атакующий пас, и дальние удары, и СВОБОДНЫЕ зоны для Мусы. А на флангах его жечь — это просто как топить печку долларовыми купюрами, для этого есть Гонсалес, Цубер, тошич, кстати Миланов тоже тяготеет к флангу, Цауня фланги умеет работать, умеющие подключаться и подавать Жора и набабкин, и вингер Фернандес (т.е. фланговых и так немеряно). Кстати, связочка Фернадес (вингер) и центрнап Виттиньо тоже может заиграть интересными красками. главное не «убивать» Виттиньо флангом, ему нужна ширина, с маневрами лево/вправо на широком шаге (это его способ финта).

  9. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Блин, что это было? Что это за замена Березуцкий на Щенникова. Почему неиграет Витиньо. Где Фернандес, Эльм. Никто ничего необъясняет

  10. Автор: Саня с Донбасса

    Razdor,с АИКом статистика ещё была более впечатляющая,но тогда хотя бы голевых моментов создали кучу,но молодой Мусса загубил всё созданное,тем самым можно сделать вывод,что он хорош в играх внутренних,а в ЛЧ и ЛЕ ему трудно показывать свой потенциал. А сегодня хоть и не проиграли,но вспомнить хотя бы один загубленный голевой или даже полуголевой момент и не вспоминается. Мусса и Тошич,если бы отдавали пасы на Базелюка,когда он был один перед воротами,возможно были бы голевые атаки,но они жадные до мяча игроки,это не Вагнер или Дзага,которые могли поделится с партнёром,который в выходной ситуации,а эти прямолинейные игроки и тренер видно не обращает на это ни какого внимания,так как это происходит постоянно!

  11. Автор: Razdor

    Мне игра понравилась, но поле жесть, на таком поле нам делать нех. Из приятного, команда отбегала 90 минут на таком поле, без травм и видно в нормальной форме, настрой на игру у команды был отменный. Миха статистику посмотри, тебе понравится. Понравился Миланов, хотя чуть один не привез. Активно Цубер играл, отрабатывал в защите. Из неприятного, на этом поле нам только очки терять. Поле убило всю скорость у ЦСКА. Саня прав, Мусе на таком поле делать нех.. , но вот замены ему нету. Тут таранный нап нужен, а у нас только Костя, которого в основном от мяча оттирали. Очень Томаша сегодня вспоминал. Тошич, как всегда блистал индивидуализмом, очень не понравился. Ну и самое неприятное, с такой игрой Игнату скоро придеться искать замену.

  12. Автор: Моня

    Единственное, что могу пожелать нашей команде, — возвращения Эльма, Думбии, Дзагоева, Фернандеса. Без них ничего не будет.

  13. Автор: Саня с Донбасса

    Миха,тебе просто повезло,что не смотрел такую игру,да её и игрой не назовёшь и поле офигеть.

  14. Автор: Эво

    Хреново. Очень. Думаю, Витиньо поберегли. Не хватило класса атакующей полузащите в первую очередь — Хонде, Цуберу, Миланову, Тошичу — они сделали недостаточно сами и не доводили мяч нападающим.

  15. Автор: Миха

    Завтра Локо нас из тройки выкинет…А в Грозном тоже нелегко будет…

  16. Автор: Саня с Донбасса

    Претензий к Марку и Жоре по определению нет,так как они на поле провели 10-12 минут. Претензии к ГТ,который не может совершенно тактически перестроить команду по ходу игры. Было видно состояние поля,что при такой игре с Муссой на острие ждать хорошо не приходится. Тошич да худший игрок на поле. Все его подачи с угловых и со штрафных шли на соперника,а навесы с флангов за линию ворот или в руки вратарю. Была беготня и никакой футбольной мысли. Да Хонда сыграл более качественно чем две предпоследние игры. Игнат со спартаком привёз первый мяч,а сегодня не судьба,а могло быть и удаление капитана и пеналь из-за него.

  17. Автор: Миха

    Матч не видел,но результат предвидел…Только приехал,смотрю 0-0…Да уж…Где Эльм?Фернандес был в общей группе-пропал,сейчас Эльм?

  18. Автор: Олбанский Лефф

    Да, особенно после того КАК играют Спартак и Зенит.. тревожно. Поле конечно.. Статистика — подавляющее преимущество ЦСКА. Но нет голов. И даже опасных по настоящему моментов. Лучшие сегодня Акинфеев и Кержаков. В субботу, Терек. матч в Чечне, там поле будет хорошее. Ничья с Анжи, дома….равносильна поражению. После Терека Динамо и Зенит. А ещё Виктория, ЛЧ.

  19. Автор: Seke86

    где витиньо? нафига отдали Нецида, Мамаева, Секу. Слуцкому даже выпустить некого… 2-3 игрока с травмами и сезон в заднице???

  20. Автор: Зиновий

    К Слуцкому сегодня особых претензий нет. Но… Цельной игры в атаке нет. Какие-то подходы, заканчивающиеся неточными, ненацеленными передачами. У Базелюка у того же не было ни одного шанса нанести удар, потому что ему не было ни одной предголевой передачи.

  21. Автор: Саня с Донбасса

    Razdor,где ты увидел игру? Владеть мячом и ничего не создавать у ворот соперника и сделать просто бездумный пас назад лучшего по мнению многих защитника ЦСКА,на выход один на один с Акинфеевым ты считаешь игрой? Это повторение матча с АИКом. ДНО А НЕ ИГРА и это против 15 го места. В ЛЧ ИХ ОПУСТЯТ С НЕБЕС НА ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ…

  22. Автор: Razdor

    Я если честно, даже не знаю, сегодня Спам смотрел, у них такие дурки залазят, а тут вроде и есть кому пробить и не прет.

  23. Автор: Razdor

    Саня, а к кому и в чем претензии? Не думаю, что тот же Витя вышел бы сильнее Марка, или что Хонда плохой матч провел? Или Тошич? Я только не знаю почему Мусу держали, надо было или Цубера оставлять или на Витю менять, хотя только не знаю куда его тогда.

  24. Автор: Саня с Донбасса

    Очередной позор ЦСКА. Зазвездился лучший трениришка,действительно физруком в Волгоград! Претензий нет к Акинфееву,Вернблуму,Васе. Остальные это ДНИЩЕ,А НЕ ИГРОКИ,ФУТБОЛЁРЫ И НОГОМЯЧИСТЫ, ПОЗОРИЩЕ!!!!

  25. Автор: Razdor

    Игрой доволен, счетом нет. Костя не впечатлил. Лучше бы Витю пробывали.

  26. Автор: Зиновий

    А почему замена по позиции? Не понял.

  27. Автор: Саня с Донбасса

    Да Игнашевич вообще охерел.Как они пасы назад подзадолбали,просто повезло.

  28. Автор: Razdor

    Сам себе желтую, вместо пендаля заработал :)

  29. Автор: Razdor

    Это ппц

  30. Автор: Razdor

    Я бы еще Витю вместо Мусы выпустил, да и вообще зря Цубера менял.

  31. Автор: Саня с Донбасса

    Ну что это за навесы у Тошича и кто ещё за этого серба голоса отдаёт в голосовании,издеваются? Давай Марка и Витиньо на поле уже!

  32. Автор: Саня с Донбасса

    Чем тебе Цубер хуже Тошича сегодня Лёня? Ну хотя бы Базелюка выпускаешь.

  33. Автор: Зиновий

    Может, я слеп, но почему замена Цубера? Сегодня он достойно играет. Я бы Тошича менял.

  34. Автор: Саня с Донбасса

    Если сегодня не выигрывать с разграбленным анжи,даже на таком поле,то грош цена такому ГТ у которого пока кроме выкриков в адрес судьи:»фол!», больше ничего нет сегодня.На таком поле Мусса на острие бесполезен,нужен Базелюк на остриё.А на фланги игроков умеющих хотя бы иногда навесить удачно в штрафную.Можно выпустить Марка для этой цели,Тошич все навесы в ни куда подаёт.И Витиньо пусть бабло затраченное на него на поле отрабатывает,а не лавку полирует.Лёня,пора рисковать!

  35. Автор: Razdor

    Да… поле ужас. Думаю Эльма побоялись на такое поле выпускать. Миланов не плох, но чуть не привез, Хонда очень активен, видно провели работу. Надо Базелюка выпускать.Или Витю у него удар получше. На таком поле такой команде как ЦСКА очень тяжело, мяч не скользит, скорость теряется.

  36. Автор: Олбанский Лефф

    Поле — мрак, а в Химках ещё хуже… Так что с Викторией — Кубань, Кубань, Кубань… иначе останемся без скорости Мусы, без точного паса низом.
    По первому тайму отмечу Цубера, два самых опасных момента создал он, но в первом случае Муса не попал по мячу, а во втором удар Хонды со штрафного разгадал вратарь. Ну и Игорь, как обычно, своевременным выходом и броском в ноги спас ЦСКА от больших неприятностей. Во втором думаю пойдут замены, так как на таком поле играть тяжело, требуется хорошая физика. Думаю имеет смысл заменить Мусу и Хонду/Вернблума/Милановича (кого-то из этой тройки) на Базелюка и Виттиньо, а одну замену держать до конца, на таком поле возможны травмы в любой момент. Пока главная проблема нет в атаке форварда играющего головой, что особенно по такому полю, обесценивает фланги.

  37. Автор: Саня с Донбасса

    Это не игра,а одно мучение на поле. Смотришь как играют основные конкуренты ЦСКА и становится стыдно за игру своей команды.

  38. Автор: Олбанский Лефф

    У Хонды — ШАНС!

  39. Автор: Олбанский Лефф

    :) Это поле — наказание от Футбольного Бога: «Не умеете играть на нормальных полях (Бавария, Спартак) — играйте в болоте».

  40. Автор: Саня с Донбасса

    Пол тайма прошло. Владение мячом огромное,но остроты вообще нет. Тошич худший на поле.

  41. Автор: Эво

    Вот это свинарник!

  42. Автор: Олбанский Лефф

    Поле — мрак…во втором будет как, то «любимое поле Игнашевича». Дальние удары верхом — очень опасны — мяч при этом не теряет скорость, а вратарю чрезвычайно сложно толкаться от такой почвы.

  43. Автор: Александр Вагнер

    Опять играем без нападения… И так по воротам никто бить не хочет, так ещё и все напы на лавке сидят!

  44. Автор: Эво

    Такой игрок, как Хонда, должен и без предупреждения «включаться». Силы, мотивация могут заканчиваться. Это можно вспомнить и на примере Вагнера, которым все так восхищались. Но он не утрачивал своей значимости более чем это было безболезненно для команды. «Возвращался» и решал. От Хонды это щас требуется. Или грош ему цена.

  45. Автор: Razdor

    Ну, может, у Хонды был разговор с администрацией. Так сказать последнее Китайское(в данном случае японское).

  46. Автор: Олбанский Лефф

    Ого, Администрация на матче :) И работает :)!!!

  47. Автор: Эво

    Посмотрим, что там с Хондой. Может быть, у него были временные трудности.

  48. Автор: Саня с Донбасса

    Лёха играет вместо Жоры,Миланов вместо Цауни. А на хрена Хонда? Неужели Рахимича нельзя,а потом Эльма на замену Элверу. Или Базелюка можно было тоже в старт. Но Лёня перестраховщик и бздун,мёртвого японца в старте держит,хондозависимость ЦСКА?

  49. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Ну и где Эльм?

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2013/2014. 10 тур. ЦСКА — Анжи, 0:0, 25.09.2013.