ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Слуцкий удовлетворен игрой ЦСКА против «Динамо», несмотря на поражение

15.10.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Футболисты московского ЦСКА показали хорошую игру в товарищеском матче против столичного «Динамо», несмотря на поражение, заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

В понедельник на стадионе «Октябрь» «Динамо» победило ЦСКА со счетом 2:0. Команды играли без футболистов, вызванных в национальные сборные.

«Мы сыграли достаточно качественно: и по моментам имели преимущество, и по игре в целом. Где-то сыграл свою роль более высокий уровень индивидуального мастерства, и мы не смогли реализовать моменты и пропустили в тех моментах, которые были. В целом удовлетворен, это хороший спарринг в паузе чемпионата (России)», — сказал Слуцкий.

Тренер отметил, что следит за игроками, которые вызваны в сборные. «Мы следим за игроками: кто как играет, кого меняют. Немного тревожная ситуация с (Кэйсукэ) Хондой, потому что он не играл первый товарищеский матч, но завтра они играют с бразильцами, и посмотрим, будет ли он играть. Кто-то играет больше, кто-то меньше — обычная ситуация», — добавил он.

Комментируя восстановление форварда ЦСКА Сейду Думбия, Слуцкий отметил, что до сих пор неизвестно, когда ивуариец сможет выйти на поле. «Дело в том, что до сих пор трудно прогнозировать сроки его восстановления, все зависит от его самочувствия», — сказал тренер.

Команда Слуцкого, занимающая второе место в премьер-лиге, 21 октября примет казанский «Рубин», а идущие на 13-й строчке динамовцы в этот же день сыграют в гостях с саранской «Мордовией»

rsport.ru

Рубрики Товарищеские матчи, Тренерский штаб Теги ,


Комментариев: 12

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Ха-ха!Это мысль…Но комнаты леня не достоин!А вот туалет-как раз Его Место…Говенному тренеру-говенное место!

  2. Автор: ня

    А мне интересно почитать)

  3. Автор: Олбанский Лефф

    :) Прииьлом, ды я бы рад, но вот Динамо не позволяет.
    :)А стены у меня в основном картинами маринистов заняты, так что ЛВС места не досталось. Но сделает если в этом году дубль (Золото+Кубок), таки быть выделю и ему.

  4. Автор: Прииьлом

    Ты давай заканчивай уже со своими слёзоизлеваниями. Надоело уже..

  5. Автор: Прииьлом

    Лефф, у тебя там что? Шизофрения уже? не удивлюсь если у тебя вся комната обклеена фотографиями ЛВС

  6. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати, есть неплохой тренер на примете, Берти Фокс. Он бы Динамо взял. А у Слуцкого в ноябре контракт кончается… а у Берти всего навсего сборная Азербайджана… А трене интересный…. Вот нам бы его в ЦСКА заполучить… Класс — чуть-выше чем у Спалети, 60 лямных не запросит, после Сб.Азербайджана от того что УЖЕ есть в ЦСКА глаза в восторге разбегутся… и НЕМЕЦ. Хотя конечно дороговат, ЦСКА не Азербайджан и нефтью не богат (ну нет её на территории москвы, даже на бензозапрвках..там только лёгкая фракция).. а немец ЦСКА бы подошёл. И в ноябре у ЛВС контракт истекает…. Дешёвый тренер с опытом работы, немец, умеющий работать с командами работающими в советском стиле. Амбициозен. Ставит разумные цели. Разумная цель — победа. В одном отдельно взятом матче. При постановке задач чуть выше- просто добавит работу в турниром раскладе. Недостатки: Тяжело справится (может не справится) с командой одновременно работающей в нескольких турнирах (опыт отсутствует).

  7. Автор: Олбанский Лефф

    В прошлом сезоне ЛВС жаловался что нет диспечера. Г-н Гинер усмехнулся…и у Слуцкого…….ПЯТЬ диспечеров…. ЛВС офигел и сказал при ПЯТИ диспечерах можно и без форварда… мда…..будет 5 форвардов…. Мда…. а можно запросить ….. ПЯТЬ вратарей? Может тогда и без мяча можно играть?. Диспечеры: Цауня, Эльм, Дзагоев, Хонда, Верблум…. можно попробавать ещё и Мамаева на эту позицию наиграть…. Но при этом поттеря диспечера — всё равно остаётся проблемой. Эх…. к этому бы ещё 16 защитников… и 2 продавца сосисок на трибунах… И …веришь в фею, взмахнёт палочкой… и ПЯТЬ тренеров…

  8. Автор: Олбанский Лефф

    За что люблю Верблума — никогда не роняет случайно, но если решил сбить… ни какого шанса что уйдёшь, да будет карточка. но НИ КАКОГО шанса что уйдёшь (даже если у тебя заместо ног СВВП и прикрытое тремя тоннами брони) — нет. И при этом — без травмы.

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Ну как в дворовом футболе — умеешь бегать — бегай. А то что скоростной центральный редкая и уникальная штук.. дык ..а вдруг он там будет простаивать… пусть лучше по флангу носится. Молодой ещё, пока бегать могёт — ну вот приблизительно такое мышление. :)А мне охота увидите сможет ли Фернандес догнать, и сможет ли поняв что не догонит сбить как Верблум. Железно, что бы даже если пытался устоять на ногах но упал, но без малейшей травмы для того кого сбивают.

  10. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати, если ещё немного погонять Фернандеса на фланге, то ЦЕННЕЙШИЙ 12 лямный центральный защитник (такие рождаются один раз в тысячу лет) будет безнадёжно исорчен и даже не будет вызываться в Сборную Бразилию. ЛВС тупо портит ЦЕННЕЙШЕГО центрального защитника которой сейчас должен перенимать знания у Игнашевича, а он заместо этого делает илюзию активного правого полухава попутно не выполняя работу защитника на фланге. А и такие как Игнашевич и как Фернандес. очень ценные игроки, вот уйдёт Игнат.. и.. И фернандес не будет обучен. Помяните моё слово, ЛВС ещё немного погоняет центрзащитника на фланге. и хрен 12лямнику вызовы в сборную Бразилии. Испорчен тренерской работой. А он мог-бы учится у Игнашевича. А по флангу Игнат его научить не может, не его зона, не его знания. Такой центральный…12лямов пропадает. Скоро и в сборную Бразилии приглашать перестанут.

  11. Автор: Олбанский Лефф

    ЛВС, попей из унитаза, там тоже вода течёт. И плюха от Динамо это тоже норма.

  12. Автор: Олбанский Лефф

    И с Большим Динамо мы тоже довольны игрой не смотря на поражение… и уже весной пойлёт четвёртый год «мы довольны игрой с Динамо не смотря на поражение» КАК можно быть ДОВОЛЬНЫМ получая плюху ТРИ ГОДА ПОДРЯД… значит довольны плюхой и считаем её нормой.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Слуцкий удовлетворен игрой ЦСКА против «Динамо», несмотря на поражение.