ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2011/2012. 40 тур. Динамо — ЦСКА, 1:0, 21.04.2012
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (4 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Динамо Москва 1:0 ЦСКА

Гол: Звездан Мисимович (Балаж Джуджак) 17′ (1:0)
Динамо: Антон Шунин, Люк Уилкшир (Александр Епуряну 80′), Владимир Рыков, Леандро Фернандес, Владимир Гранат, Балаж Джуджак, Игорь Семшов (Артур Юсупов 72′), Звездан Мисимович, Кристиан Нобоа, Кевин Кураньи (Андрей Воронин 69′), Александр Кокорин
Запасные: Роман Березовский, Павел Нехайчик, Александр Сапета, Фёдор Смолов
Тренер: Сергей Силкин
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Кирилл Набабкин, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Дейвидас Шемберас, Кейсуке Хонда, Зоран Тошич, Павел Мамаев, Понтус Вернблум (Секу Олисе 78′), Томаш Нецид, Сейду Думбия
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Ахмед Муса, Элвер Рахимич, Александр Цауня, Евгений Алдонин
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Сергей Карасев (Москва, Россия)
Химки (Россия). Стадион Арена Химки.

Телетрансляции:
16:15 Россия-2
16:20 НТВ Плюс Наш Футбол
16:20 НТВ Плюс Футбол
16:20 НТВ Плюс Футбол (HD)

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 34

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    «Гуси»молодцы!Дернули спартак…готовимся к супердерби!А Динамо в Питере несладко придется,Зен ит постарается на мажорной ноте чемпионом стать… все пока в наших ногах!

  2. Автор: Миха

    И еще неизвестно выйдет ли со спартаком Игорь,ведь на синтетике играют…

  3. Автор: Миха

    Как не прискорбно это говорить,но по игре спартак сейчас сильнее(если конечно наши ребята не играли так спецом,чтобы слить лвс)…лвс уже не соберется (если только чемоданы паковать начнет),ему уже ничего не надо(хотя другой бы побился за свою Честь,но леня на ПОСТУПКИ не способен).Вся надежда что ребята соберутся(получив наконец гарантию отставки лвс)и разыграются.Недавно,не помню кто из футбольных экспертов сказал,что классные игроки,ка кой то небольшой промежуток времени могут вообще без тренера играть(при должном старании на тренировках и играх).Будем надеяться…если спартак сегодня очки потеряет,то не все еще потеряно.а в леню после вчерашнего матча веры вообще не осталось!ОН ПОЛНЫЙ НОЛЬ!

  4. Автор: Миха

    По вчерашнему матчу Динамо заслужило 2 место,а у нас уже почти без шансов…

  5. Автор: Лия

    Через недельку нам играть со сраптаком, который сейчас на 2 месте. Слуцкому надо собраться, несмотря ни на что. Эта игра может быть и шансом вернуться на вторую позицию, и «погибелью» сезона и Слуцкого. Мертвый спортаг обыгрывал ЦСКА голом Баженова (был в спортаге такой игрок) за счет морально-волевых, а теперь там хотят в ЛЧ. ЦСКА играл на протяжении всего сезона, отстаивал честь страны в этом турнире, набирал там очки, которые некоторые спускали вмиг. Как можно допустить повторения? Нельзя.

  6. Автор: Лия

    Комментарий Слуцкого по игре http://cskainfo.com/50752/

  7. Автор: Антон

    Timon, откуда такая инфа?

  8. Автор: Лия

    Вообще не понятно. Имеются Тошич, Муса, Олисе, Цауня — фланговые игроки. Но он зачем-то Хонду ставит на фланг. При этом еще ставит Мамаева. Есть защитник, который вроде бы с инициативой Слуцкого пришел в команду — Васин, но все равно ставятся другие. Понятно, что наверное Слуцкий не хотел, чтобы Хонда участвовал в отборе мячей в центре, как он это делал активно до травмы, хотя и без этого не обошлось. Тогда ставил бы его атакующим игроком вместе с нападающим и с фланговыми игроками на выбор из четырех. Было бы очень даже похоже на нормальную атаку. Нападающего можно было бы одного поставить. Попробовать сыграть сначала по флангам и через центр на мобильного нападающего (хотя это вопрос, мобильный ли он) или на столб с навесами опять же по флангам и через середину. Вернблума и Шембераса/Алдонина в середину + четыре защитника — Набабкин, Березуцкий, Васин, Щенников. Я не знаю, как бы это было эффективно, но Хонде бы дал задание давать проникающие пасы (он умеет это) + самому быть атакующим игроком. При этом можно было бы еще усилить игру, сделав замены по позициям или по ситуации.

  9. Автор: Олбанский Лефф

    Если честно, я сегодня даже не понял по какой тактической схеме мы играем, похоже и игроки не поняли. Какой-то кишмишь и сумбур с неработающими флангами, с плэймекером от правленым на фланг, с заменой нормально играющего опорника и с оставлением на поле с трудом играющего Тошича и вообще не играющих Набабкина и Мамаева… Тренер чудил что по выбору игроков, что по заменам, что по расстановке, какой-то пьяный бред. Хорошо что хоть Акинфеев был просто великолепен.

  10. Автор: Timon

    Единственное, что полезного сегодня Лёня сделал, это обматерил судью, когда Джуджак на Вернблуме правила нарушил…

  11. Автор: Timon

    Это не игра, это мутота полнейшая!!! Интересно, о чём Гинер с Бабаевым после игры десять минут со Слуцким в раздевалке беседовали))

  12. Автор: Миха

    Если леня и сейчас САМ не уйдет,я отказываюсь назы вать его ЧЕЛОВЕКОМ!Он останется для меня мелким,тщ едушным(но тщеславным),безвольным Животным!

  13. Автор: Миха

    Это Лефф не матч проигранный тренером,это весь фин иш чемпионата(вся нынешняя весна)проиграна.Ты же видишь они еле по полю передвигаются,не знают куда и кому мяч отдавать,культуры паса никакой!ПОЛНОСТЬЮ ДЕМОРАЛИЗОВАННАЯ И РАЗОБРАННАЯ КОМАНДА!!!

  14. Автор: Миха

    Одна надежда…может просто леню плавят?!Но у Гинера нервы железные по ходу…Рад,Лефф,что ты наконец то понял про лвс,НО…думаю Поздно!Если завтра спартак выигрывает…прощай ЛЧ,прощай усиление(если только новый ГТ не запросит)

  15. Автор: Миха

    Может леня смирился с тем,что Лузер и решил бобла под конец заработать…матчи сливает?!Непонятные ходы(мертвый мамай в старте,такой же дровосек,саму рай справа?!поздние замены)или просто не знает уже,что делать???

  16. Автор: Олбанский Лефф

    Жуть и кошмар. Полностью провалили матч Думбия, Нецид, Мамаев, Тошич, Набабкин. Грубая ошибка в обороне у Шембераса чуть не привела к голу. Более-менее Хонда, которого заставили играть на абсолютно не его позиции, и Верблум. Великолепен Акинфеев, если бы не он, то нам бы прошлое поражение от Динамо 0: 4 ещё так-себе показалось. Динамо полностью и безраздельно властвовало на поле, делало что хотело с ЦСКА, но не с Акинфеевым. Герой матча — Акинфеев, антигерой — Слуцкий. Проигрыш тренера, стратегия и выбор игроков не сработали абсолютно. Вообще не понимаю, стонать до этого что нет плэймекера…и отправить Хонду на фланг, причём ещё понимая, что после тяжёлой травмы бедра он ещё и не может делать скоростные рывки. Видя что не идёт игра у Тошича. и зная что он играет на обездоливающих не заменить его на Цауню. Заменить Верблума, и открыть дорогу на ворота Воронину, который забил бы ТРИЖДЫ, если бы не Акинфеев. Полный провал Слуцкого. Слуцкого — в отставку. Всё, поплыл как при нокдауне. И что-то надо делать с Думбией — ЛЕНТЯЙ!!!, ждёт мяча стоя, ни рывков ни пробежек без мяча, играть начинает только когда ему принудительно мяч в ноги всовывают.

  17. Автор: Сергей

    Спасибо капитану!!

  18. Автор: Миха

    Да…если бы не Игорь опять 0-4 было бы!Сам НЕМОЩНЫЙ,и команду такой же сделал!АБСОЛЮТНО дезорганизованная,безвольная кучка игроков.Ни физи ки,ни техники(мяч как от деревянных отскакивает),н и мысли…А вы СЛУЦКОФИЛЫ ждите,терпите…может дождетесь…6-го места!Я больше(пока лвс в команде)в прямом эфире матчи не смотрю,мне нервы дороги!НИКОГДА такого ЦСКА не видел!

  19. Автор: Лия

    У меня может жестокое предложение, но может быть Думбию поменять? На Мусу?

  20. Автор: Миха

    Щас Ворона нас добьет…

  21. Автор: Миха

    Нецид вообще очень медлительный и туповатый игрок,а также и корявый!Это не уровень ЦСКА!

  22. Автор: Лия

    Это не позор ЦСКА. Позор — это не выйти в группу ЛЧ от шотландского клуба или 8:2 от украинского клуба. А у ЦСКА большие ужасные проблемы, но большая вера и надежда на лучшее.

  23. Автор: derzenyshM

    Позор ЦСКА.

  24. Автор: Лия

    С Нецидом нужно индивидуально серьезно работать, как это делал Газзаев с Дзагоевым. Если бы он раньше избавлялся от мяча в направлении ворот, то может быть было бы хоть что-то острое. А так… Он получает мяч на нормальном расстоянии вблизи штрафной, но нужно быстрее бить или отдавать. Это должно наигрываться! Куда и кому отдавать.

  25. Автор: Миха

    Потому что лвс вообще боится кого то пробовать!У него же 11 игроков набирается…И Шембе кстати может просто практики не хватает…

  26. Автор: Liv

    Надеюсь, Мамаева Слуцкий поменяет. Да пусть даже на Алдонина. Почему Васин не играет??? Как он вообще, почему его даже не пробует ставить?

  27. Автор: Миха

    Мамая и дровосека на лавку!Мусу и Секу на поле…

  28. Автор: Миха

    Да из всей команды только Понтус и Игорь(без него 0-3 уже летели бы)бьются,да самурай чуток…остальные еле на ногах держатся!Нет у нас команды в этом сезоне!

  29. Автор: Олбанский Лефф

    Первый тайм — жуть. Радует Акинфеев, и Хонда. Вообще выпали из игры Думбия, Мамаев, Нецид, Тошич. Одним словом ГДЕ АТАКА?

  30. Автор: Сергей

    почему мамаев не в дубле????????????????????????

  31. Автор: Лия

    Мамаев вроде не староват, но такое ощущение, что у него концентрация на нижней отметке. Спасибо Хонде и Акинфееву — они меня немного радуют.

  32. Автор: Миха

    А заодно и дровосека…А Шемба хороший игрок,но староват,видишь не успевает уже,на месте его делают…

  33. Автор: Лия

    Защиты и центра как будто вообще нет.

  34. Автор: Лия

    БЛИН!!!!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2011/2012. 40 тур. Динамо — ЦСКА, 1:0, 21.04.2012.