ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Белорусы сватают Гончаренко в ЦСКА

23.05.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Рулевой белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко в ближайшем времени может сменить Леонида Слуцкого на посту главного тренера столичного ЦСКА, утверждает белорусское интернет-издание Sportpress.by.

Под руководством молодого, но уже достаточно опытного специалиста клуб из Борисова четыре раза подряд выигрывал чемпионат страны, становился обладателем Кубка Белоруссии, а также дважды выступал на групповом этапе Лиги чемпионов.

Гончаренко, которому 10 июня исполнится 35 лет, трижды признавался лучшим тренером Белоруссии. Напомним, что в минувшем сезоне ЦСКА занял третье место в премьер-лиге и не сумел пробиться в квалификационный турнир Лиги чемпионов.

Главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко не исключил, что может покинуть своё нынешнее место работы в ближайшее время.

«Сложно привыкнуть к победам. Находим внутренние резервы, чтобы идти дальше. Есть начало, продолжение и конец чего-то. Не хочу говорить об уходе из клуба, но есть желание попробовать себя на новом уровне», — цитирует 34-летнего специалиста Goals.by.

Рубрики Трансферы и трансферные слухи Теги


Комментариев: 25

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    И Гинеру можно бы и потратиться на топа,чтобы разок(пока,на ближайшие 3-5 лет)завоевать чемпионс тво и еврокубок ЛЕ,а потом уже перестраивать команду…Это было бы важно для имиджа клуба,для болельщиков,для молодых игроков!А так постепенно(б лагодаря экспериментам с «молодыми и перспективными»)мы теряем свои позиции в российском и европейском футболе…

  2. Автор: Миха

    Как раз Петреску я бы попробовал…Играл,Характер налицо,результат кое-какой тоже уже есть.Газзаев наверное если и будет тренером,то где-нибудь в сборной(хотя учитывая его взаимосвязь с ЦСКА может и согласиться),КБ скорее всего из Рубина не уйдет. Что касается иностранцев…ни один из иностранцев не уходил из ЦСКА без трофеев,кроме Рамоса.Но при Рамосе был слабоват состав,а Гинер не тянул тогда его трансферы(о чем сам Гинер рассказывал в своем интервью)…сейчас состав посолидней будет.Считаю,с учетом Фернандеса и нападающего Икс(если никто не уйдет),сейчас состав очень даже боеспособен для успешной борьбы за ЧР и кубок ЛЕ!Нужно только максимум выжать из этих игроков…а Гончаренко(хотя я про него и мало что знаю)не уверен,что справится с «Игнатом на Березах»…

  3. Автор: VaN PeRsiK

    Во главе ЦСКА — Гинер. Он не будет тратиться на топового тренера и уж точно не начнёт ради него делать дорогостоящие покупки… И отстаньте вы уже от Газзаева, он сейчас занят Аланией и уже не вернётся в ЦСКА. КБ и Петреску — не вариант… Иностранцы не приживаются, а в России больше нет хороших тренеров способных возглавить наш клуб, вот и получается что по сути то нет больше никого?! Остаётся пару вариантов, один из которых Гончаренко… и он очень даже подходит по твоему описанию, Миха: «тренер с Характером, хороший психолог», хоть великих трофеев у него пока и нет, но у него всё ещё впереди!

  4. Автор: fatovas

    VaN PeRsiK — что значит не может позволить топового тренера вы так говорите как будто у цска бюджет сельского клуба!? Это ЦСКА Ведущий клуб России!!!!!!!

  5. Автор: Олбанский Лефф

    И главное что должны быть изменены/скоректированны стратегические задачи. А именно: 1) Кубок России должен играться в серьез и с МАКСИМАЛЬНЫМ привлечением к участию в нем игроков дубля, что бы одновременно и дать им обкатку боем и не перегружать основной состав 2) В ЛЕ должна ставится как задача-минимум выход в полуфинал. Т.е. надо воспитывать психологию ПОБЕДИТЕЛЕЙ а не участников событий. Тогда можно и стать и Чемпионом России, и расчитывать на высокие результаты в ЛЧ.

  6. Автор: Миха

    Есть к примеру товарищ Газзаев,товарищ Бердыев(хотя он в Рубине видимо останется)и еще… несколько десятков иностранных господ!На самом деле-это набор достоинств любого успешного тренера!

  7. Автор: Олбанский Лефф

    :) Миха, под это описание идеально разве что тов. Сталин подходит.

  8. Автор: Миха

    А»гениального тактика»(в чем кстати он тоже далеко не убедил!)надо гнать из клуба поганой метлой…,чтоб «ауру»не портил!Выше»крыльев»ему не подняться…

  9. Автор: Миха

    В первую очередь в ЦСКА нужен тренер с Характером, хороший психолог(т.к в клубе собраны игроки со всего мира и довольно приличного уровня,кроме того на некоторых претендуют приличные клубы).Разные национальности-это разные менталитеты,и это тоже надо учитывать.А чтобы и наши «звезды»его уважали и слушали,он должен быть с багажом каких-либо троф еев,либо как тренер,либо как игрок,иначе его ждет участь лвс…Опыт и тактические навыки тоже привет ствуются!

  10. Автор: Миха

    Спалетти далеко не топовый тренер.До Зенита,его достижения немногим лучше лвс…Кубок Италии,2место ЧИ,3 плейоффа ЛЧ(2раза-1/4,1-1/8).Дл я команды уровня и состава тогдашней Ромы это не очень(кстати негде больше в больших клубах он не работал)!Но для России он стал топтренером(наверное потому что,кроме Гуса здесь никого и нет).А брать пусть и четырехкратного ЧБ(о силе чемпионата промолчим),думаю рискованно…так же как и Кобелева.

  11. Автор: VaN PeRsiK

    ЦСКА сейчас нужен тренер с «тяжёлой рукой» и «железной волей», а «гениального тактика» можно оставить в клубе, но только не в качестве гл.тренера…

  12. Автор: VaN PeRsiK

    Спалетти топовый тренер, поработавший достаточно с очень сильными клубами. Тренера его уровня ЦСКА себе позволить не может, надо искать тренера со скромными запросами и сильным характером, Гончаренко отлично подходит по этим параметрам… При нём команда точно не будет такой вялой и блёклой как в 3-ем круге ЧР, он умеет заставить футболистов выкладываться по полной, хотя гениальным тактиком его конечно не назовёшь. Если нужен тренер с характером можно даже Кобелева взять, при нём точно будет дисциплина, а ни как при ЛВС…

  13. Автор: fatovas

    да

  14. Автор: Миха

    А опять брать кота в мешке…так мы можем совсем свои позиции потерять,а вернуться на них при нынеш ней возросшей конкуренции будет очень непросто!

  15. Автор: Миха

    Зенит же нашел Спалетти…Не топовый тренер(зато на данный момент самый успешный в России),никаких суперзвезд при нем Зенит не покупал.Заставил бегать старичков,наших»суперзвезд»,а это уже подвиг…

  16. Автор: fatovas

    совсем рискованно чб тем более с бате!? Цска топовый клуб известный во всей европе и заслуживает возможность вести борьбу за чемпионство! А не проводить эксперементы.

  17. Автор: VaN PeRsiK

    Гинер не будет тратиться на топового тренера, если кого и возьмёт, то малоизвестного тренера, либо того, у кого будут скромные запросы по зарплате и трансферам… среди этой категории Гончаренко наилучший вариант. Тем более лучше уж тренера из СНГ, чем какого-нибудь иностранца.

  18. Автор: VaN PeRsiK

    А ты найди такого специалиста… чтобы зарплату большую не просил и работал без дорогостоящих покупок, чтобы был не связан контрактом с каким-нибудь клубом, а то Гинер точно не будет платить отступные. Гончаренко может и не самый опытный, но с харизмой у него всё в порядке. У него команда во всех матчах выкладывается на 120%. Да и выиграть подряд 4 (!) чемпионата Белоруссии очень даже неплохое достижение…

  19. Автор: fatovas

    если его поставят то я вообще гинера не понимаю! Надо реально усиливаться и не только тренером!

  20. Автор: Миха

    Я думаю хватит…поэкспериментировали!Не нужны нам больше «молодые и перспективные»,Школа в другой стороне…Если и брать молодых,то уже состоявшихся в качестве тренера(ну или хотя бы бывшего серьезно го игрока,с удачным опытом тренерской работы),а лучше опытного авторитетного специалиста,и не обязательно топа.

  21. Автор: Лия

    Обычно такие слухи не связаны с конкретными обращениями, а только с неофициальными контактами или повышенным вниманием узнаваемых лиц в профессиональных кругах.

  22. Автор: Олбанский Лефф

    Как сообщили «ПБ-Онлайн» в пресс-службе БАТЭ, слухи об интересе ЦСКА к Виктору Гончаренко, распространяемые в интернете, не имеют под собой никаких оснований. С подобным вопросом никто не обращался ни к руководству клуба, ни к наставнику борисовчан.

    Специалист он конечно хороший, и с опытом выступление в ЛЕ, но не уверен что справится с «зазвездившими» и «ветеранами». Да и четырежды выиграть чемпионат Белоруссии где у Батэ пол-противника и ЧР, где и Зенит, и Спартак, и Анжи, и Рубин, и Динамо, и Локо нацелены в еврокубки — это как говорят в Одессе две большие разницы. Хотя слухи о его приходе в ЦСКА проскакивали ещё в апреле.

  23. Автор: Серёга

    Шило на мыло)
    Они и на него болт положат))

  24. Автор: VaN PeRsiK

    Очень хороший специалист. У него может и не такие познания в тактике как у Спалетти или Хиддинга, но с мотивацией команды у него всё просто великолепно! Гинеру в самый раз: требовать звёзд не будет, зарплату гигантскую платить не надо и по менталитету подходит…

  25. Автор: Лия

    Интересный эксперимент. Но не уверена, что хотела бы, чтобы он был в ЦСКА. У Гончаренко нет опыта работы с миллионерами.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Белорусы сватают Гончаренко в ЦСКА.