ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2012/2013. 8 тур. ЦСКА — Алания, 2:0, 16.09.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (5 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 2:0 Алания

Голы: Кейсуке Хонда (Ахмед Муса) 49′ (1:0), Кейсуке Хонда (Ахмед Муса) 85′ (2:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Кирилл Набабкин, Сергей Игнашевич, Расмус Эльм, Алан Дзагоев, Кейсуке Хонда, Зоран Тошич (Марк Гонсалес 69′; Павел Мамаев 76′), Александр Цауня (Понтус Вернблум 80′), Ахмед Муса
Тренер: Леонид Слуцкий
Алания: Дмитрий Хомич, Заурбек Плиев, Владимир Хозин, Азат Байрыев, Семён Булгару, Дейвидас Шемберас, Тарас Царикаев, Санжар Турсунов (Диего Маурисио 66′), Рудней да Роса (Роланд Гиголаев 54′), Тамаш Прискин, Данило Неко
Тренер: Владимир Газзаев
Судья: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону, Россия)
Химки (Россия). Стадион Арена Химки.

Телетрансляции:
14:30 НТВ Плюс Наш Футбол
14:30 НТВ Плюс Спорт Плюс

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 40

написать комментарий

  1. Автор: ЕВГЕНИЙ

    «Барса» вообще не играла, им свиньи не интересны, они их не знают.Комментатор же сказал, что по мнению испанцев у хрюнов два Сухи, а вместо Эменике дали фото Луизао из «Бенфики». Это господа глум.

  2. Автор: Razdor

    Посмотрим, но то как играла Барса это проблемы Барсы, а вот Мясо удивило…

  3. Автор: Миха

    Барса играла процентов на 40 своих возможностей…Вот и посмотрим насколько далеко мы от Барсы…

  4. Автор: Олбанский Лефф

    Тоже смотрел, да если они на нас так настроятся и Дикань будет в кураже то тяжко нам будет. А с Барсой всё равно шансов не было, хотя и удача (автогол) и свой единственный шанс они забили, и Дикань был хорош….но Барса слишком сильна. особенно на своём поле.

  5. Автор: Razdor

    Спартачи, молодцы. Дали бой барсе. Не то что газовики.

  6. Автор: Миха

    А Набаб слева это муть…Жоре он уступает в атаке и скорости,брату Лехе в надежности…В матчах с сильными соперниками его под Фернандеса лучше ставить,бразилец тоже в обороне проваливается…В полузащите он поострее будет,в защите поможет,моментами в центре…

  7. Автор: Миха

    Вася как заиграл в последних матчах!Временами Игната «затмевает»,пас отдал,гол забил(зря не засчитали)…Молоток!

  8. Автор: Миха

    Да…На фоне аутсайдеров и середнячков мы прямо «русская Барса»…Эх,Думбия не хватает,они бы с Мусой сыгрались сейчас.Скоро пять тяжелейших матчей,если возьмем очков 12,поборемся за ЧР…Быстрей бы Думбия вернулся,хотя бы по тайму играл,нападающего не хватает,столько моментов…!

  9. Автор: Razdor

    Как бы Набаб не был страшен, он как и Жора, игрок сборной России, и ЛВС правильно делает, что держит их двоих в обойме (давая игровую практику. На счет выхода из кризиса, покажут 5 ближайших туров.

  10. Автор: Timon

    Да, Миха прав! Набаб слева ещё опасней, чем Набаб справа)) Но это был чуть ли не единственный минус в этой игре. А так, вроде команда начала настраиваться на всех соперников одинаково, появилась игра, думаю Леня как никто другой к этому приложился, конечно посмотрим, что будет дальше, но хотелось бы верить в лучшее, и в окончательный выход из кризиса!

  11. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Всех с победой. Игоря персонально с очередным «сухарем». Марку здоровья.

  12. Автор: Олбанский Лефф

    Очередная сухая победа, абсолютно по делу! Лучшие игроки матча Хонда, Муса, Игнашевич! Верблум жёлтую получил абсолютно по делу и за дело. Но судейством недоволен. судья не замечал много грязи и фолов у Алании, не дал пенальти, не защитал гол (в той ситуации он должен был или защитывать или ставить второе из не поставленных пенальти — ибо фолил первоначально игрок Алании). И главное — у ЦСКА есть форвард, и классный, это Муса, что тревожит — что форвард один и заменить не кем, второго не было даже на скамейке. хотя-бы Заболоцкого. Акинфееву спасибо за сейв и за надёжную игру. Ну и Тошич сегодня много транжирил моментов.

  13. Автор: Миха

    Молодцы!Но леня-экстремал,Набаб слева это еще опасней,чем Набаб справа…Чуть не подмочил нас пару-тройку раз!

  14. Автор: Razdor

    Муса очень сильно сыграл. Хонда молодец, понемногу возвращает свою лучшую игру. Надеюсь у Марка ничего серьезного. Павлик Мамаев начал стараться. Игра была красивая и интересная.

  15. Автор: Razdor

    Марк мужик!!!!! Лишь бы не сильно сломался…

  16. Автор: Олбанский Лефф

    Гол — ШАХМАТНЫЙ!!! Мат в 3 хода!

  17. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму чувствуется что не хватает скорости Тошичу (видимо сказывается усталость после матча за сборную) возможно его заменят на Гонсалеса и ниже своего уровня играет Дзагоев, возможно во втором заменят на Мамаева. Стоит отметить много полезной работы выполняемой Хондой, также хороши Игнашевич, Цауня и Муса. Набабкину несколько не хватает уверенности и опыта.

  18. Автор: Razdor

    Вроде и игра смотрится, но слишком много сумбура, надеюсь во втором тайме усилимся и задавим.

  19. Автор: Олбанский Лефф

    Было пенальти на 5ой минуте на Дзагоеве, арбитр не заметил, защитник ударил в ноги а не в мяч и не дал пробить. 100% пенальти, но так как игрок не упал (не стал падать) арбитр не среагировал.

  20. Автор: Миха

    Да не обязательно топ…Топтренер запросит денег на усиление,а судя по отсутствию нападающего их нет… Нужен тренер уровня Спалетти…

  21. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Конечно нам нужен топ-тренер.Я с тобой полностью согласен, а вот уважать Стасика как то не тянет

  22. Автор: Миха

    Я и не говорил,что «жду его в ЦСКА»…ЦСКА нужен серьезный европейский тренер(он необязательно должен быть «топом»),если конечно мы еще хотим за что-то бороться…Но Черчесов уже переиграл Бердыева,Спала,Эмери…,это само по себе(учитывая отсутствие в Тереке звезд)уже заслуживает уважения!

  23. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Миха мое отношение к Ссуцкому ты знаешь, но и этот прогрессирующий тренер пусть тренирует где угодно, только подальше от Ватутинок. Мне лично и АНОПКИ за глаза.

  24. Автор: Миха

    Черчесов может быть не ахти тренер(как,например и Карпин), но он личность,характер!Да и судя по Тереку прогрессирует и как тренер…

  25. Автор: Миха

    У нас тоже бывали «оплошности»(даже у Газзаева)…А спартаковская оборона последние лет 7-это НЕЧТО!Не нам Евгений обсуждать чужих тренеров,у самих на лавке НЕДОРАЗУМЕНИЕ…

  26. Автор: Razdor

    Восхищения никакого нету, хотя Терек порадовал, отобрав очки у Зины и Спартачей. Хотя такое начало сезона у Терека удивило. Команда без звезд, но очень тренерская, чего нам не хватает. Ну и сама игра у них получается какая то легкая, красивая с очень хорошей динамикой. Они ведь тупо перебегали Зенит, выстояв в обороне. Замены все были нужные и вовремя. Ну а так да чем тут восхищатся.

  27. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Миха
    3:13(1:5 от ЦСКА и два раза подряд по 1:4 от «Динамо» Киев, и те и другие самые непримиримые соперники Спама, это не осечка, это визитная карточка Стасика. Установка Черчесова в перерыве матча с нами, в одном из интервью величавшим себя «львом», звучала так: «Они забили вам три мяча, идите и забейте им столько же». «Народные парни» вышли и… получили четвертый. С этими 3:13 ему жить до конца своих дней, как Филимонову с голом Шевченко, а Малафьеву с семью плюхами от Португалии.

  28. Автор: Миха

    Евгений,причем тут свинтус не свинтус?!Ты на наш тренерский штаб посмотри-один из спартака,другой из торпедо, третий вообще…НИКТО!Не в «цветах»дело,Черчесов неплохой тренер,он доказывал это в спартаке,теперь показывает в Тереке…А осечки бывают и у «великих».

  29. Автор: Лия

    Никакого восхищения! Просто похвально, что некий «Терек» более чем достойно проводит начало чемпа. К тому же, всегда приятно, когда опускают сраптак и зенит. К тому же, каждый успех бывает временным. И в данный момент успех у Черчесова и «терека».

  30. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Razdor ,Лия.
    Отчего такое восхищение свинтусом? Разве не его Вагнер и Дзага имели в 2008? А следом Киев вдул по самые гланды.Да и есть у нас уже одна лысвя хрюшка. Так, что я Вас умоляю…

  31. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати, кроме Газаева хорошо знающего ЦСКА в Алании ещё есть Шемберс хорошо знающий ЦСКА и который по условиям контракта имеет право играть против ЦСКА. Так что Алания — чрезвычайно опасна для ЦСКА.

  32. Автор: Миха

    Хватит нам «мясных»,есть уже один…

  33. Автор: Олбанский Лефф

    Терек произвёл сильное впечатление, а нам скоро с ним играть, и со Спартак, и с Локо, и с Зенитом и…. (барабанная дробь) с АМКАРОМ. Скоро ЦСКА ждёт просто невероятные 7 недель.

  34. Автор: Razdor

    Ну что ждем Черчесова в ЦСКА ;)???

  35. Автор: Миха

    Наподдали Зениту…Или они тоже «трансферы отбивают»…?Почему ЦСКА со своим весьма скромным бюджетом не обратил внимание на АПОЭЛЬ,не понимаю…?!Аилтон мододец,здорово дебютировал!В Москву бы он наверное охотнее поехал…

  36. Автор: Лия

    Саламыч молодец, как и многие осетины. Ведь очевидно, что «Терек» — тренерская команда.

  37. Автор: Razdor

    Терек жжот

  38. Автор: Razdor

    Смотрю матч Зенит Терек, Халк не впечатляет, а вот Аилтон СУПЕР!!!

  39. Автор: Миха

    Лефф,переиграть лвс тактически может почти любой тренер в РФПЛ(даже новичок Хузин это продемонстрировал),а уж Газзаев и подавно(тем более,что знает возможности многих игроков ЦСКА)… Плюс у Алании будет сверхмотивация!Матч будет тяжелый,скорей всего…Так что самим бы на 3месте остаться…

  40. Автор: Олбанский Лефф

    Думаю что будет не лёгкий матч, ибо за Аланией стоит человек который отлично знает ЦСКА — Валерий Газаев, и поэтому способен тактически переиграть Слуцкого в этой дуэли. Ди и Алания команда крепкая, любящая футбол, чувствуется что у этого новичка стоит задача занять место в десятке, а не бороться за выживание. Будем посмотреть этот думаю очень интересный матч. Кстати, сегодня играют лидеры — Зенит-Терек, и кто-то из них лишится очков тем самым давая ЦСКА шанс выйти на второе, а в случае ничьи между лидерами даже на первое место в Таблице. Но на пути к этому месту будет стоять Алания и Валерий Газаев.
    P.S. Жалко что Зенит-Терек по ЦТ не транслируют, опять придётся довольствоваться интернет-трансляцией. :) Но бесплатной!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2012/2013. 8 тур. ЦСКА — Алания, 2:0, 16.09.2012.