ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2013/2014. 6 тур. Томь — ЦСКА, 1:2, 24.08.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Томь 1:2 ЦСКА

Голы: Игорь Портнягин 30′ (1:0), Сейду Думбия (Георгий Щенников) 52′ (1:1), Ахмед Муса 58′ (1:2)
Томь: Пётр Вашек, Максим Бордачёв, Корнел Салата, Владимир Рыков, Живко Миланов, Михаил Комков, Евгений Башкиров, Максим Астафьев (Валерий Сорокин 75′), Кирилл Панченко (Павел Игнатович 63′), Евгений Стариков (Павел Голышев 63′), Игорь Портнягин
Запасные: Илья Чебану, Сергей Омельянчук, Пламен Николов, Алексей Аравин, Александр Черевко, Габриэль Мурешан, Никита Баженов
Тренер: Анатолий Давыдов
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Георги Миланов (Зоран Тошич 46′), Ахмед Муса, Стивен Цубер (Марк Гонсалес 84′), Сейду Думбия (Александр Цауня 76′)
Запасные: Сергей Ревякин, Виктор Васин, Вячеслав Караваев, Дмитрий Ефремов, Элвер Рахимич, Константин Базелюк
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
Томск (Россия). Стадион Труд.

Молодежные команды:
23.08.2013 Томь 0:3 ЦСКА

Телетрансляции:
15:45 НТВ Плюс Наш Футбол
15:45 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 63

написать комментарий

  1. Автор: admin

    Razdor, Миха, закрываю комментарии к этой записи для завершения вашей переписки. Прошу не продолжать в том же духе в комментариях к другим записям.

  2. Автор: Razdor

    Миха, оно и понятно, ты же ГАМАСЕК. Который то психологом прикинется, то боксером, а в результате и там и там облажался.

  3. Автор: Миха

    Танцуй балерина…или гимнастка.Время на шалав не трачу…

  4. Автор: Razdor

    Миха, да уж получше чем ты в боксе, хотя может у вас ГАМАСЕКОВ так любовные игры называют. Я не в курсе этого. Но могу уверенно сказать, что бокс ты только но телику видел.

  5. Автор: Миха

    Скорее опять ..здой крутит,Шлюха…

  6. Автор: Миха

    Девочки-гимнастки разбираются в футболе?!Не верю…

  7. Автор: Razdor

    Миха, ты не обижайся, но реально посмотри матч, кстати очень интерестный. У Мамая есть много хороших качеств, он хорошо держит мяч, сушит игру, может выдать передачу, и обладает хорошим ударом, но для опорника у него плохой отбор, передачу выдать может, но редко. У нас на этой позиции вчистую проигрывал и Дзаге и Цауне и Эльму. Использывать его как плейма, тоже сомнительно. А так посмотрим, талант есть, а сможет ли его развить зависит от него самого. Ну а аренда в Краснадар этому должна только способствовать. Обидно, что даже с этой передачей, и несолькими ударами по воротам, пока до ЦСКА не дотягивает.

  8. Автор: Razdor

    Миха, а ты матч видел? Да. у Мамая 94% передач, только посмотри сколько из них в перед, да и отстоем Мамая никто. не называл, только ленивым и талантливым, но ты же СУПЕР ГЕЙ БОКСЕР этого догнать не можешь, иди дальше в мужских опах разбирайся.

  9. Автор: Миха

    Что касается ЦСКА…Второй тайм в общем-то внушает надежды,хотя Томь есть Томь…Еще явно не в форме Думбия,Эльма не хватает,Хонде замены пока нет…А уже скоро ЛЧ,Дерби…Будем надеяться,что прибавим еще.Ведь на пороге осень,армейский т.с.сезон,уже который год…

  10. Автор: Миха

    А Паша оказывается еще и голевую отдал…Молодец,есть что и кому доказывать.А некоторые «знатоки»говорят,что он там «днище»?!Но в Краснодаре приличный подбор игроков,»днище»в старте(и без замены)там выпускать не будут…

  11. Автор: Саня с Донбасса

    Очень приятно смотреть турнирные таблицы среди основных и дублирующих составов сегодня. ЦСКА в обоих — ПЕРВЫЙ! И если дублёров уже ни кто не сместит с трона,то основной состав могут скинуть и Ростов(даже ничья с локо им подойдёт),и всеми нами ненавистный клуб раба(амкар обычно сильно не упирается против них?). Для Ростова наступает момент истинны,выезд в московский регион на 3 игры,у мясо до личной встречи с ЦСКА соперники проходимые,возможно Волга сможет отобрать у них очки.Т.ч. после амкара ЦСКА ждут две очень принципиальные и трудные матчи с Ростовом и мясом.Пока наши не в форме или валяют Ваньку на поле?Возможно Лёня к ЛЧ подводит на пик формы армейских игроков? Посмотрим,что будет дальше. Очень хочется, чтобы именно после игр с главными конкурентами на данный момент ЦСКА вышел в единоличные лидеры ЧР и желательно поймать свою более результативную и красивую игру,а не вот такие валидольные матчи в их исполнении. Удачи,армейцы всегда и везде!

  12. Автор: Миха

    Анжи второй…с конца.Кто бы мог перед началом сезона подумать…Это Раша…

  13. Автор: Миха

    Мамай снова целый матч за Краснодар отыграл…И статистика передач(94%)-уровень.Да и в прошлом матче неплохо было(84%)…Правда с отборами не очень-вчера 31%,в прошлом туре-29%.Кто смотрит?Он где там играет?

  14. Автор: Саня с Донбасса

    Тесть же на трибуне впервые болел не за Томь,а за ЦСКА. Вот Жора и не мог плохо сыграть.Навес получился на загляденье,жаль только что это редкость в исполнении всех без исключения наших фланговых защитников,а голы в их исполнении вообще пока нонсенс.Вот где Слуцкому поработать на увелечении КПД,выжать максимум в игре наших защитников,т.с. внутренний резерв повысить бы.Вызов в сборную также положительно сказался на игре Щенникова,только пока нет стабильности в игре Жоры,но он молод ещё и возможно подтянится во всех компанентах игры,а вот приглашение Набаба в сборную считаю ошибкой,не тянет, в защите часто теряет игроков,в атаке помощь почти нулевая,за очень редким исключением,ауты выбрасует прилично иногда и как смол,керж,шатов в этом списке он лишний,пока во всяком случае с той игрой что он показал в Томске,гол пропущенный на его совести,все наши защитники на одной линии,а Кирюша чистильщик ?задержался…А потом руку вверх тянет.

  15. Автор: Миха

    Жора как отдал…!Вот может же…Прямо в цель…

  16. Автор: Razdor

    Люди кто смотрит Анжи с Краснадаром?

  17. Автор: Razdor

    Терек с Волгой матч выдали, даже не ожидал. Зря все таки Терек лысого выгнал.

  18. Автор: Razdor

    Одно радует, игра Мусы, так скоро усадит Сейду на лавку.

  19. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Всех с победой, валидольные они у нас в этом сезоне.Какую не возьми.Правда тем и слаще. Мы лидеры.

  20. Автор: Саня с Донбасса

    Выход Тошича и как не странно перерыв пошёл на пользу ЦСКА.Команда взбодрилась и ожила.Вырвана волевая победа, но как же можно было так играть с командой из подвала турнирной таблицы?Неужели Урал ни чему не научил?Жаль что Мусса при выходе с Думбиёй на ворота был вне игры и вместо того,чтобы не трогать мяч,а пропустить,ведь Сейду чисто выходил один на один с вратарём каснулся мяча и вместо 3-1 счёт не изменился.Конечно при таком счёте молодых Лёня не выпустит,не рискнёт.Всех с победой и ЦСКА снова возможно и не на долго но возглавил турнирную таблицу!

  21. Автор: Моня

    Всех с победой. Рад, что все так закончилось.

  22. Автор: Razdor

    Всех с победой, я тоже думал, что будет Базелюк, хотя на контр атаках Муса самый лучший.

  23. Автор: Моня

    Ну не знаю… Можно было бы Базелюка вместо Цубера выпустить. А че нет?

  24. Автор: Зиновий

    Цауньо на замену. Хорошо.

  25. Автор: Зиновий

    Ну че, ура)

  26. Автор: Razdor

    Е-е-е-е-е Муса, ну еще один и все замечательно.

  27. Автор: Razdor

    Покритиковали Носорога, вот и он

  28. Автор: Razdor

    Саня, тогда уже привет не Лене а Гинеру, он как бы Панченко не взял, хотя ЛВС о нем хорошо отзывался. По Сейду согласен на 100% Муса получше на этой позиции. Ну и Миланова еще посмотрим, пока не впечатляет, это еще мягко сказано.

  29. Автор: Саня с Донбасса

    Слов нет,как в кошмарном сне.1й тайм одно разочарование. А игрокам ЦСКА за такую игру ПОЗОР! ГТ Лёне привет от Панченко,гол забит после его удара.Думбия с такой игрой на скамейке должен сидеть и на тренировках доказывать и восстанавливаться.Миланов полное днище,хотя а кто играет у нас хорошо? Напоминает игру Сев.Ирландия-Россия. Пока УЖАСНО…Снова валидольная игра и надежда на характер и класс игроков,а что на деле будет? Самоотдачи нет,шапкозадирательство,да Кузьмич был на все 100% прав на счёт «раненного зверя»…

  30. Автор: Миха

    Да уж…Жаль ехать надо,второй тайм не посмотрю…

  31. Автор: Александр Вагнер

    Хороши игроков разбазарили, деньги потратили на откровенный БАЛЛАСТ, ну и какая, извините, ЛЧ им с ТАКОЙ игрой? Позорятся здесь, ещё и в Европе хотят? Будет им желаемое!

  32. Автор: Razdor

    Вообще да центр проигрываем, паса толкового из этой зоны нет. Но думаю выйграем.

  33. Автор: Razdor

    Какой Базелюк, Думбию еще наигрывать и наигрывать, такие шансы упускает.

  34. Автор: Зиновий

    Было бы здорово, но пока не похоже. 29 авг. уже жеребьевка в ЛЧ.

  35. Автор: Моня

    Плохо без Эльма и Хонды. От Цубера и Миланова пока проку нет.

  36. Автор: Razdor

    Зиновий, сейчас встрепенутся, 1-3 будет. А так да корона мешает играть.

  37. Автор: Зиновий

    Гол. Как предсказуемо. Всегда так с аутсайдерами играем. Сами — нулевые.

  38. Автор: Razdor

    Сейду тупит по страшному. Миланова тоже не видно.

  39. Автор: Razdor

    Картинка ужасная, камера по жести стоит.

  40. Автор: Саня с Донбасса

    Точно,Миха,вчера Тошича не было среди вылетевшиха сегодня добавили его.Ну значит и Зоран уже в строю и это ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО! ЦСКА УДАЧИ И ВЕЗЕНИЯ НА ПОЛЕ!

  41. Автор: Миха

    Саня,потом именно оф.сайт сообщил,что Тошич вылетел с командой…Насколько я знаю…

  42. Автор: Саня с Донбасса

    Ладно мужики удаляюсь смотреть начало игры Арсенала с Фулхэмом,а через 15 минут переключаюсь на матч ЦСКА в Томске.

  43. Автор: Саня с Донбасса

    И интересно посмотреть на Кирилла Панченко и его игру против нашей защиты,парню есть что доказывать Лёне…

  44. Автор: Razdor

    Саня, скорее всего Дзага в опорной, Миланов на месте Хонды, не потянет Миланов опорную, физически.

  45. Автор: Саня с Донбасса

    Тошича в запасе не может быть,вчера сообщал офф.сайт ЦСКА,что он и Хонда остались в Москве.

  46. Автор: Миха

    Я даже и не сомневался,что состав будет обычным…Сомнения были по поводу Миланова и Дзаги/Цауни…Ну да…Томь грозна…

  47. Автор: Саня с Донбасса

    Интересно только Миланов под Думбиёй играть будет или Дзага?

  48. Автор: Саня с Донбасса

    Аха,вот и состав ЦСКА стал известен. Всё-таки Думбия на острие атаки,а Марк снова на лавке. Возможно при удачном развитии событий во 2м тайме Сейду заменят,а Мусса вперёд выдвинется. Оценим Миланова наконец-то,на что он способен в нашем клубе. Пора бы и Цуберу гол забить,а то как то не по армейски

  49. Автор: Razdor

    Саня, Денисов может как человек и ..овно, но опорник он хороший. По поводу Кержа, Шатова, согласен, Смолов в этом матче не смотрелся, ну а так на вырост пошел бы. Но ты прав у итальянца свое мнение.

  50. Автор: Саня с Донбасса

    А Денисов в ментовке заиграл прилично по сравнению с его игрой за дагов.Против него грубят и он отвечает своим бывшим одноклубникам.И ни кто после нарушений не извеняется,обиды.Керж,смол,шатов не уровень сборной,но у итальянца своё мнение и ему на всех других полоржить.А вот что радует,что менты сегоднешней игрой потвердили и закрыли рты болелам бомжей про прошлогоднюю не доигранною между ними игру.А то 3 очка у этих неудачников забрали при счёте 0-1?Вот им фиг!Сука керж сравнял счёт.Ну да ладно по мне главное оба конкурента потеряли,у ЦСКА с ними игры ещё впереди и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦСКА ОБЯЗАН ПОБЕДИТЬ томь!

  51. Автор: Миха

    Ух,ты…Зомби на миг ожил…Ну ничейка нам больше на руку…Самим бы Динамо с Зеней обыграть…

  52. Автор: Миха

    Вот и забил полузащитник…Пора питерским петарды из зада доставать…

  53. Автор: Миха

    В свете отношения к бомжам,лучше победа ментов…В свете противостояния с нами,наверное лучше ничья…По Смолову,Сань,полностью согласен…И зачем его Капелло на сборы тянет?!Видимо тоже от безысходности…Керж «умер»окончательно,Кокорин травмирован,Дзюба-больше понтов…А больше и нет никого…

  54. Автор: Саня с Донбасса

    Да менты давят бомжей,но смолов это уровень дубля или ФНЛ.Играй Кокорин или Кураньи хотя бы один мяч уже положили в ворота болотных. В свете соперничества ЦСКА с этими клубами желательна ничья или победа ментов.

  55. Автор: Миха

    Как Динамо Зеню душит…Хорошего напа им не хватает(Смолов ниже среднего)…Так играть будут-значит тоже претенденты на золото…

  56. Автор: Razdor

    stavr, Базелюк только за дубль матч отыграл, силенок не хватит со старта, вместо Ефрема, будет Цубер, ему тоже надо и себя почувствовать и с командой наиграться, Миланов возможно и будет играть со старта, а вот Васин, в зависимости от формы, а так можно было бы.

  57. Автор: stavr

    хотя такого конечно не будет.Молодежь эта за дубль играла. Ну минут по двадцать хотя бы дали .

  58. Автор: stavr

    Я бы такой состав поставил:
    Ревякин. Набабкин. Васин. Игнашевич. Щенников. Вернблум. Дзагоев. Гонсалес. Ефремов. Миланов. Базелюк.

    На замену если толку не будет Хонду, Мусу, Димбия.

    Пусть молодежь попробует. У них мотивация запредельная будет, а за спиной у них асы.

  59. Автор: stavr

    Базелюка в стартовый состав и посмотреть его. Витиньо это хорошо, но свой Базелюк с роспаспортом за молодежку почти в каждой игре по дублю штампует, а в основе только в запасе,да и то не выходит.Когда еще молодежь пробовать как не сегодня.

  60. Автор: Razdor

    Саня, согласен, Сейду хорошо если минут на 70 хватит. Ну а там шанс у Базелюка.

  61. Автор: Саня с Донбасса

    Razdor,соперник неочень уж сильный,Сейду все 90 минут не отыграет,лучше бы поберечь его думаю,а Мусса на фланге сильно не впечатляет,а как центрфорвард играет прилично. Хотя и он,и Сейду бокопорят прилично пока,но в футболе всё забить почти не возможно.Месси и Кришти забивают много и тоже не всё. Хотя конечно для возврата уверенности при завершении голевых моментов лучшего соперника нашим напам сегодня и не придумаешь. Ведь и Думбия и Мусса сегодня могут забить томичам,а это породит у них уверенность в своих бомбардирских способностях. Т.ч. любой состав ЦСКА должен победить сегодня и всё в ногах и головах наших футболистов. Ну и Слуцкому нужно встряхнуть игроков от шапкозадирательских мыслей.

  62. Автор: Razdor

    Саня, да наверное так и будет, хотя может Сейду с начала выйдет, Муса с фланга, Сейду тоже надо наигрываться, а то такие ляпы пускает, а потом его заменят, Миланов тоже всю игру не потянет, хотя потом его Цауня заменит, ну или наоборот.

  63. Автор: Саня с Донбасса

    Предлагаю такой стартовый состав ЦСКА:Акинфеев,Щенников, Вася,Игнат,Набаба,Вернблум,Дзагоев,Марк,Цубер,Миланов и Мусса. На замены:на 65й Ефремова или Базелюка,на 70й Цауня,на 75й Думбия или молодого игрока из Ефремова и Базелюка,кого на 65й на поле не будет.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2013/2014. 6 тур. Томь — ЦСКА, 1:2, 24.08.2013.