ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2012/2013. 15 тур. Кубань — ЦСКА, 1:3, 10.11.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (5 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Кубань 1:3 ЦСКА

Голы: Ахмед Муса (Алан Дзагоев) 35′ (0:1), Араз Озбилиз 45′(п) (1:1), Ахмед Муса 51′ (1:2), Расмус Эльм (Зоран Тошич) 57′ (1:3)
Удаление: Зелау 89′ (Кубань)
Кубань: Александр Беленов, Анхель Деальберт, Зелау, Игор Лоло, Алексей Козлов, Ивелин Попов (Георге Букур 70′), Араз Озбилиз (Артём Фидлер 60′), Владислав Кулик, Алексей Ионов, Артур Тлисов, Ибраима Бальде (Маркос Пиззелли 81′)
Тренер: Юрий Красножан
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Расмус Эльм, Алан Дзагоев (Равиль Нетфуллин (90+2′), Кейсуке Хонда, Зоран Тошич (Александр Цауня 70′), Понтус Вернблум, Ахмед Муса
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Краснодар (Россия). Стадион Кубань.

Телетрансляции:
18:10 НТВ Плюс Наш Футбол

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 51

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Ну да…Амкар Ростову 0-3 попал.Судя по вчерашней игре,проблема может быть одна-недонастрой…

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Матч Анжи-Локо очень понравился, здорово играли не смотря на плохое поле. гол Локо забил всё-таки из вне игры, но по игре Локо был даже по сильнее Анжи. но у Анжи блестяще отыграл Габулов. А вот Волга-Зенит. это очередное судейское позорище, арбитр ну просто в наглую тащил Зенит, не дав а его ворота ДВА чистых пенальти, и не дав второй горчичник который дал бы удаление. А нас ждёт Амкар в следущие выходные. Не расслабятся, Амкар крепкий среднячёк и может наказать за игру на низких скоростях. Да и как-то охота доказать что не только он нам три мяча внести может но и мы ему. А потом :) Зенит и Анжи

  3. Автор: Миха

    Эх,Волга…Ну по-тихоньку Зеня «возвращается»,хотя проблем у них еще полно.Пусть возвращается,мы ждем!Поскольку совсем не играем в Европе,охота сыграть и с сильным Зенитом,и с сильным Анжи,чтобы посмотреть команду на уровне Европы.Оборона у Зени все тот же «проходняк»,Мусу они вряд ли закроют…

  4. Автор: Миха

    Хорошо,что мы не на «Локомотиве»играли…Поле-просто Позор!Вроде еще в четверг более менее было…И для такой «поляны»выдали очень даже ничего себе матч,как минимум «по настрою»!С Анжи очень интересно будет в Махачкале(ну там то поле наверное норм)»побиться»,чувствую «заруба»будет нешуточная…А паровозам скажу-Ну сколько вам надо еще получить,чтобы понять-Женщина на борту-это к НЕСЧАСТЬЮ!

  5. Автор: Миха

    Абдул Уорис-«Всегда мечтал играть в ЛЧ,куда спартак регулярно выходит…»Вот «запудрил»парню мозги «розовый директор»!

  6. Автор: Миха

    И еще-все что я говорю «на стороне»о человеке,я всегда могу сказать ему в лицо!Для меня это основополагающий жизненный принцип!Если есть что-то,что по каким то причинам я не смогу при случае сказать в лицо,я промолчу лучше.

  7. Автор: Миха

    Армеец,никто здесь изподтишка не пишет!Чистый открытый диалог,в спорах всегда истина рождается…А то,что команда играет,выигрывает-молодцы,я очень рад,НО…прошлый первый круг мы тоже закончили на первом месте,да еще с солидным отрывом,и играли не хуже,чем сейчас.В итоге-самый унизительный турнирный проигрыш прямому конкуренту(который отнюдь не был сильнее по потенциалу) за всю новейшую историю клуба!да еще и «заклятых»на финише вперед пропустили…Лидерство в чемпионате-это не ТИТУЛ,Получемпион не трофей!Нет абсолютно НИКАКИХ гарантий,что команда опять резко не встанет…Или у тебя есть?Весной поглядим.И как я могу «гнобить»лвс,вряд ли он здесь бывает(ну если,конечно ты не лвс).По поводу добился,не добился вообще Чушь ПОЛНАЯ!Как можно судить,по комментам на сайтах о статусе человека(может я и не болельщик вовсе,а просто угораю,развлекаюсь),ты меня никогда не видел,и судишь.Бред какой-то!Все мои комменты четко аргументирую,без фантазий(как некоторые)и мнения свои никому не навязываю.Нравится тебе лвс-да на здоровье,можешь хоть в зад его чмокать,мне пофиг.Мне не нравится,для меня он умер,как тренер после-А что я могу сделать?в Химках(после 0-4).В моем понимании ТРЕНЕР так говорить НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!Это признание своего бессилия…Такое «смывает»только отставка!А что касается достижений лени,их особо нет.Он ни разу даже контракт свой НИГДЕ не доработал!А мне такие сомнительные достижения(договорняки,подсиживание)и НЕ НУЖНЫ!У меня ЧИСТАЯ репутация,и мне на нее не наплевать(в отличии от лени)!А что касается полноценности…Лично у меня ВСЕ ХОРОШО,но мой,уже четверть века любимый клуб,давно забыл «запах»чемпионства и даже в Европе не играет.И это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

  8. Автор: Армеец

    Казалось бы, выйграла твоя команда, да не просто выйграла, а выдала целую серию побед, радуйся что еще надо? нет, находятся неполноценные закомплексованные люди чей смысл жизни гнобить тех кто в разы добился больше чем они сами, и из подтишка каждый день вылазить и писать одно и тоже….я очень сомневаюсь что на такие низкие поступки способны полноценные а не ущербные своей жизнью люди!

  9. Автор: Razdor

    Завтра буду за Волгу болеть и Паровозов. В победу Волги верится с трудом, бомжи все таки очень классная команда, но как говорится чудеса бывают. А вот паровозы уже прижаты дальше не куда, и если покажут такую игру как с нами, то вполне могут отобрать очки у Анжи.

  10. Автор: Миха

    Ага.Зимний брал…

  11. Автор: stavr

    Всех с победой!!! МИХА ты случайно не коммунист? На Зюганова похож.Тот плохо ли,хорошо ли один хрен у него Путин виноват.У тебя насчет Лени навязчивая идея.Мужики и не скубитесь так,мы ведь все равно одинаковые-красно-синие!!!

  12. Автор: Миха

    Все…По ходу Суаресс окончательно «сжег бельгийские мосты»…,раскритиковал дирекцию Андерлехта.Они пожелали ему удачи в ЦСКА…

  13. Автор: Миха

    Жаль Хонда в штангу попал…Гол «а-ля»Пирло тоже бы неплохо смотрелся…

  14. Автор: Олбанский Лефф

    Зоран сегодня много сделал в силовой борьбе, он сколько раз по ногам получал. Возможно благодаря этому не так часто и сильно били Дзагу, Хонду, Мусу.

  15. Автор: Razdor

    Вообще, в последнее время немного напрягает игра Зорана, вроде бы и играет надежно, и в обороне отрабатывает качественно, но не феерит, не может стать лидером команды, не выдает своего максимума, как будто с травмой играет, мне кажется с выходом носорога именно Зоран первый кандидат на лавку… Хотя все может поменяться.

  16. Автор: Миха

    Самуэль давно показал ему,его место…Очередной «вечноперспективный»…

  17. Автор: Миха

    ГТ не подбирает и не ищет игроков,ему приносят список и характеристики,он смотрит утверждает или нет…Когда зимой я впервые увидел нарезки Эльма в АЗ,сомнений не было,классный игрок,там гол-красавец был-нельзя остаться равнодушным!

  18. Автор: ЕВГЕНИЙ

    А некоторые «спецы» говорили, что Красножопый Жан наше проклятие.

  19. Автор: Миха

    Слов нет,матч сильный!Хотя и Кубань совсем не впечатлила…Муса,Дзага,да и Хонда конечно молодцы,НО ключевые фигуры отнюдь не они…Шведы- вот настоящий «двигатель»команды,навели порядок в самом слабом месте-в опорной зоне.Особенно Эльм( дай бог ему здоровья),именно с приходом шведов ЦСКА так заиграл.Если Эльм в ЦСКА еще «подрастет», то может стать очень сильным игроком,который и в Топе не потеряется.Рядом с ним и Понтус прибавил и почище стал играть.Если шведы «в порядке» и мы выигрываем центр поля,то проблем не возникает…Но судить будем по матчам с Зеней и Анжи,другие пока прилично слабее,только три клуба конкурентноспособны.

  20. Автор: Олбанский Лефф

    Ну, в следующие выходные играем с одной из трёх самых грозных команд — с АМКАРОМ (остальные две Динамо и Зенит). А завтра жесткий матчик Локо-Анжи будет. Надо будет поболеть за Локо.

  21. Автор: Олбанский Лефф

    Нет, Razdor, на этот раз ЛВС полностью переиграл Красножана и тактически, и стратегически. ЛВС за игру — 5. Кстати, интервью после матча видел? Он еще и с юморком его дал. Интервью тоже классное.

  22. Автор: Razdor

    Жаль Муса хетрик не оформил. Зато Эльм раскрывается. Очень сильное впечатление производит.

  23. Автор: Razdor

    Шикарная победа, команда играла, мощно, красиво, вдохновенно, одна из лучших побед за последнее время. А вы тролльте ЛВС дальше. Конечно же в этой победе его заслуги нет… игроки сами сыграли… Да и в подборе игроков он роли тоже никакой не принимал…

  24. Автор: Олбанский Лефф

    Одно слово — МОЛОДЦЫ! Уверенейшая победа! Даже не хочу кого-то особо хвалить, вот просто все молодцы! Лучший матч ЦСКА на настоящий момент. Если бы Муса ещё и всё свое реализовал был бы просто разгром.

  25. Автор: Олбанский Лефф

    Вот это Эльм ВЛОЖИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!

  26. Автор: Олбанский Лефф

    :) Муса, а хетрик слабо?

  27. Автор: Олбанский Лефф

    Железно не было.

  28. Автор: Миха

    Вот откуда столько нервозности?!Как будто первый в жизни спорный пендаль поставили…Блин,думал Игоря сейчас удалят,хорошо тайм кончился…,да и Кубань резко прибавила.Где-то вратарь у нас здесь есть…,Лефф,что по пенальти скажешь?

  29. Автор: Razdor

    Да обидно, судья лапоть полный, лишь бы дальше игру не сломал… А так игра ЦСКА впечатляет… Хотя Жора немного проваливается.

  30. Автор: Олбанский Лефф

    Арбитр вообще охренел! Там близко даже пенальти не было. Он вообще в открытую на Кубань одеяло тащит!

  31. Автор: Razdor

    Сук, левый пендаль….

  32. Автор: Razdor

    Сук левый пендаль….

  33. Автор: Razdor

    Муса!!!! Молодца!!!!!

  34. Автор: Миха

    Взаимно.Но так то,Razdorу предназначалось…

  35. Автор: Прииьлом

    за окорбления приношу извинения

  36. Автор: Миха

    Вообще то оскорблять ты меня начал…Ладно твой подростковый максимализм-примитивизм(это диагноз от психолога-любителя)меня утомил.Бай!бай!

  37. Автор: Миха

    …лом,ну почему,мне очень даже возможно доказать, что лвс-перспективный,прогрессирующий тренер…Но для этого лвс надо выиграть минимум Лигу Европы.В ЛЧ я не уверен,что попадем еще хоть раз с леней… Ну есть еще вариант…пусть возьмет себе команду из Городища,выведет ее в первую лигу и,хотя бы в полуфинал Кубка…Или хотя бы Ротор в премьерлигу выведет и финал Кубка.А ЦСКА-это Уровень(уровень игроков,уровень селекции,уровень организации клуба)…Как говорится-кашу маслом не испортишь,если только это вообще масло.Я же не говорю,что леня совсем не тренер,кое-что он знает и умеет,но для ГТ топклуба, этого «критически»мало!

  38. Автор: Razdor

    О как наш колхозный психолог заголосил, Миха какой ты психолог, если даже основ психологии не знаешь???? Толль ты редкостный… Давай, тролль ЛВС дальше, оскорбляй меня и других посетителей сайта, это верх твоей психологии…

  39. Автор: Миха

    Не стыдно быть «тупо в игноре» у тупого…

  40. Автор: Прииьлом

    Razdor, примыкаю. тут как головой об стену долбиться.. только лоб разобьёшь

  41. Автор: Миха

    Я просто плачу…Меня покинул один из Первоклассников,который так и не смог НИЧЕГО путного в защиту своего мнения сказать,кроме фантазий и бараньей упертости НИЧЕГО более менее ВЕСКОГО…О,горе мне,горе…

  42. Автор: Razdor

    ну да осталось немного троллей таких как ты. Для которых спам рад спама, Ладно Миха по чесноку, ты мне своим троллем уже порядком надоел, а так как ты показал себя узкой, зажатой личностью, без развития все-сторонности, не умеющим признавать свои ошибки, и признавать чужое мнение, ты стал мне неинтересен как собеседник, да и походу не только мне, поэтому Тролль дальше, мне на твое авторитетное мнение полностью насрать, считай ты тупо в игноре….

  43. Автор: Миха

    Razdor,на других «армейских» сайтах леню тоже «песочат» дай боже…На cskanews читал такие «истории»…Ну например про ленины тактические занятия,на которые Игнат иногда «заглядывает»…, одетый в …одно полотенце,так «забежал»на минутку,после сауны…Конечно верить таким «рассказам»у меня нет причин,но и не верить тоже…Дисциплина в ЦСКА сейчас «хромает»-это ФАКТ!

  44. Автор: Миха

    Георгич!Завязывай в ВИПложе сигары «мусолить»,айда «на бровку»,твоих детей(сына и команду)постоянно «избивают»…

  45. Автор: Миха

    По поводу руководства полностью согласен,Румын может до весны и «не дожить»…А шутку про Динамо Бухарест,увы не оценю…Да в Румынии намного слабее чемп(который Петреску «сходу»выиграл,с весьма «заурядной»командой),да в среднем и уровень сборной у них чуть ниже…Но вот какая штука…игроки из Румынии играли и играют в европейсих топах(Петреску был «основной»в Челси,Киву в Интере…),выигрывают с ними трофеи,а наши «звезды»-в лучшем случае там «лавки»полируют.Уровень российского футбола подняли деньги,Хорошие легионеры,Хорошие иностранные тренеры…А так бы и были на уровне румынов…

  46. Автор: Razdor

    Миха, может так случится, что то Динамо Петреску которое мы увидим весной, будет Динамо-Бухарест… Шутка конечно, но то как сейчас троллят Румына на ментовских ветках, ты с ЛВС отдыхаешь… Тоже шутка, но руководство Динамо никогда терпением не обладало, так что Румыну тяжело там будет,если команда играть не начнет, то или снимет руководство или фаны расстреляют…..

  47. Автор: Миха

    За Локо надо будет «поболеть»…Не очень верю в победу ЦСКА над Кубанью(по-моему скорее ничья будет),поэтому удачи Локо,хорош проигрывать…Зеня может только догнать,у них побед меньше…А остаться на первом месте-некое моральное преимущество перед «топ-матчами»(считаю их во многом ключевыми)…

  48. Автор: Миха

    Хотя я тоже за Аланию…Но исключительно,из-за уважения к ВГ!

  49. Автор: Миха

    Вот видишь,Razdor,как ты Румына не любишь…Обвиня ешь его в том,что он Дзагу спровоцировал?!Уилшер и до Петреску был «варваром»,команду «плотно присматривать»за соперником,он всегда понимал «по своему»…А то,что Румын лвс «воткнул»?Ну это уже проблема разницы футбольных знаний,и «масштаба личности»…И он обыграл лвс еще с «мертвым силкинским»Динамо.И кстати,сегодня нам будет противостоять в большей степени еще «румынская»Кубань…Кубань бежит,»на ходу»-это заслуга Петреску,он заложил «фундамент».Поэтому он и говорит,что «Динамо»Петреску вы увидите в следующем году.

  50. Автор: Razdor

    Буду щя за Аланию болеть…

  51. Автор: Олбанский Лефф

    РБК ставит на ничью 1:1, Бубнов ставит на Кубань 2:1, букмекеров пока не смотрел.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2012/2013. 15 тур. Кубань — ЦСКА, 1:3, 10.11.2012.