Ла-Манга Кап. ЦСКА — Норшелланн, 4:1, 17.02.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Голы: Вагнер Лав 2′ (1:0), Уффе Бех (Патрик Мтилига) 66′ (1:1), Алан Дзагоев (Расмус Эльм) 67′ (2:1), Жорес Окоре 69′(а) (3:1), Вагнер Лав (Павел Мамаев) 90+1′ (4:1)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий (Виктор Васин 83′), Сергей Игнашевич (Алексей Березуцкий 62′), Марио Фернандес (Пётр Тен 75′), Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Зоран Тошич (Дмитрий Ефремов 66′), Александр Цауня (Павел Мамаев 29′), Расмус Эльм, Вагнер Лав
Тренер: Леонид Слуцкий
Норшелланн: Йеспер Хансен, Жорес Окоре, Патрик Мтилига, Марк Гунделах (Кристиан Линдберг 46′), Марио Тичинович, Иван Рунье, Николай Стокхольм, Лассе Петри, Андерс Кристиансен (Рикардо Буэно 46′), Сорен Кристенсен (Огузхан Айяноглу 82′), Уффе Бех
Тренер: Каспер Юльманн
Ла-Манга (Испания). Стадион Ла-Манга Клуб.

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,

Комментариев: 31

1. Автор: Саня с Донбасса

Да совершено верно,что наши по разнице мячей выиграли этот турнир.Так что мои поздравления с первым успехом команды в этом сезоне!С почином всех болел ЦСКА!А игра с румынами просто товарняк вынесенный за рамки турнира.

2. Автор: Gnarl

«Кальмар» проиграл. Получается, ЦСКА по разнице мячей выиграл La Manga Cup, я правильно понимаю?

3. Автор: Олбанский Лефф

По Думбии ещё нужно следить что бы он не сломался не только физически но и психологически. он человек эмоциональный и психологически не очень устойчивый. Вот представьте его состояния — с лучшего бомбардира ставящего рекорды, того на которого уже Челси стал посматривать..и в травмированного человека который с трудом восстанавливается и сам не уверен что может снова выйти на этот уровень, и к которому ни какого интереса ни от каких челсей, а при этом ещё резко возрастает конкуренция в клубе на его позиции. Тут нужно и физику и психику контролировать.

4. Автор: Миха

Ага…свежести,тонкости,точности не хватает пока…Какие-то вымученные,особенно в первом тайме…Сейчас Муса подтянется,к весне может Думбия вернется,на подмогу…Если Муса наберет прошлогоднюю форму и сыграется с Вагнером…может и еще мячей 10-11,и лучший бомбардир ЧР…очередной.А Думбия по-тихоньку,не спеша вводить,чтоб опять не «сломался»…

5. Автор: Александр Вагнер

Не смотря на результат, НОРМАЛЬНОЙ игры армейцев я так и не увидел… В первом тайме мяч держали- да, но при таком проценте владения мячём результат должен быть иным. С Анжи или Зенитом такая «игра» не прокатит- нахватаем «плюшек». И что мне вообще не нравится, так это розыгрыш стандартов. Про угловые я вообще молчу, а штрафные можно бы и поострее разыгрывать.

6. Автор: Саня с Донбасса

Да теперь последяя игра на этом сборе вообще интересна нам болелам ЦСКА. Если пресса неврет и МУССА,ДУМБИЯ смогут сыграть в матче, то очень состав наш будет приближенный к стартовому составу на конец сезона! Ждем также подписания СУАРЕСА. Этот сериал сильно затянулся. Но а летняя дозаявка надеюсь вообще может будет лучшей в истории клуба?!

7. Автор: Миха

На предсезоных играх так тактические модели видны…

8. Автор: Миха

Сейду пусть долечивается,восстанавливается хорошенько,чтобы опять,не дай бог…К середине весны может вернется….Вагнер все-таки уникальный!вот давно заметил-если Ваня «весел»,вокруг него всегда что-то «вертится»…Окружающие игроки атаки тоже автоматически зажигаются его энергией.Впрочем,соперник не очень…надо признать.

9. Автор: Миха

Ну претендент на лучшего бомбардира Муса у нас м Хонда,надо Вагнеру еще одну «африканскую мечту»ЦСКА создать…сегодня так он в «зоны»давал!…Муса бы разобрался.

10. Автор: fatovas

о мусе по моему слишком хорошо отзываются с такой полузащитой должны забивать а муса много запорол! уже есть хорошая связка вагнер думбия.

11. Автор: Олбанский Лефф

Два разных тайма, а второй ещй и из двух разных половин. в принципе датчане хороший спаринг нам дали, но был великолепен Игорь который им всё обломал, ни и быстрый гол на 2ой минуте сыграл роль. Первую половину второго наши провалили, но показали умение дожимать противника в конце матча. Лав — великолепен, прямо с нетерпением жду пары Муса-Лав, если сработаются это будет самая грозная пара в истории российского футбола. В первом тайме датчане не создали НИ ОДНОГО голевого момента, а во втором — ШЕСТЬ, и если бы не Игорь… Датчане имели моментов больше чем мы, но реализовали только один. Лучшие Игроки в составе ЦСКА — Акинфеев и Лав. Команду с крупной победой и дальнейших успехов, но чётче в защите. Хороший матч (лучший за сборы) выдал Фернандес. Росси-2 за линейку трансляций спасибо. Теперь ждём румын.

12. Автор: Миха

Да АКИНФЕЙ!

13. Автор: Саня с Донбасса

Наконец то счет красивый!Братья как обычно начудили.Судьи конечно чудилы,но Игорек молодца!

14. Автор: Миха

гакой пас Тен выдал хороший…!

15. Автор: Олбанский Лефф

4:1, дубль от Вагнера

16. Автор: Олбанский Лефф

Два сейва от Игоря подряд за одну минуту. По голевым 2:6 а на табло по преждему 3:1

17. Автор: Олбанский Лефф

:) Вернблум без своей жёлтой не ушёл.

18. Автор: Олбанский Лефф

Дзага забил гол, активен, но порой через чур мудрит и «технарит ради техники», ему иногда не хватает простоты и как следствие эффективности в действиях.

19. Автор: Олбанский Лефф

Кстати, очень хорошо проводит матч Фернандес. полезен и в обороне и в атаке. Во время его уходов в атаку его позицию страхует Вернблум. ..и в принципе это срабатывает.

20. Автор: Олбанский Лефф

Простили нас только что датчане, по голевым стало 2:4, а на табло по преждему 3:1

21. Автор: Олбанский Лефф

Гоооол, датчане начали забивать себе. По голевым 2:3 а на табло 3:1 :))))

22. Автор: Олбанский Лефф

По голевым 2:3, а на табло 2:1 :)

23. Автор: Олбанский Лефф

Дзага, 2:1.

24. Автор: Миха

«Свежести,легкости»нет…пока…Оп…и пропустили…Леша что-то пока много ошибается.

25. Автор: Олбанский Лефф

Наши сдавали, датчани наращивали, и с третьего голевого забили, 1:1.

26. Автор: Миха

Какие-то «вяленые»,уставшие…

27. Автор: Олбанский Лефф

Начался второй… у нас голевых пока во втором ноль, а вот у Игоря два шикарных сейва.

28. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму — хороший контроль мяча, территориальное преимущество и преимущество по владению мячом. Наши имели 1 голевой — его и реализовали, датчане голевых не имели. Не очень хорошо отрабатывают арбитры (и главный и на линии), много ошибок.

29. Автор: Олбанский Лефф

:) Такими темпами Цауня на следующий матч заместо Игоря в воротах встанет.

30. Автор: Олбанский Лефф

Что-то я не пойму…на позиции центрфорварда чаще всего оказывается ЦАУНЯ… он что уже и ЭТУ позицию осваивает?

31. Автор: Олбанский Лефф