ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2012/2013. 28 тур. Локомотив — ЦСКА, 1:4, 12.05.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (5 оценок, в среднем: 4,80 из 5)
Загрузка...
Локомотив 1:4 ЦСКА

Голы: Вагнер Лав 6′ (0:1), Ахмед Муса (Алан Дзагоев) 25′ (0:2), Вагнер Лав 43′ (0:3), Дмитрий Тарасов 55′ (1:3), Сейду Думбия (Вагнер Лав) 74′ (1:4)
Локомотив: Дарио Крешич, Ренат Янбаев, Виталий Денисов, Тарас Бурлак, Ведран Чорлука, Алексей Миранчук (Дмитрий Торбинский 46′), Дмитрий Тарасов, Денис Глушаков (Фелипе Кайседо 46′), Даме Н’Дойе, Виктор Обинна (Александр Самедов 66′), Майкон
Тренер: Славен Билич
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Сергей Игнашевич, Расмус Эльм, Алан Дзагоев (Сейду Думбия 67′), Кейсуке Хонда (Павел Мамаев 46′), Понтус Вернблум, Ахмед Муса, Вагнер Лав
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Алексей Николаев (Москва)
Москва (Россия). Стадион Локомотив.

Телетрансляции:
13:20 НТВ (федеральный канал)
13:10 НТВ Плюс Наш Футбол
13:10 НТВ Плюс СПОРТ ПЛЮС

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 215

написать комментарий

  1. Автор: stavr

    пойду накачу!!!!! Хотя ночь уже!!!

  2. Автор: stavr

    Блин,мужики,честно ,приехал и в инет…и выдохнул….

  3. Автор: stavr

    Я болельщик примерно с 1973 года и очень рад последним результатам!!! Про качество не могу сказать (не видел), но результат…..впечатляет!!!!

  4. Автор: stavr

    Привет всем болельщикам моей любимой команды.уезжал за кардон и случилось так,что результаты последних матчей узнал только по возвращению сегодня 15.05.13. Я очень рад.И финал и чемп. почти в кармане. Миха и Лефф помните я говорил.что чуйка мне подсказывает,что будет дубль!!!!!!!???????

  5. Автор: Саня с Донбасса

    Юра,тебе лично ненадоело про эту петарду писать?Толку то.Давай в КДК и РФС своё предложение сразу,зачем нам на мозги капать,думаешь что-то изменится из-за твоего мнения?Или в Лозанну сразу,что регламент у нас нетакой.Случилось это с бомжами,да и хер на них.Они не первые и не последние,кому технари присуждали.Я два примера тебе привёл в 204 сообщении,что тебе ещё нужно?Путину напиши,может он поможет,чтобы ты успокоился и закончил эту тему.А то у тебя,а вот если,а если с нами…хорош уже,после того случая нет прицедентов похожих,успокойся уже.Чему быть,того неминовать.

  6. Автор: Юрий

    Я уверен, что файер бросил отморозок ради куража. А зенитовский он или динамовский, а может, как он себя считает, и цсковский — все равно. Это не болельщик. И узаканивать ситуацию, в которую попал Зенит, оправдывать это положение регламента, как минимум недальновидно. Абсолютно любая команда, на любой игре может влететь в это дерьмо. Вспомните последний матч с Локомотивом. А если бы файеры прилетели в какого-нибудь игрока. И это когда мы явно выигрываем, и каждое очко на счкту? Я искренне не понимаю тех, кто оправдывает такой регламент. По-моему это гупо и безответственно. Как бы потом локти кусать не пришлось.

  7. Автор: fatovas

    те ты считаешь что они могут творить что хотят . я понял так . походу в российском футболе люди мыслят адекватно (как мы).

  8. Автор: fatovas

    прочитай мое последнее сообщение я то же самое написал что нужно бороться с этими идиотами!

  9. Автор: Юрий

    На них и ментов, которые их пропустят, не надо даже тратить столько денег, как например Ростову, чтобы он поупирался против нас посильней. Хватит раз в десять меньше. Купить бухалово, дать денег на файеры, на взятки ментам и т.п. кто может провести без проблем, и пообещать, что все схвачено. И этим идиотам будет достаточно. Так-то они тратят свои — лишь бы покуражиться на стадине друг перед другом -кто круче. А тут халява. Не дооцениваете вы все это. А я лично не хочу от ни зависеть. А из-за таких как вы, мы и имеем такой регламент.

  10. Автор: Юрий

    То, что вы говорите не выдерживает никакой критики. Вы домашние, диванные болельщики. Кто был на стадионе знает, когда собираентся эта компания идиотов, которые приходят туда специально, чтобы что-нибуть замутить — то побробуйте их остановить, схватить и т.п. Полиция не может. Они специально махач устраивают. И ведь подонки даже не будут отрицать, что они болелы ЦСКА, наоборот. И даже если кого-то и вычеслят, то что клуб не накажут? Накажут, о чем я и говорю. Нет, как говорит Лефф надо с ними работать. А им это не надо, и никогда не будет надо. А если еще их грамотно подогреть, и пообещать «крышу», я посмотрю-кто из нас прав. Но не дай бог конечно. Шибко не хочется зависеть от неуправляемой ситуации. А вы идеалисты.

  11. Автор: fatovas

    1 это урок на будущее в России по другому пока сложно ( ведь если болельщики будут срывать все матчи где их комада пропускает не переигрывать же их все. 2 какой нахрен провокатор это зенитовская херня которую они сами придумали кто нибудь знает хоть одного такого ? я вообще против пересмотра регламента .когдато умные люди собрались прописали регламент пусть его соблюдают если допустим его изменят а в следующем году в матче динамо зенит малавеева вырубят на 37 минуте миллер скажет — мол ничего страшного переиграем с 37 минуты ??? 3 для этого разрабатывается закон о болельщиках юрий правильно говорит ставьте камеры и после матча ищите тех хулиганов! и пожизненное отстранение от посещения спортивных мероприятий и штраф 100000.

  12. Автор: Саня с Донбасса

    Сколько людей,столько и мнений.Зеня гнёт свою линию,динамо свою.Был регламен,по нему и принимаются решения.Правильный он или нет,другой вопрос.Вот бомжи валят на провокацию со стороны ЦСКА и динамо.Неужели можно этому верить?Если бы чужак с их сектора кидал петарду,то это видеть должны все находящие рядом болелы.Чужака сразу бы за шкирки повязали. А кто выдаст своего?Ни кто.Сектор гостевой,значит кинул свой,а бомжи как уж на сковородке извиваются.Сколько судейского роизвола и в основном в пользу бомжей,если у других команд за сезон по 1-2 ошибки в их сторону,то у этих с берегов Невы неменее 7-8 помощи от судеек.А тут такой произвол засудили бедных?Вспомните Италия-Сербия,фаны бушевали и технарь гостям,а там и не кого не травмировали.Д.Киев играл в Италии не помню с кем,но кажется с Ромой,вели 1-0,кто кинул монету в судью и итог тот же технарь хозяевам,с их сектора кинули.И ни кто не жаловался в суд,как эти всемогучие.Упустили нити беседы со своими болелами и кто им виноват?Всё правильно РФС,КДК и Лозанна приняли,чтобы другим неповадно было.С ультрас болелами надо вести диалог и находить виновных и наказывать.Зеня виновны сами,факт.

  13. Автор: Олбанский Лефф

    Юрий, ни каких проблем — доказывай что это провокатор и санкции валятся на противника. Для этого этот сектор и назван гостевым что там от гостей должны присутствовать:
    1)Руководители фан-движения
    2) Фан-активисты
    3)Представители от клуба по связям с фан-движениями.
    4) Представители от клуба по безопасности.
    Есно что вся эта могучая толпа МГНОВЫЕННО поймает и сдаст провокатора. А если не поймала и не сдала — то получай. так что наказан ПРАВИЛЬНО ИМЕННО Зенит, а не мифический одиночный провокатор. регламент толковый и правильный. Его надо выполнять. Зенит его не выполнил, виноват сам, и именно Зенит, он и был наказан. А то что Орлов не адекват и несёт чушь — это не новость.

  14. Автор: Юрий

    Кстати. На стадионах, проходят не только футбольные матчи, но и выступают разные популярные артисты, собирающие порой зрителей на порядок больше. И что, если в экстазе там какой-нидудь фанат этого артиста начнет метать файеры, то оштрафуют выступающего?. Нет. А почему на футболе вдруг штрафовать выступающих нормально?

  15. Автор: Юрий

    Лефф. Реглпмент-есть регламент, и по нему всё праввильно.
    Я говорю о том, где Орлов прав: такое положение регламента, при котором одна выходка, какого-нибудь идиота влияет на иход не только конкретной игры, а и как следствие-на чемпионство, попадание в еврокубки, и т.п. неприемлемо. Оно развязывает руки всяким провокаторам и подлецам. Причем здесь игроки? Клуб, которому ещё и надо доказывать свою непричастность? Это хулиганство. Есть УК РФ и службы отвечающие за его соблюдение. Пусть оснащают стадионы необходимыми средствами видеонаблюдения, защиты и т.д., а не перкладывают проблему с больной головы на здоровую. Не такие это уж и большие деньги. По сравнению с Олимпиадой-смех один. А нормальные болельщики и клубы с игроками, от провокаторов и идиотов страдать не должны. Этот пункт регламента надо менять. Вот представь, не дай бог, что в оставшихся мачах, при нашем преимуществе, вдруг возникнут такие вещи. И что? Прощай чемпионство?

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2012/2013. 28 тур. Локомотив — ЦСКА, 1:4, 12.05.2013.