ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

ЦСКА ответил «Анжи»: 5,9 миллиона евро за трансферы против 52

05.07.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

ЦСКА ответил "Анжи": 5,9 миллиона евро за трансферы против 52

Новичками действующего чемпиона станут этим летом швейцарец Стивен Цубер и болгарин Георгий Миланов.

О переходах официально не объявлено, но де-факто они произошли. Вопреки недавним словам Леонида Слуцкого, что состав пополнит максимум один игрок, новобранцев будет двое. Цубер принесет своему первому клубу «Грассхопперу» 3,2 миллиона евро, а Миланов 2,7 миллиона родному «Литексу». Трансферы абсолютно в стиле ЦСКА.

21-летний Цубер и его одногодка Миланов (старше на четыре месяца) во многом схожи. Оба — футболисты группы атаки. Оба по умолчанию — левые вингеры, но способные сыграть как оттянутого форварда, так и на противоположном краю. В схеме 4-2-3-1, которую практикует Слуцкий, взаимозаменяемость важна. Покупка многофункциональных атакующих хавов — борьба и за глубину состава, и с кадровыми проблемами на старте сезона. Скорее всего, перейдет в «Милан» Хонда. Травмированы Тошич с Думбья. Из-за Кубка конфедераций пропустил всю предсезонку Муса. А вдруг еще кого свалит изнурительное в плане погоды и акклиматизации турне в Китай. Шансы попасть в основу выше у Цубера — этакого Тошича 2.0, только рослого, мощного. Но перед глазами у Миланова пример Мусы, которого тоже брали на подхват.

P.S. «Анжи» потратил на покупку Кокорина, Денисова, Самба, Ионова и М.Кержакова порядка 52 миллионов евро.

sport-express.ru

Рубрики Трансферы и трансферные слухи Теги ,


Комментариев: 10

написать комментарий

  1. Автор: Юрий

    По нарезкам все классные. Надо смотреть статистику. Её, как и профессионализм не ….

  2. Автор: fatovas

    больше половины голов забил со стандартов + медлительный думается что может несыгрывающимся оказаться. а у цубера удар не сильный и все время в правый угол бьет но мне он по нарезкам больше понравился!

  3. Автор: Саня с Донбасса

    Официально Миланов подписал с ЦСКА 5летний контракт и выбрал себе № 23! С почином Вас армейцы! Ждём-с второго подписания сегодня!

  4. Автор: Юрий

    Как-то к Цуберу у меня отношение двоякое. Может из-за фамилии, которая исторически не наша, может потому, что не на слуху, но к Миланову пока расположен больше. Жизнь покажет. А конечно ожидал (с учетом денег и амбиций Россетей) приобретений уровня Бернарда или Буэно, а то и получше.

  5. Автор: Stas

    Меня поражает другое. Почему «Анжи» покупает — Кокорина, Денисова, Ионова, М.Кержакова. А ЦСКА — болгарина со швейцарцем… А ведь «Анжи» уже на уровне…

  6. Автор: Олбанский Лефф

    В принципе трансферы по-деле, у ЦСКА был дефицит крайних полухавов, их и взяли, причём «по ЦСКАшному» — молодые, переспективнын, ПОКА малоизвестные в Европе, хотя болгарин уже признавался лучшим игроком Болгарии, а швейцарец один из лучших в чемпе Швейцарии. Но я не удивлюсь если будет ближе к закрытию окна ещё один трансфер — игрок в центр поля на замену Хонды, но могут отложить и до зимнего окна. Например тот же Натхо зимой может уйти как свободный агент.

  7. Автор: Саня с Донбасса

    Согласен с Михой,что Натхо пригодился бы ЦСКА.А пока наши приобретения это «коты в мешке».Конечно селекционеры клуба приучили нас,что они почти всегда не ошибаются при выборе футболистов.Но были Калоуда и Янчик,Рамон и Жезус,Мааззу. Время покажет.По нарезкам игроки хорошие,получше чем Панченко однозначно.И микроклимат в ЦСКА говорит о том,что новобранцам легко вписываться в коллектив.Просто жалко,что среди новых приобретений нет игроков уровня Бернарда или на худой конец Буэно. Понятно,что игрок сб.Бразилии слишком дорогой для нас,а вот почему с Буэно не смогли договориться? Ладно от реальности нам не куда деваться, поживём и увидим,что из себя представляют Миланов и Цубер.Пожелаю новобранцам везения и удачи в играх за ЦСКА и быстрейшего взаимопонимания с новыми партнёрами на футбольных полях России и Европы! РЕБЯТА,ОПРАВДАЙТЕ ДОВЕРИЕ КУЗЬМИЧА И НАДЕЖДЫ ВСЕХ БОЛЕЛ ЦСКА С ВАЩИМ ПРИХОДОМ В НАШ МОГУЧИЙ И СИЛЬНЕЙШИЙ КЛУБ РОССИИ!!!

  8. Автор: Миха

    Если бы взяли еще к примеру Натхо,я бы сказал-хорошая трансферная компания…А так…не уверен…Игроки молодые,перспективные,НО…чемпионаты Болгарии и Швейцарии-это,очевидно,на голову ниже чемпы,чем наш…А ведь ждали усиления под ЛЧ…Да и Хонда уходит…Надеюсь,что селекция и Советник снова попадут «в точку»…

  9. Автор: Зиновий

    Черчесов про Миланова (просто так, на глаза попалось): он быстрый и, что еще бросилось в глаза, обладает нестандартной обводкой.
    «Анжи» купил продемонстрировавших уже в рос.чемпе достаточно. А это новые игроки, о которых мы не знаем ничего кроме того, что селекционная служба ЦСКА их просмотрела и предложила купить, а также все важные лица дали добро. Посмотрим. Муса вон тоже был в таком положении перед покупкой. А Хонда? А Думбия? Про них поболее, чем про Мусу можно было сказать, но… уровень свой они могли продемонстрировать, только играя за ЦСКА. Разве «Милан» светил Хонде после ВВВ?

  10. Автор: алекс 1984

    трансферная политика ЦСКА заслуживает уважения уже только за постоянство( некоторые клубы кидает из крайности в крайность: то 100 мильёнов на трансферы,то возрастных свободных агентов подписывают,да и не будет преувеличением сказать,что с точки зрения соотношения «цена-качество» селекция нашего клуба одна из лучших в мире.Но,как всегда есть «НО»!Если попытаться(для разнообразия без клубных пристрастий)сравнить последние приобретения ЦСКА и Анжи по трем, хотя бы, критериям: «сила новичков»(реальная с прицелом на будущий сезон)и «усиление состава»(уточню стартового состава) их «шансы на попадание в стартовый состав» то какие ответы мы получим?Я ничего не утверждаю,я спрашиваю.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » ЦСКА ответил «Анжи»: 5,9 миллиона евро за трансферы против 52.