ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2012/2013. 3 тур. ЦСКА — Зенит, 1:3, 4.08.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 1:3 Зенит

Голы: Сергей Семак (Александр Кержаков) 10′ (0:1), Александр Кержаков 13′(п) (0:2), Сергей Семак (Владимир Быстров) 32′ (0:3), Кейсуке Хонда (Марио Фернандес) 43′ (1:3)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Георгий Щенников, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Расмус Эльм, Кейсуке Хонда, Зоран Тошич, Александр Цауня, Понтус Вернблум, Сейду Думбия (Ахмед Муса 46′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Ахмед Муса, Павел Мамаев, Равиль Нетфуллин, Секу Олисе
Тренер: Леонид Слуцкий
Зенит: Вячеслав Малафеев, Бруну Алвеш, Доменико Кришито, Томаш Губочан, Николас Ломбертс, Сергей Семак, Владимир Быстров, Игорь Денисов, Роман Широков, Виктор Файзулин, Александр Кержаков
Запасные: Юрий Жевнов, Микаэль Лумб, Александар Лукович, Константин Зырянов, Лука Джорджевич, Максим Канунников, Александр Бухаров
Тренер: Лучано Спаллетти
Судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА.

Телетрансляции:
13:20 НТВ
13:00 Наш Футбол
13:00 СПОРТ ПЛЮС
13:00 НТВ-ПЛЮС Футбол 2
13:00 НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 78

написать комментарий

  1. Автор: Олбанский Лефф

    Есть Акинфеев, Габулов. И пока Шунин есть. На подходе несколько кипов классно проявивших себя на старте сезона. Но в принципе я считаю что Акинфеев, Малафеев и Габулов на настоящий момент трое сильнейших.

  2. Автор: Лия

    Агонь!

    Малафеев приостановил выступления за сборную России

    Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев принял решение временно приостановить свою карьеру в сборной команде России, информирует официальный сайт РФС.

    Футболист сообщил об этом исполняющему обязанности президента организации Никите Симоняну и главному тренеру национальной команды Фабио Капелло. Вячеслав объяснил свою позицию тем, что хотел бы больше времени проводить с семьей.

    «Отказ от выступления за сборную тяжелое как в человеческом, так и в профессиональном плане решение, но на сегодняшний день оно самое правильное для моей семьи», – заявил Малафеев.

    Напомним, что Малафеев выступает за сборную России с ноября 2003 года.

  3. Автор: Олбанский Лефф

    А когда у нас будет 6 (шесть) форвардов нам будет не хватать 1 (Одного) вратаря. Будем искать вратаря… и именно в этом будет проблема. Поэтому и проиграем.

  4. Автор: Олбанский Лефф

    Гинер, купи новое мусорное ведро, и выкинь туда старого слуцкого !!!!!!!

  5. Автор: Олбанский Лефф

    При этом при наличие средней линии которая не хуже Зенитовской ставить упор на фланговые атаки из защиты, гнать вперёд щенникова и фернандеса ЗНАЯ что они упрутся во фланги своей полузащиты!!!!!!!! Но зато у нас полузащита щасссс.. начнётся ужиматся к центру…ну что бы открыть заход по флангам… И противник всё это будет мило наблюдать и смотреть как всё хорошо. Ну или будет заносить по два мяча через центральную зону в каждом матче. Или воообще полевые даже не въедит в вершину грандиозного тактического замысла.

  6. Автор: Олбанский Лефф

    14 человек вызвано в сборные, а нас Амкар с заносом 3 мячей за тайм пластает. А потом это зенит повторяет.

  7. Автор: Олбанский Лефф

    Кредо Слуцкого » В навозе я ищу бисер, в бисере я ищу жемчуг, в жемчуге я ищу алмазы, в алмазах — и нафига мне этот навоз подсунули».

  8. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Таблицу вырезать не буду. Я советский. Видел её и в 1984 и в 87-м.

  9. Автор: Timon

    Если наше г…. ассинезаторная машина быстрей откачает для нас будет лучше.

  10. Автор: ЕВГЕНИЙ

    Миха какя нафиг разница. Оба уроды. Кстати мусарня играет со свиноухими сегодня в 21-00.

  11. Автор: Миха

    Ва-у…14место,а если Динамо завтра выиграет,то 15 будет…Надо газету купить,таблицу вырезать и на память оставить(на долгую,дурную память).Интересно, кто из наших «перспективных»быстрее отскочит-леня или силкин???

  12. Автор: Razdor

    Да ладно, Онопко походу до сих пор за Спартачей играет.

  13. Автор: Timon

    Да, Леня хоть качается и делает вид, что переживает, а Онопка, как его ни покажут, вечно какой-то блаженный сидит.

  14. Автор: ЕВГЕНИЙ

    КАКИЕ ВЕТЕРАНЫ. РАХИМИЧ И ИГНАШЕВИЧ, ДА БРАТЬЯ С НАТЯЖКОЙ. ГНАТЬ ССУЦКОГО. ГНАТЬ. ОН ПРОСТО НЕУПРАВЛЯЕТ НИЧЕМ И НИКОГДА НЕ УПРАВЛЯЛ. ОН, АНОПКА-ПЕРЕВОДЧИК И ШУСТИК-ШЕПТУН — ЭТО ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС НА НАШЕЙ ТРЕНЕРСКОЙ СКАМЕЙКЕ. ПОЛУЧАЮТ ХАЛЯВНОЕ БАБЛО, СОВЕСТИ У НИХ НЕТ, САМИ НИКОГДА НЕ УЙДУТ. ОБОСРАЛИСЬ С ПИТЕРОМ, БОЛЕЛ ХВАЛИТЬ НАЧАЛИ. ВДРУГ ПРОКАТИТ, ВДРУГ ПРОСТЯТ, ЕЩЕ ВОДУ ПОМУТИМ. НЕТ ГОСПОДА. ХВАТИТ. ИЗБАВЬТЕ НАС ОТ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ. ПОДАЙТЕ В ОТСТАВКУ. СОВЕРШИТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ХОТЬ ОДИН МУЖСКОЙ ПОСТУПОК, НЕ МАРАЙТЕ СЛАВНОЕ ИМЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ. НЕ ДОВОДИТЕ ДО КРАЙНЕЙ ТОЧКИ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ПРОКЛИНАЛИ ВАС ОТНЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ВАС УМЕЕТ ЧИТАТЬ, ТО ПРОЧИТАВ ЭТО, ПУСТЬ ПЕРЕДАСТ ПРОСЬБУ СВОИМ ПОДЕЛЬНИКАМ И ВЫ ВСТАНЕТЕ И ДРУЖНО ПОЙДЕТЕ… НАМ ВСЕ РАВНО КУДА, ЛИШЬ БЫ ПОДАЛЬШЕ ОТ ВАТУТИНОК, ОТ ЭТОГО СВЯТОГО МЕСТА ДЛЯ КАЖДОГО НАСТОЯЩЕГО АРМЕЙЦА.

  15. Автор: Миха

    Если Гинер оставил лвс по своей воле,чтобы показать игрокам кто в клубе хозяин,то ветераны должны будут доказать свою правоту…Как это сделали ветераны Челси сплавив Боаша!Иначе боюсь их в клубе на следующий год не будет…

  16. Автор: деймон

    да брось ты стулики и научился тналько ломать этот слуцкий на пилораму ему уж пора

  17. Автор: ЕВГЕНИЙ

    ПОЗДНО. УЖЕ ОТПРАВИЛ.УЖЕ В ЛАЗАРЕТЕ НЕЦИД,ГОНСАЛЕС,ДУМБИЯ. И ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ КУПЛЕНЫЙ СУАРЕС.ЭТО МИРОВОЙ РЕКОРД.ПРОКАЖЕННЫЙ ОН.МНОГО ИГРОКОВ — ТЕРЯЕТСЯ.КУДА ДЗАГОЕВА С ХОНДОЙ ДЕТЬ? МАЛО — СНОВА СТУПОР. ХОТЬ САМ С АНОПКОЙ ВЫХОДИ. ВСЕ ПИПЕЦ ПРОЕЛ ГАЗЗАЕВСКИЕ ЗАПАСЫ.КОНЧИЛИСЬ ОНИ В ИЮЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА. БЫЛ БЫ МУЖИК ДАВНО БЫ САМ УШЕЛ. А ТЕПЕРЬ ХОТЬ ПОМНЮЩИЙ, ХОТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕПОМНЮЩИЙ.

  18. Автор: деймон

    бери выше в лпл

  19. Автор: Миха

    Либо в первую лигу…

  20. Автор: деймон

    он нас в магилу сведёт

  21. Автор: Миха

    Выхода у него нет…Либо менять тренера,либо команду!Уже даже Игорь «спустя рукава»играет…Да и 13место-худший старт по-моему,при Гинере…

  22. Автор: Timon

    Либо Гинер не убирает Леню, чтобы на поводу у игроков не идти…

  23. Автор: Timon

    Главное, чтобы Леня сейчас опять полкоманды в лазарет не подвел, и прочих дел не натворил до его увольнения!

  24. Автор: Миха

    Эх,столько времени потеряли…Нерешительность Гинера может стоить нам чемпионства!

  25. Автор: Timon

    А три месяца они видимо думали, что Леня в прошлогоднем спаде не виноват. Или версия Михи про давление с верху в нашей стране даже более реальна. Я не думаю, что Гинер по своей воле его оставил.

  26. Автор: Timon

    Это все догадки журналистов, посмотрим, что будет, но мне кажется, что на игре с махачкалой ЦСКА будет возглавлять Леня. Если и они уделают, то тогда руководство зашевелится конкретно.

  27. Автор: ЕВГЕНИЙ

    А ТРИ МЕСЯЦА, ЧТО ДЕЛАЛИ? КОГО ИСКАЛИ? ЕСЛИ ОНО ОСТАЕТСЯ, ТО ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД БОЛЕЛАМИ. А ВПРОЧЕМ НАФИГ МЫ ИМ. УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ГЛУМЯТСЯ. ТРЕНЕР НЕАДЕКВАТ, ДИСЦИПЛИНА НУЛЕВАЯ. ИНВАЛИДОВ ПОНАВЕЗЛИ, НЕ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ А КЛИНИКА.

  28. Автор: Миха

    Казаков в своем твиттере-слуцкий остается,Непомнящий не будет не врио,не ио…Ищут иностранца…

  29. Автор: цска 1

    НАДЕЮСЬ НЕ БУДЕТ КАК ЛЁНЯ ТУПИТЬ!!

  30. Автор: цска 1

    НАДЕЮСЬ ЧТО ХОТЬ НЕПОМНИЩИЙ ПОМОЖЕТ КОМАНДЕ!!!

  31. Автор: Миха

    Вот и газзаевская Алания нас обошла…Да и Мордовия…Так что Шемба с Алдошей можно сказать,на повышение пошли.Ужас,какой!Так недолго и в первой лиге оказаться…

  32. Автор: ol28

    Леня пошел на хер

  33. Автор: Миха

    Странное ощущение…Раньше после наших поражений я «рвал и метал»,а сегодня спокоен.Приучил леня к «унижениям»…

  34. Автор: Олбанский Лефф

    О! Уже и подтверждение есть, вот с Соккера: «Цска подписывает контракт с Дуду и с понедельника И.О. главного тренера Цска — Валерий Кузьмич Непомнящий… только что прочитал в новостях».

  35. Автор: Олбанский Лефф

    Ох, Мих, спасибо за слух. Хоть какой-то бальзам на рану.

  36. Автор: цска 1

    Слуцкий уходи!!!БЕЗ ТЕБЯ БУДЕТ ЛУЧШЕ КОМАНДЕ!!!!!!

  37. Автор: Миха

    По непотвержденным пока данным,этот матч стал последним для слуцкого…Уже в понедельник его на этом месте заменит Непомнящий…Все правильно-Непомнящий-И.О.,пока ищем тренера,леню разжаловать в писари(нравятся конспекты-пусть конспектирует)

  38. Автор: Олбанский Лефф

    VaN PeRsiK, даже я считаю что Слуцкий должен сегодня же подать в отставку и сегодня же она должна быть принята. Команду пусть временно возглавит пока Непомнящий, пока не найдут новый тренерский штаб. Второй год позора — это через-чур.

  39. Автор: Миха

    Дурак,ты Перс!Чему радоваться,мы где-то в ж….А лвс давно уже облажался…,когда решил,что способен топ-клуб тренеровать!!!

  40. Автор: Миха

    В этом году мы с «низов»начинаем!Как середнячки…Тренер-середняк,сделал клуб середняком-это классический закон футбола

  41. Автор: VaN PeRsiK

    Радуйся Миха! Вот Слуцкий и обложался…

  42. Автор: Миха

    Что еще сказать?Зенит выиграл абсолютно по-делу,на классе!ЦСКА опять предстал неорганизованной толпой, довольно сильных,но абсолютно несыгранных…Игровой дисциплины нет(яркий образчик-Тошич,который тянет одеяло на себя,вместо того чтоб пас отдать),тактикой тоже не пахнет(заметили,нас «убивают» в 1тайме,во 2 игра выравнивается,значит «великий тактик»перед матчем в тактике проигрывает),»физики»нет,да и упорства,желания,характера тоже НЕТ!

  43. Автор: Олбанский Лефф

    Итоги: Зенит за пол-часа решил все задачи. гарантировал себе победу, после этого отдал мяч ЦСКА и сказал..ну нате, поиграйте немного. Не понравиись: КАТАСТРОФИЧЕСКИ — ЛВС, а также Березуцкие, Верблум, Думбия. Ниже своего уровня сыграл Тошич из-за неправильно поставленной ему тренером на матч задаче и позиции — а так как Тошич очень дисциплинированный игрок — он её мужественно выполнял. Понравились — Хонда, Цауня. Цауня третий матч подряд лучший игрок в составе ЦСКА, что заставляет задуматься, как так лучший игрок недорогой прибалт Цауня при наличие в составе дорогущих и за которыми охотится пол-европы Думбии, Хонды, Дзагоева..? Герой матча — Семак.

  44. Автор: Razdor

    Итак по итогом матча, что мне понравилось:
    1. Форма
    2. Цауня
    3. Расмус Эльм
    4. Команда старалась во втором тайме.
    Что не понравилось:
    1. Почти все.
    2. Тренерский штаб ни о чем, не могут мотивировать команду, не выделяют сильные стороны команды, не видно общей схемы игры, физическая форма оставляет желать лучшего.
    3.Тренерский штаб ни о чем, не могут мотивировать команду, не выделяют сильные стороны команды, не видно общей схемы игры, физическая форма оставляет желать лучшего.
    4. опять то же самое…
    5. и так далее….

  45. Автор: Миха

    Чего точно не скажу о нас…

  46. Автор: Миха

    Да Зенит просто сбавил…У них же Тренер на лавке,он знает,что в силу возраста его игроки не могут весь матч темп держать,они «включаются»,потом сбавляют.Но то что тренер явно знает,как построить матч,учитывая свои сильные и слабые стороны(именно свои,а не чужие),это однозначно!

  47. Автор: Razdor

    А мне кажется команда характер показывает, у нас ведь состав сильнее чем у них. Физуха может сейчас хуже, но состав такой что не только ЧР брать нужно , но и ЛЕ.

  48. Автор: Олбанский Лефф

    Razdor, в первом тайме зенит ИГРАЛ..вот поэтому. А сейчас Зенит в пол-силы волынку тянет, вот и нам даёт поиграть.

  49. Автор: Миха

    Я думаю,что в мире немало хороших тренеров(уж уровня Спаллети человек 30-40,если не больше).Было бы желание…

  50. Автор: Razdor

    Ну почему они так в первом тайме не играли???????

  51. Автор: Razdor

    А посмотрите как вышел Муса,а ведь он нап.

  52. Автор: Razdor

    Интересно а Гинер на это сайт заходит? Полезно было б почитать, на счет британца, интересный вариант.

  53. Автор: Олбанский Лефф

    Я думаю ЦСКА надо поискать тренера среди британцев-средняков. И недорого и высокая требовательность и высокий профессионализм. Тем более что нынешний состав ну просто создан для того что бы играть в британской манере. Что скажете Миха, Razdor?

  54. Автор: Razdor

    Миха про Семака мы уже говорили, Семак это ЛЕГЕНДА. Красив. Жаль его на Евро не было.

  55. Автор: Razdor

    Да хоть Непомнящего на время поставить. Но перемены нужны срочно.

  56. Автор: Миха

    Да нет…На фоне Зенита и Цауня слабоват!И гол не забил…,а вот опытный Семак в таких ситуациях здорово сработал!

  57. Автор: Razdor

    Олбанский Лефф, про иностранца не скажу, но перемены просто необходимы, хотя сейчас тренера из наших хорошего и не найдешь, хотя мне кажется и с иностранцами сейчас не все так просто.

  58. Автор: Миха

    У лени все равно будет деградировать…как и все,к кому он «прикасается»!

  59. Автор: Олбанский Лефф

    Смена тренерского штаба необходима, и причём на иностранцев, ибо:
    1. Встрях и перестройка нужны фундаментальный, вплоть до изменения методик, тактик, и даже языка на котором это будут втолковывать.
    2. Все 4 команды возглавляющие таблицу тренируют иностранный специалисты. Т.е. российская тренерская школа пока что в глубоком упадке.
    3. Цска по основе — на 70% укомплектован легионерами, а значит и подход и специалист должны быть соответствующие.

  60. Автор: Razdor

    Одной фразой ВЕРЮ В ЧУДО. Миха, а ты уже вобще можешь ничего не писать, только ник остальное и так все понятно (шутка), на как не прискорбно, но я с тобой согласен.

  61. Автор: Олбанский Лефф

    Цауня (после первого тайма) опять, третий матч подряд лучший в составе ЦСКА. Смотри ка в какого полезного игрока вырось, хоть это радует.

  62. Автор: Razdor

    Хотя Эльм мне очень понравился, хороший игрок, великолепное видение поля, пас и стандарты, так же неплохо смотрится Цауня. Но про команду могу сказать, только форма красивая. Не смотря что 1 гол отыграли.

  63. Автор: Миха

    Что и требовалось доказать…Команда либо не может(не готова к сезону),либо не хочет играть!Проб лема в обоих случаях одна…леня УХОДИ!!!Все деградируют-Жора не успевает,у Вернблума срезы поперли,Игорь не уверен в себе,в защите бардак!Нату жная победа с Ростовом,ПОЗОР в Перми,сейчас нас на классе «закатывают»…Сколько это может продолжаться?!И тренерский штаб с отрешенным видом сидит-Эх,опять не получилось!

  64. Автор: Timon

    Надеюсь после этой «игры» Леню уберут…

  65. Автор: Лия

    Неужели Слуцкого не отправят в отставку? Ну как так можно?

  66. Автор: Олбанский Лефф

    Надо менять тренерский штаб. Команда полностью запопрота и загублена, и никакие покупки новых игроков ни чего не изменят. Нужен встрях и перестройка, нужно менять тренерский штаб. Ибо кошмар затянулся, пошёл уже второй год кошмара.

  67. Автор: Олбанский Лефф

    М-да, Семак в клочья нас разорвал, третий нам воткнул. Полное доминирование Зенита на поле. А у нас следующий матч с Анжи, могут и там без очков оставить и будет шок — 3 очка в 4 матчах. Но мы и после этого матча можем оказаться на предпоследнем месте, но то что не выше третьего с конца — уже вопросов не вызывает.

  68. Автор: Моня

    Только что атака классная была.

  69. Автор: Timon

    Тут вообще игры никакой, не только в обороне.

  70. Автор: Razdor

    А Игорек, далеко не в форме.

  71. Автор: Razdor

    Жесть игра, обороны никакой, Семак-легенда нас порвал.

  72. Автор: Моня

    «Зенит» сразится с «армейцами» в прямом эфире НТВ — на главной страницы сайта НТВ.

  73. Автор: Лия

    Должны показывать по НТВ. Во многих СМИ писали, что «Динамо» — «Спартак» перенесли на другой день, а потому ЦСКА — «Зенит» будут показывать.

  74. Автор: Олбанский Лефф

    Опубликовали составы. Эльм в основе, Думбия тоже. Неплохо. Цауня опять в основе.

  75. Автор: Олбанский Лефф

    Т.е не повторой а по НТВ.

  76. Автор: Олбанский Лефф

    Показывают по НТВ Спорт+
    А по второй пока в плане стоит Спартак-Динамо который перенесён на понедельник. Что будут показывать заместо него пока не понятно.

  77. Автор: admin

    В официальной программе значится ЦСКА — «Зенит».

  78. Автор: Макс

    Что-то не понятно,смотрел передачи на нтв там то ЦСКА покажут,то нет,то покажут спартак-динамо,то сегодня,то завтра.Ну так матч ЦСКА по нтв покажут?

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2012/2013. 3 тур. ЦСКА — Зенит, 1:3, 4.08.2012.