ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Александр Бубнов: Команда не доверяет Слуцкому

05.08.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя события второго игрового дня 3-го тура чемпионата России, отметил неверие игроков ЦСКА в своего тренера:

Не думаю, что потери Сергея Игнашевича и Алана Дзагоева сыграли решающую роль в поражении хозяев. ЦСКА играл не хуже, чем, к примеру, с «Амкаром» неделю назад (1:3). Армейцы попросту оказались не готовы к очень быстрой, очень мощной игре «Зенита», которую гости начали с первых минут. Питерский клуб разорвал ЦСКА уже в дебюте. Хотя во втором тайме за счёт высокого уровня индивидуального мастерства игроков красно-синим удалось выровнять игру и даже завладеть определённым преимуществом. Армейцы в очередной раз начинают чемпионат очень плохо, и это неразрывно связано с проблемами внутри команды. Игроки больше не верят в Леонида Слуцкого, ЦСКА срочно нужен более маститый специалист. Тот же новичок армейцев Расмус Эльм обедни не испортил, но ничем особым не запомнился.

Что касается «Зенита», то он пока также находится не в оптимальной форме. Тем не менее, за счёт надёжной игры задней линии и быстрых переходов из обороны в атаку подопечные Лучано Спаллетти не просто держатся на плаву, но идут по турниру без потерь. Отметил бы также классную игру зенитовских инсайдов, хорошую форму Владимира Быстрова и автора дубля в этом матче Сергея Семака. Кстати, если разбирать матч по эпизодам, то хотелось бы остановиться на первых двух мячах. Мы смотрели повторы вместе с Валерием Шмаровым и считаем, что в первом случае есть немалая вина своевременно не вышедшего на перехват Игоря Акинфеева, правда, и с Алексея Березуцкого ответственности ни в коем случае не снимаем. А в эпизоде с назначением пенальти нам показалось, что контакта между Акинфеевым и Семаком не было. Однако результат всё равно закономерен.

sportbox.ru

Рубрики Мнения, высказывания, аналитика, прогнозы, Россия. Премьер-лига Теги ,


Комментариев: 18

написать комментарий

  1. Автор: Razdor

    Миха, походу отставки Слуцкого мы не дождемся.

  2. Автор: Миха

    Не-е Силкин первый наверное…

  3. Автор: Миха

    В том то и вопрос,что он не говорит-не получилось…Всегда кто-то,или что-то виноваты!Травмы(хотя такое обилие травм,не может быть просто совпадением),невезение(хотя именно везение помогло в ЛЧ,да и в ЧР могли даже в пятерку не попасть,если бы конкуренты «не подсобили»)и т.д.Куча «объективных»причин,но не одной субъективной!Ни слова про отсутствие дисциплины,про чисто тренерские поражения,про функциональные спады…Именно непризнание собственных ошибок и нежелание их анализировать,признавать и исправлять-вот моя основная претензия к лвс…

  4. Автор: Razdor

    Stavr за такие бабки и я бы год попахал, а потом сказал бы ну не получлось.

  5. Автор: Stavr

    Кулак всмысле ВГГ (опечатка была)

  6. Автор: Stavr

    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны……Но команде нужен кулак (типа ВВГ) это факт.

  7. Автор: Миха

    Я давно об этом уже писал…Помощником у кого то из серьезных спецов,и как можно дольше…Тогда может быть,что-то из него и получилось бы.Но он сам так,видимо,не считает…Подсидел Петракова,возглавил Москву и решил,что он Топ…Из Москвы тусанули,потом из Крыльев…,он Гинера грузанул и разваливает ЦСКА,а заодно и свою карьеру!Ушел бы зимой(ведь уже было понятно,что не получается),на «волне»(плей-офф ЛЧ,2 место),может и нашел бы приличную работу,а сейчас…вряд ли даже середняки захотят с ним связываться!Вот так,идя на поводу своих комплексов(доказать,что на что-то способен),амбиций и денег,многие и «сваливаются» в НИКУДА!

  8. Автор: Razdor

    Миха, полностью с тобой согласен, Леня конечно тактик, есть у него такое качество,и оно радует, но для того что бы рулить такой командой как ЦСКА, нужен характер, из Лени получился бы хороший помощник тренера, есть тактика, хороший разбор сильных и слабых сторон противника, одним словом есть сильные стороны, но ЦСКА нужен характер, Леня возможно неплохо бы возглавил молодежку, но для ТОП уровня он не дорос.

  9. Автор: Миха

    Да давно уже «великий тактик»Заплутал!Все правильно-он никогда не играл в большой футбол,не работал в подчинении у Великих(как Моур,в свое время),откуда ему знать практическую сторону футбола…На голой теории далеко не уедешь,тут практика нужна!А отсутствие у лвс Характера и Харизмы просто крест на нем ставит!Пусть лекции читает в учебных заведениях или пацанов тренерует(лишь бы не переломал только детей)…

  10. Автор: Миха

    Razdor,еще не ясно ничего!Два тура говоришь?!Да еще туров 25 назад все стало ясно!Но воз и ныне там… точнее леня.Я хочу официально услышать-лвс отстранен от работы в клубе…Вот тогда я успокоюсь,и даже дам лене совет…А пока-это самая насущная проблема!А спорить про нападающих я пока не вижу смысла…,купите ему хоть Месси и Роналдо,через год они в «мамаева»превратятся!

  11. Автор: Олбанский Лефф

    Нам таким образом за последние матчи занесли ЧЕТЫРЕ мяча (из шести).

  12. Автор: Олбанский Лефф

    Мих, да там вообще не понятна игровая мысль. Вот хотя бы деталь: ЦСКА имеет неплохо подключаемые фланги в полузащите (особенно Тошича) и не имеет таранного центра… И ПРИЭТОМ Слуцкий гонит вперёд крайних защитников Щенникова и Фернандеса которые УПИРАЮТСЯ в свои же атакующие фланги и начинают мешаться там создавая избыточную толпу на флангах с оголением центра….куда и идут разрезающие пасы при контратаках противника. Феерично! Блестящий тактический ход убивающий свою атаку и организующий контратаку противника через разреженную зону!!!!!

  13. Автор: Razdor

    Миха надеюсь Леня это прошедший этап, если еще нет, то максимум 2 тура, так что надо переключатся ;)

  14. Автор: Миха

    Имея в центре поля цепких шведов,по краям защиты бегающих игроков,ЦСКА просто обязан включать прессинг на своей и чужой половине…Но я НИКОГДА не видел в исполнении ЦСКА слуцкого прессинг(во всяком случае настоящий)?!И вообще за три года,так и не понял,во что леня играет,чего он на поле добивается(если конечно он сам это понимает)…,не поняли,видимо и игроки.

  15. Автор: Razdor

    Олбанский Лефф спасибо за дополнение,Расмус очень хорошее приобретение в основу команды, осталось только две слабые позиции, нападение и тренерский штаб.

  16. Автор: Олбанский Лефф

    Razdor, дополню: У эльма было ещё несколько шикарных перехватов и несколько ценных срывов Зенитовских контратак уже на начальной стадии. А ещё понравилось как он играет головой, особенно как борется за позицию, как рассчитывает точку прихода мяча. Хороший игрок, думающий и видящий. Пригодится.

  17. Автор: Razdor

    А теперь еще слово за новичка скажу, Эльм лично мне очень запомнился,прекрасное видение поля, пас которым он пол Зенита обрезал, дорого стоит, стандарты просто великолепны, Малофеев немного не правильно стенку поставил и держи в угол с отскоком.Единственный минус, то что не забил, зато как в игру вкатился, да еще в таком матче, такое ощущение что пол жизни в ЦСКА играл, а ведь меньше недели на подготовку было. Я понимаю, что автору надо было, что бы Расмус 1 весь Зенит порвал, примерно со счетом 8-0.

  18. Автор: Razdor

    На счет Быстрова автор погорячился, Быстров в Зените не бывает в той форме, что был за Спартачей.А на счет Игорька и Берез, то все сборники сейчас в ужасной форме(не только у ЦСКА), кроме Зенитовских (они только входят в пик формы), зато мне не было стыдно ни за одного из армейцев на Евро, в отличие от Зенитовцев. И если убрать тему Лени, то именно в состоянии сборников я и вижу причины наших неудач, именно в обороне, которая состоит из сборников и кроются наши проблемы.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Александр Бубнов: Команда не доверяет Слуцкому.