ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Чемпионат Европы 2012. Групповой этап. Греция — Россия, 1:0, 16.06.2012 (видео гола)

05.06.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Греция 1:0 Россия

Начало матча — 22:45

Гол: Георгиос Карагунис 45+2′ (1:0)
Греция: Михаил Сифакис, Иоаннис Манниатис, Георгиос Цавелас, Кириакос Пападопулос, Василис Торосидис, Сократис Папастатопулос, Георгиос Карагунис (Григориос Макос 67′), Константинос Кацуранис, Георгиос Самарас, Димитриос Салпингидис (Сотириос Нинис 83′), Теофанис Гекас (Хосе Холебас 64′)
Тренер: Фернанду Сантуш
Россия: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков (Марат Измайлов 81′), Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Алексей Березуцкий, Роман Широков, Игорь Денисов, Алан Дзагоев, Денис Глушаков (Павел Погребняк 72′), Андрей Аршавин, Александр Кержаков (Роман Павлюченко 46′)
Тренер: Дик Адвокат
Судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция)
Варшава (Польша). Стадион Националь.
новости, статьи, интервью до и после матча

Телетрансляции:
22:30 Первый канал

Полная версия матча (видео):
cskainfo.com

Фотографии:
cskainfo.com

Видео:

1:0

Рубрики Матчи сборной России Теги


Комментариев: 45

написать комментарий

  1. Автор: VaN PeRsiK

    Я уже писал об этом. Есть пример Локо, там россияне выиграли на равных у иностранцев и молодежь играет не потому, что у них рос. паспорт, а потому, что они играли просто лучше иностранцев. У нас в стране добиваются успехов только «кнутом», а «пряник» у нас обычно не работает. Условием развития футбола, да и не только его, является жёсткая конкуренция…

  2. Автор: VaN PeRsiK

    Надо усиливать конкуренцию за счёт иностранцев, тогда наши возьмутся за ум и начнут пахать, а то в некоторых командах россияне попадают в основу только из-за лимита, а не по профессиональным качествам, вот и играют еле-еле… Путь к ужесточению лимита — тупиковый для нашего футбола.

  3. Автор: Миха

    Один из последних примеров-Евро-2012…Такие игроки ничего не выиграют в Европе…

  4. Автор: Stas

    Один из последних примеров — когда не только выпестовали своего, но и доверяли ему столько времени в основе.

  5. Автор: VaN PeRsiK

    Она должна заслужить право играть в основе… Дзагоев прорвался, почему другие так не могут?

  6. Автор: Stas

    А будет как при строительстве коттеджа — русский заказчик и бригада гастарбайтеров.

  7. Автор: Stas

    Чтобы наша молодёжь прогрессировала — её надо хотя бы допускать до игры, пробовать её в основе. Без этого никакой конкуренции с кучей интуристов — не будет.

  8. Автор: VaN PeRsiK

    С лимитом на легионеров у нашего футбола нет будущего!

  9. Автор: VaN PeRsiK

    В Англии, Германии и Голландии нет лимита, там молодежь бьётся на равных с иностранцами за место в составе и из такой ожесточенной борьбы и появляются такие игроки как Уилкшир, Аффелай, Гётзе… Англичане играют в Премьер лиге не потому, что у них Английский паспорт, а потому, что они выигрывают на равных у иностранцев… Чтобы наша молодёжь прогрессировала, надо ужесточить конкуренцию, а не ослаблять её.

  10. Автор: Stas

    Я уже писал об этом. Что своих надо искать , выращивать и давать им достаточное игровое время. А тут всё гораздо проще — бесконечный и самый разнообразный выбор со всех концов земли. Зачем с кем-то возиться, если всегда есть готовенькое. И это — тупиковый путь для нашего футбола.

  11. Автор: Timon

    Если ужесточить лимит, то прощайте еврокубки, и вообще хорошие результаты, и здравствуй уровень белорусского и казахского чемпионатов!!! Настоящий талант всегда себя проявит и пробьётся. А лимит наоборот расслабляет игроков с российскими паспортами.

  12. Автор: VaN PeRsiK

    Наоборот отменять, потому что надо лишить игроков с российскими паспортами «преимущества» перед легионерами. Надо чтобы наши на равных боролись с легионерами за право играть в основном составе.

  13. Автор: Stas

    Не отменять, а ужесточать.. максимум трое интуристов в составе.

  14. Автор: VaN PeRsiK

    Надо отменять лимит и развивать футбольную инфраструктуру…

  15. Автор: VaN PeRsiK

    Лефф, согласен. Денисова, Березуцких, Акинфеева, Дзагу, Павлюченко, Измайлова и ещё пару хороших игроков оставить, а остальных в топку… Надо наигрывать за сборную молодежь: Щенникова, надеюсь Мамаева, если он форму наберет, Самедова, Кокорина, Комбаровых, Дзюбу с Оздоевым. Игроки есть в принципе, хотя перспектив немного…

  16. Автор: Олбанский Лефф

    Вот это больше всего и настораживает, тем более что подобные заявления в последнее время звучат не только от Аршавина, но и от других игроков в сборной. А это значит что сборная прогнила, в ней неадекватное восприятие реальности. Эту сборную нужно разгонять, нужна абсолютно новая сборная, сборная с прицелом на 2018, в это значит что составлять её надо из игроков в возрасте 21-23 года, оставив 4-5 человек из состава нынешней, а остальных на свалку истории.

  17. Автор: VaN PeRsiK

    Это явно не заявление капитана. Интеллигентные люди так себя не ведут. Вот Карагонис, Джеррард и ещё некоторые — вот это капитаны, настоящие лидеры.

  18. Автор: VaN PeRsiK

    Я думаю вы читали, что там Аршавин наговорил после матча…

  19. Автор: VaN PeRsiK

    Аршавин явно не лидер… Но скоро будет создаваться новая сборная, омоложенная, лучше бы чтобы в ней не было Аршавина, ну или хотя бы не в старте, а то мне он порядком надоел, да и его послематчевое заявление… Пора Дзаге становиться лидером.

  20. Автор: Болельщик

    Опять Россия упала. Нет лидеров команды как Шевченко,капитан Греций и.т.д.

  21. Автор: Олбанский Лефф

    Ладно, по крайней мере хоть можно спокойно будет поболеть за остальные матчи, без нервотрёпки. Тем более мне очень понравились на этом ЧЕ сборные Германии, Франции, Италии и Чехии. Надеюсь кого-нибудь увидеть в финале.

  22. Автор: Stas

    Сборную Бразилии хочешь… ну понятно.

  23. Автор: Миха

    Я хочу сборную Бразилии в ЦСКА,ну или Аргентины… С нашими можно один-два матча выиграть(как было в 08году,или сейчас),но на большее уже не способны.

  24. Автор: Stas

    Если Миха будет по твоим афро-американским мечтам, то — в сборной России, никого от ЦСКА не появится. Ты этого хочешь ?

  25. Автор: Миха

    Надейся,надейся,еще лет…Не при твоей жизни,дедушка Алексей…

  26. Автор: VaN PeRsiK

    Только вот кто будет там играть, на этом ЧМ… если у нас сейчас почти всем в костяке команды за 30 лет?! Аршавин, Широков, Павлюченко, Игнашевич, Березуцкие, Анюков, Зырянов, Шаронов, Кержаков… — на следующем евро их точно не будет, а молодежь как то пока не блещет.

  27. Автор: Алексей

    «И очень не хватало Булыкина. Павлюченко и Погребняк»- Олбанский соласен с тобой. Но ЧМ наши гладиаторы подойдут в отличной форме- надеюсь!!!!!!!!!!!

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Кержа заменили напрасно, ушёл Керж и вся острота пропала, а Дзагу одного легко закрыли. Ну нет у нас бегающих форвардов кроме Кержа. И очень не хватало Булыкина. Павлюченко и Погребняк на способны проходить насыщенную оборону, слишком не поворотливы.

  29. Автор: Алексей

    VaN PeRsiK, согласен, с чемпионам Европы надо быть и по-аккуратнее.

  30. Автор: Алексей

    ol28 позор это твои слова, а это игра, НАДО поддержать наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  31. Автор: Алексей

    Миха, слушай ты, мальчик, ЕМУ не надо срубать бабло (Адвокату), попей молочка лучше с пипеточки

  32. Автор: Алексей

    fiber , если бы был я в столице, я бы встретил наших парней с почетом, хорошая работа, просто сегодня кто-то сильнее

  33. Автор: Алексей

    Олбанский Лефф ничего не надо понимать, просто греки и чехи сегодня силнее, давайте сменим гнев на милость- наши парни ох….но отработали, но это спорт.

  34. Автор: Алексей

    Болею за греков (еще в 2004 в группе за них болел)и за англичан, Дзагоеву успехов в работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  35. Автор: Олбанский Лефф

    Я не понял команду во втором тайме.. выпустить на поле двух долговязых форвардов (Павлюченко и Погребняк)…и перестать подавать воздухом, даже угловые разыгрывали. Где логика? Реальных моментов у нас было три (Керж и Жирков дальними и Дзага головой) но прошли возле штанги. Малофеев не спас, этот удар он был обязан брать.

  36. Автор: Болельщик

    Позор Футболисты показали уровень российского футбола. Аршавина надо убрать вообще

  37. Автор: fiber

    Интересно было бы посмотреть, как бы встретили болельщики сборную России по футболу, если бы их как сборную России по хоккею «прокатили» по Тверской, а ещё лучше по Невскому проспекту (намек на «костяк» сборной)!?
    Хотя не в клубной принадлежности дело, слишком уверовали в свою силу и не в меньшей мере СМИ, да и мы сами, сами их «подняли» после игры с итальянцами и чехами!

  38. Автор: VaN PeRsiK

    А греки молодцы, буду за них болеть на этом евро, ну и за англичан… И насчёт лимита полностью согласен.

  39. Автор: Миха

    Зенитчики не сыграли…в том числе и Малафеев!На одну игру только и хватило.Алану жутко не повезло! Он бы героем мог стать…Адвокат снял бабки с очередных лохов.Хотя он задачу выполнил,на Евро вывел,но он-клубный тренер.

  40. Автор: ol28

    очередной позор сборной бомжей

  41. Автор: Timon

    И лимит надо отменять, и чем быстрей, тем лучше! Тогда начнут настоящие таланты не просто появляться, а ещё и будут хорошими игроками становиться.

  42. Автор: Миха

    Это Спарта…

  43. Автор: Timon

    Сегодня сборная показала как раз свой настоящий уровень косое нападение, непонятная полузащита, ещё и Малафеев в воротах в добавок ко всей этой картине! Везёт тому кто сам везёт, значит чехи и греки реально сильней. И с одной стороны даже хорошо, что Акинфеева Адвокат в этот блуд не втянул.

  44. Автор: Stas

    А побеждать нам рановато, есть у нас ещё дома дела…

  45. Автор: VaN PeRsiK

    Вот и греки сказали своё слово… Я думаю умные люди меня поддержат, если я скажу, что греки больше заслужили победу, потому что так, как играли наши, играть нельзя. На результат этого матча повлияла уверенность наших «звездатых» футболистов в выходе из группы, что и не надо нихрена делать и всё к ним придет на «серебряном блюдце», это бесконечное пижонство в каждом моменте, невероятное транжирство… А греки бились и они больше наших заслужи эту победу… Они уже пострадали изрядно на этом турнире и госпожа фартуна вернула им всё с полна. Мечтали тут о финале, а сами потрёпаных и изрядно побитых греков победить не могут… Я честно скажу что последние 20-30 минут болел за греков, потому что они показали себя достойными четвертьфинала, а нашим косячникам с такой игрой прямая дорога на родину… Я высказал своё мнение.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат Европы 2012. Групповой этап. Греция — Россия, 1:0, 16.06.2012 (видео гола).