ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Кубок России 2013/2014. 1/16 финала. Химик — ЦСКА, 1:2, 30.10.2013
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (3 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Химик 1:2 ЦСКА

Голы: Константин Базелюк 19′ (0:1), Валерий Кичин 29′(а) (0:2), Александр Еркин 51′(п) (1:2)
Химик: Даниил Гавиловский, Валерий Кичин, Александр Коротков, Андрей Прошин, Сергей Шустиков, Ишхан Гелоян (Александр Мануковский 74′), Сергей Квасов (Руслан Паштов 46′), Михаил Костюков, Сергей Рашевский, Александр Еркин (Олег Макеев 70′), Александр Касьян
Тренер: Вадим Хафизов
ЦСКА: Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Виктор Васин, Вячеслав Караваев, Георгий Щенников, Армен Амбарцумян, Марк Гонсалес, Георгий Миланов (Юрий Бавин 74′), Стивен Цубер (Дмитрий Ефремов 79′), Константин Базелюк, Витиньо (Ахмед Муса 61′)
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Дзержинск (Россия). Стадион Химик.

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Сергей Чепчугов
Алексей Березуцкий
Виктор Васин
Вячеслав Караваев
Георгий Щенников
Армен Амбарцумян
Марк Гонсалес
Георгий Миланов
Стивен Цубер
Константин Базелюк
Витиньо
Ахмед Муса
Юрий Бавин
Дмитрий Ефремов
Rating: 7.0/10 (9 votes cast)

Телетрансляции:
15:55 Россия-2

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 55

написать комментарий

  1. Автор: Саня с Донбасса

    Саратовский Сокол победив по пеналям Крылья стал соперником ЦСКА по 1/8ф. КР. И играть на поле ЦСКА,т.е. или в Химках или на Торпедо. Сливаются клубы ПЛ почти дружно,доказывая или свой похеризм к кубку страны,или то что эти дорогостоящие дармоеды получают завышенные зарплаты,если вот так проигрывают командам из ФНЛ и 2й лиги,где зарплаты игроков и тренеров в десятки раз меньше. Позор зене и ментам,локо и кубани,рубину и крылышкам, анжи и амкару,волге…

  2. Автор: zara

    Кто нибудь знает,что с Дзагоевым?Он прошел мед.обследование на этой неделе?

  3. Автор: Саня с Донбасса

    В нижней части КР и локо слился по пенальтям Ротору?! И ногу к этой победе приложил наш Пётр Тен,который в аренде в Волгограде! Свой пеналь ТЕН забил,молодец парнишка!

  4. Автор: алтайский

    Кстати, сам нашел сетку по адресу ru.wikipedia.org/wiki/Кубок_России_по_футболу_2013/2014

  5. Автор: Саня с Донбасса

    Да после завершившихся игр КР слились многие и уже сетка верхняя,где и играет ЦСКА круче нижней,ведь Рубин,зеня и менты слиты в унитаз!Там пока только Локо более-менее клуб сильный,а у нас ещё две краснодарские команды не начинали игры на КР,да и мясные начали играть 2й тайм и ещё пеналь ставят в ворота Шинника.

  6. Автор: Олбанский Лефф

    Алтайский, на Соккере, Кубок, там Календарь. Ссылку не пропускают., увы.

  7. Автор: алтайский

    Подскажите ссылку на ресурс с сеткой кубка России 2013-2014

  8. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Раз, два, три «Зюнитушка» соси…, а у свинарника может быть «технарь». Бля! Вечер удался!

  9. Автор: Саня с Донбасса

    Зеня чудит с Тюменью 0-2,а играют почти все их основные,нет только вратаря да Халка с кержаком. И менты основой летят 0-1,т.ч. наши полурезервом оказались молодцами!

  10. Автор: Зиновий

    Про Миланова — http://cskainfo.com/86020/

  11. Автор: Саня с Донбасса

    Химик соперник проходной для любого состава ЦСКА. Об этом я ещё при опубликовании сетки КР писал,что сетка у наших прекрасно проходимая спокойно до 1/2 финала,где нас могут поджидать соперники типа спартака или краснодарская команда.У зени и то всё гораздо проблиматичней,хотя кто пройдёт эту стадию с ПЛ пока неизвестно,но сенсации уже есть.Вон Рубин 2-4 влетел Лучу?!

  12. Автор: Олбанский Лефф

    Не информации что с Милановым?
    P.S. И на Ласточку успели?

  13. Автор: Саня с Донбасса

    Лефф просто Волга играла в КР вообще дублёрами,а основа готовится дать бой ЦСКА. График охерено сложный,а травмированных добавляются,видно уже снова Рахимичу в опорке играть?!

  14. Автор: Саня с Донбасса

    А чтобы не доводить до агрессивности хозяев поля против чемпиона страны вам как ГТ ЦСКА в перерыве нужно было игроков настраивать играть также агрессивно самим во втором тайме как играли в первом и как будто счёт 0-0,а не 2-0 в твою пользу. А так сквозило самоуверенностью и разгильдяйством наших игроков во втором тайме. Тем более на поле были не звездуны основного состава,а скамеечки в основном да дублёры,исключение Жора и Цубер да в меньшей степени Лёха и Миланов. Они думаю более управляемые чем основные игроки ЦСКА для вас господин ГТ ЦСКА.

  15. Автор: Олбанский Лефф

    Да, Базелюк и Караваев уже доросли до основы. Кстати, оба очень выносливы, бегали до конца. Оба понравились. Теперь в субботу Волга, во вторник Сити, и в следующую субботу Терек — три матча, один сверхтяжёлый и сверхважный за неделю. Волга будет злая и нагретая болелами за вылет из кубка. А с Тереком — дело принципа, за поражение в первом круге. Так-что все 3 матча не лёгкие, и все 3 надо выигрывать. ЦСКА — вперёд.

  16. Автор: Саня с Донбасса

    Базелюк,Караваев,а со временем и Ревякин могут быть будущими лидерами и опорой ЦСКА. Терять таких ребят губительно и это кощунство. Нужно доверять молодым. Ведь теже Витиньо,Мусса их же ровестники.

  17. Автор: Олбанский Лефф

    Базелюк — понравился, забил, бегал до конца, очень хорошо чувствует «линию вне игры». Среди форвардов с роспаспортами в ЧР бесспорно один из самых интересных, а то что самый перспективный — железно! Косте надо давать больше времени в основе. Слабое место пока — не может отдать точный пас на партнёра, не может разогнать атаку пасом.

  18. Автор: Олбанский Лефф

    Второй тайм отыграли из рук вон плохо, хотели без игры 0:2 сохранить, а Химик наоборот выше «терять уже нечего пошли вперёд». Но задача реализована. Вторым составом за первый тайм решили задачу, во втором просто доигрывали.

  19. Автор: Саня с Донбасса

    Главное конечно же,что победили. Огорчение по травме Миланова,только болгарин стал играть прилично в основе ЦСКА и снова злой рок клуба сказался,очередная и незапланированная травма игрока. По игре понравился Караваев. Базелюк забил снова,доказывая снова и снова всему армейскому руководству,что он хуже,а лучше всех этих заморских игрочел.

  20. Автор: Александр Вагнер

    Хоть и выйграли, заношу матч в пассив. Счёт, если не учитывать «самострел», по игре- 1:1. Даже жена моя хмыкнула и сказала, что ЦСКА какой-то химик должны были размазать. В любом случае, всех с победой!

  21. Автор: Зиновий

    Щас пресс-конференция будет. Журналисты должны спросить, но скорее всего будет ясно, после обследования в Москве. На просто ушиб не похоже. Сильно больно, видно было по мучениям.

  22. Автор: Razdor

    Я только второй посмотрел, брака куча, полное не понимание основы и дубля… Ну и грубость от Химика.. Марк на уровне дублЯ играл, Муса очень активен был, вот и все, защита может и привести так играя…

  23. Автор: Олбанский Лефф

    Всё. На Ласточку успевают, в 1/8 кубка тоже. Главный вопрос что с Милановым?

  24. Автор: Зиновий

    Уже б заканчивали. Надо на Ласточку успеть.

  25. Автор: Саня с Донбасса

    Лефф,а это общие ошибки армейских защитников,когда вместо простого выбивания мяча в аут они мудрят. Васин учится же у Игнашевича,который напривозил таких мячей в наши ворота за свою прекрасную карьеру в ЦСКА очень много. Правда и пользы клубу Игнашевич принёс ещё больше,чем оплеух,а от Васина пока этого ждать надо,он же не играет,а только лавку полирует.

  26. Автор: Саня с Донбасса

    А вообще начало второго тайма сквозит каким то не донастроем ЦСКА. Два легко забитых мяча в первом тайме наших игроков настроило не на борьбу,а на похеризм. Опять трама,это какой то рок. Какая работа ведётся в перерыве тренерским штабом ЦСКА,что игроки выходят валять дурака? Вспоминаются игры с уралом,тереком,спартаком…

  27. Автор: Razdor

    Уебища ХИМИЧЕСКИЕ, нах таких вообще на поле пускть???????

  28. Автор: Олбанский Лефф

    То что был фол на Васине согласен, но в начале ошибся Васин. который должен был ПРОСТО выбивать мяч в аут, а не мудрить на позиции последнего защитника у своих ворот.

  29. Автор: Зиновий

    Надеюсь, ничего серьезного у Миланова.

  30. Автор: Razdor

    Пля пропустил, кого срубили??????

  31. Автор: Олбанский Лефф

    У Миланова травма и замена, у Химика — красная карточка.

  32. Автор: Саня с Донбасса

    Лефф,а где ты в первом тайме видел одним из лучших на поле Лёху? Он и в первом тайме отдавал пас назад и пошёл выход один на один на ворота ЦСКА и только прекрасная игра Караваева спасла наших от опаснейшего момента,а больше в первом тайме у наших ворот был ещё только один опасный момент, когда ЧП начудил,но сам же и всё исправил. А пеналя могло и не быть,если бы судья увидел фол на Васине. Вот так Думбию с МС толкали и ты говорил о нарушении тогда,а сейчас нарушения не увидел. Но а Лёха лоханулся не меньше чем Васин. Вот и убеждаешься,что Игнат и Вася со своими ошибками всё равно играют на порядок лучше Лёхи.

  33. Автор: Олбанский Лефф

    Ляп Васина привел к фолу Березуцкого, пенальти, 1:2

  34. Автор: Зиновий

    После «того» удара Ростову очень жду от Витиньо похожего и гол. Ну уж где начинать, как не в таком матче.

  35. Автор: Миха

    А зачем сливать…?!Хоть один титул отстоять не помешало бы…

  36. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Армейцы уверено контролируют игру, ни каких попыток слить матч. Лучший по первому тайму — Виттиньо, вся острота связана с ним. Хороши Миланов, Караваев. Активны Цубер и Базелюк. Надёжен, хорошо страхует партнёров Алексей Березуцкий. Чепа молодец, хотя работы особо не было, но именно он организовал первый гол. Амбарцумян — ни о чём, даже не понятно во что в какой вид спрта он играет, единственно запомнился ударом по воротам с центра поля, при чём прямым (не перекид) в стоящего в них вратаря. Гонсалес много ощибок, технического брака.

  37. Автор: Зиновий

    Когда же дождемся чего-то от Витиньо…

  38. Автор: Олбанский Лефф

    2:о, подачу Цубера защитник срезал в свои ворота.

  39. Автор: Моня

    Молодец, Базелюк. Надеюсь, у него будет возможность играть и в чемпе.

  40. Автор: Олбанский Лефф

    Хочу отметить ОТМЕННОЕ начало атаки Чепчуговым — длинный, точный, сильный ввод мяча рукой на Виттио и ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ пас Виттиньо на рывок Кости, с последующей чёткой реализацией выхода один на один последним. Всё поле прошли в ДВА паса!

  41. Автор: Олбанский Лефф

    Чепчугов-Виттиньо-Базелюк-БАНКА!!!!

  42. Автор: Олбанский Лефф

    Пока кип у Химика в поте лица… который раз в шпагате вытаскивает. Отлично стоит.

  43. Автор: Олбанский Лефф

    Началось! С двумя форвардами Базелюк -Виттиньо играем.

  44. Автор: Миха

    Муса пусть отдохнет…впереди связочка-Витек-Базель(где как не сейчас попробовать),в центре пусть Папа тайм отыграет…Миланова надо бы,пусть наигрывается,в защите Васин-Брат-2…Кому-то из фланговых можно отдохнуть…Думбия не поехал,вот кому не помешало бы поиграть…может случилось что?

  45. Автор: Юрий

    Спасибо Лефф. Интересная информация.

  46. Автор: Олбанский Лефф

    В Дзержинск отправились:

    Вратари: Сергей Чепчугов, Сергей Ревякин.

    Защитники: Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Павел Котов, Вячеслав Караваев.

    Полузащитники: Элвер Рахимич, Стивен Цубер, Георги Миланов, Марк Гонсалес, Дмитрий Ефремов, Юрий Бавин, Максим Мартусевич, Николай Дергачев, Армен Амбарцумян.

    Нападающие: Ахмед Муса, Витиньо, Константин Базелюк.

    Едут поездом, Сапсаном. Обратно тоже поездом, Ласточкой. Но при условии что матч уложится в 90 минут, иначе — не успевают на последний поезд и застрянут до утра.

  47. Автор: Миха

    Кстати,сегодня инфа прошла,что Суаресс(Матиас)»кресты»рванул…Хорошо,что не взяли,даже года не прошло…

  48. Автор: Миха

    Пишь бы Витек Думбе спину не надорвал…взлетел мальчишка…180 рост…

  49. Автор: Юрий

    Я тоже думаю, что Думбье нужна практика для того чтобы быстрей почувствовал игру. Пока как-то не убедительно. Голы скорее случайные, чем трудовые. Ещё выпадает из игры, на поле почти не видно.

  50. Автор: Миха

    Ну да…может забьет…прорвет…Мусе явно отдохнуть надо…Возможно Думбия надо будет немного поиграть….А так да-он и Базель…

  51. Автор: Миха

    И пас он может неплохой отдать…Вчера неплохо Думбия на ход выдал…правда было более сложное,но более верное решение(там бы выход 1-1 был)…Решился наверняка и попроще…Пока боится импровизировать…Вот кого не надо в рамки загонять,парень явно неординарный…Если нормально все пойдет,весной он еще покажет…

  52. Автор: Олбанский Лефф

    Вот этот матч — шанс проверить его на позиции центнапа. Он играет на ЛЮБОЙ позиции в атаке.

  53. Автор: Александр Вагнер

    Лефф, а разве Витиньо нападающий? Что-то не разу не видел его в этом амплуа… Да и ЛВС, боюсь, выпустит «второй» состав на игру.

  54. Автор: Олбанский Лефф

    Надеюсь что этот матч сыграем в ДВА напа — Базелюк и Виттиньо, надо посмотреть как ребята выдерживают 90 минут игры. Ну и надеюсь увидим на поле Гонсалеса, Ефремова, Рахимыча, — им надо давать практику и Хонду — для максимального использования ресурса игрока. В воротах не сомневаюсь будет Чепчугов. И хотелось бы увидеть на позиции центрального защитника нашу молодёж. Т.е. время дать практику второму составу, время наиграть Виттиньо, и время дать паузу игрокам основы.

  55. Автор: Зиновий

    Инициативная группа болельщиков 8 октября начала сбор подписей за проведение матча 1/16 Кубка России между дзержинским «Химиком» и московским ЦСКА 30 октября на стадионе в Дзержинске. Болельщики опасаются, что из-за требований безопасности игру могут перенести в Нижний Новгород. «Химик» 30 октября будет принимать действующего чемпиона – московский ЦСКА. Инициаторы сбора подписей отмечают, что органы внутренних дел Дзержинска не способны обеспечить порядок на стадионе и безопасность болельщиков, поэтому матч могут перенести в Нижний Новгород.

    «С того момента, когда стал известен соперник «Химика» по 1/16 финала, значительная часть города живёт ожиданием матча, который войдёт в историю Дзержинска вне зависимости от результата. Мы считаем большой ошибкой сами намерения перенести такой матч в Нижний Новгород. Такой отказ станет серьёзным ударом по репутации Дзержинска и поставит под сомнение декларируемое властями стремление развивать город и делать его привлекательным для молодёжи», — отмечают авторы письма.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Кубок России 2013/2014. 1/16 финала. Химик — ЦСКА, 1:2, 30.10.2013.