ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2012/2013. 4 тур. ЦСКА — Анжи, 1:0, 12.08.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (6 оценок, в среднем: 4,33 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 1:0 Анжи

Гол: Зоран Тошич 74′ (1:0)
Удаление: Камиль Агаларов 85′ (Анжи)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Марио Фернандес, Расмус Эльм (Равиль Нетфуллин 72′), Кейсуке Хонда, Зоран Тошич (Секу Олисе 87′), Александр Цауня (Марк Гонсалес 66′), Понтус Вернблум, Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Павел Мамаев
Тренер: Леонид Слуцкий
Анжи: Владимир Габулов, Кристофер Самба (Арсений Логашов 46′), Расим Тагирбеков, Жоао Карлос, Жусилей, Мбарк Буссуфа, Георгий Габулов (Фёдор Смолов 80′), Юрий Жирков, Камиль Агаларов, Мехди Карсела-Гонсалес (Олег Шатов 30′), Самуэль Это’О
Запасные: Евгений Помазан, Али Гаджибеков, Шариф Мухаммад, Шамиль Лахиялов
Тренер: Гус Хиддинк
Судья: Сергей Карасев (Москва, Россия)
Химки (Россия). Стадион Арена Химки.

Телетрансляции:
16:55 НТВ Плюс Наш Футбол

Видео:

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 37

написать комментарий

  1. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати, по карточкам и по судейству…загадочно но логично, Верблуму дали горчичник ни за что…ну обычный. дежурный…а вот Хонде… за срыв того подключения….ну Хонда — умница…просто опрокинул… а то что не дал горичник арбитр — дык перед этим ни за что Верблуму дал. А Хонде респект — не побоялся. опрокинул, знал что на горчичник идёт… ну :) иногда и везёт-же тоже. И у арбитра…бывают ошибки и бывает компенсация. Хонда ОЧЕНЬ сильно удивился что ему не дали горчичник. Профф. Чётко знал что делает, и что за это будет. Респект и уважуха. Кстати, болелы Анжи данный эпизод…ну не возражают. Загадочные они… или к Хонде не равнодушны.

  2. Автор: Олбанский Лефф

    Называют и Петреску, и Газаева… пока это всё слухи.

  3. Автор: Миха

    Ну вот…Петреску в Динамо переходит по-ходу…

  4. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати, леди энд джентльмены, очень важную роль в победе сыграл Игороь Акинфеев, ибо:
    1. Если бы при счёте 0:0 Юра Жирков занёс бы нам банку и счёт стал 0:1… кто знает как бы дальше сложился матч, скорее всего Хиддинг мгновенно бы перестроил игру на откровенную защиту и удержание мяча…и…. Но Игорь забить не дал.
    2. Голевую комбинацию мгновенной, длинейшей и точнейший передачей начал тоже Акинфеев: длинный пас Игоря который Хонда скинул головой на Тошича, скорость атаки за счёт этого великолепного паса была молниеносной.

    И удачно отработал с заменами ЛВС, причём две замены были вынужденные не плановые — травма Цауни и просьба о замене Эльма, а также ЛВС очень своевременно почувствовал что Тошич подустал и заменил его на свежего и умеющего хорошо удерживать на чужой половине мяч Секу.

  5. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Будем ждать. А пока с победой всех, армейцы!

  6. Автор: VaN PeRsiK

    Напы придут когда в европе трансферные врата закроются, а пока все ждут писем из Англии, Испании и Италии, а предложения из России откладывают в сторонку. Так что я думаю ещё неделю-две точно придется потерпеть, а потом кого-нибудь точно купят, я думаю Гинер в здравом рассудке и Лёню с командой не бросит на произвол судьбы…

  7. Автор: деймон

    СТРАГ РАДУЙСЯ ТОМУ ЧТО ХОТЬ ВАБЩЕ ЗАБИЛИ

  8. Автор: Стратег

    чувствуется напа центр нету а так давили Эльм с Тошичем здорово смотрелись да все вообщем хорошо играли у Анжи кроме Габулова никто так и неиграл нормально но мы должни были забивать больше 2,3 ато и 4

  9. Автор: Миха

    Ну вот…Пишут,что Сейду не один матч пропустит.Хотя на Мордовию и шведов может хватить и нынешних силенок,Дзага подтянется.Меньше месяца до закрытия «окна»,а нападающим(и)не пахнет…

  10. Автор: Миха

    Анжи не научился на два фронта играть еще…Слабовато сыграли,Габул только сыграл здорово.Наши конечно в их штрафной «почудили»…,чувствуется напа нет.Посмотрим что дальше будет…леня опять раскачал свои качели…

  11. Автор: деймон

    ПОРВЁМ ШВЕДОВ В ЩЕПКИ НАШИ ПАРНИ ВЫЙГРАЮ МЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ

  12. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати, у нас следующий матч с Мордовией…а там Алдонин. Но вроде бы он в этом сезоне играть против ЦСКА не имеет права. но советами он Мордовии поможет в любом случае. Хотя если по уму, ЦСКА должно выносить Мордовию с разрывом не менее чем в 2 мяча. Но больно пока не стабильно играем. Кстати, матч с Мордовией, это последний матч перед стартом (для ЦСКА) матчей ЛЕ. Т.е. в этом матче нужно оценить и функциональную готовность команды к ЛЕ. Ибо дальше нас через несколько дней ждут шведы.

  13. Автор: Миха

    Нормальное у Мусы с Думбией взаимопонимание…Просто молодые у нас нынче не прогрессируют.Муса,Секу(как он их там всех накрутил)-талантливые игроки,просто молодые еще,не умеют решить момент пока,с ними Работать надо.Тошич,Хонда играют ниже своих возможностей,много суеты и…молодежь не прогрессирует…

  14. Автор: деймон

    ДА ДУМБИЮ ПИЗДИТЬ НАДО ЧТОБ ПОНИМАЛ ЧТО ГОЛЫ ЗАБИВАТЬ НАДО
    ИЛИ ЗАРПЛАТУ УКОРОТИТЬ

  15. Автор: Razdor

    деймон, да Муса нападающий,но мал он еще на такой уровне играть, и Леня не зря его в полуобороне держал, обкатывал, хотя Леня пробовал Мусу в паре с Думбиа наиграть, но там непонимание.

  16. Автор: Razdor

    Жаль если так, но может он хоть раз как мужик поступил. ;)

  17. Автор: Олбанский Лефф

    Ну думаю следующие ДВА, (а то и 6) матчей на без ЛВС проводить, после ближайшего заседания КДК, ибо историческую фразу сказаную ЛВС арбитру бережно усилило и разнесло по всей стране телевидение. А он там что-то арбитру про резиновое изделие №2 объяснял, и на что оно одевается тоже сказал.. А это КДК, и от 2 до 6 матчей смотреть футбол с трибуны.

  18. Автор: деймон

    НАПАДАЮЩИЙ НУЖЕН А Я ДАВНО СЧИТАЛ ЧТО МУСА НАМНОГО ЛУТЬШЕ ЧЕМ СЕКУ НА НАКОНЕЧНИКЕ АТАКИ ВЫГЛЯДИТ

  19. Автор: Razdor

    Если покажет, то все только рады будут, а хороший нап нам все равно надо, не смотря на то что муса хорошо отыграл.

  20. Автор: деймон

    рано рано ещё лёню со Щетов списывать он ещё всем всё покажет вот увидите

  21. Автор: Razdor

    Габулов молодец, понравился Муса. Гол Тошича великолепен. Могли напихать по самое не могу. Леня с заменой угадал, и Гонзалес и Секу освежили игру и усилили нападение. А самое главное была игра.

  22. Автор: Олбанский Лефф

    Какой матч выдал Габулов!!!!! ГЕРОЙ!!!!! У Акинфеева один только сейв…. :) но может быть он и был решающим! А Габулов, ну не меньше 5-ти тлько железных потащил!!! Полное преимущество ЦСКА, и игровое и территориальное и по владению мячом, заслуженная победа. Но матч валидольный. Лучший игрок Анжи и герой матча — Габулов. Лучший в составе ЦСКА — Тошич.

  23. Автор: Олбанский Лефф

    ТОООООООООШИЧ!!!!!!! ГООООЛЛЛЛЛ!!!!

  24. Автор: Олбанский Лефф

    Первый тайм отыграли качественно, прорываясь даже через плотную оборону, надёжно контролируется мяч. Герой тайма — Габулов, два роскошнейших сейва. У нас понравились Фернандес, Игнашевич, Эльм, Цауня, Муса и Тошич. Посмотрим как во втором тайме будет.

  25. Автор: Timon

    Не думаю, что нам сейчас поможет именно Газзаев, но лене если сольют пинка по-любому надо будет давать! А тренер нужен типа Газзаева, только современней, потому что ВГГ уже не много не тот, да и он сам вряд ли вернется… Вообще, в идеале бы такого как Бердыев…

  26. Автор: Razdor

    о как теперь Газаева вспоминают, а его последний сезон уже не помнят, провальное начало, крики фанов об увольнении, просьба Валерия Георгиевича об отставке, решение Гинера в середине сезона об отставке Газаева в конце сезона и в конце итоговое второе место. А ведь как тогда кричали на Газаева уходи, почти как на Леню.

  27. Автор: михан

    лучше за место лени был бы тренер газзаев

  28. Автор: Миха

    леня молиться всю ночь будет…На иконку Лобановского…лишь бы кто-нибудь сыграл,вытащил… Волнуется

  29. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Целый день дрючат хрюшек.Ромуло просрал олимпиаду.

  30. Автор: Razdor

    Паравозы чуть не отскочили от Алании.

  31. Автор: Олбанский Лефф

    Дык у нас же один (Один) из 8 (восьми) защитников снова появится, правда 1 (один) из 13 (Тринадцати) полузащитников пока на поле не выйдет, но я надеюсь что эти изменения будут революционными. Мы конечно востановимся не на 100 а всего навсего на 50%, нор тренер же сказал, что дело именно в этом. Верим.

  32. Автор: Timon

    Вместо Суареса ЦСКА скорей всего возьмет Кевина Миральяса.

  33. Автор: Timon

    Леня! Уйди сам как мужик, если ещё и зверькам просрёшь!

  34. Автор: Timon

    Может хоть на зверьков команда сама хорошо настроится, и даст им просраться??? Потому что ленька уже такой же зритель, как и все остальные. Клоунада бл.дь!

  35. Автор: Razdor

    jeyone во первых, это еще слиться надо, чего не Леня ни игроки не хотят (я на это надеюсь). Второе даже если сольем Анжи Леню не уберут, если только это не будет очередной разгром. Просто задача клуба, это и тренерский штаб и игроки, не рвать всех и бороться за чемпионство,а не скатится очень низко в турнирной таблице до прихода пополнения и того времени пока сборники наберут форму, поэтому Гинер не убирает Леню.И на мой взгляд у Лени пару туров в запасе еще есть.А фанаты ничего не решают, так бы уже ЧИПСОЕДА и КЕРЖУ за один только чемпионат Европы на кол посадили.

  36. Автор: jeyone

    Бедный Леня =) его последний шанс, если сольем ты его точно уберут если не Гинер то сами фанаты ))))

  37. Автор: kiruxa

    если люню не уволют то пиз.ДЕЦ

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2012/2013. 4 тур. ЦСКА — Анжи, 1:0, 12.08.2012.