ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Товарищеский матч. Россия — Кот-д’Ивуар, 1:1, 15.08.2012

15.08.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Россия 1:1 Кот-д'Ивуар

Голы: Алан Дзагоев 55′ (1:0), Макс Градель 77′ (1:1)
Россия: Игорь Акинфеев (Вячеслав Малафеев 59′), Александр Анюков (Арсений Логашов 30′), Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Игорь Денисов, Денис Глушаков, Алан Дзагоев (Андрей Аршавин 59′), Владимир Быстров (Александр Самедов 74′), Виктор Файзулин, Роман Павлюченко (Александр Кокорин 46′)
Тренер: Фабио Капелло
Кот-д’Ивуар: Даниэль Йебоа, Эммануэль Эбуэ (Жан-Жак Госсо 84′), Сьяка Тьене, Коло Хабиб Туре, Сулейман Бамба, Дидье Зокора, Яя Туре (Янник Сагбо 90+2′), Абдул Разак (Дидье Конан Я 69′), Абдул Кадер Кейта, Дидье Дрогба, Макс Градель
Тренер: Сабри Лямуши
Судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Москва (Россия). Стадион Локомотив.

Телетрансляции:
18:55 Россия-1

Рубрики Матчи сборной России Теги


Комментариев: 10

написать комментарий

  1. Автор: Маха

    у нас ведь страна маленькая выбрать не из кого! В регионах столько ребят талантливых, да только деньги в региональный спорт не доходят, тормозят в карманах чиновников. В нашей сборной скоро средний возраст за полтинник перевалит. Не ходить, а ползать начнут по полю.

  2. Автор: VaN PeRsiK

    Хотя что случилось с Рыжовым понятия не имею, Миха, помнишь его, был у нас такой нападающий, сейчас в Мордовии на правах аренды играет, хотя может выкупили уже…

  3. Автор: VaN PeRsiK

    А по поводу молодых… тут больше не в системе дело, а в русском менталитете. А он в сочетании с лимитом на легионеров лишает нас талантов. «Благодаря» прежнему лимиту любой подающий надежды россиянин превращался в предмет торга наших топ-клубов, по-этому молодым «талантам» платят огромные зарплаты, в сочетании с «забронированным» местом на поле… Внимание вопрос: Будет ли русский прогрессировать в таких условиях? Конечно нет… А если сейчас отменят лимит, то и зарплаты уменьшатся, и место в основе многие потеряют, тогда то и начнем молодежь прогрессировать… Система то есть, какая-то но работает, вчера матч молодежки ЦСКА смотрел и увидел пару-тройку очень талантливых парней, просто надо заставить игроков работать, прогрессировать дальше… Вспомни хотя бы Гатагова (который к 20 уже бентли купил), Рыжова, который кстати пока принадлежит ЦСКА и других…

  4. Автор: VaN PeRsiK

    Я совсем не про его лень и игровой регресс, а про его хамское отношение к болельщикам… Даже если он начнет играть как Месси я его не зауважаю, потому что он сам уже испортил о себе мнение в большей степени своим поведением после игры, нежели откровенной ленью на поле… Мне кажется такое поведение не достойно капитана. Хотя кто его знает, может он «воскреснет» как недавно Кассано, который из лентяя и хулигана превратился в лидера итальянской сборной. Вот таких игроков как он я уважаю, играет после тяжелейшей операции на сердце… и как играет! Если Кассано продолжит так же играть до конца своей карьеры в сборной, его запомнят как выдающегося игрока, который весь выкладывался на поле ради своей страны, болельщиков, тренера, а как запомнят Аршавина? Как «чипсоеда» и лентяя… Он сам себе выбрал такую судьбу…

  5. Автор: Миха

    Перс,ты напутал…Я Шаву никогда не защищал!Хотя и считаю его,наверное самым талантливейшим футболистом в России(на данный момент),НО…он не проявляет никакого старания для прогресса и даже для поддержания той игры,какая у него бывает!В отличии от иностранных звезд…У нас в России очень редко(один-два за 10 лет)появляются настоящие футбольные Таланты(из молодых я выделю только Дзагу),и у нас нет должной системы подготовки и возмужания молодых дарований(одни разговоры),а следовательно по пути «наверх» большинство пропадает в Никуда…Но если поднялся «наверх»,имей силы и достоинство там удержаться!У Шавы этого нет…

  6. Автор: VaN PeRsiK

    Миха, ты вроде такой анархист, а этого чипсоеда защищаешь. Не мы, болельщики, виноваты в том что он ходил пешком в последних матчах за сборную, а потом мало того, что не извинился, так ещё и в мягкой форме «послал» всех нас куда подальше. Я верю что как игрок он уже много добился и все такое… но так нельзя относиться к своим болельщикам, и это касается не только Аршавина. Я уважаю сборную Ирландии больше чем сборную России, и не важно кто большего добился, а важно отношение игроков к своей команде, стране, болельщикам… Сборная Ирландии всего 1 гол забила на Евро, но они бились в каждом матче выкладываясь на полную, а после матча поблагодарили своих болельщиков баннером со словами благодарности… Вот когда все наши, а не только отдельные игроки, будут так относиться к нам и биться за свою страну в каждом матче не жалея себя, вот тогда их зауважают, а пока не за что… И то что «сотворил» Аршавин — это не ошибка, ошибка это когда в свои ворота забиваешь, такое можно простить, а вот сейчас я думаю Аршавин уже не отмоется, он уже показал всем свою истинную натуру. Правильно его освистывали, так ему и надо. И как сказал один недалекий человек: «Теперь это ваши проблемы»…

  7. Автор: Маха

    Жалко, что наши ребята пострадали от «товарищей по матчу»!!! Выздоравливайте, ма Вас ждем здоровыми и успешными.
    Аршавин, Желаю здоровья Вам, Андрей, и Вашей семье и удачи. Мы Вас любим. Ошибки допускает каждый, просто не каждый добился таких высот, как Вы!!! Вот и не могут простить!
    Кроме Фабио нам еще пару трениров нанять: одного для болельщиков, чтобы они научились любить и уважать своих спортсменов и в победе и в проигшрыше и для руководства страны, чтобы научились любить и уважать граждан страны, которой управляют.

  8. Автор: Миха

    Надеюсь дебют в сборной вдохновит Жору,и он наконец перестанет деградировать.Хотя,возможно,в этом не только его вина…

  9. Автор: Леночка

    Будет возможность посмотреть на Бони.

  10. Автор: VaN PeRsiK

    Классный основной состав у сборной России, правда я думаю 13 на 11 как-то нечестно будет…

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Товарищеский матч. Россия — Кот-д’Ивуар, 1:1, 15.08.2012.