ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2013/2014. 3 тур. Локомотив — ЦСКА, 1:2, 28.07.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (4 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Локомотив 1:2 ЦСКА

Голы: Кейсуке Хонда 18′ (0:1), Дмитрий Тарасов (Александр Самедов) 74′ (1:1), Ахмед Муса 82′ (1:2)
Нереализованный пенальти: Александр Самедов 74′ (сейв Игоря)
Локомотив: Маринато Гильерме (Дарио Крешич 51′), Ренат Янбаев, Виталий Денисов, Ян Дюрица, Ведран Чорлука, Тарас Михалик, Дмитрий Тарасов, Алексей Миранчук, Александр Самедов, Майкон (Фелипе Кайседо 70′), Роман Павлюченко (Даме Н’Дойе 57′)
Запасные: Роман Шишкин, Тарас Бурлак, Сергей Ткачёв, Магомед Оздоев, Максим Григорьев, Альберто Сапатер, Фелипе Кайседо, Виктор Обинна
Тренер: Леонид Кучук
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий (Кирилл Набабкин 38′), Сергей Игнашевич, Кейсуке Хонда, Понтус Вернблум, Марк Гонсалес, Расмус Эльм (Сейду Думбия 64′), Алан Дзагоев, Стивен Цубер (Зоран Тошич 79′), Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Вячеслав Караваев, Элвер Рахимич, Дмитрий Ефремов, Константин Базелюк
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Москва (Россия). Стадион Локомотив.

Молодежные команды:
27.07.2013 Локомотив 1:3 ЦСКА

Телетрансляции:
13:20 НТВ (федеральный канал)
13:10 НТВ Плюс Наш Футбол
13:10 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 47

написать комментарий

  1. Автор: Зиновий

    А между этими двумя матчами еще игры сборных. И не известно, что там будет после этих матчей.

  2. Автор: Миха

    Тяжеленький график у нас дальше…Рубин в Казани,дома Кубань…Быстрее бы все в строй вернулись.Локо конечно в оборонее прибавил,но атака все таже…

  3. Автор: Саня с Донбасса

    Лёха выбыл на месяц у него надрыв связок плечевого сустава.Ёханный майкон…

  4. Автор: Саня с Донбасса

    Лефф,да пусть вопят и волосы на .опе рвут себе,главное ЦСКА победил.Как говарил Рома Широков:»собаки воют,а караван идёт»…или что-то в этом роде.Судья судил все видели как.Тарасик по сумме нарушений однозначно наиграл на жёлтую,но свисток молчал.Дюрица в первом тайме также на жёлтую наиграл,но в отличие от тарасика во втором он не фолил.Победили заслуженно так как наши больше этого хотели.Пропустили и сразу же прибавили на столько на сколько нужно было для победы.Характер у команды есть.И Лёня делает, даже с таким малым выбором на скамейке,удачные замены.Стал действительно руководить игрой.А футболисты отрабатывают и в защите,и в атаке помагая друг другу.У нас на поле видна команда,коллектив единомышленников.Молодцы,всех ещё раз победой!

  5. Автор: Миха

    Молодцы!Сделали…Кучук-каучук…Хонда у нас в гараже стоит…

  6. Автор: Олбанский Лефф

    Железнодорожницы и мясные устроили вой по поводу голов. Объясняю:

    Первый гол: Решения IFAB №4 «Отбор мяча (подкат) сзади, сопровождающийся опасностью для соперника, должен наказываться как серьезное нарушение Правил.». Т.е. если контакта не было, то штрафной, если был, то штрафной+карточка (в зависимости от момента жёлтая или красная» — т.т штрафной абсолютно по делу.

    Второй гол: Муса ни разу не был ВПЕРЕДИ мяча, мяч всегда был впереди него (и в момент подачи с углового флажка, и в момент касания мяча Думбией), как при этом воообще можно попасть в офсайд, когда мяч всё время ВПЕРЕДИ тебя…это только к больному и воспалённому воображению неадекватов.

  7. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Алексею здоровья. Усиление конечно нужно, когда Лига начнется будет очень тяжело.

  8. Автор: Саня с Донбасса

    Радует,что Тошич выздоровел и выйдя на замену в конце матча,игры не испортил,а смотрелся даже очень и очень прилично и уверенно. Марк сыграл не броско и пеналь он заработал,но первый опыт в роли защитника можно назвать удовлетворительным. Цубер играет на приличном уровне, активен и в атакующих наступлениях команды и не брезгует помагать в оборонительных действиях ЦСКА.Набабе нужно ещё форму набирать. Сейду главный козырь ЦСКА,джокер как и Акинфеев.Как только он восстановит свои игровые,бомбардирские кондиции и сможет играть все 90 минут игры соперникам не позавидуешь. Жду хороших известий о здоровье Лёхи и возвращении в строй сначало Миланова,а затем Марио и Цауни. И конечно же трансфер нападающего вместо Лава!

  9. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ. ВСЕ МОЛОДЦЫ. БЛИН КАК Я РАД. А ТО ПОСЛЕ УХОДА ВАГИ ТАКОЕ Х… НАСТРОЕНИЕ БЫЛО. ТЕПЕРЬ «РУБИН».

  10. Автор: Олбанский Лефф

    Предлагаю создать новый артефакт для компьютерных игр — «Акинфей», даёт минус два к пропущенным голам, лишает противника пенальти и выходов один на один, и даёт плюс один к темпу и скорости атаки, плюс один к силе, плюс один к уверенности. :)

  11. Автор: Саня с Донбасса

    По матчу тройка лучших у ЦСКА-это Цубер,Хонда и Акинфеев. Сэйвы Игоря,нарушения и назначения штрафных на швейцарце на протяжении всего игрового времени на поле Цубера,ну и прекрасно исполненный удар японца это супер,давно Хонда нас не баловал такими штрафными!

  12. Автор: Саня с Донбасса

    Всех с победой! Главный вопрос,что с Лёхой? Кучука с почином,пожелания сбылись,наши сильнее проводниц. Капитан талантище,вытянул такой пеналь. Дзага в нужный момент подал с углового прекрасно,Сейду сыграл как надо,а Мусса наконец то забил! Крешич лошара,нам повезло что Гильерме покинул поле в нужный для ЦСКА момент. Слуцкому снова уважение и респкт! Теперь Казань…

  13. Автор: Александр Вагнер

    Не понял- какого так Хонду зачморили? Штрафной вдарить не дают… Не заслужил он такого отношения, не заслужил. А то мяч у Хонды забрали, а сами, ни один, ни второй, толком пробить-то и не могут.

  14. Автор: Олбанский Лефф

    Победа! Тяжёлая и нужная! все голы в матче — со стандартов. Кстати, был только один единственный голевой момент не состандарта — у Локо, выход один на один. Лучший игрок матча — Игорь Акинфеев, отражённое пенальти и выход один на один.

  15. Автор: Олбанский Лефф

    2:1! Муса с углового!!!!!

  16. Автор: Олбанский Лефф

    Пока всё решают стандарты. Голы у ЦСКА со штрафного, у Локо с углового, и не забитый Локо пенальти блестяще отражённый Игорем. Итак 1:1, матч начался с начала.

  17. Автор: Зиновий

    ЧОРД

  18. Автор: Олбанский Лефф

    А Локо усиливает атаку, заместо Палюченко — Ндойе

  19. Автор: Олбанский Лефф

    Что-то наши рано стали на удержание счёта играть.

  20. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму ЦСКА показывает добротную игру. Гонсалес справляется с обязанностями защитника. Но судьба подбрасывает испытание за испытанием…и так дефицит защитников, и тут травма Алексея. О судействе: отвратительное. Игроков ЦСКА просто ИЗБИВАЮТ на поле..и ни одной карточки, Вернблум же свою (за дело) получил мгновенно. судью — на мыло. судья просто мерзавец. Ну и гол Хонды — восторг, такие не берутся, и кип сделал всё правильно, и стенка..но удар ИДЕАЛЬНЫЙ.

  21. Автор: Саня с Донбасса

    В первом тайме сыграли хорошо,Хонда снова показал свой класс при исполнении штрафного удара,раскошный гол! Жаль Лёху травмировали,а я уже писал при назначении этого судейки,он засуживает нас постоянно.Сколько нарушений со стороны тарасова и дюрицы,а жёлтая показана Вернблуму. Карточка шведа оправдана,отомстил за Лёшку майкону.

  22. Автор: Зиновий

    Хороший тайм. Хонда шикарен. Как же жаль, что он хочет уйти.

  23. Автор: Олбанский Лефф

    Какой ГОЛИЩЕ забил Хонда!!!!!!

  24. Автор: Олбанский Лефф

    Для ЦСКА самый опасный в составе Локо — Гильерме. Локо с Гильерме и Локо без Гильерме — две разных команды.

  25. Автор: Олбанский Лефф

    О, я ещё в четверг полностью угадал стартовый ЦСКА, вплоть до Гонсалеса в защите.

  26. Автор: Александр Вагнер

    Саня с Донбасса, результаты основной команды несомненно важны, но, наверное, главнее то, чтобы дети, подростки вовлекались в спорт, а не в уличную преступность. Потому и нужны эти примеры роста игроков- от ДЮСШ до обладателя кубка ЛЧ.

  27. Автор: Олбанский Лефф

    По ТВ сказали что Гонсалес в старте, играет левого защитника

  28. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Это не преимущество, а просто глум. В эпоху Гинера у нас 17 трофеев, а у мусарни и команды имени в жопу долбанного гладиатора — один на двоих.

  29. Автор: Саня с Донбасса

    Зиновий,да выпускают с ЦСКА игроков,но блистать они не блещют-факт.Выпусники школы ЦСКА: Таранов,Сердеров, Бурмистров,Салугин,чемпионы Европы среди юниоров Гаглоев и Кашиев…играют в ПЛ или ФНЛ,Самодин тот с2006г. на Украине играет.Значит они не такие уж талантливые как юнцы мяса и ментов,если их выпусники играют в клубах ПЛ и более удачно чем армейские выпусники.Но главное результат основного состава ЦСКА,а он за время президенства Гинера говорит о огромном преимуществе ЦСКА над спартачеми и ментами по завоеванию медалей,кубков и суперкубков!

  30. Автор: Александр Вагнер

    Чуть больше часа до начала матча… Где составы?

  31. Автор: Зиновий

    Саня с Донбасса, я не про то писал. Некоторое количество выпускников ДЮСШ спортага играет в клубах Премьер Лиги. МОЛОДЫХ, до 30 лет, до 25 лет. А ЦСКА? Да и причем здесь сборная? Хотя бы кто-нить из воспитанников играл за клубы Премьер-Лиги, да пусть хоть Томи. Тот же Дзюба как пообтесался там, а Яковлев в КС. Прекрасные голы там забивал. В ЦСКА вообще полузащитников и нападающих выпускают? Где они?

  32. Автор: Саня с Донбасса

    Зиновий и Razdor,вы забыли что Акинфеев и Щенников выпускники школы ЦСКА.А остальные воспитанники школы ЦСКА растворилась на просторах страны.Таланты это редкость и чтобы развивать их нужно время и желание самих игроков и тренеров,а хозяева требуют незамедлительных результатов,вот и не возятся некоторые ГТ с молодыми да ранними.Но очень талантливые всё-равно пробивают себе дорогу в большой футбол,Игорёк вам пример.Дзюба,Яковлев они что игроки сборной?Сколько лет Дзюбе,ребята?Он только в Ростове стал лидером и снайпером,а раньше так игрочишка,а вы деферамбы готовы им петь.Это футбол,а не хоккей с шайбой,где намного больше талантов в России вырастает.

  33. Автор: Зиновий

    А те, кто отбыл в аренду, либо там и остались, либо растворились где-то. Сколько типа перспективных было…

  34. Автор: Razdor

    Зиновий, согласен, просто Спам делает умнее, кто уже перерос дубль, но основу не тянет идет в аренду. Дзюба раскрылся в Томи, Яковлев в Крыльях. А наши, что Базелюк, что Ефрем, тянут дубль, но в основу пробиться практически не реально.

  35. Автор: Зиновий

    Мне жаль не то, что Дзюба мясной, Яковлев мясной или т.п., а жаль то, что армейских нет нигде на виду. Где молодые воспитанники-армейцы? В каком клубе? Второй дивизион? Жаль.

  36. Автор: Razdor

    Дзюба зверь, ..опу рвет, что бы всем доказать. Жаль, что мясной.

  37. Автор: Миха

    Да уж…С приходом Хурадо,Косты,чуть меньше Глушака,средняя линия у «мяса»неплохо смотрится.Плюс Бокетти немного в защите порядок навел…Слабые места-вратарь и неопытный тренер…

  38. Автор: Саня с Донбасса

    Зиновий,согласен неприятно даже временно видеть карпушиных питомцев на первом месте,но это только начало ЧР.Для меня и политпроэкт с Питера,да даги махачкалино-московские тоже неприятны,из-за их денежных мешков, которые цену посредственных игроков подымают до небес и остальным это очень мешает при покупках.Лучше уж Рубин,если не ЦСКА возглавляет таблицу,но надеюсь что наше ЦСКА сможет догнать и пергнать всех нынешних лидеров,главное после 30 туров быть первыми!

  39. Автор: Зиновий

    Для меня не может быть ничего хуже, чем Спартак на первом месте. Анжи, Зенит — да пожалуйста. Спартак не переношу. Переживаю только за свой клуб, но эти показывают себя очень уж серьезно. На динаму нас..ть.

  40. Автор: Саня с Донбасса

    Лефф и Зиновий,да не надо паники.Ну дрючат мясные ментов в конкретном матче,да они и в прошлом сезоне по очереди друг друга как бобик тряпку разрывали.В первых двух турах мясо выигрывало у тех же слабеньких клубов,не показывая приличной игры,а сегодня прёт спору нет.Посмотрим завтра на ЦСКА в игре с проводницами,вот где надо будет переживать за свой клуб.Наши тоже по 0-4 в своё время летели и при Газзаеве Лучу,и при Лёне с Динамо…бывает непруха в конкретных играх.

  41. Автор: Razdor

    Лефф прошлый сезон они тоже резво начали, правда вот закончили… Состав у них на самом деле хорош…

  42. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    «Спартак» лидер? Не думаю. А, что ведет у придурковатого «Динамо», так эти недоумки и в прошлом сезоне цирк устроили 4:0 и 1:5.

  43. Автор: Зиновий

    Я в шоке от Динамо — Спартак. Нам с ними 29 сентября играть! Срочно нужно что-то делать.

  44. Автор: Олбанский Лефф

    Это что-то…после первого тайма 4:0. Теперь ясно кто лидер в ЧР — Спартак. Срочно нужно усиливаться!!!!

  45. Автор: Олбанский Лефф

    Да…там уже 3:0 за полчаса… для пары центральных защитников Динамо — матч-кошмар.

  46. Автор: Razdor

    Смотрю сейчас Спартак Динамо, Спам вообще мощно смотрится.

  47. Автор: Олбанский Лефф

    М-да..перед Локо без Фернандеса, Щенникова,Тошича, Цауни, Лава, Недцида, Милановича + проблемы с Хондой, Эльмом, Набабкиным, Думбия, Дзагой.

    :) Одним словом обычная для ЦСКА ситуация.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2013/2014. 3 тур. Локомотив — ЦСКА, 1:2, 28.07.2013.