ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2011/2012. 44 тур. Рубин — ЦСКА, 3:1, 13.05.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (10 оценок, в среднем: 4,50 из 5)
Загрузка...
Рубин 3:1 ЦСКА

Голы: Кейсуке Хонда (Понтус Вернблум) 44′ (0:1), Нельсон Вальдес 46′ (1:1), Гёкдениз Карадениз 82′ (2:1), Роман Ерёменко (Гёкдениз Карадениз) 88′ (3:1)
Рубин: Сергей Рыжиков, Роман Шаронов, Виталий Калешин (Олег Кузьмин 46′), Кристиан Ансальди, Сесар Навас, Сальваторе Боккетти, Бибрас Натхо, Александр Рязанцев, Роман Ерёменко, Гёкдениз Карадениз, Сергей Давыдов (Нельсон Вальдес 46′)
Запасные: Алиреза Хагиги, Никита Бочаров, Пётр Быстров, Пётр Немов, Владимир Дядюн
Тренер: Курбан Бердыев
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Евгений Алдонин, Кейсуке Хонда, Зоран Тошич, Понтус Вернблум (Томаш Нецид 65′), Сейду Думбия, Секу Олисе (Ахмед Муса 80′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Дейвидас Шемберас, Кирилл Набабкин, Элвер Рахимич, Александр Цауня
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Казань (Россия). Стадион Центральный.

Телетрансляции:
18:10 НТВ Плюс Спорт Онлайн

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 57

написать комментарий

  1. Автор: Лия

    Рубин тоже «Барсу» обыгрывал. Честно говоря, сомневаюсь в «Челси». «Бавария» должна собраться. Считаю, что они лучше. Но кто победит — без разницы.
    Так «Челси» 6 место в чемпе Англии занял. Я ж потому про Лигу Европы и написала. Не помню правила, что выигравший ЛЧ имеет право участвовать и на следующий год в лиге, но вероятно это так.

  2. Автор: Миха

    А с Боашем просто бы было 5-6 место…А тут Кубок, повержена сама Барса,финал ЛЧ!

  3. Автор: Миха

    Ну да…я думаю они побьются еще…

  4. Автор: Лия

    Это если они выиграют ЛЧ?

  5. Автор: Миха

    У Челси есть еще шанс и в ЛЧ…Они просто тренера вовремя поменяли…а мы нет

  6. Автор: Andrey96222

    Козлы блин. так болел за них а они крупно провалились… пиздец обидно((

  7. Автор: Стас

    Всё по делу. Ждём КОМАНДУ !

  8. Автор: Лия

    Челси будет в ЛЕ играть

  9. Автор: Женя

    Леня красавец! Настоящий конь

  10. Автор: Олбанский Лефф

    Убрав Верблума мы потеряли центр поля…непонятное решение.

  11. Автор: Миха

    Раньше надо было думать…после 0-2с Локо!надо было тогда лвс гнать!

  12. Автор: VaN PeRsiK

    Команда нуждается в кардинальной перестройке… потому что так играть нельзя, это полный ******. Нет игроков способных в таких ситуациях взять игру на себя, нет тренера, который бы мог заставить игроков выкладываться на поле… Товарищ Гинер, вам стоит серьезно задуматься.

  13. Автор: Timon

    Лёня мудень недоёбанный!

  14. Автор: ol28

    ЛВС-козел!

  15. Автор: Миха

    Обделался на финише суперстратег…Опять перемутил(в обороне теперь)что-то!Я же говорил,дав но надо было в жирную шею гнать,хуже бы не было!За чем он шведа убрал?больше некого было?!Ладно все по делу,все справедливо!

  16. Автор: Юра

    уходи СУКА ЕБЛИВАЯ,2 ПОБЕДЫ ЗА ИГР 14 БЛЯТЬ,НАМ НАДО БЫЛО ВО 2 ВОСЬМЁРКЕ ИГРАТЬ,ТАМ И ТО ЛУЧШЕ ИГРАЮТ

  17. Автор: Verba

    Импотенты бля

  18. Автор: р

    Казань нагадила свининой

  19. Автор: Timon

    ЛЁНЯ-ПОЗОР!!!

  20. Автор: Миха

    Мораль сей басни такова-основа все равно сломает тренеру рога!

  21. Автор: Timon

    Надеюсь Лёня сразу после игры в послематчевом интервью скажет что уходит в отставку!!!

  22. Автор: Timon

    Это полный извиняюсь перед всеми ПИЗДЕЦ!!!

  23. Автор: Олбанский Лефф

    В клочья…. И ждёт нас новый тренер.

  24. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА стоит посмотреть на немецких тренеров, там есть интересные варианты, которые хотели бы поработать с клубом регулярно попадающим в Евролигу, и поэтому будут достаточно умерены по ценовым запросам, так как знают: «Порядок бьёт класс».

  25. Автор: Миха

    Да здесь то уже всем это понятно(или почти всем)…А вот в клубе?!Я же говорил уже…вдруг Гинеру специально нужен немощный тренер,чтобы скрыть свою беспомощность(в плане финансов)…тогда дела хуже

  26. Автор: Лия

    Слуцкого ни при каких условиях нельзя оставлять, даже если выиграем 7:3. Он исчерпал себя в ЦСКА. Плохой/хороший — это каждый для себя решил/решит, но дальнейшее его пребывание в ЦСКА — это путь в пропасть. Его не уважают ни игроки, ни болельщики, ни коллеги, ни журналисты. После неуважения путь, наверное, к ненависти. Кому оно надо? Пусть Гинер с Бабаевым оторвутся от своих стульев и ищут тренера. Петреску, Газзаев, может еще кто — пусть анализируют, выбирают, приглашают. И новички нужны высокого уровня, хотя бы 1-2, с Мусой далеко не уедешь. Ждать и надеяться, что несомненно талантливый игрок повзрослеет, поталантливеет и подорожает, это не для топ-клуба, а у меня твердая уверенность в том, что один из 16 клубов плей-офф Лиги Чемпионов, неоднократный обладатель различного уровня трофеев, обладатель европейского кубка за последние 10 лет, очень даже топ-клуб. Пока еще.

  27. Автор: Timon

    Серёга, ты откуда здесь такой умный взялся?

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Новым тренером московского «Локомотива» станет наставник хорватской сборной Славен Билич. К своим обязанностям специалист приступит сразу после окончания чемпионата Европы.

  29. Автор: Миха

    так что в середине нужен еще один игрок(жаль Мамай сломался,с Кубанью он неплохо в игру вошел),а Думбия в нападении одного хватит,если конечно,Хонда,Тошич и Муса(или Секу)помогут.А дровосек пусть на лавке «кондиции набирает»,если только на замену(если у Сейду опять не будет получаться)…

  30. Автор: Миха

    Главная опасность-дальние удары и стандарты…Этого нужно избежать любой ценой,само по себе нападение у Рубина слабенькое,но вот в середине…Еременко,Натхо,Рязанцев,с ними по-аккуртней надо!

  31. Автор: Олбанский Лефф

    Полностью согласен.

  32. Автор: Миха

    Ну в общем все в наших руках…как бы ни получилось,все будет справедливо!Если остался у ЦСКА характер они должны выигрывать!На зубах!Если нет,значит не заслужили…

  33. Автор: Миха

    Думаю,Анжи не будет деньги тратить(им нужны аж три!результата)они будут ждать,как все закончится…для первого года им и ЛЕ хватит!Они понимают(да и Гус чел спокойный),что надо поступательно двигаться…в ЛЧ могут и стадион не пропустить,да и состав еще надо серьезно укреплять.Но в следующем году это будет реальный конкурент,они займут нишу Рубина,думаю так.А вот спартак?!Даже с Кубанью играли их представитель на игре был,может не просто так это все

  34. Автор: Олбанский Лефф

    Я вот только не могу угадать нужно или не нужно Анжи ЛЧ?. С одной стороны ЛЧ даёт много бабок, много шума, + приезд грандов которые будут собирать аншлаг….и тяжелейшую борьбу за 3 место в группе что бы продолжить в ЛЕ. Но с другой стороны в ЛЕ Анжи действительно способно взять сходу вторую строчку и обеспечить себе евровесну…но меньше шума и меньше денег даст. Как думаешь, Миха?

  35. Автор: Олбанский Лефф

    Тут Миха ты прав, я тут посчитал…если Рубин получил и от Анжи, и от Спартака (а в данном случае у них цели совпадают)… то Рубин за этот куш играть будет серьёзно, и + питерский арбитр… Тогда нелегко будет, но что бы получить бабки от Анжи — Рубину ничьей не достаточно, нужно обыграть ЦСКА, для спартаковских — достаточно и ничьей.

  36. Автор: Миха

    Ну премиальные за одну игру(хотя бы за ничью)и спартак потянет,не думаю,что очень много денег надо…Карпин(чтоб доказать себе-да я ниче тренер)из собственного кармана отслюнявит…

  37. Автор: Миха

    А если КБ уходит?!Игроки захотят его проводить… а все эти заявления,это так для отвода,да и до денег татары очень жадные,если спартак предложил,не откажутся!Посмотрим,что загадывать,игра покажет…

  38. Автор: Олбанский Лефф

    А бабки, если кто и отправлял — то Анжи, ибо при одном из раскладов они и берут ЛЕ, для этого им надо приостановить ЦСКА, Спартак, Динамо, ну а самим дёрнуть второй состав Зенита (Зенит уже заявил что играет вторым составом). Что несколько напрягает — матч ЦСКА-Рубин судит ПИТЕРЕЦ… так что…всё может быть. Но неужели у Анжи НАСТОЛЬКО много бабок?

  39. Автор: Олбанский Лефф

    А у ЦСКА Думбии надо два забивать что бы сделать круглую тридцатку, и Недцид хочет первый мяч после возвращения забить — ему это важно для психологической устойчивости на ЧЕ. Так что обе команды по умолчанию настроены на атакующий футбол. Кстати, возможен счёт 3:2 который и болельщиков порадует кол-вом голов, и психологически комфортен для обоих команд.

  40. Автор: Олбанский Лефф

    У Рубина ещё позавчера Самаренков заявил что сезон завершён. Матч с ЦСКА рассматривается как «восстановительный» и как первый этап подготовки к следующему чемпионату и играм ЛЕ, и главная задача футболистов Рубина в этом матче «показать красивую игру которая доставит удовольствие болельщикам». Т.е. будет открытый футбол с прицелом на атаку со стороны Рубина, а при подобной игре у Рубина как правило выдвигается вперёд средняя линия и снижается плотность в обороне что даёт шансы форвардам противника.

  41. Автор: Миха

    И сослал тогда злой отец ГЕЛ своего непутевого сына лвс в Сибирь…в Томск,к примеру!

  42. Автор: Миха

    Не делите шкуру…!спартак в Казань уже наверное бабок отправил,вдруг упрутся…по нынешней игре ЦСКА думаю лишь вничейку может сгонять(если Рубин в свою силу сыграет),так что без фарта не обойтись тогда…

  43. Автор: Владимир

    Цска победит 2-0

  44. Автор: VaN PeRsiK

    Я амкар как пример привел, есть много клубов того же уровня…

  45. Автор: Олбанский Лефф

    Думаю ЦСКА выиграет, и крупно, скорее всего 3:0.

  46. Автор: Миха

    В Амкаре получше есть тренер…

  47. Автор: Миха

    Ну спартаку в ЛЧ точно делать нечего!Если только Порту еще раз 0-5?!

  48. Автор: VaN PeRsiK

    Я верю в победу над рубином, не знаю насчёт остальных, но я всё-таки БОЛЕЛЬЩИК ЦСКА и продолжаю верить в команду даже при самых пессимистичных раскладах… Леня уже точно не останется, я надеюсь на это, так что пусть доработает последние дни в команде и идет тренировать Амкар, это его уровень.

  49. Автор: Серёга

    или 1-0

  50. Автор: Серёга

    Рубин — цска закончится 1-1

  51. Автор: Серёга

    А что вы так за травмы заговорили, все прекрасно знают, сколько с травмами мачается Спартак, порой с молодежного состава приходилось выбирать в основу, а у вас тут 4 травмы, и заныли сразу конявые сопли разбросили, не будет вам 2-го места, в ЛЕ пойдёте вместе с Анжи

  52. Автор: Timon

    Тогда лучше ничья с Рубином, и пинка Лёне)) Потому что в следующем году с ним в Кубань превратимся.

  53. Автор: Миха

    А если выиграть у Рубина,но оставить лвс…как такой выбор?!

  54. Автор: Timon

    Будем надеяться! Главное чтобы Лёню выперли завтра же тогда будет двойной праздник!))

  55. Автор: Лия

    Я понимаю: есть Лёня. Это проблема. Но все же я очень надеюсь, что откуда-то возьмется этакая «сила духа» для русских и целеустремленность для остальных. Все-таки до Думбии и Хонды (в большей степени) нужно «доставить», что будут они в ЛЕ играть, если не смогут забить (не думаю, что уйдут летом, хотя Хонда может, про Думбию сомневаюсь). Зорану желаю день рождения (понимайте как хотите:). Есть еще Леша Березуцкий, он ведь забивал на стандартах (я понимаю, что от защитника нельзя ничего требовать, но я ищу возможности). На других надеюсь в меньшей степени, но и на них тоже пусть что-то снизойдет. Ну на 2 часа пусть что-то появится, проявится, снизойдет, вдохнет (все что угодно).

  56. Автор: Timon

    Это понятно, тут все аналогично думают, но Лёня может намутить завтра такую тактику «ручного управления», что потом такие доводы как кто-то достоен а кто-то нет так и останутся доводами в воздухе.

  57. Автор: Лия

    По справедливости, думаю, ЦСКА должен быть вторым. Все-таки на длинной дистанции мы были лучше других. При всех ужасных проблемах ЦСКА достоин Лиги Чемпионов в отличие от свинтака и Анжи. Свинтак не достоин ее вовсе, а Анжи пока рано. Пусть сначала в ЛЕ поиграют. Динамо тоже пусть в ЛЕ играет, рано им. Рубин и то более достоин.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2011/2012. 44 тур. Рубин — ЦСКА, 3:1, 13.05.2012.