ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2012/2013. 23 тур. ЦСКА — Волга, 2:0, 6.04.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (4 оценок, в среднем: 4,75 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 2:0 Волга

Голы: Алан Дзагоев 30′ (1:0), Вагнер Лав 35′ (2:0)
Удаление: Вагнер Лав 90+4′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Марио Фернандес (Кирилл Набабкин 85′), Расмус Эльм, Алан Дзагоев (Александр Цауня 62′), Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Вагнер Лав, Сейду Думбия (Павел Мамаев 73′)
Тренер: Леонид Слуцкий
Волга: Михаил Кержаков, Николай Зайцев, Дмитрий Полянин (Александр Харитонов 46′), Александр Белозёров, Семён Булгару, Виталий Бордиян, Андрей Каряка, Руслан Аджинджал (Матия Дворнекович 78′), Антон Путило, Алексей Сапогов, Артур Саркисов (Александр Салугин 69′)
Тренер: Юрий Калитвинцев
Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону, Россия)
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА.

Телетрансляции:
13:40 НТВ Плюс Наш Футбол
13:40 НТВ Плюс СПОРТ ПЛЮС

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 43

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Игорь это ВСЕ!Знал я,что он Овен…Парни,да я живу ради ЦСКА…

  2. Автор: Миха

    блин,а что сделаешь?икота…Игорь,с Днем рождения…МЫ ПЕРВЫЕ!

  3. Автор: Миха

    Молодцы,ребята!Вася и Леха…Ургант левыЙ…

  4. Автор: Миха

    Акинфей,я знал что ты Овен!Мы первые!Пацаны,не обессудьте у меня 5-го День рождения был!Васю с Лехой смотрю…Они оказывается Чемпионы…Мы Первые!

  5. Автор: Миха

    мы все равно Чемпионы!леня б…. очко подожми!Или мы-Чемпионы,или ты-не тренер премьер-лиги…

  6. Автор: Миха

    Что?Георгич взял очечко?Ну молодец,так им и надо…

  7. Автор: Саня с Донбасса

    Обе домашние игры ЦСКА проведет в «Лужниках»:в 19-00 с Енисеем и в 13-30 с спартачами.С Динамо в 20-00.В ЧР эти игры+игра в Казани при удачном стечении обстоятельств может раставить почти всё по местам.

  8. Автор: Олбанский Лефф

    Вот сейчас неделька будет 12 с Динамо, 17 с Енисеем (Кубок), 21 Спартак — 3 матча за 9 дней. Вот за эту неделю увидим реально что из себя представляет ЦСКА, готов ли клуб к Евроосени (которая для ЦСКА УЖЕ гарантирована).

  9. Автор: Саня с Донбасса

    ТЕПЕРЬ САМ БОГ ВЕЛИТ ЦСКА СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ! НА ЗЛО ПРОДАЖНЫМ СУДЬЯМ. ДОКАЗАТЬ ВСЕМ,ЧТО ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ ТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!

  10. Автор: Саня с Донбасса

    Посмотрел «По горячим следам» и лишний раз убедился,что лаюшкин настоящая продажная сука!Он пеналь поставил левый и неувидел игру рукой у бомжей,хотя в обоих случаях он находился в положении и всё видел прекрасно.Гнать эту суку с судейства,а если розетти снова всё спустит на тормозах,то мы убедимся ещё раз,что всё в Газпромом проплачено судейскому корпусу с его головы!Обидно за бедные клубы,обидно за наш ЦСКА,который выигрывает честно,а отрыв остался прежний,обидно клубам,которые преследуют зеню.Пока не будет видеоповторов,как в теннисе и футболе,так и будут судить и всё списывать на человеческий фактор,а доказать продажность и превзятость никто не сможет и этим эти твари пользуются.А потом эти гады гадают,а почему их не приглашают на ЧМ судить.Противно видеть такое хамство.Кадыров высказался правильно,хотя конкретно в той игре судья судил более-менее честно.В этом году в начале сезона тянули мясо,а бомжар весь сезон.ПОЗОР!!!

  11. Автор: Юрий

    Зенит — развалина. Если бы не пенальти, то вполне могло быть по нолям. Вообще то не понятно — почему у них нет игры. Состав-то сильный, и ГТ вроде не слабый, ведь не зря чемпионили. А вот не идет. С позиций игры в Европе нехорошо это. Нас то они все равно не достанут — раньше надо было шустрить.

  12. Автор: Саня с Донбасса

    Алания взяла очко у онжи.Жалко бывший тренерский штаб ЦСКА.Поэтому желаю им и дальше брать очки и хотя бы в переходной турнир выйти,а вылететь желаю Волге.

  13. Автор: Gnarl

    Надеюсь, Анжи всё-таки займёт 2-е место, охота посмотреть на них в ЛЧ. Ну и бомжи, потратившие >100 лямов на трансферы и попавшие только в ЛЕ — это очень весело.

  14. Автор: Олбанский Лефф

    Смотрел матч Зенита, полностью согласен со словами Сани. 1)Событие было ДО штрафной 2) Нарушения не было, был нырок Халка. Должны были дать горчичник Халку а не пенальти . Судья судил безобразно. явно тянул Зенит. Зенит — никакой, мёртвый.

  15. Автор: Саня с Донбасса

    лаюшкин — ПРОДАЖНЫЙ подкоблучник розетти!

  16. Автор: Саня с Донбасса

    Зеню снова судейка вытягивает.Халк сам за ногу зацепился,да еще перед штрафной,а тут пеналь.Так можно очки набирать.Бесит то,что судейка москвич?Какие же они суки и смотреть их игры просто нехочется,да еще с геной комментатором.А итальяшка снова своих ПРОРДАЖНЫХ судеек выгородит…ТВАРЬ…Обидно.

  17. Автор: Саня с Донбасса

    Алану снова за игру:»спасибо!» Так держать свою марку!В игре с Д. тебе прийдёться,Алан,играть за себя и того парня.Ахмед после горя неизвестно в каком состоянии выйдет на поле,Сейду пока на все 100% не готов,т.ч. главная надежда на тебя!Пожелать тебе надо:сдерживай свои эмоции от провокаторов,проявляй свои индивидуальные качества во благо клуба,надо отдать пас-отдай,сам в выходной позиции-бей,не робей!Мы все ждем побед и ваших голов в ворота соперников. Удачи на футбольных полях!И очки в копилку ЦСКА!!!

  18. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Если б эта ростовская нечисть махнула б сразу красной выродку Белозерову и Вагнерито не удалился тогда. Только в чудной стране Россия могут избить человека и удалить его же.

  19. Автор: Лёня

    Да уж… Как-то подпортило мне настроение это удаление. Все же вроде ничо так было. «Динама» готовится дать бой, кричат везде об этом. И соперники по чемпу не очень-то хиленькие. Хиленьких уже прошли. Теперь либо путь чемпиона, либо… даже думать не хочу.

  20. Автор: Миха

    За две желтые уж теперь не дисквалифицируют…Это же не прямая красная…

  21. Автор: Миха

    Всех с победой!Вагнер-огромная потеря перед Динамо…Я как чувствовал,что что-то случится…Ладно,пожелаем удачи Сейду,судя по игре он возвращается(как он их там всех в штрафной «качнул»!),надеемся,что Муса будет готов…Посмотрим,что за связка Муса-Думбия…

  22. Автор: fatovas

    Муса 9 прилетает и играть точно будет. Слуцкий сказал. Вывели конечно Вагнера но на ком же им еще фолить конечно на Ване ! Надо уметь себя в руках держать! Надеюсь не дисквалифицируют! А с динамо будет тяжело! Ведь в последних матчах все голы были с участием Вагнера(почти).

  23. Автор: Саня с Донбасса

    А с приходом Гинера в ЦСКА спартачи только и умеют от армейцев отчмокивать и 1-5,0-3…Да и ЛВС им непроигрывал и часто обыгрывал с любой командой, которую он тренировал.Традиции 21го века!

  24. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    ПРИВЕТ КАРИОКЕ ОН НАС ДОГОНЯТЬ СОБИРАЛСЯ, НО ПОКА СНОВА СОСНУЛ

  25. Автор: Саня с Донбасса

    Мясных Ростов поимел 1-0.»Валера,верим!»

  26. Автор: Олбанский Лефф

    Вот саня логично мыслит — нет худа без добра. Лав очень пригодится в кубковом матче против Енисея, кстати думаю матч будет не простой, Енисей выложится на все 100%, и Лав очень пригодится в этом матче. А к Динамо вроде будет Муса, единственно в каком настроении и форме. И может даже в этом жест судьбы — что динамо надо обыграть именно тем составом которым и постоянно проигрывали, т.е. без Вагнера, судьба требует что бы ЦСКА одержало победу над собой и обыграло Динамо без Вагнера. Я считаю что нынешнему ЦСКА это по силам.

  27. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    МЫ БУДЕМ ПЕРВЫМИ НЕ СМОТРЯ НА ВСЯКУЮ МРАЗЬ И НЕЧИСТЬ, ТИПА УИЛКШИРОВ И ПРОЧИХ САПОГОВЫХ.

  28. Автор: Зиновий

    Блин. Ваня нужен был с Динамой еще больше. Еще неизвестно, будет ли Муса в след.матче играть.

  29. Автор: Моня

    Мне показалось, что Вагнер хотел совершить не самосуд, а забить гол. Но получилось вот так.

  30. Автор: Саня с Донбасса

    В удалении Вани злую роль сыграл судья.Сколько его сбивали,а судейка никак нереагировал.И перед удалением не дал Белозерову желтую,ну и Лав решился на самосуд.Ну теперь сам Бог велит Вагнера выпустить в кубковой игре!Пусть порезвится над енисеем.Все-таки выход в 1/2ф. КР тоже очень важен.ВСЕХ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!Уже 11 очков отрыва,а там гляди Кр.С. ничейку с Зеней скатают,с Анжи же у них получилось.Удачи самарцам.А нашим готовиться к КР и к игре с Динамо.Небудем горевать,как говорят:»все что случается,все к лучшему».Надо верить в свой клуб,а то что будет трудно мы знали и раньше.Пришла серия игр с очень сильными клубами страны.УДАЧИ АРМЕЙЦЫ!

  31. Автор: Иван

    на Динамо без Вагнера это застовляет переживать

  32. Автор: Олбанский Лефф

    Армейцев с Победой. Игоря с очередным сухарём. Победа увереная, на классе, малой кровью…с большим кровоизлиянием в виде красной карточки Лаву в конце. Итак, следующий противник — Динамо, команда которую мы не можем обыграть уже хренову кучу лет, и играть с ним предстоит без Лава, возможно и без Мусы или с Мусой но вопрос в каком психологическом состоянии. А этот матч открывает линейку из 6ти матчей смерти: Динамо, Спартак, Рубин, Локомотив, Терек, Кубань — и именно в этой серии ЦСКА решит судьбу Золота чемпионата. Единственный плюс — только один выезд в Казань, все остальные играем в Москве.

  33. Автор: Моня

    Черт!!!! Вагнер, ну зачем?

  34. Автор: Олбанский Лефф

    Блин, хреново. С Динамо без Лава. У Лава красная.

  35. Автор: Олбанский Лефф

    Замена, Цауня выходит на свою любимую позицию — заместо Дзаги.

  36. Автор: Олбанский Лефф

    Думбия…Думбия… но КАК такое можно не забить.. ????????!!!!!!!!!!!

  37. Автор: Саня с Донбасса

    Опорники у нас хорошие. Эльм атаки прекрасно поддерживает и 1й гол с его паса считается,а Вернблум больше в защите отрабатывает,да бывает нечисто,но вспомните Рахимича или Шембераса.Мелкие фолы нужны всегда.Эльм и пенальти,и штрафные бьет нормально.К ЛЧ конечно же нужно усиление,Хонда скорее уйдет чем останется,т.ч. 3 игроков нужно покупать обязательно.

  38. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму в составе ЦМКА могу отметить Эльма, Вернблума, Лава, Думбия, Дзагу, но особо хочу отметить Фернандеса, который проводит свой лучший матч за ЦСКА, чрезвычайно полезен на поле. В составе Волги лучшие — стойки ворот (три отражённых удара) и Кержаков (тоже три отражённых удара). Сейчас главное не расслабляться, закатить им ещё мячик и довести матч до победы. Помните. в первом круге Волга вела после первого тайма 2:0… расслабилась и проиграла 2:3 — вот этому у них учится не надо.

  39. Автор: Моня

    Для Лиги Чемпионов нужно усиление, мне кажется. Слабоватые фланги (ох, как красиво при Газзаеве по флангам атаковали) и опорная зона недостаточно сильная.

  40. Автор: Олбанский Лефф

    Очередная штанга… добить не удалось

  41. Автор: Саня с Донбасса

    Ну прорвало! МОЛОДЦЫ!!!

  42. Автор: Олбанский Лефф

    ГОООЛЛ!!!! Комбинация: Думбия-перекладина-Лав

  43. Автор: Олбанский Лефф

    ГОООЛЛЛ!!! Комбинация: Лав-штрафной-Эльм-Керж-штанга-Дзагоев :)

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2012/2013. 23 тур. ЦСКА — Волга, 2:0, 6.04.2013.