ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Превью к матчу Локомотив — ЦСКА

27.02.2021
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

pfc-cska.com рассказывает все, что нужно знать о предстоящем матче армейцев. Сегодня ПФК ЦСКА в 19:00 в гостях встретится с железнодорожниками.

Последние новости

К матчу с армейцами «Локомотив» подходит на восьмом месте в турнирной таблице, имея в активе 28 очков и отставание от тройки призеров в семь баллов. Последние игры перед зимним перерывом не особенно удались красно-зеленым: поражение от «Химок» — 2:3 и разгром от «Краснодара» — 0:5. При этом в текущем сезоне «Локо» не так много забивает — в среднем чуть более одного мяча за игру, меньше в первой десятке только у «Ахмата».

Сезон для команды возобновился матчем Кубка России. Встреча с «Тамбовом» могла вообще не состояться — клуб-соперник был на грани полного банкротства и прекращения существования. Лишь за несколько дней до игры стало известно, что тамбовчане нашли финансирование, остаются в РПЛ и собирают состав из молодых игроков клубов премьер-лиги. «Локо» легко расправился с ребятами, которые не провели ни одной полноценной тренировки вместе — 3:0, хотя могли забивать все десять. А вратарю Гилерме не доставили никаких проблем — в створ ворот не было нанесено ни одного удара.

В заявке на матч с «Тамбовом» отсутствовали Зе Луиш, Фёдор Смолов, Антон Миранчук и Дмитрий Живоглядов. Первые трое полностью пропустили зимние сборы из-за различных повреждений. По словам главного тренера Марко Николича, игроки скоро должны вернуться в общую группу. Но смогут ли сыграть с ПФК ЦСКА, пока неизвестно.

Продолжает восстановление от полученной летом травмы крестообразной связки Дмитрий Баринов. Опорный полузащитник был с командой в Испании, но на поле в контрольных встречах не появлялся. Также с августа отсутствует в заявке Михаил Лысов, у защитника проблемы с сосудами. Борис Ротенберг, который не играл с 2018 года, в январе перенес операцию по удалению фиксирующей пластины и уже тренируется с красно-зелеными.

Трансферы

Этой зимой команду покинули три игрока. 32-летний сербский защитник Слободан Райкович пришел в «Локомотив» только летом 2020-го по просьбе Николича, провел в сумме девять матчей, а в январе разорвал контракт по обоюдному согласию сторон.

Узбекский полузащитник Жасур Жалолиддинов, который также пришел летом, не провел за команду ни одной игры и в октябре ушел в аренду в «Тамбов». Там парень просидел пять матчей на скамейке и в итоге покинул тамбовчан, после расторгнув договор и с «Локо».

Илья Берковский пополнил состав железнодорожников в декабре 2020-го, перейдя из «Торпедо», но уже через два месяца отправился в аренду в команду ФНЛ «Нижний Новгород».

Единственным полноценным приобретением стал бразильский защитник Пабло Кастро. Последние четыре сезона рослый оборонительный игрок провел во французском «Бордо». За новую команду футболист уже успел забить гол — в кубковом матче с «Тамбовом».

Последний очный матч

Последний раз команды встречались в рамках девятого тура РПЛ в сентябре 2020-го на ВЭБ Арене. Начало осталось за красно-синими, но ближе к концу первого тайма инициативу перехватили железнодорожники и сумели открыть счет усилиями Смолова. Вторая половина встречи началась с убойных моментов — вначале уже упомянутый Смолов попал в штангу, а затем Щенников пробил в створ, Гилерме выпустил мяч из рук, но успел забрать его с ленточки. На 60-й минуте Бистрович получил вторую желтую, из-за чего «Локо» был ближе ко второму голу, чем армейцы к первому. Однако в самой концовке встречи ПФК ЦСКА создал свой стопроцентный момент, но Чалов не сумел дотянуться до мяча.

Судья

Главным арбитром встречи назначен Павел Кукуян. В этом сезоне судья работал только на одной встрече ПФК ЦСКА — на выезде армейцы победили «Ротор» со счетом 1:0. Главным по ВАР будет Кирилл Левников.

Температура

Вечером в день матча прогнозируется от -3 до -2, пасмурно, но без осадков.

Трансляция

Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ», начало трансляции — в 18:35 по московскому времени. Игру прокомментируют Георгий Черданцев и Тимур Журавель.

pfc-cska.com

Рубрики Россия. Премьер-лига Теги


Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Превью к матчу Локомотив — ЦСКА.