ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2013/2014. 5 тур. ЦСКА — Кубань, 1:0, 18.08.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (3 оценок, в среднем: 4,67 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 1:0 Кубань

Гол: Ахмед Муса (Кейсуке Хонда) 11′ (1:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Алан Дзагоев, Понтус Вернблум, Кейсуке Хонда (Георги Миланов 90+3′), Стивен Цубер, Ахмед Муса, Сейду Думбия (Зоран Тошич 73′)
Запасные: Сергей Ревякин, Виктор Васин, Вячеслав Караваев, Дмитрий Ефремов, Элвер Рахимич, Марк Гонсалес, Константин Базелюк
Тренер: Леонид Слуцкий
Кубань: Александр Беленов, Роман Бугаев, Анхель Деальберт, Шандан, Алексей Козлов, Шарль Каборе (Антон Соснин 80′), Артур Тлисов, Ивелин Попов, Давид Цораев (Маркос Уренья 63′), Георге Букур, Джибриль Сиссе (Ибраима Бальде 74′)
Запасные: Богдан Карюкин, Игорь Армаш, Владимир Лобкарёв, Максим Жавнерчик, Никита Безлихотнов, Артём Фидлер, Арсен Хубулов, Буньямудин Мустафаев
Тренер: Доринел Мунтяну
Судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Химки (Россия). Стадион Арена Химки.

Молодежные команды:
17.08.2013 ЦСКА 2:1 Кубань

Телетрансляции:
13:20 НТВ (федеральный канал)
13:10 НТВ Плюс Наш Футбол
13:10 НТВ Плюс Спорт Плюс
13:10 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 30

написать комментарий

  1. Автор: Саня с Донбасса

    Неужели на счёт Буэно правда и во вторник он станет игроком Кубани за 5 лямов? ЦСКА он отказал недавно ради Италии,зимой наши предлагали за него 8 лямов и тоже не перешёл. Или боится конкуренции в ЦСКА и выбрал Кубань или ЦСКА сами от него отказались? Плохо,что руководители ЦСКА никак не коментируют такие вещи.Бернард в Шахту,Буэно в Краснодар,а ЦСКА выжидет что-то.Или Костя Базелюк и будет тот нап к ЛЧ? Да зимой возможно Нецида вернут?

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Спасибо Юрий!

  3. Автор: Юрий

    Лефф, с Днем рождения. С составом согласен.

  4. Автор: Саня с Донбасса

    Лефф,Лёня даже в игре с томью выставит основной состав. Это в кубке он ещё может риснуть с эксперементами в составе.Тут хотя бы на замены молодняк выпустил и то было бы здорово.А вообще желательно Муссу форвардом с томичами. Думбия пусть форму набирает через отдых.Миланов,Базелюк и Ефремов могли бы и сыграть в матче против Томи.

  5. Автор: Олбанский Лефф

    Рубин сыграл со Спартаком ничью, что позволили нам сравнятся с ним по очкам. У нас следующий матч с аутсайдером — Томью, главное ни чего не начудить. самый момент для выпуска молодёжи, она в отличие от стариков выйдет на этот матч мотивированной, доказывая своё право на место в основе. Предлагаю состав на матч с Томью:
    Чепчугов
    Щенников-Игнашевич-Васин-Набабкин
    Цубер-Миланович-Хонда-Тошич
    Муса-Базелюк

  6. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Всех с победой. И все таки Лёня ссыкун, молодняк вообще не пробует.

  7. Автор: Олбанский Лефф

    Спасибо stavr!

  8. Автор: stavr

    Лефф с ДР !!!

  9. Автор: Саня с Донбасса

    Всех с победой! Но победа с горечью.На нервах.Думбия позапорол все голевые моменты и вместо уверенной победы наши одержали валидольную. Цубер всё так и остаётся подающим надежды,а на большее никак не способен.Какая цена игрока,такая и отдача.Средний уровень,не более. Дзага продолжает играть с огромным количеством брака. Прекрасно сыграл капитан,все угрозы отвёл и спасал весь матч. Игоря с очередным «сухарём»! Хорошую игру провёл и Мусса. Хонда не бил,а раздовал хорошие передачи партнёрам,которые использовали только один из них.Было видно,что он сильно растроен из-за Милана.Остальные сыграли на твёрдую тройку.А Лёня бздунишка,испортил дебют Миланову и третью замену вообще зажал?И зачем тогда ЦСКА нужны новые игроки,если ГТ полагается только на одних и тех же? Да и молодые ему не нужны,только скамейку пополировать. С такой реализацией голевых моментов в ЛЧ ЦСКА будет очень тяжело.

  10. Автор: Олбанский Лефф

    Спасибо Миха!

  11. Автор: Эво

    Я может дурак, не понимаю многого. Чем нравится Цубер? Я лично помню его лишь потерями, неточными передачами и неловкими действиями в обороне. Несколько может быть незначительных хороших действий было. Потенциал есть, но он его пока не реализует по причине более быстрой игры и игры против него более квалифицированных защитников, чем прежде.

  12. Автор: Razdor

    хм… незнаю, чисто мое мнение, но ЦСКа выйграл на классе, была видна только одна команда…Муса растет, Думбия тупо не в форме. Цубер хорош, очень нравится. С такой командой можно брать РФПЛ, но на 2 фронта может состава не хватить. Если все выйграем опять будем кричать браво Гинер,если все сольем, токроме Михи ЛВС домой никто кричать не будет. Счет очень скользкий, но по игре кто выйграет, вопросов не возникало.

  13. Автор: Миха

    Лефф,поздравляю с ДР!

  14. Автор: Миха

    Результат есть,игры(в атаке)особо нет…Может из-за сборных,будем надеяться…Даже выделить лучшего тяжело у нас…Игорь наверное.

  15. Автор: Олбанский Лефф

    Победа! Молодцы, хороший подарок мне на День рождения. До матча Рубин-Спартак — мы на первой строчке. Жду подарка от Рубина. :)))

  16. Автор: ЦСКА_Чемпион

    Интересно, Базелюк вместо Думбия выйдет?

  17. Автор: Миха

    В этом матче Муса и Думбия поменялись ролями…Как Думбия не забил?!

  18. Автор: Олбанский Лефф

    М..да…Муса сегодня как Думбия, а Думбия как Муса :)))

  19. Автор: Олбанский Лефф

    КАКОЙ СЕЙВИЩЕ сделал Игорь…железная банка шла!

  20. Автор: Олбанский Лефф

    Но что радует по голевым 3:1. И будем надеяться что Дзага с третей попытки положит, две первых попытки были хороши. Ну и у ЦСКА есть на скамейке запас игроков способных сыграть в атаке.Например возможна замена Думбии на Тошича, при этом муса уходит на место Думбия, а Тошич на позицию Мусы, возможна замена Цубера на Гонсалеса. И возможна замена Дзаги или Хонды на Базелюка или Милановича.

  21. Автор: Саня с Донбасса

    По первому тайму,то что забили прекрасно.Комбинация на загляденье.Ещё хороший удар у Дзаги получился,жаль не попал в ворота.В остальном неважно играют как в атаке,так и обороне.Сколько ударов проходят по воротам Акинфеева,хорошо что пока они неточны и не опасны.Неважно играют наши опорники, ошибки в центре поля.Думаю по составу лучше бы Рахимич играл вторым опорником,а Мусса на острие,на фланге он не так хорош.Сейду можно было выпустить во 2м тайме.Пока видно,что Думбия не готов на все 100%.Во втором тайме главное не отдавать инициативу кубани,а гнуть свою линию.Могут использовать они свой шанс,а ЦСКА нежелательно терять очки и пропускать не нужно,пора капитану но «0» сыграть.Жду дебюта от Миланова и Базелюка,а третья замена Марк или Тошич.УДАЧИ ЦСКА и ПОБЕДЫ БОЛЕЕ УВЕРЕННОЙ!

  22. Автор: Миха

    Начали неплохо,гол быстрый забили,потом опять…сбавили.Запасаемся валидолом на второй тайм…

  23. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: начало было за ЦСКА, что привело к отличному удару Дзаги который из под самой штанги вытащил Беленов и к голу Мусе. В дальнейшем Кубань игру выравняла, имела отличный голевой момент, но и у ЦСКА Дзага мог положить в девяточку, чуть-чуть не хватило. посмотрим что будет во втором, думаю что Кубань добавит, и надо готовиться к тяжёлой борьбе за инициативу. У нас чувствуется нехватка Эльма в центре поля. Лучший в составе ЦСКА — Акинфеев, берёт всё, выполняет большой объём работы, организовал голевую атаку. Мало заметен Думбия, у Хонды много заминок в принятии решения, и не берёт на себя инициативу выходя на хорошие ударные позиции, старается отдать пас. Центр поля пока справляется, но с трудом и на грани. Посмотрим что будет во втором тайме.

  24. Автор: Эво

    Показалось, что Слуцкий кричит: Цаб цабэ)))

  25. Автор: Миха

    Муса здорово разобрался…как Думбия!Растет,малыш…

  26. Автор: Олбанский Лефф

    Муса оказывается может бить, и прорываться в борьбе!

  27. Автор: Олбанский Лефф

    Акинфеев-Хонда-Муса-БАНКА!!!!!

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Да…абсолютно новая расстановка, причём явно атакующая, и явно вынужденная. Что интересно и на скамейке резерв на усиление атаки, резерва по защите практически нет. Сегодня есть шанс увидеть Базелюка, Гонсалеса, Тошича, и минимальный шанс — Милановича.

  29. Автор: Саня с Донбасса

    Думбия и Мусса в старте оба!

  30. Автор: Миха

    Беленов что творит…!Включил на последней минуте,а там Сиссе пендаль привез…А Беленов отбил,потом еще раз…Конкурент у Игоря растет…

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2013/2014. 5 тур. ЦСКА — Кубань, 1:0, 18.08.2013.