Судья: Александр Ставрев (Скопье, Македония)
новости, статьи, интервью до и после матча

Рубрики Матчи сборной России Теги

Комментариев: 9

написать комментарий

1. Автор: Олбанский Лефф

Ну кто мог ожидать что в нашей группе после осенней серия Португалия будет идти на третьем месте!

2. Автор: Олбанский Лефф

Вау!!!!! Ну вчера денёк! Фантастика — лидеры группы с отрывом в 5 очков от Португалии! Ну и шведы тоже отожгли!

3. Автор: ня

Португалия сыграла с Северной Ирландией 1:1!!!

4. Автор: ня

А вы в курсе, что пока что (0:57 мск, 2 тайм) Северная Ирландия выигрывает у Португалии?

5. Автор: Миха

Эльм шведов спас на последних минутах,0-4 немцы вели…

6. Автор: Razdor

Да Игорька с очередным сухарем. Состава сборной я не понял, как можно ставить уставших Зенитовских пенсионеров на этот матч, ведь 4 дня на восстановление им мало. Считаю что супер тренер опоздал с заменами Быстрова и Дзаги, и надо было выпускать Дзюбу. Лично от меня тренеру большой МИНУС. Ну а так всех с заслуженной победой.

7. Автор: Олбанский Лефф

Валидольно но победоносно. Пенальти в том эпизоде не было, фол был до линии, но в принципе до этого арбитр не дал пенальти там где оно было. Игоря — с очередным сухарём и с новым рекордом России по числу сухих минут за сборную. Сборную с победой, со 100% результатом по осени и с «сухой осенью». В матче очень понравился Денисов, огромнейшее количество подборов, очень ценно сыграл. Алан хорошо вышел на замену и добавил нехватавшего уставшей сборной темпа и хорошо взял на себя роль «диспечера в атаке2, в принципе его стоило выпустить пораньше. тогда бы может быть и валидола не было.

8. Автор: Олбанский Лефф

Ну и что хорошо у Азербайджана уже после первого тайма четверо на жёлтых висят и у двоих устное предупреждение от арбитра — т.е. более половины команды под фолом ходят.

9. Автор: Олбанский Лефф

Первый тайм полностью за нами. Отыграли хорошо. Но пока кип и перекладины берут всё, а остальное мимо летит :).

Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат мира 2014 (отборочный матч). Россия — Азербайджан, 1:0, 16.10.2012.