ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2012/2013. 11 тур. Спартак — ЦСКА, 0:2, 7.10.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (4 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Спартак 0:2 ЦСКА

Голы: Ахмед Муса (Кейсуке Хонда) 15′ (0:1), Кейсуке Хонда (Ахмед Муса) 52′ (0:2)
Спартак: Сергей Песьяков, Николас Пареха, Сергей Брызгалов, Хуан Инсаурральде (Артём Дзюба 32′), Кирилл Комбаров, Деми де Зеув (Рафаэл Кариока 58′), Дмитрий Комбаров, Эйден Макгиди, Ким Чельстрём, Эммануэль Эменике (Веллитон 76′), Ари
Тренер: Унаи Эмери
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Расмус Эльм, Зоран Тошич (Марк Гонсалес 77′), Кейсуке Хонда (Равиль Нетфуллин 90+2′), Александр Цауня (Секу Олисе 90+1′), Понтус Вернблум, Ахмед Муса
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА.

Телетрансляции:
17:45 НТВ Плюс Наш Футбол
17:45 НТВ Плюс HD Спорт

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 41

написать комментарий

  1. Автор: Стратег

    ребят есть новость Вагнер Лав возвращается в ЦСКА?

    17 сентября в 12 ч. 30 мин.

    Мне нравится3Запомнить статью

    Вагнер Лав возможно вернется в ЦСКА… в третий раз.

    berrrg ВАГНЕР ЛАВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЦСКА?
    Тута вот бразильская Globo утверждает, что в январе Вагнер наш Лаве, может вернуться в ЦСКА.

    Я конечно в португальском совсем не силен (это очень мягко говоря), но с помощью всяческих он-лайн переводчиков попробовал разобрать. В целом в статье примерно следующее: Во Фламенго все плохо. Зарплата у Вагнера там сильно меньше, чем была у нас, вдобавок и ее платят нерегулярно. Сам Вагнер малость поиздержался, сделал несколько рисковых вложений, переплатил за новый дом почти вдвое, отдал 7 миллионов при цене около 4 (кроме того, ранее сообщали уже, что после развода с бывшей женой, Вагнер выплатил ей изрядную сумму, около 5 миллионов долларов — примечание мое). Вдобавок там в клубе какие-то терки в руководстве и пытаются подвинуть из клуба президента Патриссию Аморим с которой Вагнер дружит и которая его уговорила перейти во Фламенго. При этом Фламенго даже половину из 10 лямов за Вагнера еще не заплатил ЦСКА. До конца года вроде как сумма выплат должна составить пятерку, при этом остальных пяти лямов у Фламенго нет. А Гинер якобы готов простить Фла эти пять лямов, и вернуть Вагнера в ЦСКА с совершенно фантастической зарплатой. И Вагнер вроде как глубоко не против.

    Конечно вся бразильская пресса врет как дышит. Но надо заметить, что Глобо в общем и целом врет меньше других. То есть если другие газеты врут процентов на 80, то Глобо только на 60 :)).
    Так что сложно сказать правда это или нет, но учитывая слухи о приходе в ЦСКА нового и очень богатого владельца (покупки Марио Фернандеса за 12 миллионов, предложение 16 миллионов за Суареса некоторым образом подтверждают эти слухи), а также многочисленные (и уже неоднократно подтвержденные) сообщение о серьезных финансовых проблемах Фламенго, ситуация совершенно не кажется фантастической. Тем более вспоминая насколько теплые отношения у Вагнера лично с Гинером, и зная насколько ЦСКА нуждается в нападающем. Хотя безусловной фантастикой кажется прописанная в статье обещанная Вагнеру зарплата в 1,2 миллиона евро в месяц. В общем наблюдать за развитием этой темы будет интересно.

    UPD: Виноват, незнание португальского сильно подвело. Суть в том, что цифры в в 1,2 миллиона в месяц, в 14,9 миллионов в год — это не в евро и даже не в долларах. Это в бразильских реалах :). Так что по сути разговор о том, что ЦСКА готов вернуть Вагнера и платить ему 5 миллионов евро в год. При этом еще вернуть Фла часть полученных за Вагнера денег. И Вагнер вроде как не против этого варианта.Дискуссия в журнале

    rugbyfan69 было бы очень кошерно…Лав это наш современный Бобров, а такими игроками разбрасываться грех

  2. Автор: Стратег

    всех с победой

  3. Автор: Олбанский Лефф

    Если кто не смог посмотреть то сегодня 16.30 дают в записи на СпортПлюс.
    Да и если видел пересмотреть приятно :). Спасибо Армейцам за игру и результат!

  4. Автор: Juvelir

    Армейцы оле!!! Всех с победой !!! Муса красава….прибавляет!

  5. Автор: Razdor

    А вот игра Игорька, меня в последнее время пугает, немного он не в форме. Раньше он так ворота не терял. Хотя безусловно это вратарь номер один в России.

  6. Автор: Razdor

    Вообще. надо отдать должное, Леня не плохую связку наиграл Муса-Хонда, и если Муса поработает как следует над исполнительским мастерством, то Думбиа придется попотеть за основной состав, хотя бы на первых порах. Хотя если сыграются Хонда и Сейду, так что бы Сейду был чистым наконечником, то будет пара которая весь ЧР сможет взорвать. На пару нападающих, рассчитывать не приходится, ЛВС не рискнет, до перерыва или если рискнет будет делать это постепенно, в матчах с аутсайдерами или за минут 15-20 до конца матча.

  7. Автор: Миха

    Игорь молодец,пару раз выручил.Правда «зашиворот»чуть не закинули,но парочкой сейвов отбил!

  8. Автор: Миха

    Всех с победой!Ребята молодцы!По матчу-сыграли нормально,настроились.Мне кажется шведы в центре по-надежней вариант,спартак особо не напрягал,а защита у них…welcome,вообще засада!!!Понтус рядом с Эльмом по-спокойней играет,без карточки… Судья за нас сыграл,неизвестно как бы сложилось.Сейчас все в сборные,пожелаем всем без травм,а потом Рубин…они так в обороне не играют,там другой футбол будет.

  9. Автор: Razdor

    Кстати, игрок Спатрака был в офсайде, в пасивном, но был, возле угловаго флажка, на левой бровке, которую на видео видно не было.

  10. Автор: Олбанский Лефф

    Хорошо сегодня сыграли, качественно, без провалов в обороне. У Играя два шикарных сейва. Муса вообще молодец, и гол, и создал голевую атаку, и весь матч в одиночку держал люорону Спартака под напрягом, работоспособность и выносливость у него отличная. Фернандес порадовал, сыграл безошибочно, пожертвовав подключениями ради надёжности в обороне. Молодцы, порадовали, и очень ценные 3 очка, не дали оторваться Анжи, а сами пошли в отрыв — Локо, Рубин, Спартак в этом туре остались без очков.

  11. Автор: Gnarl

    Спасибо команде за победу в дерби! Всех с победой, Игоря с «сухарём» (пусть даже с таким), Понтуса с полным матчем без жёлтой карточки, а ЕВГЕНИЯ с Д.Р.

  12. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Олбанский Лефф
    Спасибо!

  13. Автор: Олбанский Лефф

    Евгений, С днём Рождения, :) и с двойным праздником!

  14. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Ребята у меня сегодня День Рождения. Господи, как я счастлив, какой подарок! Всех красно-синих с победой. Не знаю сколько пробудет у нас Слуцкий, отношение к нему точно неоднозначное, но что не вызывает сомнений это то, что всем нам он запомнится как ЛЁНЯ СВИНО..Б!

  15. Автор: Олбанский Лефф

    Да, судья сегодня почудил, но выиграли по делу, Лучший игрок матча — Муса и Хонда, очень полезны были Цауня, Тошич, Фернандес, в принципе защита вообще молодца. Сечас будет маленький пауз…, потом Рубин. :) В паузе можно будет посмотреть на Криштиану Роналду.

  16. Автор: Razdor

    еееее…. судье респект и уважуха )))))

  17. Автор: Олбанский Лефф

    АААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Муса-Хонда!

  18. Автор: Razdor

    ХОНДААААА!!!!!!

  19. Автор: Razdor

    Только травмы Мусы не хватало.

  20. Автор: Олбанский Лефф

    СТЕНОЧКА!!!!! И Муса!!!!!

  21. Автор: Олбанский Лефф

    Да, состав абсолютно предсказуемый, замены заранее читаемые, вся надежда на индивидуальное мастерство игроков и на фарт.

  22. Автор: Миха

    Как я и предполагал,Понтус вместо Дзаги…Как всегда-примитивно и предсказуемо!Не умеет леня сюрпризы соперникам делать…Никакой выдумки!Посмотрим…Всем победы!

  23. Автор: Миха

    Ну не совсем уж Никакое…,нас же обыграли.Петреску по-тихому наводит порядок,думаю за еврокубки они могут и побороться,а вполне возможно и выше нас окажутся…

  24. Автор: Миха

    Сильно старый???!!!Ну да…26лет для опорника уже пенсия?!Для Гинера он старый не по годам,а «по-имени»(уже состоявшийся игрок,известный всей Европе).Да,Гинеру его за 5млн.никто и не отдал бы! А у Анжи Гус с Роберто подняли «старые связи»,и получили опорника европейского класса(я думаю,что в целом,Денисов еще «мальчик»рядом с ним,я уж про других не говорю).

  25. Автор: Razdor

    Миха нам Диара не подходит, сильно старый, Гиннер таких игроков не покупает, хотя я только за таких игроков в РПЛ, как Диара, ЭтоО. Но анжи свои очки потеряет, на кочкодроме, сильно у них много техничных игроков, в принципе, нам на кочкодроме, тоже не легче будет.

  26. Автор: ня

    «Анжи» надо все-таки посмотреть с сильными командами. Пока как-то у всех соперников кризис, а у «Анжи» ЭтоО, Диарра и вообще неплохая компания. Проверять их будем, когда выйдут из группы в ЛЕ. В чемпе у нас в этом году не очень дела-то у всех, кроме «Анжи».

  27. Автор: ня

    Не понимаю, зачем болельщики Динамо так себя ведут!!!!??? Габулов — отличный игрок и отличный человек (судя по его публичным интервью и поступкам), зачем кидать в него что-то и оскорблять? Что за дебилы?

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Смотрел матч, Динамо без Кураньи — никакое.

  29. Автор: Миха

    И вообще Анжи-Машина!Гус приведет их к чемпионству,точно!Если не в этом году(хотя считаю их скрытым фаворитом),то в следующем…

  30. Автор: Миха

    И купили его недорого.5млн.всего!Все ваши «связи» Евгений Леннорыч(Россели и прочие),НИЧТО по сравнению со связями Карлоса и Хиддинка…

  31. Автор: Миха

    Диарра-МОНСТР!Лучший опорник в РФПЛ!Какой там Денисов…

  32. Автор: ня

    Как же жаль, что матч не будут показывать по телеку!!! Придется смотреть онлайн.

  33. Автор: Gnarl

    Новость от Спорт-Экспресса
    В ночь с пятницы на субботу неизвестные провели акцию около офиса крупнейшего объединения болельщиков «Спартака» «Фратрия». Возле входа, пришедшие утром сотрудники, обнаружили внушительную кучу конского навоза, а на двери был написан известный лозунг фанатов ЦСКА. Напомним, что московское дерби «Спартак» – ЦСКА пройдет в воскресенье на стадионе «Лужники».

  34. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Дублеры свиней угандошили!!!

  35. Автор: Juvelir

    пацаны мне последние два дня дерби снится :)
    ни могу никак дождаться когда в 18 я уже буду поддерживать свою любимую команду)

  36. Автор: Миха

    Как это по-русски!Ослабить лимит,накупить иностранцев(причем закупились и те,кто ратовал за сохранение старого),И…обсуждать возможность возвращения прежнего лимита!!!Умом Россию не понять…

  37. Автор: Миха

    Впереди,»взбешенный»,но изрядно «обескровленый»спартак…Посмотрим.Главное без травм…И победы!

  38. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати, тут на Соккере приписываю ЦСКА интерес в период зимнего трансфера аж к четырём форвардам: Суарес, Неко, Сапогов и «один иностранный форвард, давно находящийся на заметке у скаутов ЦСКА», аж заинтригован, что из этого правда а что туман. но видно, что форвард ищется и брать его будут зимой, несмотря на грядущее выздоровление Думбия и Нецида.

  39. Автор: Миха

    Ух ты…спартак обделался.Надо их добивать!

  40. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Бессовестные мужики в юбках жестоко поимели «народное достояние».

  41. Автор: kiruxa

    я неустану повторять!!!!!!ебА ть спартак ебА ть!!!!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2012/2013. 11 тур. Спартак — ЦСКА, 0:2, 7.10.2012.